КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 28 03 2024, 16:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О ПИВЕ И КОЛБАСКАХ
СообщениеДобавлено: 23 06 2017, 14:42 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 08 2007, 19:46
Сообщения: 4778
Откуда: Крокозия
Видеограф писал(а):
...что ни в одном городе не готовят щи, если это конечно не ресторан русской кухни.

Я отказываюсь в это верить.
Ты можешь это подтвердить?
Нужно сделать снимки меню ресторанов в твоем городе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О ПИВЕ И КОЛБАСКАХ
СообщениеДобавлено: 25 06 2017, 23:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 09 2014, 16:01
Сообщения: 1018
Serge Beck, посмотрел я на досуге одну нашу туристическую передачу о Франкфурте вашем. Так вот показали, что прямо днем, в парке сидят у вас нарики там, ширяются, при чем открыто. А вечером центр города превращается в наркоманско-шлюшный притон. Прямо на улицах, на глазах у полиции, колятся, нюхают, курят. Пройти по улице невозможно, только бок о бок с ширяющимися. Целые дома с красными окнами, куча шлюх, ценники. И полиция на нариков вообще не обращает внимания. Как я понимаю иголки кидают они куда попало.
Что за ... у вас творится? И как вы к этому относитесь лично?
А то я тут все о пиве вашем живом подумываю, да уже как-то противненько чё то.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О ПИВЕ И КОЛБАСКАХ
СообщениеДобавлено: 26 06 2017, 04:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 04 2014, 20:27
Сообщения: 5556
Откуда: Стокосибирск → Рептилоидск-на-Марсе
Так ты скинь эту туристическую передачу о Франкфурте сюда, пусть другие тоже посмотрят и будут в курсе о чем речь идет)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О ПИВЕ И КОЛБАСКАХ
СообщениеДобавлено: 26 06 2017, 13:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 09 2014, 16:01
Сообщения: 1018
Да вот она.
[video]https://www.youtube.com/watch?v=9NDwcnF5aYU&feature=youtu.be[/video]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О ПИВЕ И КОЛБАСКАХ
СообщениеДобавлено: 26 06 2017, 13:11 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 01 2007, 09:06
Сообщения: 8361
Откуда: シベリア - Красноярск - станица Раевская - 南
Облом :?
Цитата:
Пользователь, загрузивший видео, запретил его просмотр в вашей стране.


вот эта работает, она?
[video]https://www.youtube.com/watch?v=MiZyYKAeF_4[/video]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О ПИВЕ И КОЛБАСКАХ
СообщениеДобавлено: 26 06 2017, 15:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 09 2014, 16:01
Сообщения: 1018
Да, она.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О ПИВЕ И КОЛБАСКАХ
СообщениеДобавлено: 26 06 2017, 23:05 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 08 2007, 19:46
Сообщения: 4778
Откуда: Крокозия
Видеограф писал(а):
Что за ... у вас творится? И как вы к этому относитесь лично?

Изображение
Центр Киева, обкуренный парень с гранатометом целится в прохожих.
Что за ... у вас творится? И как вы к этому относитесь лично? (С) Видеограф

ЗЫ. Гранатомет не учебный.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О ПИВЕ И КОЛБАСКАХ
СообщениеДобавлено: 27 06 2017, 00:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
Видеограф писал(а):
Что за ... у вас творится? И как вы к этому относитесь лично?


знаете, ваш репортаж из той же оперы, как и репортажи западных сми, что в россии медведи ходят ... если вы ещё не в курсе, то я с 1993 года работаю на немецком телевидении и знаю не по наслышке как и для кого делается какая передача ... ну так вот, ваш видео, это классика жанра репортажей для своей домашней диванной публики ... кстати, таких передач и для немцев о россии навалом ... порою ещё у нас показывают материал, который был снят в конце 90, начале 2000 а кажется, что вроде это и сейчас норма ... среднему немецкому зрителю это тоже не заметно ... так что можно всё что угодно в репортаже зрителю так преподнести, что это норма а не исключение ... так что я вам скажу как человек, который знает франкфурт не по наслышке: ваша передача поверхностная развлекательная передача напиханная кучей стереотипов и с реальностью почти ничего не имеет общего ... так, пища для тех, кто никогда не был в германии ... а если честно, такая же фигня, как и репортажи немецких сми о россии ... извините, но украина у нас редко по телику в репортажах крутится .. как бы вас не обидеть, но немцам украина не так интересна .. иначе бы я намного больше видел бы репортажи ... могу сказать ешё больше ... для немцев все изначально кто с востока просто "русские", даже если они казахи ... если вы конечно сразу им не скажите что вы украинец и будете на этом настаивать .... сорри, но это так .. .. а про россию я уже много видел репортажей ... их крутят относительно часто ... у нас есть такая передача познавательная "GALILEO" ... там почти раз в неделю да будет что то про россию ... больше я не хочу и на эту тему говорить ... это очень спорная тема и к хорошему не приведёт


пс.: посмотрев ваш видео всё ещё не могу от хохота остановится ... честно не знал, что у меня под боком "такое" творится ... интересно, это вам специально такие передачи делают, чтобы дома не так страшно и противно было? у нас и пива то нет нормального ... боюсь вам будет в германии не очень :smile: :smile: :smile:

кстати ... передача то полна рекламы спонсоров .. сценарий ужасен из за как раз этого рекламного подхода ... как можно такое в серъёз принимать #-o


Последний раз редактировалось Serge Beck 27 06 2017, 00:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О ПИВЕ И КОЛБАСКАХ
СообщениеДобавлено: 27 06 2017, 02:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 09 2014, 16:01
Сообщения: 1018
Serge Beck, вы утверждаете, что в центральном парке Франкфурта нет нариков в открытую днем? Или вечером на центральных улицах их тоже нет? Публичных домов в центре города, светящихся тоже нет?
Где тогда все это наша съемочная группа снимала?
Передача то у нас туристическая, каких-то политических подоплек не несет, если они покажут лажу, заклюют потом ведь их.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О ПИВЕ И КОЛБАСКАХ
СообщениеДобавлено: 27 06 2017, 02:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 09 2014, 16:01
Сообщения: 1018
Я орел и решку смотрю не только о Франкфурте, но и другие города тоже, и там где бывал тоже смотрел, и я бы не сказал, что то где я бывал, и их передача, это что-то другое, почти тоже самое, ну может немного другой режиссерский взгляд, но суть та же. Так почему именно Франкфурт выставлен в таком виде жутком? В то время как о Берлине передача вполне нормальная у них.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О ПИВЕ И КОЛБАСКАХ
СообщениеДобавлено: 27 06 2017, 02:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 09 2014, 16:01
Сообщения: 1018
Кстати на ру.трекере все их выпуски есть, не обязательно даже по ютубу шарить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О ПИВЕ И КОЛБАСКАХ
СообщениеДобавлено: 27 06 2017, 03:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
я всё сказал по этому поводу ... я не хочу с вами здесь ещё раз дискутировать, так как это во первых очень утомительно (мне вашего "живого" пива хватило), так как ваше мировоззрение намного отличается от моего и тратить много времени на просвещение лично вас о германии мне если честно уже давно не хочется, а во вторых я не отрезал полностю то, что ваши репортёры показали ... просто это очень поверхностно снято и без глубины #-o

вы же наверное в интернете посмотрев например о вашей местности или о украине какой нибудь заморский репортаж тоже возможно возмётесь за голову и скажите, что за бред ...

считайте, что я так же отреагировал не на кадры, а на общую суть и вам просто говорю, что это высасоно из пальца и представлено в другом свете чем реальность .. ТОЧКА ... понимайте как хотите ... и можно ещё что скажу ... как это правильно по русски: вы часто докапываетесь ... даже если и с хорошими намериями ... я не хочу больше с вами ни капли обсуждать никаких вещей о германии ... сначала побывайте хотя бы пару раз в разных городах германии и потом возможно будет повод чего и обсудить ... а не по книжкам и репортажам это делать как вы это сейчас делаете и задаёте вопросы не по теме ... иначе это трата лишь времени, в том числе и моего ... так что вперёд с безвизом по европе, потом поговорим

ps.: я также пару других видео "пролистал" и мне их стиль хотя и ремесленно "понятен", но не на мой вкус ... примите это тоже как за моё субъективное и личное мнение, которое не подлежит миссионерству

кстати у нас в других землях многие тоже говорят, что берлин это уже не германия и судить по берлину как это принято у русских в интернете просто глупо, так как берлин уже ничего чисто немецкого для иностранца не имеет, так как там уже немцы мульти-культи ассимилировались, радикализировались, алтернативились или живут в своих районах и не пересекаются с новыми бюргерами со всего света


чисто "немецкая" германия, это там, где очень мало приезжих и только там можно ещё встретить настоящую германию, порядок и строй ... а берлин, гамбург, франкфурт или кёльн поверьте уже не эталон чисто немецкого жития .. особенно там, где мигрантов много ... народ другой стал ... у моей жены подруга из россии жила 4 года в саарбрюкене, потом муж нашёл работу в берлине и они уже как пол года там живут ... она в таком шоке и депрессии сейчас в берлине и хочет назад в саарланд ... говорит это похуже чем в москве ... по сравнению с Саарбрюккеном берлин хамский и ужасный город, где не осталось вежливости ... может это и отдельный случай, но разница всё-таки есть ... короче многим русским берлин очень нравится, пока они не жили долго в настоящей германии где-нибудь подальше от больших городов ... а так как многие чисто русские эмигранты (я не про русских немцев с немецкими корнями) кучкуются в "центрах", то и не видят часто другую германию ... я знаю о чём я говорю ... за свою жизнь я был почти в каждом уголке германии и по работе много встречался с разными людьми и очень много конечно общался с людьми из россии


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О ПИВЕ И КОЛБАСКАХ
СообщениеДобавлено: 27 06 2017, 09:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 05 2010, 08:07
Сообщения: 3276
Видеограф писал(а):
Передача то у нас туристическая, каких-то политических подоплек не несет, если они покажут лажу, заклюют потом ведь их.

Политических подоплек не имеет, а рекламных - полно.
И вообще, восприятие реальности глядя сюжеты по телеку искаженное. Можно так материал преподнести, что самая ужасная дыра покажется раем и наоборот. Многие из здесь присутствующих помнят про загнивающий капитализм. Помню как учась в школе на уроки полит.информации готовили рассказы о том, на сколько продукты "там" дороже, чем у нас. Но никто не говорил, что зарпаты "там" намного больше. А мы думали: "бедные, и как они там выжывают". А оказалось наоборот.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О ПИВЕ И КОЛБАСКАХ
СообщениеДобавлено: 27 06 2017, 11:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 09 2014, 16:01
Сообщения: 1018
Serge Beck, вы бы вместо того, чтобы наезжать, лучше бы кратко ответили на поставленные вопросы. И не нужны мне точки ваши и запятые. :)
Кстати о пиве, вы так и не выяснили для себя главный вопрос, в пабах у вас наливают живое или пастеризованное при 60-70 градусов пиво :smile:. Вот так проживете жизнь там, умрете, и не будете знать, так живое пиво в пабах или мертвое :).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О ПИВЕ И КОЛБАСКАХ
СообщениеДобавлено: 27 06 2017, 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 01 2007, 13:27
Сообщения: 876
Откуда: Ukraine, Днепр
потрясающе


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB