КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 29 03 2024, 01:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Depositphotos.com
СообщениеДобавлено: 17 11 2009, 00:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 11 2009, 00:41
Сообщения: 2
А чем интересно политика демпинговая?
Цены примерно равны той же фотолии на штучную покупку.
Немного ниже расширенная - ну так зато их чаще будут брать.
Отчисления по подписке - от 30 центов. Ниже шаттера чтоли? Не ниже, абсолютно.
Отчисления за смс продажу - от 24 центов. Это вот на копейку ниже шаттера, ну дак епть этож смс, за него по умолчанию много брать не получится. А вот массовостью он побаловать может запросто и будет очень востребован.
А еще видел кто нибудь упоминание о х2 ? Прикиньте сами, один покупатель автоматом охватит двух продавцов.

Так что трындеть можно сколько угодно, а как ни крутите очередь к ним уже стоит. Чего абсолютно небыло у других новичков.
Добавить сюда отличный дизайн + и понятный интерфейс.

А Вы Dimol ваще жжоте, неудобное атрибутирование, сами то верите в свои слова? Такое атрибутирование только у дримса да у них. Ну вот еще на бигстоке сейчас новую фишку ввели когда шатер его купил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Depositphotos.com
СообщениеДобавлено: 17 11 2009, 06:00 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 04 2004, 13:38
Сообщения: 7547
Откуда: Деревушка Стокеров
Igor_Kali писал(а):
.....

Я не знаю засланный ли это "казачек" или просто доброход ..

Этим сообщением Вы сейчас сослужили очень плохую службу новому фотобанку. Могу прогнозировать, что дальше найдется достаточно желающих вдоволь посмеяться над участником, который в первом же сообщении на форуме начинает отчаянно хвалить рекламируемый товар и "наезжать" на других участников, которые его (товар) предварительно критиковали.

Этот форум видит аналогичные темы с регулярностью раз в месяц, поэтому такие стандартные подходы плохо срабатывают. Гораздо эффективнее конструктивное общение, несмотря на скептицизм и исходно отрицательное отношение большинства участников в новому проекту.

Это своего рода проверка на способность администрации нового ресурса общаться с поставщиками :) Фотобанки, администрация которых не умеет и не желает видеть в фотографах, если не партнеров, то хотя бы просто людей, уже есть (я не буду их называть :smile: ), новый банк с таким подходом не выживет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Depositphotos.com
СообщениеДобавлено: 17 11 2009, 06:08 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17016
Откуда: Деревушка Стокеров
Igor_Kali писал(а):
А чем интересно политика демпинговая?

В целом всё правильно сказали, цены ниже, (шутер к стати большинству здесь .38 приносит) но ненамного. Это можно считать "детской болезнью стока", что пройдет.
Но вот несогласен насчет фразы "Немного ниже расширенная - ну так зато их чаще будут брать." Опыт показывает, что когда покупатель готов брать расширенную, он берет её за любые "микростоковые" деньги. Ни 50 ни 150 долларов - не есть реальная цена за расширенные, это нижний уровень за обычную РФ на макростоках.



И обращение ко всем: Хочу попросить всех участников форума более корректно обсуждать как этот, так и другие новые стоки. Давайте если критиковать, то более конструктивно, без преднамеренных издёвок, уводящих в неконструктивное русло. Конечно, это не касается крайних случаев, которые тоже временами случаются :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Depositphotos.com
СообщениеДобавлено: 17 11 2009, 06:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 03 2007, 11:09
Сообщения: 793
Igor_Kali писал(а):
А Вы Dimol ваще жжоте, неудобное атрибутирование, сами то верите в свои слова? Такое атрибутирование только у дримса да у них. Ну вот еще на бигстоке сейчас новую фишку ввели когда шатер его купил.

удобное, это как на 123rf, crestock или canstockphoto. Без категорий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Depositphotos.com
СообщениеДобавлено: 17 11 2009, 06:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 11 2008, 17:36
Сообщения: 560
Откуда: Новосибирск
dimol писал(а):
Igor_Kali писал(а):
А Вы Dimol ваще жжоте, неудобное атрибутирование, сами то верите в свои слова? Такое атрибутирование только у дримса да у них. Ну вот еще на бигстоке сейчас новую фишку ввели когда шатер его купил.

удобное, это как на 123rf, crestock или canstockphoto. Без категорий.

на 123 неудобно вектора слать, только через веб-форму, плюс выбирать 2 файла, у меня они в разных папках лежат.
А то что категорий у них нет, это плюс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Depositphotos.com
СообщениеДобавлено: 17 11 2009, 12:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 11 2009, 00:41
Сообщения: 2
Насчет засланца я могу представиться: участник форума микросток ру, оттуда откуда и Борода к Вам зашел. Зарегистрирован не первый день. Стоки наблюдаю с момента открытия фотолии. Активно на стоках работаю примерно полтора года.
Сюда пришел именно за тем чтобы почитать что же тут пишут про новый фотобанк, т.к. там тема очень резонансной оказалась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Depositphotos.com
СообщениеДобавлено: 17 11 2009, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 04 2006, 22:33
Сообщения: 42
Тут страшно. Тут шпионов ищут. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Depositphotos.com
СообщениеДобавлено: 17 11 2009, 13:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 04 2004, 13:38
Сообщения: 7547
Откуда: Деревушка Стокеров
Igor_Kali писал(а):
Насчет засланца я могу представиться

boroda писал(а):
Тут страшно. Тут шпионов ищут. :D


Дело на в шпионах, а в том, какое впечатление производит Ваше сообщение.
Когда человек с числом сообщений равным 1 пишет
Цитата:
"Так что трындеть можно сколько угодно"
"А Вы ..... ваще жжоте"

Это вызывает негативную реакцию не только на сообщение, но и на всю тему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Depositphotos.com
СообщениеДобавлено: 17 11 2009, 13:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 11 2009, 13:45
Сообщения: 16
bill писал(а):
Igor_Kali писал(а):
.....

Я не знаю засланный ли это "казачек" или просто доброход ..

... Это своего рода проверка на способность администрации нового ресурса общаться с поставщиками :) Фотобанки, администрация которых не умеет и не желает видеть в фотографах, если не партнеров, то хотя бы просто людей, уже есть (я не буду их называть :smile: ), новый банк с таким подходом не выживет

не понимаю о чем речь. извини. для DepositPhotos на этом этапе очень важно мнение участников этого форума и вообще русских в целом. отношение к партнерам самое лояльное. насколько мне известно, представители фотобанков, за редким исключением, вообще никогда не выходят на форумы и не вступают в пустую полемику. возможно и нам запретят со временем постить здесь.

обвинения в пустословии, глупом слоге, плохом языке, неинформативности постов, некомпетентности и проч. имеют место быть всегда в подобных случаях. нападки на топикстартера неизбежны, и тем более эти нападки неизбежны, если информация исходит от официального представителя. я готов терпеть любую критику от умных людей. большинство с этого форума люди очень уважаемые и талантливые и эти люди нужны нам.
вы умеете делать классный контент - мы умеем его продать. вы знаете, как быть на волне - мы умеем делать ПОСЕЩАЕМЫЕ интернет сервисы, коими, собственно, успешный микросток и является. Мы знаем рекламный рынок. У нас есть большой опыт и бюджет (замечу, что опыт талантливого и успешного стокера и преуспевшего в интернет индустрии бизнесмена, это разный опыт).

Давайте попробуем извлечь пользу вместе из этого начинания .

Я не гарантирую, что наши задумки воплотятся в жизнь на сто процентов. Все может быть. И не такие деньги пропадали, а компании банкротились. Но я уверен, что на этом этапе все идет хорошо, а работать с нами и сейчас и в будущем будет приятнее, понятнее и полезнее для большинства русских.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Depositphotos.com
СообщениеДобавлено: 17 11 2009, 14:29 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 04 2004, 13:38
Сообщения: 7547
Откуда: Деревушка Стокеров
Depositphotos/RU писал(а):
для DepositPhotos на этом этапе очень важно мнение участников этого форума и вообще русских в целом. отношение к партнерам самое лояльное.

нападки на топикстартера неизбежны, и тем более эти нападки неизбежны, если информация исходит от официального представителя. я готов терпеть любую критику от умных людей.


Я как раз и надеялся на ваше понимание и способность вести конструктивный диалог не зависимо от общего настроения форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Depositphotos.com
СообщениеДобавлено: 18 11 2009, 00:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 02 2009, 15:59
Сообщения: 10
Откуда: ... из мест, не столь отдаленных!
Depositphotos/RU, я полностью согласен с вышенаписавшими участниками, что Ваши объяснения здесь, как бы это сказать, несколько несуразные. И тут, наверное, действительно играет роль языковой барьер.
Но скажите, зачем было делать раскрутку стока так однобоко и узконапрвлено. Ведь существует достаточно много стокфорумов и блогов, где можно было одновременно разместить информацию о Вашем ресурсе и изложить там все подробно и объемно. Если Вы, как пишите, давно уже не общаетесь на русском, то что нельзя было нанять человека, что б он все сделал как положено?
Зашел почитать, что пишут про Depositphotos на микросток - черт ногу сломает. :shock:
Кто ругает, кто хвалит, кто "матерится", что аккаунт не удаляют. Пол дня потратил, до 40 страниц прочел, дальше интерес пропал и к прочтению, и к Depositphotos.
И вот как можно принять всерьез Ваши доводы про "правильный" промоушен, инвестиции и далеко идущие планы? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Depositphotos.com
СообщениеДобавлено: 18 11 2009, 12:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 11 2009, 13:45
Сообщения: 16
mriy писал(а):
Depositphotos/RU, я полностью согласен с вышенаписавшими участниками, что Ваши объяснения здесь, как бы это сказать, несколько несуразные. И тут, наверное,
И вот как можно принять всерьез Ваши доводы про "правильный" промоушен, инвестиции и далеко идущие планы? :)

примите на веру :) пойдите и залейте пару сотен классных фото..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Depositphotos.com
СообщениеДобавлено: 18 11 2009, 19:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 09 2007, 15:47
Сообщения: 5410
Откуда: Россия.
Depositphotos/RU писал(а):
примите на веру :) пойдите и залейте пару сотен классных фото..

А вот тут извините! Я живу в славном городе Волгограде, где в "лихие 90-ее" - так сейчас называют то время, были организованы такие финансовые пирамиды как:
Русский дом селенга.
Хопер инвест.
Русская недвижимость.
Сармат.
И еще несколько не таких заметных.
Так вот эти пирамиды, в то время, обули пол страны. С тех пор я "на веру" ничего не принимаю. Предоставьте ваш бизнесс-план (естественно без некоторых элементов и фирменных "штучек"). Каким образом вы будете привлекать покупателей. Каков ваш рекламный бюджет на ближайшие пол года, год, три года. Дайте информацию "списочно" о ваших основных клиентах. Заметьте, я ни слова не написал про фотографов. Почему? А потому что если я как фотограф увижу, что у вас все впорядке с покупателями и увижу перспективы их увеличения, то только тогда я начну "заливать пару сотен классных фото..". А до тех пор вы можете мне, как фотографу, обещать золотые горы, но ваши обещания не шуршат в моем кошельке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Depositphotos.com
СообщениеДобавлено: 18 11 2009, 19:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 11 2009, 13:45
Сообщения: 16
Уважаемый Abricos. Я постараюсь сделать то, о чем Вы просите и сделаю запрос во все необходимые инстанции относительно средств, списка партнеров, бизнес планов и планов развития компании DepositPhotos Inc в целом. Я не до конца уверен, что мне дадут полномочия донести эту информацию до Вас, однако я попробую её хотя бы раздобыть. А от своего имени ещё раз прошу верить Слову и опубликованной ранее информации. Всё прозрачно :) Деньги фотографам платятся УЖЕ. Бюджет приличный. Это обсуждается много где. База стокеров увеличивается очень быстро (на следующей неделе мы возможно опубликуем статистическую информацию). Надежды на успех у всех растут. Ну и кто в первых рядах - к тому отношение более лояльное, а вознаграждение выше.
Я уверен, что даже поверхностного анализа нового проекта (покликать по софту, провести аналогии, почитать то, что я постил выше) достаточно, чтобы доверить ему на пробу пару сотен своих лучших фото.

С уважением
Дмитрий

p.s. уволят меня за такие ответы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Depositphotos.com
СообщениеДобавлено: 18 11 2009, 20:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 12 2008, 16:13
Сообщения: 9
Откуда: Минск, Беларусь
Ух! Аж смешно во рту становится! Предоставьте бизнесс план, список клиентов, пирамиды...
А ещё пофотографируйте за меня, а потом за фотками ко мне заедьте, а то заливать в лом...

Какие пирамиды, если они исправно платят всем по акции за 500 фото - 100$? Даже если этот фотобанк не раскрутится, у вас что, отберут заработок? Я понимаю, что 100$ не деньги, для меня - это 1,5 дня на Шаттере, но без большого кол-ва фотографов Депозит врядли начнёт работать в скором будущем. А мне, например, хочеться увидеть их работу как можно быстрее.

Depositphotos, ваша борьба за каждого фотографа вполне понятна. Так и нужно работать, но все Месные Недоверчивые придут к вам всё равно, как только сток откроется для покупателей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB