КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 19 04 2024, 15:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для желающих поругаться - флуд
СообщениеДобавлено: 09 07 2007, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 12 2006, 11:23
Сообщения: 629
Откуда: Kiev, Ukraine
Как говорится: то, что нас не убивает - делает нас сильнее... Ещё раз огромный поклон всем, кто принимал активное участие в этой вселенской войне...


Последний раз редактировалось Mart 08 08 2007, 12:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 07 2007, 09:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 11 2006, 12:31
Сообщения: 433
Откуда: Латвия
Было бы замечательно, если бы некоторые модераторы не делили посетителей на "своих" и "чужих", и чистя ветку, не убирали бы "невыгодные" посты, "улучшая" ветку в нужную им сторону.
Читая "улучшенную" тему Про плагиат, можно сделать вывод - Mazurik редкий ворюга, никого не слушающий, призывающий всех воровать и побольше, в свободное от воровства время хамящий честным людям.
Зачем стирать посты? Боитесь "невашего" мнения, забаньте меня на своем форуме, и варитесь дальше в собственном соку.
Только тогда я не понимаю смысла слова форум.
Сделайте список: Петя, Вася, Маша - молодцы, наши взгляды архиправильные, все остальные - кАзлы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 07 2007, 09:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 11 2006, 12:31
Сообщения: 433
Откуда: Латвия
Veronica_Glushko писал(а):
Сейчас же один такой отписал мне в личку - ни здравствуйте, ни досвиданья.. мне извините претит такая не воспитанность, отвечать на такие послания, считаю ниже своего достоинства.

Кажется я знаю этого одного "не воспитанного". Этот недостойный написал в личку просьбу не удалять посты, и не написал "здрасти"

Про личные сообщения:
Исходя из "очищенной" темы "про плагиат", "козел и не джентльмен вовсе", пропихивающий каку - это понимаю ко мне относится.
В моем понятии форум - это место в которое человек приходит высказаться, и почитать мнения других. Интересно ли будет человеку прочитать на первой странице 2-3 мнения, и потом 5 страниц "Дурак-Сам дурак, а ты 2 раза дурак"? Для этого личные сообщения и думаны.
Причем "правильным" можно в личке материться и тыкать другим, а получив ответ без мата, визжать в форуме (что почему-то не стирается) "ой-ой-ой, хамят честным людям- все на помощь."


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 07 2007, 09:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 12 2006, 11:23
Сообщения: 629
Откуда: Kiev, Ukraine
mazurik писал(а):
Было бы замечательно, если бы некоторые модераторы не делили посетителей на "своих" и "чужих", и чистя ветку, не убирали бы "невыгодные" посты, "улучшая" ветку в нужную им сторону.
Читая "улучшенную" тему Про плагиат, можно сделать вывод - Mazurik редкий ворюга, никого не слушающий, призывающий всех воровать и побольше, в свободное от воровства время хамящий честным людям.
Зачем стирать посты? Боитесь "невашего" мнения, забаньте меня на своем форуме, и варитесь дальше в собственном соку.
Только тогда я не понимаю смысла слова форум.
Сделайте список: Петя, Вася, Маша - молодцы, наши взгляды архиправильные, все остальные - кАзлы.


Не могу не согласиться. Это называется заангажированность. Тоже самое происходит сейчас на Украинских телеканалах - каждый выставляет своих "покровителей" в выгодном для них самих свете. Проффесионализм ведущего, а в нашем случае "модератора" состоит именно в умении соблюдения нейтралитета. Понятно, что тяжело спрятать свои истинные симпатии, но надо по крайней мере делать это более сдержанно что ли... Согласен, проскакивают на форуме "крепкие" словечки..Но в отдельно взятых случаях они привносят некую дополнительную смысловую нагрузку. Вместо удаления всего комментария можно было бы почистить его от грязных слов. И вообще, к примеру, если кто-то новый прочтёт вышеупомянутый топик, то в его головушке останется немного искажённый смысл, далёкий от того, что было на самом деле. Для целостного понимания картины нужно иметь оба варианта противостояния. А что делать если одна из них "почикана и почёркана" как только можно? Пропаганда единственно правильного и неоспоримого мнения - вот что получается!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 07 2007, 10:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 11 2006, 12:31
Сообщения: 433
Откуда: Латвия
Я не про словечки- хотелось конечно некоторым пару раз сказать, кем они на самом деле являются, но до уровня "мегагламурных художников" я не опускаюсь.
Я повторю еще раз - СЕБЯ ОСКОРБЛЯТЬ НЕ ПОЗВОЛЮ!
Понимаю конечно, что должен быть идейный враг, его тут быстро нашли навесив на меня ярлык "вор".
И модератор этот образ развивает-
"тут Mazurik спорит" - пост оставляем,
"тут Mazurik с кем то согласился" - пост стираем, потому что враг должен быть подлый и безпринципный,
"тут Mazurik опять спорит" - пост оставляем,
"тут говорят вроде Mazurik кому-то чего-то в личку написал" - фиг знает что он там написал, и после чего, но пост оставляем, так как он хамло и быдло.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 07 2007, 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 12 2006, 11:23
Сообщения: 629
Откуда: Kiev, Ukraine
А вообще, ребята, я сейчас скажу то, что МНОООГИИИМ тут не понравится. Знаю, что встречусь с массовой сопротивляемостью, потому как это заденет ваши и без того натянутые струнки. Возможно меня даже забанят на этом форуме или удалят пост. Но, если мне повезёт, то у кого-то откроются глазки. В общем, от слов к делу...

Вы за кого тут все себя считаете, а? Профессионалы? Цари фото и художественного искусства? Да!? Вы действительно так думаете? Смешно! (Ладно, я к этому ещё вернусь...) Давайте посмотрим для чего мы занялись стоковым бизнесом. Показать всему миру свои шедевры? Неа! До шедевров не дотягивает. А ведём себя так, что на каждого второго тут надо просто молиться! (поехали дальше) Реалии состоят в том, что занимаемся мы всем этим сугубо ради БАБЛА! Но доказательством того, что все вы лицемерите, выставляя на показ свои "псевдо" профессиональные работы, является ваш ничтожный доход от продажи всего вашего портфолио. Только единицы могут похвастаться чем-то более реальным и переходящим за уровень 3000 у.е. в месяц! Если бы ваши фотки и рисунки были действительно так хороши, как вам хочется думать, денежки и слава нашли бы вас сами! Итак с этим разобрались. Мы пришли к тому, что всё-таки это бизнес, в идеале приносящий хороший доход. Т.е. наши с вами интересы весьма меркантильны и не носят глобальный характер. В основе всего лежит слово БИЗНЕС. Кому-то достаточно и 300 баксов в месяц в качестве дополнительного дохода. О них не будем! (а теперь начинается "жесть") Большинство же здесь свято верят в непревзойдённость своих произведений, но каждый раз бьются головой о стену, сталкиваясь с низким уровнем продаж. Не обманывайте сами себя - вам просто хочется хоть как-то оправдать своё увлечение и поднарубить капусточки. Не получается, да? Обидно. (Немного отклонюсь от темы) Вспомните, много ли действительно успешных бизнесменов вы знаете? ЕДИНИЦЫ! А теперь проследите их путь до вершины. Всегда ли они прибегали только к чистым методам ведения бизнеса? Я отвечу! Никогда! Они рвали и метали, пожирали конкурентов, давали вязтки, брали откаты, проводили нечестные схемы и т.д. Наш мир так устроен. Не нарубишь денег без "теневых" схем. Задумайтесь над этим, товарищи Боги! Вы все - "мидлы" (от англ. middle - среднячки, серая масса), потому как у вас мышление "мидлов". А в разряд "топов" бизнеса попадают именно те, которых вы так усердно рубите на этом форуме\посте! Вы создали своеобразную секту себеподобных "мидлов", уже даже на невербальном уровне у вас появились свои авторитеты... РЖУНИМАГУ И пытаетесь навести порядок в этом мире наказывая инакомыслящих всеми возможными способами. Господи, ну разве трудно понять, что от этого ваши личные доходы со стоков не увеличатся!? Человек инакомыслящий имеет мышление "топа", он всегда найдёт тропинку к вершине, по карйней мере подберётся к ней гораздо ближе, чем любой из вас, "МИДЛЫ"! Запомните! Продолжайте в том же духе, варитесь в собственном соку и сгниёте в нём! Смотрите на портфолио друг друга. Перенимайте стили друг друга, используйте те же самые навыки и приёмы, возводите друг друга в разные ранги - это всё путь в пропасть! Бессмысленный и бесперспективный...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 07 2007, 11:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 03 2007, 11:39
Сообщения: 162
Откуда: Чехия
Mart писал(а):
Человек инакомыслящий имеет мышление "топа", он всегда найдёт тропинку к вершине, по карйней мере подберётся к ней гораздо ближе, чем любой из вас, "МИДЛЫ"! Запомните! Продолжайте в том же духе, ...

Ну с SS всё ясно как подобратся к вершине мы уже, не идиоты просекли.
А хотелось бы послушать твои рекомендации как подобраться к вершине IS, ведь там можно горраздо больше накосить


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 07 2007, 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 12 2006, 11:23
Сообщения: 629
Откуда: Kiev, Ukraine
С IS я только начал работать, щупаю... Рекомендаций давать не могу, т.к. не имею на это морального права. Но могу сказать то, что свет в конце тоннеля виден. Могу дать подсказку. Если ваша и моя цель совпадают - максимизация прибыли - то надо думать глобально. Имеется ввиду периодами год, два, пять. Что будет актуально тогда? Что будет пользоваться спросом? Скажите мне и я расскажу о своих наблюдениях и прогнозах. Если вложить в перспективное направление сейчас, то потом можно будет снять сливки, т.к. в своём мышлении мы с вами были на несколько шагов впереди... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 07 2007, 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 10 2006, 13:50
Сообщения: 327
Mart писал(а):
Вспомните, много ли действительно успешных бизнесменов вы знаете? ЕДИНИЦЫ! А теперь проследите их путь до вершины. Всегда ли они прибегали только к чистым методам ведения бизнеса? Я отвечу! Никогда! Они рвали и метали, пожирали конкурентов, давали вязтки, брали откаты, проводили нечестные схемы и т.д. Наш мир так устроен.


Делай что хочешь, прими всё что будет. (с)
Хочешь рвать-метать-пожирать, прими тогда и то что к тебе будут относиться так-же. Удачи :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 07 2007, 12:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 03 2007, 11:39
Сообщения: 162
Откуда: Чехия
Mart(y)
Ну, знаю я это направление, но ни одна!!! моя работа из этого напраления не попала на IS, все они (какое совпадение), получили диагноз - не стоковое и штамп No Resabmit. И скаут подтвердил: не, нам этого не надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 07 2007, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 12 2006, 11:23
Сообщения: 629
Откуда: Kiev, Ukraine
Змий писал(а):
Mart писал(а):
Вспомните, много ли действительно успешных бизнесменов вы знаете? ЕДИНИЦЫ! А теперь проследите их путь до вершины. Всегда ли они прибегали только к чистым методам ведения бизнеса? Я отвечу! Никогда! Они рвали и метали, пожирали конкурентов, давали вязтки, брали откаты, проводили нечестные схемы и т.д. Наш мир так устроен.


Делай что хочешь, прими всё что будет. (с)
Хочешь рвать-метать-пожирать, прими тогда и то что к тебе будут относиться так-же. Удачи :roll:


Змий, надо уметь правильно воспринимать метафоры... От того, что кто-то, а скорее всего многие, меня не поймут, обидятся, разозляться, - я страдать не буду. Реакция многих вполне понятна - правда зачастую бывает колкой. Но больше чем уверен, что у некоторых стиль мышления изменится сразу после прочтения данного поста. А изменения в мышлении и мировосприятии зачастую происходят болезненно. То, что я тут изложил - это сугубо мой субьективный взгляд на вещи. Я ничего никому не навязываю. Но, не скрою, что будут рад встретить единомышленников. Добро пожаловать


Последний раз редактировалось Mart 10 07 2007, 12:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 07 2007, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 12 2006, 11:23
Сообщения: 629
Откуда: Kiev, Ukraine
gummyfront писал(а):
Mart(y)
Ну, знаю я это направление, но ни одна!!! моя работа из этого напраления не попала на IS, все они (какое совпадение), получили диагноз - не стоковое и штамп No Resabmit. И скаут подтвердил: не, нам этого не надо.


А можешь поделиться опытом. О каком направлении говоришь? Если хочешь, можешь в личку


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 07 2007, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 10 2006, 13:50
Сообщения: 327
Mart писал(а):
Но больше чем уверен, что у некоторых стиль мышления изменится сразу после прочтения данного поста.

Противопоставляя себя человеку, стиль мышления которого ты хочешь изменить можно добиться только противоположного результата. Ты пришел в чужой монастырь со своим уставом, и тратишь энергию на то чтоб тебя признали, для меня это бесполезное времяпровождение.
Так что встретив человека играющего не по правилам, я оставляю за собой право отвечать ему аналогично. В применении к стокам считаю что блокировка твоего аккаунта на шаттере закономерна, и прямо исходит из твоей жизненной позиции.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 07 2007, 12:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 03 2007, 11:39
Сообщения: 162
Откуда: Чехия
Mart писал(а):
С IS я только начал работать, щупаю... Рекомендаций давать не могу, т.к. не имею на это морального права. Но могу сказать то, что свет в конце тоннеля виден. Могу дать подсказку. Если ваша и моя цель совпадают - максимизация прибыли - то надо думать глобально. Имеется ввиду периодами год, два, пять. Что будет актуально тогда? Что будет пользоваться спросом? Скажите мне и я расскажу о своих наблюдениях и прогнозах. Если вложить в перспективное направление сейчас, то потом можно будет снять сливки, т.к. в своём мышлении мы с вами были на несколько шагов впереди... :)

Пока ты начинаешь работать и щупаешь в правильном напрвлении, и перед тобой маячит мираж в виде света в конце тунеля, пока я заканчиваю работу в правильном направлении, и свет в конце тунеля не вижу, в этот самый момент, и гораздо раньше, IS нас с тобой уже поимел.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 07 2007, 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 12 2006, 11:23
Сообщения: 629
Откуда: Kiev, Ukraine
Змий писал(а):
Так что встретив человека играющего не по правилам, я оставляю за собой право отвечать ему аналогично. В применении к стокам считаю что блокировка твоего аккаунта на шаттере закономерна, и прямо исходит из твоей жизненной позиции.


Ты имеешь право на своё мнение. Его у тебя никто не отбирает... Но, люди, опять 25! Помилуйте! Я пришёл в чужой монастырь!? ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ!? В чей? В твой что ли, змий? :smile: Это то, о чём я уже написал. Только не монастырь вы создали, а секту! Это 2 разных понятия. А ты кто в нём, батюшка? Пастырь? Я ж говорю, молИтесь друг на друга, но меня только не трогайте. Со статусом змия понятно - "мидл" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB