КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 28 03 2024, 19:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 06 2016, 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 07 2006, 18:37
Сообщения: 3449
Откуда: Баку, Азербайджан
Ищу кейвордиста на постоянную работу (частичная либо полная занятость) на данное портфолио Elnur http://www.shutterstock.com/gallery-67766p1.html Портфолио и в дальнейшем будет пополняться студийным лайфстайлом, клишевыми концептами, изолированной и концептуальной предметкой. Фотографий много, но всё снимается в сериях с определенными вариациями (композиция, реквизит, модели, эмоции, световые решения). Поштучная сдельная оплата не предполагается ввиду большого количества материала. Постоянная работа гарантирует постоянный доход – я на стоках 10 лет, и никуда уходить не собираюсь  Оплата - skrill, paypal, или самовывоз из Баку.

У меня у самого очень хороший английский, и достаточно высокие требования, так что если вы не считаете себя кейвордистом выше среднего уровня с потенциалом для дальнейшего роста, лучше не обращаться.

Требования:
- опыт работы с стоками и инструментами для кивординга (бридж, онлайн инструменты), понимание разницы между commercial and editorial
- умение видеть концепт в фотографии, т.е. если бизнесмен сидит с пистолетом у виска, то там обязательны слова «bankruptcy, crisis, broke, failure” ну и так далее.
- иметь достаточную практику английского, чтобы уметь расставлять синонимы в порядке частоты употребления, различать американизмы и британизмы,
- самодисциплина и умение работать без непосредственного контроля начальника (я то найду способ узнать, отработали ли вы свои часы)
- хороший постоянный интернет, скайп для общения и хорошее юзерское владение компьютером.
- хорошая обучаемость. После 2-3 раза повторения уже сказанного, я начинаю нервничать, могу начать грубить, ругаться матом, и совершать другие нежелательные действия, но в рамках уголовного кодекса.

Процесс работы:
1) Превьюшки фотографий (небольшие по весу, но достаточные чтобы разглядеть сюжет) загружаются на облако google drive
2) Кейвордист загружает фотографии к себе, обрабатывает их, и выгружает их в облако (можно работать прямо в облаке)
3) Я забираю фотографии, проверяю их, принимаю их или наоборот после замечаний возвращаю на доработку.
4) Дальше я уже у себя синхронизирую готовый материал с полновесными оригиналами


Если вас заинтересовало данное предложение, то напишите мне следующие данные:
- какую оплату вы хотите за постоянную или частичную занятость (полная занятость 5 дней в неделю – 7-8 часов работы в день) – Обязательно пишите свои финансовые запросы. Если вы не знаете начальную цену своего труда, то лучше ничего не писать.
- откуда вы знаете английский (т.е. в школе, в институте, или например после работы/проживания в англоязычной стране или удара молнии)
- какой у вас опыт работы кейвордером, и какими инструментами сейчас пользуетесь. Людей без опыта, но с огромным потенциалом (который несомненно у вас есть), прошу не обращаться.
- напишите о себе пару слов, которые вы считаете я должен знать.

Процесс отбора кандидатов:
1) Шортлистинг кандидатов с приемлимыми финансовыми требованиями
2) Кандидаты получают тестовое задание (тестовые фотографии для кивординга, и пара других заданий для тестирования английского)
3) Лучший кандидат проверятся в течении 1-1.5 месяцев, и после испытательного срока, окончательно становится частью команды.

Если есть какие вопросы, то пишите либо сюда, либо в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 06 2016, 09:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 09 2015, 13:52
Сообщения: 408
Откуда: Opole Poland
Цитата:
Людей без опыта, но с огромным потенциалом (который несомненно у вас есть),,,.

А Если же Вы действительно такой, то напишите мне, обсудим. Моя стоимость 10-12 центов за 1 видео. Скачивать ничего не нужно, можно работать прямо на моем сайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB