КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 28 03 2024, 11:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2211 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 148  След.

Вы удовлетворены работой сабмиттера с фото?
Не работаю с сабмиттером 52%  52%  [ 36 ]
Нет 4%  4%  [ 3 ]
Да 43%  43%  [ 30 ]
Всего голосов : 69
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 09 2010, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 01 2009, 01:11
Сообщения: 71
Поменял статус в программе на Uploaded, нет эфекта, поменял на ready и перезалил, также на Дримсе тишина.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 09 2010, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 05 2010, 21:52
Сообщения: 377
Обновление:
1. Рестайлинг панели метаданных, теперь категории и расширенные ключевые слова можно выбрать нажав кнопку Продвинутые настройки сабмита. В эту же кнопку будут добавлены такие настройки как "поместить в бесплатную секцию", "комментарий инспектору" и другие галочки-поля, которые индивидуальны для каждого изображения. Вместе с внедрением нового типа сабмита будут добавлены и все эти возможности.
Кнопки глобального копирование перенесены в более интуитивно понятное место, увеличена область ключевых слов .
Шаблоны переехали вниз под панели метаданных
2. Сортировка теперь сохраняется после перезапуска программы.
3. Исправлен баг с недогрузкой метаданных известый как 128*128
4. Исправлено исчезание данных о изображении при изменении метаданных и статуса


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 09 2010, 06:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 05 2010, 21:52
Сообщения: 377
trancedrumer писал(а):
Поменял статус в программе на Uploaded, нет эфекта, поменял на ready и перезалил, также на Дримсе тишина.

пришлите мне 1 файл на почту eschota@gmail.com


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 09 2010, 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 04 2008, 15:40
Сообщения: 1090
Откуда: Новосибирск
niak_ris писал(а):
...

Не могу ничего поставить. Как вы боретесь с криворукими юзерами?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 09 2010, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 05 2010, 21:52
Сообщения: 377
apust писал(а):
niak_ris писал(а):
...

Не могу ничего поставить. Как вы боретесь с криворукими юзерами?

Обычно объясняю всё на пальцах и стараюсь всё что можно автоматизировать. Последнее время с первой установкой всё очень даже радостно, в чём проблема?
Самое частое это нехватка прав в Висте и 7. нужной правой кнопкой "запустиь от имени администратора" инсталлер
Если после инсталла не запускается, то проблема с Framework. Лечится установкой нормального фреймворка с удалением старого (потом программу переустанавливаем и она сама скачивает и устанавливает правильный фреймворк) либо есть ещё способ удалить файл StockSubmitter.exe.config
в папке c:\Program Files\StockSubmitter\
По умолчанию нет фреймворка только в свежеустановленной ХР, в остальных системах по умолчанию стоят достаточные для работы программы фреймворки, либо программа сама их ставит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 09 2010, 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 05 2010, 21:52
Сообщения: 377
trancedrumer:
Получил файл, залил, через 15 минут засабмитил...Проблема где то у вас прячется.
дайте скриншот со страницей ожидания сабмита файлов (много там их?)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 09 2010, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 01 2009, 01:11
Сообщения: 71
niak_ris писал(а):
trancedrumer:
Получил файл, залил, через 15 минут засабмитил...Проблема где то у вас прячется.
дайте скриншот со страницей ожидания сабмита файлов (много там их?)


147


Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 09 2010, 16:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 04 2008, 15:40
Сообщения: 1090
Откуда: Новосибирск
niak_ris писал(а):
apust писал(а):
niak_ris писал(а):
...

Не могу ничего поставить. Как вы боретесь с криворукими юзерами?

Обычно объясняю всё на пальцах и стараюсь всё что можно автоматизировать. Последнее время с первой установкой всё очень даже радостно, в чём проблема?
Самое частое это нехватка прав в Висте и 7. нужной правой кнопкой "запустиь от имени администратора" инсталлер
Если после инсталла не запускается, то проблема с Framework. Лечится установкой нормального фреймворка с удалением старого (потом программу переустанавливаем и она сама скачивает и устанавливает правильный фреймворк) либо есть ещё способ удалить файл StockSubmitter.exe.config
в папке c:\Program Files\StockSubmitter\
По умолчанию нет фреймворка только в свежеустановленной ХР, в остальных системах по умолчанию стоят достаточные для работы программы фреймворки, либо программа сама их ставит.

Т.е. я должен снести 4 фреймворк?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 09 2010, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 05 2010, 21:52
Сообщения: 377
trancedrumer:
Вы во время сабмита держите папку с этими изображениями открытой? или находитесь в другой?
Колчество файлов в вейтинге в принципе не должно влиять на сабмит, единственной логичной причиной пока может быть то, что файлы которые нужно сабмитить либо перемещены из папки, либо почему то не могут считаться.
Надо чотко открыть папку с конкретным файлом, который был загружен по ФТП и попробовать засабмитить.
Ошибки точно во время сабмита никакой не выдаётся?

apust:
сначала опишите в чём конкретная проблема? вы запускаете инсталлер и он не устанваливается? если да то причина не во фреймворке, а в правах на запуск приложений.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 09 2010, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 05 2010, 21:52
Сообщения: 377
trancedrumer:
Радостная новость :)
Починил я дристайм. Обновляете программу.
Дело было в том, что сайт изменил структуру отображения страниц вейтинга. Поэтому в аккаунте у которого была 1 страница изображений для сабмито всё работало чётко, а у тех у кого первые страницы забиты старыми работами(залитыми не сабмиттером) сабмиттер не видел их не мог сабмитить. Теперь всё оК.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 09 2010, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 04 2008, 15:40
Сообщения: 1090
Откуда: Новосибирск
niak_ris писал(а):
trancedrumer:
Вы во время сабмита держите папку с этими изображениями открытой? или находитесь в другой?
Колчество файлов в вейтинге в принципе не должно влиять на сабмит, единственной логичной причиной пока может быть то, что файлы которые нужно сабмитить либо перемещены из папки, либо почему то не могут считаться.
Надо чотко открыть папку с конкретным файлом, который был загружен по ФТП и попробовать засабмитить.
Ошибки точно во время сабмита никакой не выдаётся?

apust:
сначала опишите в чём конкретная проблема? вы запускаете инсталлер и он не устанваливается? если да то причина не во фреймворке, а в правах на запуск приложений.

Ну, во-первых, я работаю «не правильно», т.е. из под админской учетки.
А проблема в том, что я поставил сабж, запустил. Первый раз он мне чего-то ругнулся, а я будь дурак не скопипастил. Второй раз зашел и только успел нажать на дерево папок, чтобы пойти и найти там фото для загрузки, как снова вылетел мессадж. У меня тогда было мало времени я просто снес программу.
Теперь хочу по шагам:
1) удаляем фрейм номер 4 (?)
2) ставим 3 (3.5?)
3) ставим программку
4) создаем там какой-то профиль пользователя (обязательно-ли?)
5) радуемся загрузкам

Так ли все или что-то упустил?
Не хочется ставить и удалять одно и то же по 5 раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 09 2010, 16:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 05 2010, 21:52
Сообщения: 377
Судя по всему баг был именно в кривом фреймворке.
СУТЬ того что нужно сейчас сделать это установить НОРМАЛЬНЫЙ фреймворк 4.0 версии.
Для этого его нужно удалить. потом скачать новый инсталлер программы, и установить её, во время инсталла она попросит скачать 4.0 фреймворк и поставить. Надо нажать да и дождаться пока он установится. Если не попросит качать, то он есть в системе и стоит КРИВО. Майкрософт к сожалению допускает такую ситуацию, они выложили пару скриптов по корректному удалению фреймворка, но в 1 случае, который я рассматривал это так и не удалось. Вылечилось удалением конфига из папки сабмиттера(тогда запускается 3.5 фреймворк), но на XPx32 он работает совсем не так, как должен, банально в главном окне откуда то появляется синяя рамка, которой нигде нет (каким образом майкрософт догадался релизить разные библиотеки мне не понятно).
Поэтому самый верный способ получить нормально работающую программу это запустить её на 4.0 фреймворке.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 09 2010, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 04 2008, 15:40
Сообщения: 1090
Откуда: Новосибирск
niak_ris писал(а):
Судя по всему баг был именно в кривом фреймворке.
СУТЬ того что нужно сейчас сделать это установить НОРМАЛЬНЫЙ фреймворк 4.0 версии.
Для этого его нужно удалить. потом скачать новый инсталлер программы, и установить её, во время инсталла она попросит скачать 4.0 фреймворк и поставить. Надо нажать да и дождаться пока он установится. Если не попросит качать, то он есть в системе и стоит КРИВО. Майкрософт к сожалению допускает такую ситуацию, они выложили пару скриптов по корректному удалению фреймворка, но в 1 случае, который я рассматривал это так и не удалось. Вылечилось удалением конфига из папки сабмиттера(тогда запускается 3.5 фреймворк), но на XPx32 он работает совсем не так, как должен, банально в главном окне откуда то появляется синяя рамка, которой нигде нет (каким образом майкрософт догадался релизить разные библиотеки мне не понятно).
Поэтому самый верный способ получить нормально работающую программу это запустить её на 4.0 фреймворке.

Спасибо за ответ. (если что, вин7 ;) )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 09 2010, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 01 2009, 01:11
Сообщения: 71
niak_ris писал(а):
trancedrumer:
Радостная новость :)
Починил я дристайм. Обновляете программу.
Дело было в том, что сайт изменил структуру отображения страниц вейтинга. Поэтому в аккаунте у которого была 1 страница изображений для сабмито всё работало чётко, а у тех у кого первые страницы забиты старыми работами(залитыми не сабмиттером) сабмиттер не видел их не мог сабмитить. Теперь всё оК.


Спасибо. Супер.
Теперь по мелочям, 123РФ тоже нехотел срабатывать, я правда уже запросесил фтп файл и он ушёл в пендинг с не правельным названием, с этого положения ваш софт уже ничего не трогает? Да и 123РФ руками не сложно субмитеть.
если вы подключили бы Аламми, цены б софту небыло :) (там в основном бесучий monkey job, единственное отличие пока у меня ето Isolated: Yes /No)
Неплохо былобы ввести отдельное поле Title для БигСтока, глупо ради него придумывать чуш в названии дабы достигнуть 7 слов.
Веер никак не может загрузить по ФТП, может у них самих проблемы.
Вообще к ФТП притензий никогда не имел, не вижу смысла отказыватся от него.

понимаю что среди 500 хотелок мои немного теряюься :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 09 2010, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 05 2010, 21:52
Сообщения: 377
123рф сабмитится и после ручного процессинга.
123рф глючит последнее время, картинки никак не отображает и пр, это не сабмиттер виноват. Многие на форуме жалуются на это.
Алами можно пока просто фтп загрузку добавить, а потом и сабмит прикрутить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2211 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 148  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB