КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 28 03 2024, 19:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3040 ]  На страницу Пред.  1 ... 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150 ... 203  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 09 12 2018, 10:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17016
Откуда: Деревушка Стокеров
chepko писал(а):
и закусывая Хинкали)))
Блин, я только из лесу прилетел голодный, а ты...
Хочу кубдари!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 11 12 2018, 10:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 08 2007, 07:27
Сообщения: 2039
Откуда: Санкт-Петербург
Scorpionka писал(а):
Блин, успеть бы сходить, уже скоро из проката выйдет. Был у меня в списке ожидания, а теперь не вырваться.



Сходила таки на Богемскую рапсодию... И разочарована капец как. Судя по восторженным отзывам там должен был быть шедевр не меньше. Фильм реально посредственный. Вышла из кинотеатра в смешанных чувствах. С одной стороны песни до дрожи, до мурашек, любимые с детства и юности. С другой стороны вышло настолько поверхностно и штамповано... Фильм-биография, а характеры не раскрыты, личность кумира миллионов по всему миру, до сих пор кумира - ее просто нет. Идет череда эпизодов, сюжет как таковой отсутствует, история отсутствует. Шедевральные композиции пишутся играючи, никаких мук творчества, вдохновений, посылов, никакой внутренней борьбы, попыток выражения себя через музыку, блин да вообще ничего не показано. Где группа? Где их сплоченность и совместное времяпрепровождения? То, что позволило им выступать 20 лет в первоначальном составе? Где их гении? Они все были гениями и новаторами в мире музыки, каждый в своей стезе. Об отношение к смертельной болезни, о борьбе, о невероятной энергии и любви к жизни, о желании сотворить как можно больше, пока есть время - тоже все мимо. То есть убери гениальную музыку из фильма и получишь пустышку. Откуда такой рейтинг на Кинопоиске для меня загадка, думаю он уменьшится, когда фильм посмотрит большее количество народа и особенно ценителей и поклонников группы.
Отдельно хочу отметить Малека - он безусловно хорош, как актер и похож на Фредди, но только для тех, кто не видел ни одного живого выступления группы или его интервью. В настоящем Меркьюри не было и доли того жеманства и подростковой нескладности, которую показали в фильме. Не смотря на свою ориентацию, мужественности ему хватало за глаза. Ну и концерт на стадионе Уэмбли снят очень здорово. Вот пожалуй и все. На шестерочку, как по мне. Фильм рассчитан на массового зрителя, знакомого с творчеством группы по нескольким известным песням, услышанным по радио. Знаеете группу Qween? А, это те которые поют Шоу маст гоу он и солист у них еще от СПИДА умер? Ну да, знаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 11 12 2018, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 11 2006, 14:48
Сообщения: 7510
Откуда: Деревушка Стокеров
Вот это я понимаю свой взгляд на фильм. Не простой копи-паст описания с кинопоиска или выписывание плюшек.
Спасибо, тебе, Вероника. А то горюю тут что в кино не посмотрел. Опять же в аймаксе можно было глянуть.
Я в своем время в студенческой общаге был известен тем что имел все на тот момент записи Квинов. И даже фирменный винил! :smile: Т.е. всегда к ним неровно дышал. Выше у меня только Пинк Флойд стоял. Поэтому фильм обязательно посмотрю и свое мнение выскажу.
p.s. Меня сразу насторожили восторженные отзывы людей которые у квинов выше всего A Kind of magic и Show must go on ставят. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 11 12 2018, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 08 2007, 07:27
Сообщения: 2039
Откуда: Санкт-Петербург
У меня тоже с Квинами очень давняя и теплая дружба. Выросла на их песнях. А уж сколько лайвов, интервью и документалок было пересмотрено в сознательном возрасте. Представь с каким трепетом шла на фильм. И носом об лавку. Не поверишь, Андрей. Я даже впервые на Кинопоиске оставила отзыв о фильме, настолько меня поразили все эти восторги.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 11 12 2018, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
А я вот как раз по многим противоречивым высказываниям как раз среди настоящих знатоков Queen так и не дошёл до кино ... уж очень технически показалось мне всё это ... поверхностно и без глубины ... наверное теперь посмотрю только фильм, если случайно попадется на глаза по телику или ещё где ... сам уж точно специально не стану смотреть ... печально


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 12 12 2018, 10:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 04 2007, 19:17
Сообщения: 7389
Откуда: Слава Русской Армии
Рейтинг из-за молодежи, им нравится красивая обертка.
На Кинопоиске вообще уровень рецензий упал. Пришла айфонная необразованная школота и корчит из себя мудрецов.
Видели бы вы, что творится на литературных площадках, ЛитРПГ, ведьмы, псевдоромантическая мистика, этим шлаком все завалено и пользуется спросом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 12 12 2018, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 12 2008, 13:30
Сообщения: 2084
Откуда: Волгоград
Scorpionka писал(а):
Scorpionka писал(а):
Блин, успеть бы сходить, уже скоро из проката выйдет. Был у меня в списке ожидания, а теперь не вырваться.



Сходила таки на Богемскую рапсодию... И разочарована капец как. Судя по восторженным отзывам там должен был быть шедевр не меньше. Фильм реально посредственный. Вышла из кинотеатра в смешанных чувствах. С одной стороны песни до дрожи, до мурашек, любимые с детства и юности. С другой стороны вышло настолько поверхностно и штамповано... Фильм-биография, а характеры не раскрыты, личность кумира миллионов по всему миру, до сих пор кумира - ее просто нет. Идет череда эпизодов, сюжет как таковой отсутствует, история отсутствует. Шедевральные композиции пишутся играючи, никаких мук творчества, вдохновений, посылов, никакой внутренней борьбы, попыток выражения себя через музыку, блин да вообще ничего не показано. Где группа? Где их сплоченность и совместное времяпрепровождения? То, что позволило им выступать 20 лет в первоначальном составе? Где их гении? Они все были гениями и новаторами в мире музыки, каждый в своей стезе. Об отношение к смертельной болезни, о борьбе, о невероятной энергии и любви к жизни, о желании сотворить как можно больше, пока есть время - тоже все мимо. То есть убери гениальную музыку из фильма и получишь пустышку. Откуда такой рейтинг на Кинопоиске для меня загадка, думаю он уменьшится, когда фильм посмотрит большее количество народа и особенно ценителей и поклонников группы.
Отдельно хочу отметить Малека - он безусловно хорош, как актер и похож на Фредди, но только для тех, кто не видел ни одного живого выступления группы или его интервью. В настоящем Меркьюри не было и доли того жеманства и подростковой нескладности, которую показали в фильме. Не смотря на свою ориентацию, мужественности ему хватало за глаза. Ну и концерт на стадионе Уэмбли снят очень здорово. Вот пожалуй и все. На шестерочку, как по мне. Фильм рассчитан на массового зрителя, знакомого с творчеством группы по нескольким известным песням, услышанным по радио. Знаеете группу Qween? А, это те которые поют Шоу маст гоу он и солист у них еще от СПИДА умер? Ну да, знаем.


Для такого полного обзора 20 лет нужно было бы снимать сериал в несколько сезонов.
А здесь поверхностный разбор впихнули в пару с лишним часов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 12 12 2018, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 08 2007, 07:27
Сообщения: 2039
Откуда: Санкт-Петербург
Согласна. Но того, что я написала нет даже эпизодически. Очень жаль, хорошее могло бы получиться кино.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 16 12 2018, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 11 2006, 14:48
Сообщения: 7510
Откуда: Деревушка Стокеров
Caravaggio living paintings by Ludovica Rambelli Theater
[video]https://www.youtube.com/watch?time_continue=18&v=nIeyulbiB0A[/video]
https://thekidshouldseethis.com/post/ta ... -paintings


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 17 12 2018, 20:22 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 08 2007, 19:46
Сообщения: 4778
Откуда: Крокозия
Дмитрий писал(а):
...


А ты сам смотрел эту ахинею?
Это же синий кит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 17 12 2018, 21:05 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 08 2007, 19:46
Сообщения: 4778
Откуда: Крокозия
Дмитрий писал(а):
Ахинею не смотрел, это смотрел :)

То есть ты осознанно популяризируешь видео цель которого привить суицидальные мысли зрителям?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 20 12 2018, 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 04 2007, 19:17
Сообщения: 7389
Откуда: Слава Русской Армии
Один из лучших наших фильмов, сильно недоцененных, потому что у страны мозги тогда помутились.
Правда и сейчас не особо лучше :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 24 12 2018, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 04 2014, 20:27
Сообщения: 5556
Откуда: Стокосибирск → Рептилоидск-на-Марсе
Джунгли зовут! (2017) с Гарри Поттером.

Цитата:
...Если ты смелый, ловкий и умелый,
Джунгли тебя зовут!

А фильм хороший.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 25 12 2018, 02:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 04 2014, 20:27
Сообщения: 5556
Откуда: Стокосибирск → Рептилоидск-на-Марсе
Рождественские хроники (2018)

Хороший добрый Рождественский фильм для всей семьи.
Курт Рассел в роли Санты.

По ощущениям, фильм будто в 90-х снят. Приятно.
Сейчас качество продукции кино-индустрии сильно упало, и уже не ожидаешь подобных фильмов.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 16 01 2019, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 04 2007, 19:17
Сообщения: 7389
Откуда: Слава Русской Армии
[video]https://www.youtube.com/watch?v=KpDClzY53GQ[/video]

начал со второго сезона, но уже неделю тащусь от этих обезбашенных англичан. Глоток свежего воздуха в теснинах шаблонных современных фильмов. После стерильности и ужасной скуки нынешних режиссеров или их вытащенной наружу блевотины очень приятно окунуться в реальную жизнь. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3040 ]  На страницу Пред.  1 ... 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150 ... 203  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB