КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 28 03 2024, 19:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Падающая рентабельность.
СообщениеДобавлено: 08 11 2017, 01:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 09 2007, 15:47
Сообщения: 5410
Откуда: Россия.
...


Последний раз редактировалось Abricos 22 05 2019, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Падающая рентабельность.
СообщениеДобавлено: 08 11 2017, 01:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 02 2010, 17:47
Сообщения: 106
Abricos писал(а):
Grigoriy писал(а):
Игорь, всё, успокойтесь: все уже узнали про загрузку и вся внешняя нелюбовь есть следствие неразделенной любви внутренней, выраженной в отказе своевременных выплат, а также в отказе на приемку работ без индивидуального запроса :-)
Так что шуметь так не нужно )))

Так ни чего вы и не поняли! "Нелюбовь", как вы выразились - заключается только в одном, в нарушении договорных отношений, ну и косвенно последующее враньё для попытки объяснить свои нарушения. Как говориться - ни чего личного, только бизнес!


Очень хорошо, что Вы всё понимаете и всё мне разъяснили :-)
Только одна загадка осталась: почему причины вашей нелюбви так мешают вам понять что в принципе пишет человек и какую мысль хочет донести? Почему позиция человека, который открыто Вам говорит зачем он с Лори и в чем там для него выгода так неприемлема в отличии от человека, который обвиняет Лори во всех смертных грехах, но загружает до сих пор самые свежие работы на Лори?
Внешне они оба формально одинаковы: оба грузят интересные работы на Лори, не конкурирующие между собой. Но отличие этих авторов только в том, что они говорят разное, но делают одинаково в отношении Лори. Вы ведь выбрали позицию того, кто выражается так как выгодно Вам в этом публичном споре.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Падающая рентабельность.
СообщениеДобавлено: 08 11 2017, 02:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 09 2007, 15:47
Сообщения: 5410
Откуда: Россия.
...


Последний раз редактировалось Abricos 22 05 2019, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Падающая рентабельность.
СообщениеДобавлено: 08 11 2017, 03:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 02 2010, 17:47
Сообщения: 106
Abricos писал(а):
Grigoriy писал(а):
Вы ведь выбрали позицию того, кто выражается так как выгодно Вам в этом публичном споре.

Ошибаетесь! У меня своя личная позиция и если она в чем то отличается от позиции кого то или в чем то совпадает с позицией другого, то как говорят в фильмах - "любые совпадения случайны".
Но в данном случае мне очень непонятна позиция защитников. С такими защитниками, ни каких врагов не надо!!!
Вы постоянно раздуваете пламя, которое уже успело угаснуть и вы ни как не поймете, что при каждом "раздувании" на свет вылезают всё новые и новые неприятные факты. Продолжайте "защищать", глядишь, совсем их загнете.


Разговор про Лори в этой ветке начали ведь не "защитники". Насколько я помню, не хочется сейчас на телефоне искать начало, речь зашла о Депозите, а про Лори вспомнили и вставили не "защитники".
Да и где та грань между защитниками и нападающими? И что значит защитники? Грузить туда это защита? Надеятся получить свои деньги это защита? Надеятся, что этот сток выживет тоже защита? Кто вообще сказал, что в нынешней ситуации руководство Лори молодцы? И говорил ли это вообще кто-то?
Получается что первые и вторые отличаются лишь тем, что одни говорят, что Лори мошенники, а другие говорят, что дела плохи, но так получилось.
Я могу понять авторов, которые удалились, могу понять тех кто остался. Но никак не могу понять тех, кто обвиняет в мошенничестве, нападает на "защитников", но продолжает грузить или просто там оставаться. Ведь по их логике, отдал товар на реализацию кому-то и его там кинули на деньги, совершенно нормально обвинять кинувшего их в мошеничестве, но при этом держать свой товар у мошенника и нести ему новый! Ну и кто в этой ситуации "клиника"? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Падающая рентабельность.
СообщениеДобавлено: 08 11 2017, 03:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 09 2007, 15:47
Сообщения: 5410
Откуда: Россия.
...


Последний раз редактировалось Abricos 22 05 2019, 21:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Падающая рентабельность.
СообщениеДобавлено: 08 11 2017, 04:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 02 2010, 17:47
Сообщения: 106
Abricos писал(а):
Grigoriy писал(а):
... обвинять кинувшего их в мошеничестве, но при этом держать свой товар у мошенника ...

Всё же крайне мало вы знаете про ситуацию с лори. Знали бы всё, так бы не писали.
Поясню, может поймёте.
Некоторое время назад, когда пошла большая волна недовольством лори, от них ушли авторы с достаточно большими портфелями и с достаточно большими не выплаченными деньгами. Первым авторам, кто полностью удалился, лори выплатили свои долги. Потом, когда удаляться стали достаточно массово, удаляющиеся авторы были поставлены в еще одну очередь на выплаты (если не знаете, то уже получаются три очереди на выплаты). Но спустя ещё некоторое время стали писать те, кто тоже захотел удалиться. Портфели их удалили (неизвестно стерли ли физически), но про деньги им сказали, что должны типа одно юридическое лицо, а теперь они другое юридическое лицо...
Так, что с таким честным партнером наилучшая тактика - заморозить общение.
Ну и вот вы опять ливанули маслица, и вылез очередной неприятный факт, о котором уже почти все забыли. Дерзайте в этом же духе.


Своим сообщением Вы лишь подвердили, что "клиника" в таких условиях пополнять свой портфель. Разве в этом есть противоречие тому, что я писал про рьяных критиков Лори? )))
P. S. Я в курсе что происходит на Лори. Читаю форум, близко лично общаюсь с разными авторами с различными мнениями по ситуации, гружу туда свои работы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Падающая рентабельность.
СообщениеДобавлено: 09 11 2017, 00:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 06 2015, 21:18
Сообщения: 1220
я не особо в курсе, но думаю, что основная масса покупателей Шаттера не ходит искать нужный им контент подешевле на Депозит или я не прав?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Падающая рентабельность.
СообщениеДобавлено: 09 11 2017, 01:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 06 2006, 12:50
Сообщения: 8322
bigguns писал(а):
я не особо в курсе, но думаю, что основная масса покупателей Шаттера не ходит искать нужный им контент подешевле на Депозит или я не прав?

Ты прав, но лучше молчи об этом


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Падающая рентабельность.
СообщениеДобавлено: 09 11 2017, 07:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 11 2006, 14:48
Сообщения: 7510
Откуда: Деревушка Стокеров
А то услышат? ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Падающая рентабельность.
СообщениеДобавлено: 10 11 2017, 01:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 10 2009, 22:58
Сообщения: 755
Откуда: Москва
bigguns писал(а):
я не особо в курсе, но думаю, что основная масса покупателей Шаттера не ходит искать нужный им контент подешевле на Депозит или я не прав?


Не слушайте их. Деманд - это дорогая штучная продажа, для тех кому подписку покупать слишком много.
На Шатере деманд стоит $49 за 5 штук, а на Депозите - $1.
Вы покупатель и куда вы пойдете (если вы не дурак конечно) ?

А вот с продавцами все иначе.
Некоторые из них почему-то предпочитают толкать за $1 то, что они могли бы продать в 10 раз дороже,
а потом ныть здесь на тему "а чего у меня рентабельность упала"?
Но это ИМХО не рентабельность, это уровень интеллекта падает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Падающая рентабельность.
СообщениеДобавлено: 10 11 2017, 04:49 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 04 2004, 13:38
Сообщения: 7547
Откуда: Деревушка Стокеров
эээх, хорошо, что здесь видеографов нет, а то бы еще Хайв вспомнили, и новый виток срача .... )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Падающая рентабельность.
СообщениеДобавлено: 10 11 2017, 07:27 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17016
Откуда: Деревушка Стокеров
id1974 писал(а):
Не слушайте их. Деманд - это дорогая штучная продажа, для тех кому подписку покупать слишком много.
На Шатере деманд стоит $49 за 5 штук, а на Депозите - $1.
Вы покупатель и куда вы пойдете (если вы не дурак конечно) ?

А вот с продавцами все иначе.

Ты прав, авторов не переделаешь. Им важнее не сколько там покупатель заплатит, а сколько автору в карман упадёт.
К стати, на Шатере я демандов выше $2.85 не видел. В отличие от Депозита:
Изображение
Да и подписка на Депозите нередко повыше Шатеровской
Изображение
Полагаю, не там нужно корни зла искать. На Гетти посмотри, какие там авторские отчисления бывают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Падающая рентабельность.
СообщениеДобавлено: 10 11 2017, 08:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 06 2006, 12:50
Сообщения: 8322
Сергей, бесполезно, я тут уже цифры приводил, он проигнорировал, но в то же время вцепился в дцать раз обмусоленную фразу про загрузку на лори.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Падающая рентабельность.
СообщениеДобавлено: 10 11 2017, 09:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 12 2008, 12:48
Сообщения: 1153
Откуда: Viet НЯМ!
zastavkin писал(а):
id1974 писал(а):
Не слушайте их. Деманд - это дорогая штучная продажа, для тех кому подписку покупать слишком много.
На Шатере деманд стоит $49 за 5 штук, а на Депозите - $1.
Вы покупатель и куда вы пойдете (если вы не дурак конечно) ?

А вот с продавцами все иначе.

Ты прав, авторов не переделаешь. Им важнее не сколько там покупатель заплатит, а сколько автору в карман упадёт.
К стати, на Шатере я демандов выше $2.85 не видел. В отличие от Депозита:
Изображение
Да и подписка на Депозите нередко повыше Шатеровской
Изображение
Полагаю, не там нужно корни зла искать. На Гетти посмотри, какие там авторские отчисления бывают.

Но при этом ты умалчиваешь, что у тебя условия договорные изначально были.
А он так, чел из толпы, серая масса.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Падающая рентабельность.
СообщениеДобавлено: 10 11 2017, 10:14 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 04 2004, 13:38
Сообщения: 7547
Откуда: Деревушка Стокеров
P@P@R@ZZI писал(а):
zastavkin писал(а):
Полагаю, не там нужно корни зла искать. На Гетти посмотри, какие там авторские отчисления бывают.

Но при этом ты умалчиваешь, что у тебя условия договорные изначально были.
А он так, чел из толпы, серая масса.


у меня подешевле получаются продажи, но не сильно :)
Изображение
а "договорных" условий никаких не было

и видео продается примерно за те же деньги, что и на других сайтах ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB