КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 24 04 2024, 07:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 12 2004, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 05 2004, 22:12
Сообщения: 15
Откуда: Москва
O'k. Сайт пока не запущен для народа, т.к. хозяева пятый раз переделки дизайна хотят, галерею надо прикрутить, да и материалов не густо...
А адрес: http://www.globclub.ru или http://www.glob-club.ru, что, в общем-то, "сильно фиолетово"...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Удаление обоев
СообщениеДобавлено: 03 12 2004, 14:00 
К вопросу об удалению обоев - мои все можно запросто удалять, если мало просмотров - значит, не сильно нужны. Мне кажется, если в первый месяц нет 100 просмотров, то спокойно можно убирать. Или, например, мой снимок парковки - это просто посмотреть для забавы, вряд ли кто поставит как обои. Значит, побыло сколько-то, и хватит.
А что с сайтом было - не было доступа, а потом перестал олознавать?

А можно еще зарегистрированным пользователям выражать просьбы чтобы какие-то из полюбившихся чужих обоев оставляли? Даже если они не в большом почете? Или формировать список кандидатов на удаление и спрашивать мнение участников?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 12 2004, 15:15 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17025
Откуда: Деревушка Стокеров
На сайт сегодня не было доступа из-за проблем с базами данных на хостинге (вина не моя).
Насчет просмотров полностью согласен - это главный показатель.
насчет "пользователям выражать просьбы чтобы какие-то из полюбившихся чужих обоев оставляли" - хлопотно это. Если человеку по настоящему нравится картинка, то он себе ее сохранит.
"формировать список кандидатов на удаление и спрашивать мнение участников" - для этого мне и andy будет нужно бросить основную работу и заниматься одним администраторством. Кандидаты на удаление - это те работы, которые никто не просматривает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Удаление работ!
СообщениеДобавлено: 06 12 2004, 06:43 
Друзья, удаление работ это крайне щекотливая тема.
КРАЙНЕ!!
Надо подходить к этому осторожно , нежно, коректно и т п.
А то начнутся обидки, хлопанье дверьми.
Надо выроботать планку. И в правилах прописать, что администрация оставляет за собой право если работа не набрала нужного кол-ва посещений удалить работу. А по рейтингу оценок это делать нельзя. во первых у меня не раз бывало, что супер хит по посещениям(очень полезный для ресурса) имел крайне низкий рейтинг, а во вторых не следует провоцировать авторов и их друзей на действия по "потоплению" конкурентов.
Это отразится неготивно!
Показатель просмотров достаточно правдиво отражает рейтинг популярности работы. Конечно за короткий период бывают отклонения, но за более длительный период. Он конкретно отражает истину. поверьте опыту :)) На плохую работу никто не взглянет дважды(кроме автора :0 ) и не даст ссылок и т п.

Калининский


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Удаление работ!
СообщениеДобавлено: 06 12 2004, 20:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17025
Откуда: Деревушка Стокеров
Вака писал(а):
Надо подходить к этому осторожно , нежно, коректно и т п.
Надо выроботать планку.

Согласен, что по оценкам судить нельзя. Опыт исторического развития, например, фотосайта наглядно это продемонстрировал пару лет назад.
Согласен, что если делать объективную планку, то по количеству просмотров. Теперь бы договориться об этой планке.

Я пока предлагаю такие критерии по просмотрам: после 3-х месяцев остаются просмотренные более 400 раз, после 6 месяцев - более 500 раз, после 9 месячев - более 600 просмотров.

+ Право администраторов удалять некоторые обои с большим количеством просмотров, но не представляющих особой обойно-художественной ценности либо низкого технического качества. Бывает ведь что превьюшка интересна, а раскроешь ....
Удаления таких работ с количеством показов выше указанных - предлагаю делать по решению не менее 2-х администраторов.

Друзья, сегодня 6-е! На выходных будем чистить, так что пока есть время, высказывайтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Вопрос
СообщениеДобавлено: 07 12 2004, 02:51 
А этот форум открытый ?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос
СообщениеДобавлено: 07 12 2004, 05:48 
Вака писал(а):
А этот форум открытый ?

Да, здесь пока все форумы открытые.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: О хороших снимках
СообщениеДобавлено: 07 12 2004, 06:58 
И все-таки, мне кажется, что в отдельных случаях по превьюшке могут не очень хорошо сориентироваться и не посмотреть что-то хорошее. Может, ввести рубрику - "Рекомендуем посмотреть?" То, что автор сайта, например, считает интересным и незаслуженно непросматриваемым? Это ведь обычная практика - "Выбор редактора".


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Удаление работ!
СообщениеДобавлено: 08 12 2004, 15:01 
zastavkin писал(а):
+ Право администраторов удалять некоторые обои с большим количеством просмотров, но не представляющих особой обойно-художественной ценности либо низкого технического качества. Бывает ведь что превьюшка интересна, а раскроешь ....
Удаления таких работ с количеством показов выше указанных - предлагаю делать по решению не менее 2-х администраторов.

Согласна, все мои некачественные работы можно удалять. Я не волшебник, а только учусь, сорри за неформат...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 12 2004, 15:04 
Забыла войти под своим именем. Предыдущий комментарий мой.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 12 2004, 15:27 
Предыдущие два ответа мои. Galin-ka.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 12 2004, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 05 2004, 22:12
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Ну, вот: проняло народ, задело за живое... Хотя и не всех ("Маловата будет!!!")... Впрочем, хорошо, что базара не получилось и реплик не по делу.
Пока, вроде бы, всё по делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 12 2004, 03:38 
я тут недавно, но сайт уже понравился, а на счет удаления работ согласен, люди не будут смотреть одно и тоже.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 01 2005, 15:59 
Только недавно начал просматривать форум. Часть моих работ уже удалены. Полностью согласен. Повесели свое да и хватит! А насчет качества, так вроде и так стараюсь выбрать что получше, хотя есть и такие что хочется людям показать, но понимаешь что "такое" и сам себе рабочий стол не повесишь. Например
http://www.zastavkin.com/wallpapers/displayimage.php?pos=-827 можете спокойно удалять...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 01 2005, 22:39 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17025
Откуда: Деревушка Стокеров
Glu: Удалил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB