КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 19 04 2024, 10:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 05 2004, 08:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 05 2004, 22:12
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Андрей00 писал(а):
Я не хочу не с кем ругарься просто ВЫ здесь на меня такую гадость налили это ужас !!! Этим фотографиям более 10 лет у некоторых не было еще даже компютора и я не помню куда я их рассылал так что авторство останеться за мной !!! Я мприехал только что с России у меня множество фотографий но ВЫ их не увидете мои работы на сайте не появяться всем всего хорошего ДОСВЕДАНИЯ :P :P :P


Вот так вот... Этот безграмотный плагиатор ещё и "наехал" на всю Тусовку: "Вот какие Вы все плохие, а я в белом фраке..." Если этим фотографиям "...более 10 лет...", то "звыняйте, барин"... В те годы, помнится, цветную плёнку привозили из-за "бугра" и мы её резали по кадрам и экономили, как могли (говорю как фотограф с двадцатилетним профстажем). Кстати, сколько же лет этому "милому наиву", если он даже не в состоянии просто "красиво уйти" и расслабиться? Да, уж... Препоганенькое чувство-с возникает после "общения" с подобными индивидуумами...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 05 2004, 11:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17022
Откуда: Деревушка Стокеров
Андрей00 писал(а):
Я не хочу не с кем ругарься

И не нужно ругаться.
Андрей, в таких спорах почти единственным несокрушимым аргументом является наличие либо негатива, либо полноразмерного цифрового файла. Ты пишешь, что на снимке с пауком, позировала супруга. В таком случае у вас в семейном архиве не может не быть оригинала этого кадра. Загрузи полноразмерный вариант (либо полноразмерный фрагмент) без обработки в графическом редакторе на тусовку.
Если это снято на пленку, желателен скан с таким разрешением, чтобы было видно зерно.

Ожидаем до среды.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 05 2004, 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 05 2004, 22:12
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Андрей 1 писал(а):
Посмотрите внемательно на фотографии на ссылках там почти везде добавлены Ф1

При чём здесь Ф1? Ежели "ваши работы" есть на CD? Или Вы продавали свои работы для этих фотобанков?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 05 2004, 09:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 05 2004, 04:30
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург
Да, честно говоря, я именно это и предвидела.
Андрей, Вы легко купились на провокацию, потому что с опытными и взрослыми людьми вам трудно тягаться.
Мы с Энди выманили вас из вашей скорлупы, чтобы вы ответили на форуме, но зачем так-то?? Мы ж подсказали вам правильный выход!

Доказать, что вы занимаетесь плагиатом совсем не сложно. "Ваша жена" такая красавица, что , должно быть, очень любила фотографироваться 10 лет назад)) А такая фотография, с тарантулом, никак не может быть сделана с первого раза, так опубликуйте другие фото вашей жены того времени)))) Хотя, пишу и смеюсь, ведь тогда вам было не более 7 лет, должно быть))) Думаю, может быть, вывесить еще фото с похожими натюрмортами, ведь точно такого же я не нашла, но тематически они ОЧЕНЬ похожи.

И поймите, ваша жизнь еще только начинается, плохо, если она начинается с таких мелких обманов, ведь это не коммерческая тусовка и вы не заработаете на этом ни гроша, а слава... так слава освещает только того человека, который ее заслуживает. Так что, если вы хотите вырасти настоящим мужчиной, то действуйте, а не разглагольствуйте.

Андрюшенька, я была бы счастлива познакомиться с таким профессиональным мастером, чьи фото вы присвоили.

Энди, мое к Вам почтение ))))

P.S. Андрюшенька, говорите, что это ваша картинка??
http://www.zastavkin.com/wallpapers/dis ... =13&pos=14

Может быть, подскажете, когда она была размещена на этом сайте? И почему тут качество значительно лучше, чем у нас??))
http://www.best-oboi.narod.ru/priroda/016-299.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 05 2004, 21:24 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17022
Откуда: Деревушка Стокеров
Время вышло. Регистрация Андрея аннулирована, все загруженные им работы будут удалены.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Плагиат
СообщениеДобавлено: 11 03 2005, 19:42 
Dionis опятьворует. Посмотрите на коментарии к работе "3d"- Я там кое-что оставил.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Плагиат
СообщениеДобавлено: 12 03 2005, 07:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17022
Откуда: Деревушка Стокеров
Гость писал(а):
Dionis опятьворует. Посмотрите на коментарии к работе "3d"- Я там кое-что оставил.

Не могли бы Вы дать точную ссылку на первоисточник этой работы?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 03 2005, 01:45 
Нет. Просто я в июле 2004г. купил диск с клипардами. Он называется-"Фотогалерея2004". На обратной стороне коробки, внизу написано: 2004 Delta-MM Corp. 2004 "Навигатор" (ООО"Программа2000")www.cdboom.com На диске 12000 изображений. Есть очень красивые снимки пещер. Этот там присутствует. Я его сразу узнал т.к. делал на его основе и на основе еще одного (с ледяной пещерой) картинку, а потом глядел, в какой пещере моя жена будет лучше смотреться. Однажды зашел на тусовку(вообще часто к вам захожу-некоторые авторы нравятся, да и жена у вас тусуется) и наткнулся на 3D светящиеся грибы-явно сворованные. Поглядел другие "работы" этого Dionisa, почитал, что ему пишут... А вчера нарвался на то, что у меня, немного переделанное с июля на компе стоит.Не мог он сам это снять, ведь еще месяц назад полным лохом был.Вот и в профиле у него написано: род занятий- bezdelnik :). Бездельник он бездельник и есть.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 03 2005, 08:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17022
Откуда: Деревушка Стокеров
Спасибо!
"Бездельник" Dionis исключен из клуба. Загруженные им работы удалены. IP адреса, с которых он заходил на сайт, забанены.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 09 2005, 21:41 
да у вас тут все серьезно, смотрю. Это отлично. Молодцы.
А как быть с тем, что мои работы могут висеть на нескольких сайтах????


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 09 2005, 02:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 07 2004, 11:36
Сообщения: 39
Откуда: отверблюда
Могут...у всех так! Сайт ведь не комерческий!
я не админ так что если я не прав пусть меня поправят!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 09 2005, 11:12 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17022
Откуда: Деревушка Стокеров
SIO писал(а):
да у вас тут все серьезно, смотрю. Это отлично. Молодцы.
А как быть с тем, что мои работы могут висеть на нескольких сайтах????

Все права на изображения принадлижат авторам. И они могут делать с ними всё что хотят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB