КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 19 03 2024, 13:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 03 2017, 10:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 03 2017, 10:54
Сообщения: 1
Предлагаю вам подзаработать на вашем стоке.
Я рекламным агент из рекламной компании, занимаюсь поиском материала для разных заказов на видео ролики в интернет рекламе.
Раньше все рекламщики ходили и снимали свой материал и была необходимость держать в своем штате несколько операторов , дорогостоящие оборудование ,а теперь достаточно подписать корпоративный пакет на месяц по индивидуальным условиям с несколькими стоками и посадить человека, которому просто скидывают сценарий и раскодировку ,а он сам ищет подходящие видео на стоках.

Мне в день нужно покупать по 20-30 роликов и не плохо было бы, если бы нашлись свои люди у которых бы я смог закупаться все время ,а они бы откатывали мне за покупку деньги. Денег на перед не прошу ни в коем случае!

Предлагаю “партнерство” в виде обналичивания конторских денег , я все равно покупаю ролики и хочу на этом заработать немного и прошу всего 2000р за каждую покупку на 100$, и обещаю вам стабильный заработок на стоке, и покупку каждую неделю стабильно, и что на каждое 15 число у вас будет на стоке 600$!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 03 2017, 11:45 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 01 2007, 09:06
Сообщения: 8360
Откуда: シベリア - Красноярск - станица Раевская - 南
Не понятно и мутно всё это. При чём тут сток и авторы?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 03 2017, 12:04 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17012
Откуда: Деревушка Стокеров
Doommy писал(а):
Предлагаю “партнерство” в виде обналичивания конторских денег , я все равно покупаю ролики и хочу на этом заработать немного и прошу всего 2000р за каждую покупку на 100$,

Сток со 100$ автору заплатит 30, из которых примерно 35 нужно будет вернуть откатом. :smile: А потом еще и забанят за сговор с покупателем.

Зачем здесь нужен сток и эти мелочные полумеры? Покупайте у автора оптом весь портфель напрямую по 100 и он треть вернёт. - И автор перед стоком будет чист, а вас хозян конторы в любом из вариантов за .... подвесит как узнает, что крысятничаете.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Куплю видео
СообщениеДобавлено: 03 03 2017, 00:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 02 2006, 12:02
Сообщения: 2550
Откуда: Волгодонск
Весна идёт: гормон наживы поёт


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Куплю видео
СообщениеДобавлено: 26 07 2020, 16:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 07 2020, 18:50
Сообщения: 1
Также не понял что здесь желает донести автор?


Последний раз редактировалось L1NkeN 06 08 2020, 04:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 07 2020, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 05 2015, 14:13
Сообщения: 1102
Откуда: Новосибирск
Doommy писал(а):
Мне в день нужно покупать по 20-30 роликов и не плохо было бы, если бы нашлись свои люди у которых бы я смог закупаться все время ,а они бы откатывали мне за покупку деньги. Денег на перед не прошу ни в коем случае!

Предлагаю “партнерство” в виде обналичивания конторских денег , я все равно покупаю ролики и хочу на этом заработать немного и прошу всего 2000р за каждую покупку на 100$, и обещаю вам стабильный заработок на стоке, и покупку каждую неделю стабильно, и что на каждое 15 число у вас будет на стоке 600$!


Вы же не сами выбираете какие ролики покупать? Вы же покупаете только те, которые утвердили. Вы их и так купите, взаимодействие с автором тут на покупку не влияет. Автор получит свои авторские. Вот если бы Вы вышли напрямую на автора, то тогда уместна скидка/откат.

Не раскодировка, а раскадровка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Куплю видео
СообщениеДобавлено: 26 07 2020, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 05 2015, 14:13
Сообщения: 1102
Откуда: Новосибирск
Может Вам авторы даже и помогут с поиском, если вы напишете запрос/тему, а мы бы свои работы вам сами предложили, если будут подходящие.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Куплю видео
СообщениеДобавлено: 26 07 2020, 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 06 2006, 12:50
Сообщения: 8320
Вроде более 3-х лет теме...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB