КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 27 04 2024, 11:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.

Грузить?
В черный список этот сток 22%  22%  [ 7 ]
Пока воздерживаюсь 44%  44%  [ 14 ]
Серьезно подумываю начать 3%  3%  [ 1 ]
Гружу 31%  31%  [ 10 ]
Всего голосов : 32
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 08 2011, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 10 2006, 18:15
Сообщения: 4639
Откуда: Москва
Если я правильно понимаю, это говносток, и сливать туда надо совсем невостребованное годами гуамно :D Во! Всё встало на свои места. Ушел региццо :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 08 2011, 00:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 01 2006, 06:44
Сообщения: 2837
Откуда: Nakhodka port
Zoom писал(а):
Если я правильно понимаю, это говносток, и сливать туда надо совсем невостребованное годами гуамно :D Во! Всё встало на свои места. Ушел региццо :smile:
И без нас сливальщики найдутся, Аркурс например ) Но ему однозначно разовую приличную сумму предложили. Типа, раз Аркурс грузит, значит и другие подтянутся. Но этим другим никто разовый паёк давать не собирается ) Толик тоже решил рискнуть ) На всех время не хватит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 08 2011, 00:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 10 2006, 18:15
Сообщения: 4639
Откуда: Москва
Slava Nesluchayniy писал(а):
Zoom писал(а):
Если я правильно понимаю, это говносток, и сливать туда надо совсем невостребованное годами гуамно :D Во! Всё встало на свои места. Ушел региццо :smile:
И без нас сливальщики найдутся, Аркурс например ) Но ему однозначно разовую приличную сумму предложили. Типа, раз Аркурс грузит, значит и другие подтянутся. Но этим другим никто разовый паёк давать не собирается ) Толик тоже решил рискнуть ) На всех время не хватит.


Да в рот им ноги! :D Мне денег не предложили, и я им тоже ничего хорошего не предложу. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 08 2011, 00:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 10 2008, 18:15
Сообщения: 3688
Откуда: Ростов-на-Дону
Zoom писал(а):
... Мне денег не предложили, и я им тоже ничего хорошего не предложу. :smile:


надо, как лондонские робингуды, наехать на Аркурса - побить стёкла в студии и забрать мобильник (с зарядкой) :smile: пока они там вокруг Дании стену ещё не соорудили :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 08 2011, 01:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 11 2008, 15:38
Сообщения: 593
да ладно вам.страсти по тому что заработки меньше.а люди вон не успели вчера дух перевести после позавчерашнего и уцепиться за лучик надежды как сегодня опять под дых.и теперь всю ночь ждать как рынок завтра откроется.индекс доу-джонса на 4% упал.так там не уменшение заработка а прямая и очень существенная потеря денег.за десять минут потерять больше чем завзятый стокер мечтает получит за месяц. очень они эти ощущение разные-или мало получить или много потерять.ну и еще вдогонку.кто умеет снимать и снимает хорошо-тот будет востребованным и зарабатывать.а кого-то выдавят из бизнеса.обычная история.я еще раз хочу обратить внимание почтенной публики что это удар больше не по фотографам а по шаттеру. что они будут делать когда все подписчики перекинуться на другие стоки?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 08 2011, 01:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 10 2006, 18:15
Сообщения: 4639
Откуда: Москва
alarich писал(а):
да ладно вам.страсти по тому что заработки меньше.а люди вон не успели вчера дух перевести после позавчерашнего и уцепиться за лучик надежды как сегодня опять под дых.и теперь всю ночь ждать как рынок завтра откроется.индекс доу-джонса на 4% упал.так там не уменшение заработка а прямая и очень существенная потеря денег.за десять минут потерять больше чем завзятый стокер мечтает получит за месяц. очень они эти ощущение разные-или мало получить или много потерять.ну и еще вдогонку.кто умеет снимать и снимает хорошо-тот будет востребованным и зарабатывать.а кого-то выдавят из бизнеса.обычная история.я еще раз хочу обратить внимание почтенной публики что это удар больше не по фотографам а по шаттеру. что они будут делать когда все подписчики перекинуться на другие стоки?


Э! Без депрессняка! 50 грамм любимого алкоголя -- и в койку! Образуется всё! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 08 2011, 01:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 10 2008, 18:15
Сообщения: 3688
Откуда: Ростов-на-Дону
alarich писал(а):
да ладно вам.страсти по тому что заработки меньше.а люди вон не успели вчера дух перевести после позавчерашнего и уцепиться за лучик надежды как сегодня опять под дых.и теперь всю ночь ждать как рынок завтра откроется.индекс доу-джонса на 4% упал...


да Вы, батенька, спекулянт?! :shock: :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 08 2011, 01:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 10 2006, 18:15
Сообщения: 4639
Откуда: Москва
king_midas писал(а):
alarich писал(а):
да ладно вам.страсти по тому что заработки меньше.а люди вон не успели вчера дух перевести после позавчерашнего и уцепиться за лучик надежды как сегодня опять под дых.и теперь всю ночь ждать как рынок завтра откроется.индекс доу-джонса на 4% упал...


да Вы, батенька, спекулянт?! :shock: :smile:

Ну, мало ли, человек не на то поставил много и попал при этом. Не повод для развлкухи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 08 2011, 02:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 11 2008, 15:38
Сообщения: 593
не.на базаре я уже давно не торгую.даже 2008 год меня стороной минул.просто сравнивая ощущения от непринятых картинок и уменшающегося на глазах депозита-сразу скажу,там ощущения гораздо сильнее.все-таки стоковая деятельность она хоть иногда и маленькая но плюсовая.а там может быть минусовой.и очень сильно минусовой.поэтому считаю что в стокерской деятельности огорчения меньше.хотя конечно инспектора иной раз и выводят из себя.
а сравнил я только для того чтобы к деятельности колорбокса и подобных стоков более спокойно и взвешенно.да неприятно когда на твой труд цену сбивают.но рынок я думаю все урегулирует.тем более что сами лидеры рынка (шаттер со своей приемкой и дримс со своими симилярами) тоже не очень радуют авторов.и уж явно за последнее время ни один сток ничем авторов не порадовал.за исключением веера и депозитфото.а все остальные акции и нововведения.... да вы сами вспомните сколько шуму и возмущения было.да и продажи на айсе по 16 центов тоже ведь были.ну вот эти деятели могилу себе и вырыли.хотя посмотрим как дальше ситуация будет развиваться.тем более что как показывает экономическая практика демпинговать можно ограниченное количество времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 08 2011, 03:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 01 2007, 18:11
Сообщения: 1646
alarich писал(а):
как показывает экономическая практика демпинговать можно ограниченное количество времени.

ага если своим/купленным, а чужим и достающимся бесплатно - сколько угодно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 08 2011, 07:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 12 2006, 10:01
Сообщения: 74
Может там шаттер эксклюзивную программу придумает какую нить. Думаю, самое время, а то действительно, растекутся покупатели.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 08 2011, 07:15 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17025
Откуда: Деревушка Стокеров
Здесь еще один момент с анонимностью авторов на Колобке. Если надругих стоках элементарно всегда вычислялсь и пресекались попытки торговать ворованным, то здесь... Если автор загрузил свойпортфель на колорбокс, а вор всё скачал и тоже загрузил, то это очень сложно заметить. Друзья-стокеры фамилии не видят и думают, что это работа их товарища (на других стоках подлог вычисляется вмомент). А если фотографии рассеяны по колорбоксу, то и сам автор не заметит дубликатов.
Если злоумышленники это еще не просекли, то скоро всё-равно догадаются.

Заработал сам - Дай заработать и вору! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 08 2011, 08:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 10 2008, 04:19
Сообщения: 566
Откуда: Здесь, на самом на краю земли...
колорбокс обещал вскорости дать возможность заходить в портфель автора.


А то действительно, Сергей не будет грузить (это я для примера), а его портфолио зальет туда хитрый ворюга - и тю-тю денежки...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 08 2011, 08:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17025
Откуда: Деревушка Стокеров
Юрий, да если туда не грузить, то как раз вор махом вычисляется ;)

В общем, надоели про него дискуссии. Сделают всё как нормальных стоках - буду работать. А сейчас я пасс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 08 2011, 08:46 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 20 08 2009, 00:03
Сообщения: 1948
Почитал эту забавную ветку.

Всё-таки на макростоках ситуация устойчивее, кажется. В последние три года практически сколь бы-то ни было сильных колебаний не чувствуется, тьфу-тьфу.

Видимо та аудитория, которая не ищеет полубесплатных и бесплатных фотографий обосновалась в этом сегменте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB