КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 28 04 2024, 04:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: И такое бывает!
СообщениеДобавлено: 21 08 2008, 18:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 08 2007, 15:30
Сообщения: 361
Откуда: Crimea
Извините, если моё сообщение не в тему. Вопросов не задаю, а просто пишу об ошеломительном случае, который произошёл в городе Севастополе. Это не «бабушка рассказала», это действительно реальный случай, случившийся с севастопольским фотографом. Дело было так. Готовясь к параду невест (который 18 мая первый раз прошёл в Севастополе) я попал в пару с одним матёрым свадебным фотографом. Однако на парад этот фотограф не пришёл. Мне сказали, что у него «форс-мажор». Сначала я подумал, что это нечто вроде автомобильной аварии, но быстро понял, что я ошибаюсь. Все информированные люди отводили глаза и не давали даже обобщённого ответа. Позже я узнал, что человек под следствием. А через некоторое время в городской газете появилось подробное сообщение под заголовком «Пойман педофил». На мою реплику: «плохая статья, в Европу теперь ему путь заказан», знакомый юрист, рассказавший мне обстоятельства этого дела, ответил: «да ему бы здесь лет через 15 выйти»… Я не знаю, правду ли писали в газете, что описываемого фотографа интересовали не только фотоснимки, но и сами дети, даже мальчики. В это верится с трудом, но следствием доказано, что фотоснимки он продавал через посредников. Т.е. в преступном бизнесе участвовала группа. А это является отягчающим обстоятельством и по этой причине «15 лет» не такая уж фантастическая цифра. Вот как всё серьёзно… Вот почему на Шуттере некоторые правила выделены полужирным шрифтом… Вот зачем релизы и прочая бумажная дребедень… Коллеги, будьте бдительны! Не шутите с Законом!
Ещё раз извините, если сообщение неуместно.
С уважением,


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 08 2008, 19:18 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 01 2007, 23:49
Сообщения: 4034
Откуда: Москва
Вспомнился идиотский американский фильм "Hard Candy".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: И такое бывает!
СообщениеДобавлено: 05 09 2008, 17:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 08 2007, 15:30
Сообщения: 361
Откуда: Crimea
Это не фильм, а реальность «зыстокая как сама зызнь». Говорят, 15 сентября что-то проясниться с нашим героем. Будет информация — напишу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB