КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 27 04 2024, 12:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 01 2010, 01:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 09 2007, 10:16
Сообщения: 76
pilipim писал(а):
iPixela писал(а):
***
Я бы за мастеркласс и все прибамбасы дала попробовать (включая fisheye), к сожалению, далековато будет :(

что то не понял сути этой фразы )))

Делается все достаточно просто, это как кататься на велике - сначала шлепаешся в повороты не вписываешся, руль дрожит, а потом садишься и едешь, и внимания не обращаешь, что не на своих двоих, а на велосипеде. Это я хотел сказать, что опыт приходит с опытом.

Попробуйте программу "стичер" от автодеска. в связке с пано2VR

Кому интересно, вот тут 4 тура моих (на сайте пока легкий беспорядок, не обращайте внимания)))

за уроки спасибо, обязательно посмотрю, с велосипедом тоже согласна, так и продвигаюсь вперед. вот со сферой так быстро не получилось, как я себе представляла, но я обязательно сделаю. Я, вообще, паномрамы люблю снимать и клеить, по этому и со сферой разберусь. У меня на примете да же пару мест есть, где я хотела сферу сделать.
Я хотела сказать, что люблю когда можно посмотреть в живую как и что делается, все необходимое есть, показать только в живую некому :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB