dolgachov писал(а):
а я не пенюсь. и истину не проповедую. я постоянно изучаю вопрос и знаю его лучше МикЛава.
Лев, если ты очень хорошо раскрутился на Шутере, это еще не значит, что ты досконально изучил вопрос про весь фотобизнес на всех стоках. Кроме того, на сегодняшний день у тебя в портфолио почти только девушки. Девушки отличные, никто не спорит, но другие жанры на стоках ты еще осваивал - и я считаю, что вопрос продажи пейзажей, к примеру, я знаю лучше тебя. И вопрос стоков не ты один постоянно изучаешь - все на этом форуме занимаются изучением вопроса

Я вообще не люблю на конкретные личности переходить - слишком легко в этом случае взаимную обиду вызвать. Но раз уж ны начал меня с собой сравнивать, давай продолжим

Давай конкретный пример возьмём. Сравним
http://istockphoto.com/miklav и
http://istockphoto.com/dolgachovУ меня на айстоке дата регистрации - сентябрь 2005.
У тебя на айстоке дата регистрации - октябрь 2005.
У меня на сегодня в портфолио 184 фотографии, у тебя - 337. Ты считаешь это достаточной разницей, чтобы заявлять, что ты лучше меня изучил вопрос?
У меня на айстоке 1756 продаж, у тебя - 796. Ок, пусть ты начал грузить не с октября 2005, а с марта 2006. Всё равно как-то не похоже, чтобы опыт твоего бизнеса на айстоке был намного круче моего.
Это я к утверждению, что ты знаешь вопрос лучше МикЛава

Продолжим сравнение?
http://www.dreamstime.com/Dolgachov_info и
http://www.dreamstime.com/Miklav_infoУ тебя 474 фотографии, у меня - 182. При этом у тебя 473 продажи, а у меня - 401

Ты вчера заявил:
dolgachov писал(а):
ты сидишь год и разговариваешь разговоры. <...>у тебя нет никакого опыта. и знание матчасти тоже основано на чём-то очень туманном.
Я бы был поосторожнее с подобными заявлениями, ok?

Цифры показывают несколько другую картину... Я не утверждаю, что я знаю стоковый бизнес лучше тебя - но считаю, что, к примеру, про продажу пейзажей я действительно знаю лучше.