КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 28 04 2024, 00:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1877 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 126  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
СообщениеДобавлено: 22 02 2011, 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 10 2008, 18:15
Сообщения: 3688
Откуда: Ростов-на-Дону
Владимир Годник писал(а):
... А агрессия утомляет. :D


да я смотрю, в этой ветке тоже агрессия не иссякает... возможно, вышеотписавшиеся просто завидуют, что в их ветках на фотокритике никто ничего не пишет? :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
СообщениеДобавлено: 22 02 2011, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2007, 14:10
Сообщения: 6431
Откуда: Berlin <> Киев
king_midas писал(а):
Владимир Годник писал(а):
... А агрессия утомляет. :D


да я смотрю, в этой ветке тоже агрессия не иссякает... возможно, вышеотписавшиеся просто завидуют, что в их ветках на фотокритике никто ничего не пишет? :smile:


А нужно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
СообщениеДобавлено: 23 02 2011, 00:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 11 2009, 03:49
Сообщения: 589
Откуда: Україна
king_midas писал(а):
Владимир Годник писал(а):
... А агрессия утомляет. :D

да я смотрю, в этой ветке тоже агрессия не иссякает... возможно, вышеотписавшиеся просто завидуют, что в их ветках на фотокритике никто ничего не пишет? :smile:


Все дело в том, что это стало больше,чем агрессия...
В эти выходные, произошла невиданная провокация на просторах интернета, направленная против меня!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 02 2011, 00:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 11 2009, 03:49
Сообщения: 589
Откуда: Україна
Прошу прощения, у Вас, уважаемые модераторы и форумчане,
за беспокойство, однако, вынужден обратиться к Вам по деликатному вопросу. Не знаю даже, с чего и начать..Возможно, будет предпринята грубая провокация в мой адрес, а, именно, попытка появления пользователя с моим настоящим именем и фамилией, который будет писать от моего имени.


Т.е. на форуме может появиться пользователь, который назовет себя, как АЛЕКСАНДР ШУЛЬГА. Это мои настоящие имя и фамилия.
Понимаю, насколько все это выглядит нелепо и абсурдно, однако, такое уже произошло. К счастью, я это заметил, т.к. был на другом форуме и сразу предпринял ответные меры.
Могу легко это доказать, что это было, чтобы не быть голословным. .

Когда это случилось, то после появления пользователя АЛЕКСАНДР ШУЛЬГА прошу его заблокировать, т.к. я пишу под никнеймом АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ!
Его блокируют очень быстро, однако, Olaf успевает сделать скрин-шот страницы, потом, размещает ее на Радикале и не успокаивается:
http://radikal.ru/F/i058.radikal.ru/110 ... 5.jpg.html
Потом, он начал размещать эту страницу на некоторых форумах...

Не верите?
На одном форуме я решил оставить все, как есть, чтобы люди могли убедиться в этом сами. Вот ссылка:
http://forum.3dnews.ru/showthread.php?t=105080&page=7
Кому выгодно размещение таких сообщений?
Если человек лично не заинтересован, то он не будет копировать высказывания клона и выдавать их за мои!

Извините, пожалуйста, что так долго описываю проблему, но взятие моих настоящих имени и фамилии просто потрясло!!! Представить себе, чтобы взрослый человек, занимался такими делами, это уму непостижимо!
Существует же какая-то граница, которую люди не должны переходить???

Данный случай, просто вопиющий...

Целью моего письма было предупредить, что если кто-то будет выдавать себя за меня, в разных формах, которые могу даже не предвидеть, то это не я. Я пишу только под своим ником и все.
Если возможно, поставьте, пожалуйста, в известность, всех людей доброй воли, об этой проблеме.


Последний раз редактировалось АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ 23 02 2011, 00:28, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
СообщениеДобавлено: 23 02 2011, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2007, 14:10
Сообщения: 6431
Откуда: Berlin <> Киев
Кому это надо?!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: AndrewB
СообщениеДобавлено: 23 02 2011, 00:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 11 2009, 03:49
Сообщения: 589
Откуда: Україна
AndrewB писал(а):
Кому это надо?!

А Вы посмотрите, внимательно, кто делал такие скрин-шоты страниц, а потом размещал их!
Обратите, пожалуйста, внимание, что в 1-31 я пишу, что ухожу отдыхать, а в 1-32, когда я, уже начал выходить с с форума, появился самозванец!


Последний раз редактировалось АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ 23 02 2011, 00:44, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
СообщениеДобавлено: 23 02 2011, 00:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 11 2009, 03:49
Сообщения: 589
Откуда: Україна
alexander_s писал(а):
извиняюсь, пропустил вот ЭТО:
АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ писал(а):
P.S. Я с таким же успехом, могу обвинить alexander_s, что он вчера, предпринял попытку на другом форуме и атаковал меня, сделав клон и взяв мои настоящие имя и фамилию!
Но, я этого не буду делать, т.к. не могу точно доказать, он это был или нет...

Уважаемый Александр Шульга!
Заверяю Вас - я никогда такими вещами не занимался и заниматься не буду. Это делают гнусные завистники, которые не могут найти себе места от черной зависти к Вашему незаурядному творчеству и особенно - к Вашему стойкому мужеству, ибо только человек, обладающий мощнейшей стойкостью духа, может так смело выкладывать неподражаемые шедевры своей ФОТОПИСИ! И любой из присутствующих согласится с моим утверждением. 8)
А Вас, Александр Шульга, попрошу: пожалуйста, не оскорбляйте меня такими подозрениями. [-X


Да, Александр, это были действительно, не Вы.
Но, я и не утверждал что это были именно Вы, а высказал лишь предположение.
В результате расследования, мне удалось установить человека, который был в этом заинтересован. Он сам выдал себя.
Так что, все подозрения, с Вас, снимаются!
Поймите и меня, в конце концов: когда произошла такая мощная атака, направленная в мой адрес, мне сложно было сразу установить, от кого она исходила!
И, сейчас, когда все позади, хотел спросить, Вы снимаете, случайно, не на NIKON D80 ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
СообщениеДобавлено: 23 02 2011, 00:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 10 2008, 18:15
Сообщения: 3688
Откуда: Ростов-на-Дону
АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ писал(а):
...
И, сейчас, когда все позади, хотел спросить, Вы снимаете, случайно, не на NIKON D80 ?


скажу Вам по секрету (перехожу на доверительный шёпот) - он ваапще не снимает, он редкий лентяй! :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
СообщениеДобавлено: 23 02 2011, 00:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 11 2009, 03:49
Сообщения: 589
Откуда: Україна
Владимир Годник писал(а):
"ему по возрасту положена мудрость "

Мудрости в себе не ощущаю, так что, видимо, пока молод. Или это вариант "если человек не мудр, то это - надолго".

А шутить всегда приятно. Не нашёл в других не чисто фотографичских ветках этому применения, потому что в тех, что мне попадаются, слишком много агрессии. А агрессия утомляет. :D


Владимир Годник
Самое главное - это оставаться порядочными людьми в любых ситуациях!
Знаете, ине было в эти дни, как-то особенно тяжело, но я старался вести себя достойно!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: king_midas
СообщениеДобавлено: 23 02 2011, 00:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 11 2009, 03:49
Сообщения: 589
Откуда: Україна
king_midas писал(а):
АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ писал(а):
...
И, сейчас, когда все позади, хотел спросить, Вы снимаете, случайно, не на NIKON D80 ?


скажу Вам по секрету (перехожу на доверительный шёпот) - он ваапще не снимает, он редкий лентяй! :smile:

Я в курсе, что он, все-таки, фотографирует! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: AndrewB
СообщениеДобавлено: 23 02 2011, 01:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2007, 14:10
Сообщения: 6431
Откуда: Berlin <> Киев
АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ писал(а):
AndrewB писал(а):
Кому это надо?!

А Вы посмотрите, внимательно, кто делал такие скрин-шоты страниц, а потом размещал их!
Обратите, пожалуйста, внимание, что в 1-31 я пишу, что ухожу отдыхать, а в 1-32, когда я, уже начал выходить с с форума, появился самозванец!


Зачем?
Я не смотрю мыльные оперы.
Лучше Это.
http://www.youtube.com/watch?v=-2-_G25QIjU


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
СообщениеДобавлено: 23 02 2011, 10:10 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 20 08 2009, 00:03
Сообщения: 1948
"Т.е. на форуме может появиться пользователь, который назовет себя, как АЛЕКСАНДР ШУЛЬГА. Это мои настоящие имя и фамилия.
Понимаю, насколько все это выглядит нелепо и абсурдно, однако, такое уже произошло. К счастью, я это заметил, т.к. был на другом форуме и сразу предпринял ответные меры."

А вдруг от и правда Александр Шульга? И тоже фoтографирует?


Так может отпустить того Шульгу с миром? Пусть притворяется фотописцем, если больше делать нечего? Он как только начнёт свои бездарные работы выдавать за работы АЛЕКСАНДРА ПЕРВОГО, так и проколется :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
СообщениеДобавлено: 23 02 2011, 10:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 11 2009, 03:49
Сообщения: 589
Откуда: Україна
Владимир Годник писал(а):
Так может отпустить того Шульгу с миром? Пусть притворяется фотописцем, если больше делать нечего? Он как только начнёт свои бездарные работы выдавать за работы АЛЕКСАНДРА ПЕРВОГО, так и проколется :D

Об этом я и предупредил.
Там другое - тот пользователь, сразу же начал откровенно хамить и грубо писать.
Не вопрос, я начал думать о замене никнейма на настоящие имя и фамилию, однако, это нельзя сделать везде!
Он не настоящий, т.к. есть человек, который стоял ха появлением этого пользователя - некий Olaf.


Последний раз редактировалось АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ 23 02 2011, 10:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
СообщениеДобавлено: 23 02 2011, 10:35 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 20 08 2009, 00:03
Сообщения: 1948
king_midas писал(а):
Владимир Годник писал(а):

А сделать это пока не представляется возможным, потому что не проголосовали за ударение. А слогов-то - целых три.
...


да чего тут голосовать-то, на третий слог ударение, иное чуждо русскому уху, а посему - от лукавого... даже тему стоит переименовать в "ФотопИсь АЛЕКСАНДРА ПЕРВОГО сквозь призму восторгов и слепого злопыхательства" - длинно, но оно того стоит!


Допустим, - фотопИсь.

Тогда автор - фотопИсец? Или фотописЕц?

Нет, всё-таки надо голосовать! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
СообщениеДобавлено: 23 02 2011, 10:36 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 20 08 2009, 00:03
Сообщения: 1948
АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ писал(а):
Владимир Годник писал(а):
Так может отпустить того Шульгу с миром? Пусть притворяется фотописцем, если больше делать нечего? Он как только начнёт свои бездарные работы выдавать за работы АЛЕКСАНДРА ПЕРВОГО, так и проколется :D

Об этом я и предупредил.
Там другое - тот пользователь, сразу же начал откровенно хамить и грубо писать.[/quote

ПисАть? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1877 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 126  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB