КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 28 04 2024, 04:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6185 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 413  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 01 2007, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 12 2006, 17:23
Сообщения: 64
Откуда: Томск
Пополняется мгновенно, если с карточки. Выводится несколько дней (тоже на карточку). Перед этим карточку нужно подтвердить, это тоже мгновенная процедура - снимают маленькую сумму, вы вводите точно эту сумму на сайте и всё, карточка подтверждена.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 01 2007, 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 05 2006, 06:30
Сообщения: 1167
Откуда: Старгорд, погребальная контора
heary писал(а):
de-mi писал(а):
А ничем. Утром пропал этот глюк как и не было. Я в простоте душевной снова написала в саппорт - типа у меня уже все прошло, не беспокойтесь :)


Ну хорошо хоть это только глюк был :) .
Хотел еще спросить. У них там такая вещь написана: После завершения процедуры, сумма верификации записывается на Ваш счет в Moneybookers и Ваша карточка будет верифицирована с лимитом пополнения счета 646.80 USD на каждые 60 дней.
Т.е. больше 650 баксов в 2 месяца через карту никак не снять? :?


Вы путаете понятия. 646 долл. можно отправить с вашего счета (карты) на МБ. Перичилять фотостоки могут вам сколько угодно. Выводить (на счет или карту), если не ошибаюсь, 2500 без дополнительных верификаций. С верификациями около 10к.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 01 2007, 06:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 11 2006, 18:34
Сообщения: 47
Безенчук писал(а):
Вы путаете понятия. 646 долл. можно отправить с вашего счета (карты) на МБ. Перичилять фотостоки могут вам сколько угодно. Выводить (на счет или карту), если не ошибаюсь, 2500 без дополнительных верификаций. С верификациями около 10к.


Спасибо. Теперь понятно. Эта сумма (2500) вызывает очень положительные эмоции - осталось только заработать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 01 2007, 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 11 2006, 23:28
Сообщения: 518
Откуда: Prague
Сорри, если уже обсуждалось... При выводе денег с Манибукерса на счет в Россию сумма падает на счет в рублях или в долларах? А при выводе на карточку в рублях или в долларах?

Спрашиваю потому, что в Чехии все перечисления от Манибукерса конвертируются в чешские кроны по очень невыгодному курсу. Один раз я потерял на такой конвертации около $80 (около 4% от суммы), т.к. на низкий курс обмена наложилось еще внезепное падение курса доллара на полпункта (пришедшееся как раз на день перечисления). Пытаюсь найти вариант, как избежать таких потерь в будущем...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 01 2007, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 05 2006, 15:26
Сообщения: 502
Откуда: Санкт-Петербург
pomortzeff писал(а):
Сорри, если уже обсуждалось... При выводе денег с Манибукерса на счет в Россию сумма падает на счет в рублях или в долларах? А при выводе на карточку в рублях или в долларах?

В какой валюте счет в той и падает :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 01 2007, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 05 2006, 06:30
Сообщения: 1167
Откуда: Старгорд, погребальная контора
YuriyVZ писал(а):
pomortzeff писал(а):
Сорри, если уже обсуждалось... При выводе денег с Манибукерса на счет в Россию сумма падает на счет в рублях или в долларах? А при выводе на карточку в рублях или в долларах?

В какой валюте счет в той и падает :-)


+1
Если счет в долларах - упадет в долларах, если на Визу - то в случае рублевой визы пересчитают доллары в рубли по межбанковскому курсу (устанавливается Визой)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 01 2007, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 11 2006, 23:28
Сообщения: 518
Откуда: Prague
Безенчук писал(а):
Если счет в долларах - упадет в долларах


Я правильно понял, что если вы переводите из Манибукерса 100 долларов на долларовый счет в России, то на счет упадут те же 100 долларов? Может вопрос звучит глупо, но в Чехии, если я переведу на долларовый счет 100 долларов, фактически упадет в лучшем случае 96-95. Потому что сначала чешский постредник Манибукера пересчитает эти 100 долларов в кроны по одному невыгодному курсу, а потом обменяет получившуюся сумму обратно на доллары по другому еще более невыгодному курсу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 01 2007, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 05 2006, 06:30
Сообщения: 1167
Откуда: Старгорд, погребальная контора
pomortzeff писал(а):
Безенчук писал(а):
Если счет в долларах - упадет в долларах


Я правильно понял, что если вы переводите из Манибукерса 100 долларов на долларовый счет в России, то на счет упадут те же 100 долларов? Может вопрос звучит глупо, но в Чехии, если я переведу на долларовый счет 100 долларов, фактически упадет в лучшем случае 96-95. Потому что сначала чешский постредник Манибукера пересчитает эти 100 долларов в кроны по одному невыгодному курсу, а потом обменяет получившуюся сумму обратно на доллары по другому еще более невыгодному курсу.


Да. Только в моем случае упадет не 100, а 99.5 т.к. мой банк берет 0.5% за зачисление наличных на картсчет. Посредника МБ нет - это же прямой платеж МБ -> ваш банк


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 01 2007, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 11 2006, 23:28
Сообщения: 518
Откуда: Prague
Безенчук писал(а):
Посредника МБ нет - это же прямой платеж МБ -> ваш банк


Нет. В Чехии они переводят сначала на свой кроновый счет в чешском банке, а уже потом рассылают их по другим чешским банкам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 01 2007, 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 05 2006, 15:26
Сообщения: 502
Откуда: Санкт-Петербург
Я думаю дело не в пересчете, а именно в коммисии банка. В моем случае, если переведу на счет 100, то на счету и будет 100. Но 0.5% будет снято при получении наличных.
PS: А вот если я решу получить с долларового счета в рублях через банкомат, то вот тут курс будет мягко говоря не совсем выгодным.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 01 2007, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 11 2006, 23:28
Сообщения: 518
Откуда: Prague
YuriyVZ писал(а):
Я думаю дело не в пересчете.


То что речь идет именно о потерях на обмене валют, я абсолютно уверен. Во-первых, сам Манибукер предупреждает, что все будет пересчитано в кроны, когда я даю отмашку перевести на чешский счет. Во-вторых, деньги из чешского банка приходят. В-третьих, даже самые ненормальные банки вряд ли додумаются брать комиссию 4% за зачисление денег на счет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 01 2007, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 05 2006, 15:26
Сообщения: 502
Откуда: Санкт-Петербург
pomortzeff писал(а):
То что речь идет именно о потерях на обмене валют, я абсолютно уверен. Во-первых, сам Манибукер предупреждает, что все будет пересчитано в кроны, когда я даю отмашку перевести на чешский счет. Во-вторых, деньги из чешского банка приходят. В-третьих, даже самые ненормальные банки вряд ли додумаются брать комиссию 4% за зачисление денег на счет.

Да, похоже в Чехии что-то свое придумали и Монейбукерс об этом знает... В Росии, к счастью не придумали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 01 2007, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 10 2006, 15:37
Сообщения: 87
pomortzeff писал(а):
YuriyVZ писал(а):
Я думаю дело не в пересчете.


То что речь идет именно о потерях на обмене валют, я абсолютно уверен. Во-первых, сам Манибукер предупреждает, что все будет пересчитано в кроны, когда я даю отмашку перевести на чешский счет. Во-вторых, деньги из чешского банка приходят. В-третьих, даже самые ненормальные банки вряд ли додумаются брать комиссию 4% за зачисление денег на счет.


Так может просто сделать карту с долларовым счетом ? ;)
Чтобы без конвертации ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 01 2007, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 05 2006, 06:30
Сообщения: 1167
Откуда: Старгорд, погребальная контора
Gleb писал(а):

Так может просто сделать карту с долларовым счетом ? ;)
Чтобы без конвертации ...


Читайте внимательнее - у Вовы долларовый счет. Видимо, особенности Чехии в плане работы с валютой


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 01 2007, 17:22 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 10 2006, 22:23
Сообщения: 3668
Вопрос не совсем про манибукерс, но касательно выплат, чтобы отдельную тему не заводить.

Тут знакомый сказал в духе "многие банки не любят, когда через счета происходит только обналичивание денег и стараются выпроводить таких клиентов".
А поскольку кроме снятия заработанных на стоке денег, мне счет в общем-то ни за чем другим не нужен, то я вот задумался...

Это действительно так, бывают проблемы или это все слухи?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6185 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 413  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB