КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 28 03 2024, 17:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3040 ]  На страницу Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 06 03 2021, 11:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 01 2007, 09:06
Сообщения: 8361
Откуда: シベリア - Красноярск - станица Раевская - 南
beerkoff писал(а):

Наконец-то фильм вышел с переводом.
С удовольствием пересмотрел. 5 серий полностью сняты с дронов. При желании могли бы и 10 снять. Искать на торрентах.


Посмотрел две серии, устал от красоты! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 14 03 2021, 20:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 01 2013, 22:37
Сообщения: 775
Француз 2019
Режиссер Андрей Смирнов (Белорусский вокзал)
В 1957 году французский студент Пьер Дюран приезжает в Москву на стажировку в МГУ. Здесь он знакомится с балериной Большого театра Кирой Галкиной и фотографом Валерой Успенским. Благодаря этим знакомствам, Пьер погружается в культурную жизнь Москвы, не только официальную, но и подпольную. За год в Москве Пьер проживает целую жизнь, совершенно не похожую на всё, что он знал. Но стажировка и знакомство с разными сторонами быта советских людей – не единственная цель Пьера. Он ищет своего отца, белого офицера Татищева, который был арестован в конце 30-х.

https://www.kinopoisk.ru/film/981110/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 16 03 2021, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 11 2006, 14:48
Сообщения: 7510
Откуда: Деревушка Стокеров
Siberia писал(а):
Посмотрел две серии, устал от красоты! :D

Страшная сила. Ясное дело ))

Посмотрел очередной научпоп:



Очень интересно. Заодно можно познакомиться с потенциальной причиной будущей эпидемии. А главное - там есть мой ролик. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 16 03 2021, 18:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 01 2007, 09:06
Сообщения: 8361
Откуда: シベリア - Красноярск - станица Раевская - 南
Скачал в 4К, буду посмотреть :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 11 05 2021, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
Ребята, сегодня мой первый стрим.

Страшно и как я вижу, у нас Интернет хреновый, но надеюсь что как то пойдёт сегодня пробник.

Если кому интересно, то милости просим, надеюсь на Вашу поддержку (если стрим технически вообще получится)



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 11 05 2021, 19:15 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17016
Откуда: Деревушка Стокеров
Проводя стрим так поздно, ты отрезаешь большую часть Евразии.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 12 05 2021, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
zastavkin писал(а):
Проводя стрим так поздно, ты отрезаешь большую часть Евразии.

а когда лучше? у меня пока нет данных, сколько народу из этой части смотрят или скажем могли бы смотреть ... а то вдруг так получится, что ближе ко мне народу будет рано, а из ваших мест народу не придёт ... эх, беда ... но я в следующий раз наверное по раньше на 2 часа начну, если конечно народ на канале не проголосует за 20:00 МСК :smile: :smile: :smile:


ps.: блин, я сейчас посмотрел например "Новосибирск", да у вас UTC+7:00 :shock: ... в 20:00 по нашему у вас уже час ночи .. и что мне делать, утром стримит? а как европейская часть .. вроде оттуда тоже много смотрят :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 13 05 2021, 01:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 09 2007, 15:47
Сообщения: 5410
Откуда: Россия.
Serge Beck писал(а):
...
а когда лучше?

На трубе заходишь в творческую студию, там есть раздел АНАЛИТИКА. В этом разделе есть подраздел АУДИТОРИЯ, там есть информация о том когда твои ролики смотрят чаще всего. От этой информации можно начинать плясать.
Вот как пример, интересно кто надоумил Анатолия вести стримы по ПОНЕДЕЛЬНИКАМ в 19 часов по Москве???
Не все стокеры фрилансеры, даже более того, большинство стокеров работают на основной работе, а стоки это "добавка к пенсии".
И получается, что в 18 часов закончили работу, пока добрались, переоделись, пообщались с родными, поели (не все едят перед монитором, есть те, кто едят вместе с семьей за одним столом) и тут уже полстрима прошло. Смысла смотреть окончание уже и нет, лучше тогда с самого начала в записи посмотреть. А потом открываешь, а там три с лишним часа - откуда столько времени, да и фиГ с ним. :smile:
Ну и про понедельник. Один мой очень хороший знакомый, очень известная медийная личность, говорит: "Никогда не планируй ни чего на понедельник! Само навалится." Поэтому стрим в понедельник, да ещё и в такое время??? Для Сибири - поздно, для центра - рано. Конечно всё мое имхо, не более того.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 13 05 2021, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
Abricos писал(а):
Serge Beck писал(а):
...
а когда лучше?

На трубе заходишь в творческую студию, там есть раздел АНАЛИТИКА. В этом разделе есть подраздел АУДИТОРИЯ, там есть информация о том когда твои ролики смотрят чаще всего. От этой информации можно начинать плясать.

не знаю как в твоей трубе, но в моей к сожалению нет данных про отдельные регионы России :smile:

Там очень просто стоит: Столько-то зрителей из Германии, столько-то зрителей из России. А то что Россия кажется 12 часов поясов имеет, трубе не интересно.

Возможно где-то и есть и эти данные, но я лично пока в моих аналютикс более подробной инфо о отдельных городах и регионах не видел.

Такое есть, я знаю, когда рекламу делаешь. Там можно выбирать место, откуда должен быть зритель. А вот на самом канале не видел.

Если кто знает где смотреть, помогите :smile:


ps.: и ещё момент... в основном моя аудитория самая активная по статистике около 19:00 МСК. Это значит, что пока стоит на это время ориентироваться :D

Хотя это время конечно простых оффлайн видео просмотров а не прямых трансляций #-o

Короче трудный выбор, тем более когда тебя смотрят всего 20 человек а не скажем там сотни/тыщи, то потеря пары зрителей сразу видна.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 13 05 2021, 16:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 09 2007, 15:47
Сообщения: 5410
Откуда: Россия.
Serge Beck писал(а):
не знаю как в твоей трубе, но в моей к сожалению нет данных про отдельные регионы России :smile:

Там очень просто стоит: Столько-то зрителей из Германии, столько-то зрителей из России. А то что Россия кажется 12 часов поясов имеет, трубе не интересно.

Тебе нужно найти тот промежуток времени в который твой канал имеет максимум просмотров. А откуда смотрят из России, из Германии или Попуа-Новая Гвинея не особо то и имеет принципиальное значение. Если они смотрят, значит они заинтересованы в том, что ты рассказываешь. Вот и ориентируйся на максимум заинтересованных людей.
Serge Beck писал(а):
ps.: и ещё момент... в основном моя аудитория самая активная по статистике около 19:00 МСК. Это значит, что пока стоит на это время ориентироваться :D

Вот ты сам и нашел ответ на вопрос. Осталось только определиться с днём недели. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 14 05 2021, 05:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 14 05 2021, 06:01 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17016
Откуда: Деревушка Стокеров
В пятницу вечером смотреть стрим будут только оочень одинокие стокеры ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 14 05 2021, 07:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
zastavkin писал(а):
В пятницу вечером смотреть стрим будут только оочень одинокие стокеры ;)

Да я пока тоже не совсем уверен, но проголосовало 19 человек за стрим сегодня :smile:
А я не против :smile: тем более всё равно больше зрителей смотрит потом в записи


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 15 05 2021, 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
ух, пронесло ... даже побил рекорд первого стрима ... на первом были в пике 24 зрителя, а вчера уже 39 ... и это радует, но жаль что сибиряки уже в это время сладкие сны видели ... надо будет если будет потребность и желание от зрителей сделать стрим на Зауралье и Сибирь :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 16 05 2021, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3040 ]  На страницу Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB