КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 28 04 2024, 01:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10181 ]  На страницу Пред.  1 ... 640, 641, 642, 643, 644, 645, 646 ... 679  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ВИДЕОФЛУД
СообщениеДобавлено: 31 12 2019, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 04 2006, 10:50
Сообщения: 1851
South писал(а):
Полез смотреть реквизит, в том числе катушечные магнитофоны, и как бы в шоке, меньше палтоса более менее с интересным внешним видом нет, а есть и такое :smile: Кому он нужен за такие деньги? Или я что то не понимаю? Я знаю, что на Кубани народ особый... дешево не продаст, дорого не купит, но это .... :smile:

возми чтонибудь из последних совеских типа олимпа если к немуу прикупить импортные большие катушки особо не отличишь, с рабочей механикой можно за 5 тыр взять думаю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ВИДЕОФЛУД
СообщениеДобавлено: 31 12 2019, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 03 2011, 13:53
Сообщения: 3934
Откуда: Йух
chepko писал(а):
South писал(а):
Полез смотреть реквизит, в том числе катушечные магнитофоны, и как бы в шоке, меньше палтоса более менее с интересным внешним видом нет, а есть и такое :smile: Кому он нужен за такие деньги? Или я что то не понимаю? Я знаю, что на Кубани народ особый... дешево не продаст, дорого не купит, но это .... :smile:

возми чтонибудь из последних совеских типа олимпа если к немуу прикупить импортные большие катушки особо не отличишь, с рабочей механикой можно за 5 тыр взять думаю

За 5 тыр только Маяк, обшарпыный насмерть :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ВИДЕОФЛУД
СообщениеДобавлено: 31 12 2019, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 04 2006, 10:50
Сообщения: 1851
South писал(а):

За 5 тыр только Маяк, обшарпыный насмерть :smile:

возможно перекупы цены накручивают, у нас за 10тыр соньку продают правдо на механике https://www.avito.ru/belgorod/audio_i_v ... 1822686270
если надо могу проверить перед отправкой


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ВИДЕОФЛУД
СообщениеДобавлено: 31 12 2019, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 03 2011, 13:53
Сообщения: 3934
Откуда: Йух
chepko писал(а):
South писал(а):

За 5 тыр только Маяк, обшарпыный насмерть :smile:

возможно перекупы цены накручивают, у нас за 10тыр соньку продают правдо на механике https://www.avito.ru/belgorod/audio_i_v ... 1822686270
если надо могу проверить перед отправкой

Спасибо! Да не, 10 тыр для такого реквизита, это много. Я просто понять не могу кому нужен и зачем катушечный магнитофон за 175 тыр :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ВИДЕОФЛУД
СообщениеДобавлено: 01 01 2020, 06:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 05 2015, 14:13
Сообщения: 1103
Откуда: Новосибирск
South писал(а):
Я просто понять не могу кому нужен и зачем катушечный магнитофон за 175 тыр :smile:


Та это может просто хотелки продавца) а так, кому-то может ностальгия или нереализованная детская мечта подтолкнет к покупке)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ВИДЕОФЛУД
СообщениеДобавлено: 01 01 2020, 06:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 09 2007, 15:47
Сообщения: 5412
Откуда: Россия.
South писал(а):
Я просто понять не могу кому нужен и зачем катушечный магнитофон за 175 тыр :smile:

evgeny_kibler писал(а):
Та это может просто хотелки продавца) а так, кому-то может ностальгия или нереализованная детская мечта подтолкнет к покупке)

Хотелки продавца - это первоначальная мысль!
Но на самом деле всё не так!
Сейчас все "уперлись" на цифру. Но есть очень много людей которые просто неприемлют "цифру". Более того "аналог" от 50 герц до 15 килогерц записанный на великолепную аналоговую технику звучит гораздо лучше чем цифра 20 герц - 20 килогерц но с малой дскретизацией.
Но даже если цифра от 20 герц до 20 килогерц записана с хорошей или "достаточной" дискретизацией все равно звучит хуже чем аналог 70 - 14000, так как ухо человека после 40 лет уже не слышит частоты ниже 100 герц и выше 13-12 килогерц. Но аналог от цЫфры отличить ещё могут и они и есть та самая "целевая группа" которая покупает дорогущие аналоговые агрегаты.
Ну и плюс маркетинг увеличивает цены в два раза! :smile:
Недавно снимал презентацию "давидофф саунд", так у них кусок железяки который прижимал обычную пластинку к проигрывателю стоил больше соточки килорублей и был народ, который велся на эту хрень! :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ВИДЕОФЛУД
СообщениеДобавлено: 01 01 2020, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 03 2011, 13:53
Сообщения: 3934
Откуда: Йух
Abricos писал(а):
велся на эту хрень! :smile: :smile: :smile:

Хотелки это понятно :smile:
Про качественный звук с катушек, я тоже в курсе, но! Тогда нужны и записи студийные на катушки, а где их взять? Слушать ролинг стоунз и Высоцкого за 175 косарей всю оставшуюся жизнь? Ито найти еще надо. А если тупо записать на катушки с компа, то смысл? :smile:
Помню вел дискотеки в начале 90х в техникуме :smile: так деваха, которая заведывала музыкой, заставляла программу писать с кассет на катушки :smile: и с них уже музло запускать народу. Вопрос про то, что звук останется такой же как и на кассете и в любом случае все бухие им пофиг, поставил ее в жесткий тупик, верила, что звук трансформируется при записи и с катушек звучит гораздо лучше :smile: маркетинга тогда не было, ну был такой из уст в уста :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ВИДЕОФЛУД
СообщениеДобавлено: 01 01 2020, 13:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 01 2015, 11:27
Сообщения: 261
South писал(а):
просто понять не могу кому нужен и зачем катушечный магнитофон за 175 тыр :smile:

Погуглил эту модель... На ебэе за 1000$ продают :) Запчасти тоже не дешевые. На наших форумах тоже обсуждают... Кто-то пишет что купил за 135тр. Кто-то хвалит, кто-то снисходительно называет консервной банкой (приводя в пример бОлее крутые магнитофоны)... Так что, думаю, это не только хотелка продавца. Просто нишевая вещь. Коллекционная :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ВИДЕОФЛУД
СообщениеДобавлено: 01 01 2020, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 03 2011, 13:53
Сообщения: 3934
Откуда: Йух
Mark_KA писал(а):
South писал(а):
просто понять не могу кому нужен и зачем катушечный магнитофон за 175 тыр :smile:

Погуглил эту модель... На ебэе за 1000$ продают :) Запчасти тоже не дешевые. На наших форумах тоже обсуждают... Кто-то пишет что купил за 135тр. Кто-то хвалит, кто-то снисходительно называет консервной банкой (приводя в пример бОлее крутые магнитофоны)... Так что, думаю, это не только хотелка продавца. Просто нишевая вещь. Коллекционная :)

Ясно, ну 1000 это все равно не 3000 :smile:
Остается непонятно зачем такой гроб, за такие бабки, даже за 1 килобакс. Ну у каждого свои прибабахи.
Сейчас пока пробок нет, народ дома бухой и праздничный, надо порыть че советское и попроще, потом все равно либо выкидывать, либо на стену прибить хз, что с этими дровами делать :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ВИДЕОФЛУД
СообщениеДобавлено: 02 01 2020, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 02 2009, 19:04
Сообщения: 122
Откуда: UA, Днепропетровск
Ребят, Всех с Новым Годом!
Вопрос опять по Пихте...
В общем Файлзилла Пихту увидела. давно не грузил - но визуально всё так-же.
На Пихте - "Create a new folder named as the current date (year.month.day).
ex) May 15th, 2013 → 2013.05.15
*You cannot upload the folders or files with the same name of those you have uploaded before."
Помню создавал папку - передавал на Пиксту - и уже в эту папку отправлял футажи.
Сейчас не получается. Подскажите - чего не так? Спасибо)
https://picua.org/image/taU8RE


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ВИДЕОФЛУД
СообщениеДобавлено: 02 01 2020, 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 04 2006, 10:50
Сообщения: 1851
South писал(а):
Сейчас пока пробок нет, народ дома бухой и праздничный, надо порыть че советское и попроще, потом все равно либо выкидывать, либо на стену прибить хз, что с этими дровами делать :smile:

посмотри на авито в других городах с авито доставкой, защита от авито нормально работает можно проверить посмотреть что крутится, если что не брать


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ВИДЕОФЛУД
СообщениеДобавлено: 02 01 2020, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 05 2010, 08:07
Сообщения: 3276
serg_dnepr писал(а):
Сейчас не получается. Подскажите - чего не так? Спасибо)

Что бы я посоветовал: создавайте для каждого батча новую папку на пиксте в разделе "футажи" и дайте нормальные названия видеофайлам.
Некоторые стоки, на одинаковых названиях в файлах, новую мету добавляют на все старые дубли. (Записьдубля, одним словом))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ВИДЕОФЛУД
СообщениеДобавлено: 02 01 2020, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 06 2006, 12:50
Сообщения: 8326
grdenis писал(а):
Записьдубля, одним словом))))


Текст:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ВИДЕОФЛУД
СообщениеДобавлено: 02 01 2020, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 03 2011, 13:53
Сообщения: 3934
Откуда: Йух
chepko писал(а):
South писал(а):
Сейчас пока пробок нет, народ дома бухой и праздничный, надо порыть че советское и попроще, потом все равно либо выкидывать, либо на стену прибить хз, что с этими дровами делать :smile:

посмотри на авито в других городах с авито доставкой, защита от авито нормально работает можно проверить посмотреть что крутится, если что не брать

на нормальные мафоны от 10 тыр везде, это надо продаж 5-7 чтобы окупить.
подожду подешевле если кто выкенет, возьму.
сегодня вот такую штуку прикупил 600р :smile: 1 продажа и окупится и заработает :D


проектор еще типа новый обещали 4 числа :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ВИДЕОФЛУД
СообщениеДобавлено: 02 01 2020, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 03 2011, 13:53
Сообщения: 3934
Откуда: Йух
Надо пленочку найти и химию, приколоться КИНО снять :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10181 ]  На страницу Пред.  1 ... 640, 641, 642, 643, 644, 645, 646 ... 679  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB