КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 28 04 2024, 15:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 06 2007, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 09 2006, 23:31
Сообщения: 2212
Откуда: Москва
deniskab писал(а):
Был больше 10 лет назад на Крите. В Иерапетре(с другой сророны острова от основных городов). Ласити и Агиос Николаус понравились. В дворец Кносса я бы не советовал(только для очень больших любителей развалин).
Если бы я поехал - ехал бы в Ретимно и изучал западную часть острова+Санторини на 2 дня.
Тоже, возможно, поеду туда в сентябре.

Я в следующий раз тоже, наверное, поеду на запад. Кстати, это только у нас продвигают на рынке именно восток. Хотя и на восток бы тоже с удовольствием вернулся...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 06 2007, 16:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 08 2006, 06:11
Сообщения: 309
Откуда: Tokyo
Я слышала плохие отзывы об Анталии, что там делать нечего и вода холодная, меня больше Истамбул привлекает в плане поснимать и вот это чудо света, но на один день ехать не хочется, а с ночевкой там есть экскурсии? и есть ли вообще поездки на 10 дней или там стандартные на 14 дней?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 06 2007, 17:07 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 07 2005, 14:01
Сообщения: 9343
Откуда: ЛО
я в 99 году летал в Стамбул на выходные за 160 баксов, типа шоптур, только я ничего там не покупал. Только на набережной у меня видеокамеру отобрали :-)
Посмотреть там конечно есть на что Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 06 2007, 17:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 11 2005, 12:13
Сообщения: 64
Откуда: Москва
Kingyo писал(а):
Я слышала плохие отзывы об Анталии, что там делать нечего и вода холодная, меня больше Истамбул привлекает в плане поснимать и вот это чудо света, но на один день ехать не хочется, а с ночевкой там есть экскурсии? и есть ли вообще поездки на 10 дней или там стандартные на 14 дней?

В Стамбул лучше ехать без турпутевки, самостоятельно. Билет можно купить за 220-280 дол (смотря на сколько дней), виза ставится по прилету, отелей тьма на любой кошелек (но советую поселиться на СултанАхмете). В плане фотографирования Стамбул - самое то :) Из Стамбула можно съездить (опять же самим, купив билет на автобус - стоит копейки и автобусы очень комфортабельные, или самолет), ну например, в центр мирового суфизма - средневековый город Конья, в Эфес, Паммукале, да и рядом со Стамбулом много примечательных мест. Только в мае вернулась. Анталия летом, ИМХО, тихий ужас, толпища народу, жарища и проч.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 06 2007, 17:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 11 2005, 12:13
Сообщения: 64
Откуда: Москва
Помимо всем известных достопримечательностей, как Айя София, Голубая мечеть и др (мечетей в Стамбуле много и они потрясают своим величием, красотой и монументальностью), очень интересны нетуристические районы города, такие как Фатих, например. Узкие улочки, своя настоящая, не открыточная, жизнь. И в Фатихе есть потрясающая византийская церковь 8-11 веков с очень хорошо сохранившимися росписями 14 века.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB