КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 28 03 2024, 16:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Когда Вы подсчитываете бабки?
Утром, продрав глаза и неумывшись 32%  32%  [ 22 ]
Вечером, на сон грядущий 10%  10%  [ 7 ]
Через каждый час 44%  44%  [ 30 ]
При чем тут деньги? 13%  13%  [ 9 ]
Всего голосов : 68
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 11 2006, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 10 2006, 03:19
Сообщения: 525
Откуда: Барилоче, Аргентина
Ничего-ничего. Я тоже на выходные к океану поеду. Подальше от этого интернета заразного.
(смётся) батареек побольше с собой, ага. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 11 2006, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 08 2006, 09:14
Сообщения: 320
Алёна писал(а):
Ничего-ничего. Я тоже на выходные к океану поеду. Подальше от этого интернета заразного.
(смётся) батареек побольше с собой, ага. ;)

Я уже на выходных в Египет съездил:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 11 2006, 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 11 2005, 13:28
Сообщения: 1575
Откуда: Бельгия / Москва
а что вы такую старую тему для этого вытащили? по-моему, в общефлудовую ветку вполне подошли бы ваши реплики :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 12 2006, 08:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 12 2006, 16:59
Сообщения: 8
Откуда: Ростов-на-Дону
Ребята, я с гор спустился. Море картинок. Гора гор. Но, мучают сомнения, а кому это нужно, или нужно ли это кому? Подскажите! До сих пор работал только с Фотэкпрессом, Росфото, Фотобанком, Профиимеджем. Ставлю их в порядке эффективности для моих фоток.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 12 2006, 10:29 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17016
Откуда: Деревушка Стокеров
Нужно всё, но в разной степени. Попробуй и узнаешь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 12 2006, 18:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 12 2006, 16:59
Сообщения: 8
Откуда: Ростов-на-Дону
Начитался про экзамен, и дрожь одолела. Если не трудно, загляните на мою страничку в экспрессе (http://www.photoxpress.ru/search/search_base.asp) и там по поиску Виктор Погонцев. Что и куда стоит отправить в качестве экзаменационных работ. Буду признателен всем, кто выскажется.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 12 2006, 20:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 01 2006, 22:08
Сообщения: 487
Горы продаются так себе, даже знаковые, такие как Эверест не очень.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 12 2006, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 07 2006, 18:37
Сообщения: 3449
Откуда: Баку, Азербайджан
ростовчанин писал(а):
Ребята, я с гор спустился. Море картинок. Гора гор. Но, мучают сомнения, а кому это нужно, или нужно ли это кому? Подскажите! До сих пор работал только с Фотэкпрессом, Росфото, Фотобанком, Профиимеджем. Ставлю их в порядке эффективности для моих фоток.

Зимние горы идут сносно. В день по разу или около того. Летние горы похуже... Загружать стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 12 2006, 07:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 09 2006, 08:38
Сообщения: 584
Откуда: Almaty
у меня вот эти горы в день по 2-4 разу стабильно продаютцо !

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 12 2006, 11:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 09 2005, 15:40
Сообщения: 103
Откуда: Великий Новгород
ростовчанин писал(а):
Начитался про экзамен, и дрожь одолела. Если не трудно, загляните на мою страничку в экспрессе (http://www.photoxpress.ru/search/search_base.asp) и там по поиску Виктор Погонцев. Что и куда стоит отправить в качестве экзаменационных работ. Буду признателен всем, кто выскажется.


ОХ, Виктор! Ну лень копировать адрес, потом искать Вас там. Ну потрудитесь чуть-чуть, как принято на нашем форуме. Создайте отдельную тему, дайте ссылки на работы, которые Вы считаете лучшими и Вам ответят! :)
Все-таки, не поленился и набрал в поиске "Виктор Погонцев". Нет ничего. Экономьте чужое время и трафик!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 12 2006, 09:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 12 2006, 16:59
Сообщения: 8
Откуда: Ростов-на-Дону
УВАЖАЕМЫЙ kotofot! Искать в российском агентстве, оказывается ,тоже надо уметь. Вы не умеете пользоваться поиском. Увы! Поиск идет следующим образом. Поиск - автор -п- погонцев. Кстати, на поиск трафик не тратится. А дальше тема, Кавказ, Горы. Что хотите. Я экономлю ваш траффик, поэтому заглядывать туда не прошу. Просто, если когда-то потребуется искать, вы будете знать, как это сделать. С уважением В.П.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 12 2006, 14:20 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 04 2004, 13:38
Сообщения: 7547
Откуда: Деревушка Стокеров
ростовчанин писал(а):
УВАЖАЕМЫЙ kotofot! Искать в российском агентстве, оказывается ,тоже надо уметь. Вы не умеете пользоваться поиском. Увы! Поиск идет следующим образом. Поиск - автор -п- погонцев. Кстати, на поиск трафик не тратится. А дальше тема, Кавказ, Горы. Что хотите. Я экономлю ваш траффик, поэтому заглядывать туда не прошу. Просто, если когда-то потребуется искать, вы будете знать, как это сделать. С уважением В.П.


Уважаемый В.П.
Если вы заметили, то люди, которые хотят получить совет заводят отдельную ветку, в которой дают ссылки на свои фотографии, которые хотят выставить на экзамен. А озадачивать людей поиском на сайте - далеко не все пойдут в российское агенство и станут разбираться с системой поиска на конкретном сайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 12 2006, 08:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 12 2006, 16:59
Сообщения: 8
Откуда: Ростов-на-Дону
Уважаемый bill. Что такое завести ветку, я не знаю. А почему Вас так пугают российские агентства, в толк не возьму.
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 12 2006, 10:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 09 2005, 15:40
Сообщения: 103
Откуда: Великий Новгород
ростовчанин писал(а):
УВАЖАЕМЫЙ kotofot! Искать в российском агентстве, оказывается ,тоже надо уметь. Вы не умеете пользоваться поиском. Увы! Поиск идет следующим образом. Поиск - автор -п- погонцев. Кстати, на поиск трафик не тратится. А дальше тема, Кавказ, Горы. Что хотите. Я экономлю ваш траффик, поэтому заглядывать туда не прошу. Просто, если когда-то потребуется искать, вы будете знать, как это сделать. С уважением В.П.

Уважамый Виктор!
Странный Вы человек. Словом "УВАЖАЕМЫЙ" (со всех прописных) Вы хотели меня оскорбить или подчеркнуть особое неземное уважение?
Если Вы хотели облегчить поиск на фотоэкспрессе, то и написали бы сразу что путь поиска, а не намек. Я, при всем уважении к российскому фотобанкингу, не собираюсь изучать правила поиска и работы с ними, т.к. не собираюсь с российскими банками работать. Вы пришли на этот форум, и Вам нужна помощь, поэтому поступайте так, чтоб Вам хотели помочь. Здесь, да и во всем интернете, Вам никто ничем не обязан. А уж тем более не нужно кого-то чему-то учить. Вас пока об этом не просят.
Да и чего Вы добились своими эстападами? Кто-то посмотрел Ваше портфолио? Дал совет? Или Вы сюда пришли только попи...дть?
Так что, узайте у кого-нибудь, что такое "создать ветку", прочитайте форум "от корки до корки" и вперед!
Склько времени потерял на ерунду, а мог бы про Ваши фотографии писать. Печально.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB