КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 28 03 2024, 18:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4106 ]  На страницу Пред.  1 ... 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208 ... 274  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 08 2021, 19:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 11 2008, 20:02
Сообщения: 22
Откуда: Астрахань
[/quote]почему был, он и сейчас есть. Не всех же стран коснулось. (пока что)[/quote]
теперь они публичная компания https://www.payoneer.com/about/media-ce ... yoneer_IPO так что коснется всех и похоже что это только начало...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 08 2021, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 05 2010, 08:07
Сообщения: 3276
Украину пока не коснулось, тут скорее не внутренние изменения в Пионере сыграли, в изменение в законодательстве конкретно взятой страны.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 08 2021, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 06 2006, 12:50
Сообщения: 8322
marasmus писал(а):
zastavkin писал(а):
Удобный раньше был сервис...

да уж....
вот еще муха на хвосте принесла
We’re writing to let you know that there are some fee adjustments coming into effect soon on Adobe Canada Services Corporation disbursements.

In 2018, we introduced a standard loading fee that is deducted when payments are disbursed from marketplaces and companies.

While this fee was not collected right away across all payment methods, we’re writing to inform you that a fee of 3.00 USD will start to be collected from disbursements by Adobe Canada Services Corporation in 60 days, from October 31, 2021.*

This fee will only apply for payments you receive from October 31, 2021 onwards and will not be collected retroactively.

We appreciate your business and would like to thank you for your continued support.

Thank you,
The Payoneer Team

*If you do not agree with this change, you can terminate your Payoneer account with no additional charges by contacting us before October 31, 2021.

Если я правильно понял, то будет минус 3$ от эдоба, мелочь, но неприятно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 08 2021, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 06 2006, 12:50
Сообщения: 8322
grdenis писал(а):
Украину пока не коснулось, тут скорее не внутренние изменения в Пионере сыграли, в изменение в законодательстве конкретно взятой страны.

Они и написали в письме
Текст:
Цитата:
В связи с изменениями, внесёнными в Российское законодательство, мы вынуждены отключить некоторые функции нашей платформы в России.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 08 2021, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 06 2015, 11:37
Сообщения: 779
Откуда: Хутинляндия
Получается, что со всех источников минимальная комиссия 10 долларов, а с Adobe 10 долларов и еще плюс 3 доллара за перевод при его поступлении?
Кстати, подняли комиссию и сразу заработали без VPN и торов в России. Поделились с кем надо? Или совпадение? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 08 2021, 14:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 11 2008, 20:33
Сообщения: 784


Последний раз редактировалось Limitless 31 08 2021, 14:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 08 2021, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 11 2012, 19:01
Сообщения: 467
marasmus писал(а):
Тоже интересно откуда информация[/quote]

это уже относительно давно https://payoneer-ru.custhelp.com/app/an ... a_id/36371
для России вывод Минимальный лимит 50.00 USD ( или эквивалентная сумма в другой валюте)
Минимальная комиссия 10.00 USD ( или эквивалентная сумма в другой валюте)
Дата вступления в силу 19/07/2021[/quote]

Здравствуйте, друзья!

Спешу опровергнуть.

Информация по этой ссылке более не актуальна. Видимо, страница сохраняется по ссылке, но в поиске вы больше ее не найдете.
Сам план изменения комиссий действительно есть. НО - даты и страны, для которых это вводится, существенно поменялись.
В связи с ситуацией в России, пока нет точной информации, будет ли этот план вообще введен для РФ в ближайшее время.

Также хочу уточнить, что там имелось в виду 2% или 10$, а не +

То есть , на данный момент все комиссий для России остаются прежними (вы можете проверить их в аккаунте, в разделе Помощь-Тарифы)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 08 2021, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 06 2015, 11:37
Сообщения: 779
Откуда: Хутинляндия
Rita Payoneer, а 3 доллара для Adobe?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 08 2021, 16:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 04 2004, 13:38
Сообщения: 7547
Откуда: Деревушка Стокеров
Rita Payoneer писал(а):
Также хочу уточнить, что там имелось в виду 2% или 10$, а не +
То есть , на данный момент все комиссий для России остаются прежними (вы можете проверить их в аккаунте, в разделе Помощь-Тарифы)


Таки я хотел бы уточнить сколько денег снимут за перевод, условно 10 баксов и 1000 баксов?

Пока не будет четко прописанной информации будут появляться такие вопросы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 08 2021, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 11 2012, 19:01
Сообщения: 467
bill писал(а):
Rita Payoneer писал(а):
Также хочу уточнить, что там имелось в виду 2% или 10$, а не +
То есть , на данный момент все комиссий для России остаются прежними (вы можете проверить их в аккаунте, в разделе Помощь-Тарифы)


Таки я хотел бы уточнить сколько денег снимут за перевод, условно 10 баксов и 1000 баксов?

Пока не будет четко прописанной информации будут появляться такие вопросы.


Я уточнила, что четко прописана информация у вас в аккаунте-Помощь-Тарифы.
Комиссии на данный момент те же, что и раньше и так же зависят от валюты счета на который вы выводите.
Либо 2%, либо 2%+комиссии банков-корреспондентов


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 08 2021, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 11 2012, 19:01
Сообщения: 467
1Andrei писал(а):
Rita Payoneer, а 3 доллара для Adobe?

Да, это так.
Только это совсем другие комиссии - и также к изменениям в России не имею отношения


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 08 2021, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 06 2006, 12:50
Сообщения: 8322
Rita Payoneer писал(а):
к изменениям в России не имею отношения

А можно узнать о каких изменениях идет речь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 08 2021, 19:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 05 2008, 19:32
Сообщения: 3
Пытаюсь поменять страну аккаунта с России на ЕС, у себя и у жены, уже почти неделю. Абсолютная, беспросветная некомпетентность поддержки Пионера и организации ее работы. Письма уходят в никуда, чтобы узнать что еще жив чат - нужно посетить этот форум и случайно найти ссылку - феерично, чо.

Мне в русском сапорт-чате говорят, что они сейчас отключат от моего акка funding sources, и потом можно будет завести новый акк от партнера на другую страну - сижу, жду несколько дней без результата. Жене на следующий день там же на голубом глазу говорят, что так сделать нельзя, ей надо самой "что-нибудь" написать в гетти, чтобы они там "сами все сделали". Ну или можно завести новый акк на сайте Пионера, отдельно уточнили - да, можно завести именно второй акк. OK, она его заводит, и акк сразу сваливается в блокировку с пояснением "у вас два акка, так нельзя, пишите письма на луну". Английский саппорт от этого всего этого хренеет и с матюгами про "этих №;? русских" предлагает ждать до Рождества пока они теперь все разрулят.. Ждемс.

Дальше уже я в чат пишу "а что с моим вопросом": ответ "ждите, все в порядке, мы работаем для вас". На вопрос "как это в порядке, если у жены все наоборот??" - "ой, а я не знаю, я не такая, подождите, сейчас почитаю" полчаса читает, потом отваливается из чата, потом идет домой т.к. рабочий день закончился. А я продолжаю обтекать. 13 лет пионером пользовался, денег прокачал - мешок, и за все это - 8 человеко-часов бессмысленной переписки с "поддержкой", почти неделя ожидания, и никакого результата кроме двух запутанных кейсов и одного заблокированного акка.

Пионер, вы точно в деньги еще умеете, или у вас уже пивной ларек а не платежная система???
Слава Аллаху, что есть палка.

мой кейс: 210823-007912, 210826-009054, 210830-014059, жены: 210827-009523, английский тикет потерялся - в электронную почту они тоже не умеют...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 08 2021, 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 11 2012, 19:01
Сообщения: 467
rusm писал(а):
Пытаюсь поменять страну аккаунта с России на ЕС, у себя и у жены, уже почти неделю. Абсолютная, беспросветная некомпетентность поддержки Пионера и организации ее работы. Письма уходят в никуда, чтобы узнать что еще жив чат - нужно посетить этот форум и случайно найти ссылку - феерично, чо.

Мне в русском сапорт-чате говорят, что они сейчас отключат от моего акка funding sources, и потом можно будет завести новый акк от партнера на другую страну - сижу, жду несколько дней без результата. Жене на следующий день там же на голубом глазу говорят, что так сделать нельзя, ей надо самой "что-нибудь" написать в гетти, чтобы они там "сами все сделали". Ну или можно завести новый акк на сайте Пионера, отдельно уточнили - да, можно завести именно второй акк. OK, она его заводит, и акк сразу сваливается в блокировку с пояснением "у вас два акка, так нельзя, пишите письма на луну". Английский саппорт от этого всего этого хренеет и с матюгами про "этих №;? русских" предлагает ждать до Рождества пока они теперь все разрулят.. Ждемс.

Дальше уже я в чат пишу "а что с моим вопросом": ответ "ждите, все в порядке, мы работаем для вас". На вопрос "как это в порядке, если у жены все наоборот??" - "ой, а я не знаю, я не такая, подождите, сейчас почитаю" полчаса читает, потом отваливается из чата, потом идет домой т.к. рабочий день закончился. А я продолжаю обтекать. 13 лет пионером пользовался, денег прокачал - мешок, и за все это - 8 человеко-часов бессмысленной переписки с "поддержкой", почти неделя ожидания, и никакого результата кроме двух запутанных кейсов и одного заблокированного акка.

Пионер, вы точно в деньги еще умеете, или у вас уже пивной ларек а не платежная система???
Слава Аллаху, что есть палка.

мой кейс: 210823-007912, 210826-009054, 210830-014059, жены: 210827-009523, английский тикет потерялся - в электронную почту они тоже не умеют...


Если вы хотите поменять страну на страну из ЕС - вам нужно регистрировать новый аккаунт. Если в старом у вас привязаны разные компании-источники получения платежей - их двигать из аккаунта в аккаунт не так просто. Во многих случая их нужно сначала удалить из одного аккаунта, а затем заново привязать к другому - тем более если вы, например, хотите создавать новый аккаунт через сайт этого партнера.
Так что вам следует следовать инструкциям операторов, даже если рассмотрение вопросов занимает какое-то время. Возможно, вы ожидали, что процедура будет намного проще.
Русскоязычные и англоязычные представители нашей компании работают в одной системе и следуют одним и тем же правилам.
"Английский саппорт от этого всего этого хренеет и с матюгами про "этих №;? русских" предлагает ждать до Рождества пока они теперь все разрулят.." - в поддержке Payoneer вам никто не мог такого сказать, не нужно дезинформировать. Все переписки фиксируются в системе


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 08 2021, 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 11 2012, 19:01
Сообщения: 467
Ильин Сергей писал(а):
Rita Payoneer писал(а):
к изменениям в России не имею отношения

А можно узнать о каких изменениях идет речь?


Если ваш аккаунт зарегистрирован со страной Россия - вы должны были получить подробное письмо. Проверьте, пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4106 ]  На страницу Пред.  1 ... 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208 ... 274  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB