КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 28 03 2024, 19:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 373 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Getty Images + Flickr
СообщениеДобавлено: 09 07 2012, 20:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 11 2006, 13:37
Сообщения: 243
они иногда еще могут справить ABA, вот уж точно чего нет,того нет) это только для сша


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Getty Images + Flickr
СообщениеДобавлено: 10 07 2012, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 09 2007, 11:08
Сообщения: 1717
Juliak писал(а):
скажите, а у вас в реквизитах банка тоже 2 банка указаны (и соответственно два SWIFT) Bank of Beneficiary и Intermediary Bank? вы всё это и указывали, да?

Нет, указывал только один SWIFT и реквизиты своего банка (Beneficiary Bank).
Да и некуда вписывать другие банки в форме для реквизитов, которую они присылают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Getty Images + Flickr
СообщениеДобавлено: 10 07 2012, 14:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 07 2012, 12:10
Сообщения: 3
Mikko писал(а):
Juliak писал(а):
скажите, а у вас в реквизитах банка тоже 2 банка указаны (и соответственно два SWIFT) Bank of Beneficiary и Intermediary Bank? вы всё это и указывали, да?

Нет, указывал только один SWIFT и реквизиты своего банка (Beneficiary Bank).
Да и некуда вписывать другие банки в форме для реквизитов, которую они присылают.


ну тогда тоже так же сделаю! надеюсь у них не возникнет вопросов, а у меня проблем с перечислениями :)
спасибо вам!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Getty Images + Flickr
СообщениеДобавлено: 28 07 2012, 13:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 09 2006, 23:48
Сообщения: 791
Искал свои картинки, и одна из них значится на Гетти, хотя с Гетти я не работаю. Как такое могло произойти ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Getty Images + Flickr
СообщениеДобавлено: 28 07 2012, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 02 2006, 12:02
Сообщения: 2550
Откуда: Волгодонск
FotoLancer писал(а):
Искал свои картинки, и одна из них значится на Гетти, хотя с Гетти я не работаю. Как такое могло произойти ?


Моих много на Гетти находится, о сами картинки отсутствуют. По-моему, они туда попадали с стоксперта


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Getty Images + Flickr
СообщениеДобавлено: 04 09 2012, 22:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 07 2011, 17:13
Сообщения: 71
Добрый вечер. Сегодня вечером на фликре получил приглашение от Getty Images.
Оформляю аккаунт. Дошел до Соглашения. Прочел, поставил галку, что ознакомился, отметку, что согласен и подпись. А кнопка "Подписать и отправить" не активируется. В чем засада? Или там задержка на сутки? :-)
Второй вопрос такой. Вообще-то мои фотографии НЕ стоковые. И на фликре под каждой фоткой стоит указание, что это Candid shot, и в профиле я указал, что все "кандид" и модель-релизов не имеется. Зачем же такие фотки отобрала Гетти? Для эдиториал? Или не обратили внимания?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Getty Images + Flickr
СообщениеДобавлено: 04 09 2012, 23:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 01 2007, 18:11
Сообщения: 1646
chiko писал(а):
Вообще-то мои фотографии НЕ стоковые. И на фликре под каждой фоткой стоит указание, что это Candid shot, и в профиле я указал, что все "кандид" и модель-релизов не имеется. Зачем же такие фотки отобрала Гетти? Для эдиториал? Или не обратили внимания?

они релизы попросят во время загрузки
кстати ответы все стандартные вопросы по Getty/Flickr есть тут: http://www.flickr.com/groups/gettyimagescontributors/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Getty Images + Flickr
СообщениеДобавлено: 05 09 2012, 22:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 07 2011, 17:13
Сообщения: 71
Да, релизы они попросили при загрузке. Значит, не судьба мне с ними сотрудничать. У прохожих релизы брать проблематично. :-)
Но все равно приятно, что отметили кое-какие работы. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Getty Images + Flickr
СообщениеДобавлено: 23 08 2013, 22:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 08 2013, 22:20
Сообщения: 6
Коллеги,уже долгое время не могу найти ответа на один вопрос:

фотографии,которые уже продавались на других стоках,на гетти точно нельзя грузить?Или если их отовсюду удалить,то можно?Есть у кого-нибудь опыт?Кто-нибудь знает где именно в договоре об этом написано?Заранее спасибо за помощь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Getty Images + Flickr
СообщениеДобавлено: 25 08 2013, 21:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 01 2007, 18:11
Сообщения: 1646
Estherr писал(а):
фотографии,которые уже продавались на других стоках,на гетти точно нельзя грузить?Или если их отовсюду удалить,то можно?Есть у кого-нибудь опыт?

если RF и отовсюду удалить, то можно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Getty Images + Flickr
СообщениеДобавлено: 27 08 2013, 09:44 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 20 08 2009, 00:03
Сообщения: 1948
Единственное, что вызывает вопрос в этом контексте - следующее...

Если фото было использовано на микростоках (и ещё к тому же - были продажи, особенно - многократные), размещение такой картинки на мой вкус проблематично.

По сути здесь - обман потребителя. Покупая в относительно дорогом ресурсе, клиент подразумевает, что практически по умолчанию его покупка не будет на каждом столбе висеть... Понятно, что это не RM, но стоимость контента тоже в некоторой степени является регулятором массовсти использования.

Об "обмане": я думаю, купив вещь в дорогом магазине и обнаружив точно такую же в доме или офисе, куда вы пришли, непрятно удивит тот факт, что её приобрели в магазине другого ценового сегмента в разы дешевле... Такая аналогия напрашивается.

Не знаю, какова вероятность неприятности для автора в такой ситуации, но, возможно, стоит на этот момент обратить внимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Getty Images + Flickr
СообщениеДобавлено: 27 08 2013, 18:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 01 2007, 18:11
Сообщения: 1646
Владимир Годник писал(а):
По сути здесь - обман потребителя.


Добавлю что гетти ОК с таким "обманом"
есть [закрытая] группа на Flickr: Getty Images Contributors, там их представители отвечали , им лишь нужен формальный экзлюзив в текущий момент времени, в конце концов это всего лишь RF
мир сейчас [в некоторой мере] свободный - хочешь покупай в дорогом магазине, а хочешь - в дешевом. Хозяевам дорогих хочется убедить покупателей, что у них все лучше потому что дороже. Должен ли поставщик проявлять лояльность и поддерживать имидж "дорогих" магазинов? В долгосрочной перстективе это было бы правильно, если бы ВСЕ поставщики так делали, но мы знаем что это утопия... тем более Гетти во всю сливает RF по доллар штука через beijing портал и иже с ними и отдаёт "в народ" (Google drive и т.д.) и не парится


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Getty Images + Flickr
СообщениеДобавлено: 27 08 2013, 19:29 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 20 08 2009, 00:03
Сообщения: 1948
Был бы счастлив с вами поспорить, но, к сожалению, нет аргументов. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 373 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB