КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 28 03 2024, 18:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 12 2016, 21:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 07 2015, 11:50
Сообщения: 34
Приветствую.
Меня зовут Роман и я занимаюсь профессионально 3 вещами:
producer | seo marketing | stock coach
.
На данный момент моих навыков хватает, что_бы за 3 вопроса оценить:
- портфель и автоматизацию ведения его
- Настоящие проблемы портфеля
- альтернативную механику ведения портфеля
.
Мои услуги нужны, когда есть проблемы с портфелем и нет решения, Например:
- в Портфель вливается контент уже 4 год, а доходы встали на одном месте и не идут в рост... либо того хуже, постепенно проседают месяц от месяца и не можешь найти решения - Решение есть.
- портфель перевалил за 3000 единиц контента(3D\Video), а доходы все еще в районе ~1500$ или ниже - Решение есть.
- Нужен специалист, которому можно задать всегда вопрос и получить точный, квалифицированный ответ, на любой вопрос по стокам - обсуждается лично, вариант возможен.
.
Эффект будет заметен на 3-4 месяц, с момента применения рекомендаций.
Продолжительность рекомендаций 3-4 Skype созвона по 2-3 часа разговора и объяснения что не так и как исправить + альтернативные варианты.
Дорого, но качественно.
Оплата в $, переводом на Skrill или Paypal
.
Варианты связи:
- Личка
- 721676@gmail.com
- Skype: Seeroller


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 12 2016, 22:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 11 2006, 08:57
Сообщения: 4073
Откуда: Москва... как много...
seeroller писал(а):
Эффект будет заметен на 3-4 месяц, с момента применения рекомендаций.


а с поднявшегося дохода процент не устроит отца русской (и не русской) эффективности, через 3-4 месяца? ну, вы же уверенно предлагаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 12 2016, 00:43 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 01 2007, 15:22
Сообщения: 3621
Откуда: USA, Москва
Спасибо за предоложение. Вероятно придется обратиться к вам после того как только стоки запретят h264. Будем учиться делать не дешевый шлак.

viewtopic.php?f=28&t=10483&p=543269#p543269


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 12 2016, 11:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 05 2012, 20:03
Сообщения: 434
.


Последний раз редактировалось Максимилиан 14 01 2017, 13:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 12 2016, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 01 2007, 14:54
Сообщения: 1273
Откуда: Екатеринбург.
Astroid писал(а):
а с поднявшегося дохода процент не устроит отца русской (и не русской) эффективности, через 3-4 месяца? ну, вы же уверенно предлагаете?

Это было бы профессиональней и выгодней.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 12 2016, 02:33 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 01 2007, 15:22
Сообщения: 3621
Откуда: USA, Москва
Максимилиан писал(а):
Гы, он там ещё разницу между кодеком и контейнером не видит.
Профклоусультант, тебе надо было не палиться, а с нового ника постить рекламку своих услуг :smile:

Это еще на сказка, а только присказка. "Гы" - тут. Так, для полноты картины.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 12 2016, 08:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 07 2015, 11:50
Сообщения: 34
Astroid писал(а):
а с поднявшегося дохода процент не устроит отца русской (и не русской) эффективности, через 3-4 месяца? ну, вы же уверенно предлагаете?

Нет, не устроит, так как ветка не об Этом. Хотел бы Этого - написал_бы именно так.
У меня уже есть ведомые портфели, полноценно ведомые, по которым затраты времени\дохода меня устраивают в полной мере.
.
Предложение озвучено более чем конкретно:
- информация за $
- Количество человек\компаний, с которыми могу поработать 4шт(на текущий момент вакантны 3 места), после чего ветка закроется.
.
Давайте договоримся сразу:
- работать коучем на регулярной основе или вести классический инфобизнес - не моя забота и не моя цель.
- вести чужие портфели за % - не моя цель
- общаться с теми, кто спамит\флудит\тролит и не задает интересных вопросов - не моя цель
- Кто не хочет развиваться и двигаться - извините, ничем вам помочь не смогу.
- Кто хочет мне предложить схему: "обязуюсь поднять ваши продажи на Х денег/процентов, в случае неподъема - неустойка" - Это информация а не пилюля, которая делает все за вас. будете выполнять рекомендации - будет движение в нужную вам сторону(цели у всех разные, как показала практика). Если делать не будете - то никакого движения и не будет и что, по логике должен выплатить неустойку? Эта схема слишком непрозрачна, прозрачный вариант - взять управление в свои руки и контролировать процессы выполнения рекомендаций, но читаем цель выше "вести чужие портфели за % - не моя цель".
- У кого действительно есть проблема и хочет её решить - пишет в личку(на заставкине оповещение о новых сообщениях в ветке криво работает, ЛС нормально).
.
У кого_то портфель застыл по доходам, у кого_то начал проседать или делает это уже не первый месяц, не смотря на то, что загрузка происходит, бывает так, что доходы с портфеля не устраивают и хотелось бы зарабатывать больше, но не понимает человек за счет каких ресурсов\механизмов\на чем можно сэкономить - ответы на все эти и многие другие вопросы есть.
- У меня есть ответы на вопрос: Как вести бизнес, что_бы доходы были как у бизнеса, а не как у хобби.
- Для технических подробностей по технике\кодекам\тонкостям настройки камер и профилей для Пост.обработки - у меня есть коллеги\контакты до компетентных специалистов с самых разных областей информации, будет вопрос - будет ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB