КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 27 04 2024, 20:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 567 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 38  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 07 2010, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 12 2008, 21:13
Сообщения: 259
Откуда: c. Оленевка
я кагбе пытаюсь объяснить, что даже если доллар рухнет, то один хрен в америке буде лучше, чем в экс-ссср.

для таких выводов достаточно посмотреть на дары нашей угребисчьной промышленности, а также вспомнить организацию и деяния госструктур.
а может кто-то уверовал, что это сильный и злой доллар мешает обустроить предприятия ? или из-за доллара болты молотком заколачивают ? и как только доллар рухнет, все сразу начнут жить долго и счастливо, а жлобы и воры превратятся в лапочек и эльфов ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 07 2010, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 02 2009, 07:27
Сообщения: 461
В Китай:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 07 2010, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 02 2009, 07:27
Сообщения: 461
>но тут Афган устроили - возможно, те же, кто устроил кризис в 2008
Вам стоит срочно завести конспиротологический сайт.
Главный тег "Это всё придумал Черчиль 18-м году"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 07 2010, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 10 2008, 18:15
Сообщения: 3688
Откуда: Ростов-на-Дону
Вустер писал(а):
В Китай:
[img]...[/img]


не заметил надпись, подумал, Адлер :smile:

по поводу конспирологии - Вы, случаем, не фаталист?.. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 07 2010, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 02 2009, 07:27
Сообщения: 461
>подумал, Адлер
В Адлер столько народу не нагнать, разве что рамзан даст приказ батальёну "Север"

>Вы, случаем, не фаталист?.. :D
Оптимист учит английский, пессемист китайский, а реалист делает нычки :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 07 2010, 17:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 10 2009, 11:23
Сообщения: 362
Gloomerique писал(а):
я кагбе пытаюсь объяснить, что даже если доллар рухнет, то один хрен в америке буде лучше, чем в экс-ссср.

Кагбе объясните это на эхемосквы, гранях и прочих каспаровых- там найдете полное понимание, а я точно знаю, что там уже сейчас не лучше, хотя кому как конечно, все строго индивидуально- мне во всяком случае у себя лучше чем кое-кому там из тех, кого я знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 07 2010, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 02 2009, 07:27
Сообщения: 461
>все строго индивидуально- мне во всяком случае у себя лучше чем кое-кому там из тех, кого я знаю.
Барака Хусейнович продлил повышенные выплаты системным безработным до ноября - что ваши знакомые негодуэ - непонятно :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 07 2010, 18:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 10 2009, 11:23
Сообщения: 362
Не все определяется выплатами и измеряется по принципу- "где лучше кормят- там и лучше". Мне вот например хорошо у себя дома, я чувствую себя на месте в своей культурной среде и представить себе не могу как оказался бы в другой, тем более в среде принципиального геополитического и цивилизационного противника, для меня и людей моего круга пойти туда за выплатами- это предать самого себя и все свои убеждения, превратившись в драного пса, попрошайничающего на помойке, мы такие, что туда только на танке. А теперь посмотрите как русскоязычное интернет пространство переполнено всякими тявкающими упырями, сидящими где-то "там" и поливающими помоями свою бывшую родину, они изо дня в день как на работу ходят- пишут и пишут всякую чушь про проклятую тюрьму народов и славят свою новую родину, самозабвенно доказывая прежде всего себе, другие-то им не верят, что у них все хорошо и жизнь удалась. Даже представить себе не могу чтобы успешный человек, у которого все получилось и идет хорошо занимался бы такой фигней, ясно же, что это неудачники, у которых все плохо, которые кусают себе локти, всех ненавидят и вымещают свою злость на "проклятой рашке".
Сам знаю нескольких таких- одна дура все о принцах заграничных мечтала, вышла замуж как оказалось за какого-то извращенца, потом по дурдомам да по полициям скиталась, потом за другого не лучше, сейчас унитазы в пиццерии моет- жизнь удалась. Другая учится в америке и полностью подтверждает мои предположения- полно всяких неудачников, которых где-то кто-то обидел когда-то и которые затаили обиду на бывшую родину, у кого что-то получилось те нормально и позитивно живут, а вот у кого все плохо те так и пышут ненавистью.
Так что не обязательно иметь конкретных знакомых, которым продлили или не продлили выплаты чтобы понять очевидное, достаточно походить по всяким политическим форумам, чтобы понять что там полно бывших наших, у которых все плохо.
Ну и чисто на их западных форумах токого начитаешься, что не знаешь порой плакать или смеяться, у них в обществе такой разброд и шатание, такое мировозренческое расслоение, что диву даешься.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 07 2010, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 12 2008, 21:13
Сообщения: 259
Откуда: c. Оленевка
что ж ты, радетель, сразу не объснил, откуда ноги у твоих убеждений растут ? я бы и не отвечал, и тебе бы на мои опусы тоже отвечать не понадобилось.
ЗЫ: на всякий случай - я с тобой полностью согласен во всем. в америке и европе плохо, культуры и духовности там тоже нет. доллар рухнет, всем хана настанет, кроме россии (ну и может украины, если бындеровцев в польшу вышлют и крым отдадут) и приползут все народы америки и европы хлеба просить, ну а мы подумаем - давать или нет.
:^o


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 07 2010, 19:11 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 10 2006, 22:23
Сообщения: 3668
муха писал(а):
Сам знаю нескольких таких- одна дура все о принцах заграничных мечтала, вышла замуж как оказалось за какого-то извращенца, потом по дурдомам да по полициям скиталась, потом за другого не лучше, сейчас унитазы в пиццерии моет- жизнь удалась. Другая учится в америке и полностью подтверждает мои предположения- полно всяких неудачников, которых где-то кто-то обидел когда-то и которые затаили обиду на бывшую родину, у кого что-то получилось те нормально и позитивно живут, а вот у кого все плохо те так и пышут ненавистью.
Так что не обязательно иметь конкретных знакомых, которым продлили или не продлили выплаты чтобы понять очевидное, достаточно походить по всяким политическим форумам, чтобы понять что там полно бывших наших, у которых все плохо.

Знаю достаточно много людей, которые уехали в западные страны и успешно там живут. И что это доказваеть? Ничего не доказывает. :)
От человека все зависит: кто-то может легко уехать и адаптироваться за границей, кого-то постоянно будет тянуть обратно. Все слишком индивидуально, чтобы делать какие-то глобальные выводы об этом, и тем более оценивать людей на основе принимаемого ими решения о том, где им лучше жить. Для меня совершенно не имеет значения остался человек здесь жить или уехал за границу: если человек хороший, то отношусь с уважением.
муха писал(а):
Ну и чисто на их западных форумах токого начитаешься, что не знаешь порой плакать или смеяться, у них в обществе такой разброд и шатание, такое мировозренческое расслоение, что диву даешься.

А мировозренческое расслоение - это плохо? :) Нужна центральная идеология партии для всех? Плохо не расслоение, плохо, когда люди находятся в расслоении и не умеют общаться друг с другом, вот тогда возникают проблемы. На западе, мне кажется, как раз с этим легче: можно придерживаться совершенно разных мнений, но уметь вести диалог друг с другом, не считать друг друга врагами и т.п. Что это - реальное состояние общества или лишь временная маска, которая долго не продержится и весь запад развалится - не знаю.
Я прогнозов про развитие много читал, у каждого эксперта свое мнение. Кто-то считает, что США развалится через десять лет, кто-то считает, что Россия развалится через 30 лет, другие наоборот прогнозируют небывалый взлет и расцвет России, у каждого института, каждого специалиста свой прогноз.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 07 2010, 19:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 06 2008, 12:49
Сообщения: 2827
Да, очень хорошо сидеть в России или в Украине, получая американские доллары из Америки да Европы, и размышлять, как у нас тут все хорошо, а там плохо. И какие мы тут все такие высокодуховные и гордые, а там туалеты драят, чтобы прожить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 07 2010, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 02 2009, 07:27
Сообщения: 461
>Так что не обязательно иметь конкретных знакомых, которым продлили или не продлили выплаты чтобы понять очевидное

>Я прогнозов про развитие мира огромное множество читал, у каждого эксперта свое мнение
> достаточно походить по всяким политическим форумам
>одна дура все о принцах заграничных мечтала, вышла замуж как оказалось за какого-то извращенца, потом по дурдомам да по полициям скиталась, потом за другого не лучше, сейчас унитазы в пиццерии моет

>на их западных форумах токого начитаешься, что не знаешь порой плакать или смеяться, у них в обществе такой разброд и шатание, такое мировозренческое расслоение, что диву даешься

Это надо занести в анналы, чтобы "диву даваться"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 07 2010, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 12 2008, 21:13
Сообщения: 259
Откуда: c. Оленевка
Эдуард Титов писал(а):


Кстати, насчет "рашки". Это слово нынче модно в кругу не только эмигрантов, но и "местных".

Если хулиган на улице скажет барышне похабное слово, она взвизгнет в ответ: "Хам!"
И будет неправа. Этимологически.
А вот те, кто постоянно кидается словами типа "рашка" - хамы в самом первоначальном значении этого слова. Когда Ной был пьяным и спал на земле обнаженным - сын его Хам над ним с издевкой посмеялся. Когда обнаженна Отчизна - здешние и уехавшие хамы следуют его путем..


цитату, плз, где я говорил "рашка" ?
либо объяснений причины написания мне этого поста.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 07 2010, 19:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 12 2008, 21:13
Сообщения: 259
Откуда: c. Оленевка
в таком случае прошу четко дифференцировать послания либо хранить молчание.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 07 2010, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 10 2008, 18:15
Сообщения: 3688
Откуда: Ростов-на-Дону
Вустер писал(а):
...
Барака Хусейнович продлил повышенные выплаты системным безработным до ноября ...


вот именно, там хорошо цветным и лоботрясам, в России цветным тоже в общем-то хорошо, хоть повышенных выплат и нет, крутятся ребята, и в столицах, и у нас на юге... лоботрясам плохо - вот они и воют, а специалисты и тут, и там получают достойно :) только давайте обойдёмся без примеров специалистов - бывших инженеров, выкинутых в 90-е из институтов и не нашедших место в новой жизни, тогда их выкидывали ради американских же долларов :evil:

ps там ещё феминисткам хорошо... вот к феминисткам бы я переметнулся, но исключительно ради съёмки лесби-ню :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 567 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB