КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 29 04 2024, 20:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6185 ]  На страницу Пред.  1 ... 304, 305, 306, 307, 308, 309, 310 ... 413  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 11 2016, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 02 2006, 00:25
Сообщения: 2590
Откуда: http://armyagov.com
Текст:
4ami писал(а):
Вот где не ожидал подобной реакции, так именно не этом форуме. Наиболее интеллигентном и интеллектуальном на тему фото-видео. )

Раз меня публично наказали, то ожидаемо, что так же публично мне позволено будет высказаться.
Поясню, что означали мои слова.
Я очень давно в сети. Наверное, дольше кого-то бы ни было с этого форума. Еще с би-би-эсок, ежели кто помнит, что это такое.
Одним словом, как человек общительный, я много чего говорил, и здесь тоже. Поэтому у меня сложилось представление, возможно ошибочное, что многие в курсе, что я родом с Кубани. К тому же так случилось, что мать моя - украинка, а отец - кубанский казак, предки которого переселились в степи Приазовья из той самой Сечи. Т.е. я (и забаньте меня снова) хохлее многих хохлов по праву. )
Но после армии, я всю свою долгую жизнь провел в Ленинграде-Петербурге. К сожалению, многие украинские слова, свойственные кубанской простонародной речи, со временем позабылись. Коий факт я обозначил в ответной самоиронии на справедливое замечание Дмитрий.
Каково же было мое удивление, когда невинная, на мой взгляд, аллюзия вызвала столь эмоциональную... иллюзию. Честно говоря, я в недоумении. )

Текст:
В свою очередь тоже хочу высказаться, разъяснить свои тонкий троллинг.
Проходя службу в армии, наш замполит часто говорил именно остатний (имя ввиду последний, конечный и всё такое), почему навсегда запомнил, писАл один раз объяснительную под его диктовку и там присутствовало это слово. Сейчас спецом посмотрел, у Даля есть, но не суть.

Так вот, когда увидел, не удержался и решил предложить, в шутку, третий вариант, но уже на английском, the end , что усиливало троллинг от лица моего аватара в виде Джима Моррисона и знаменитой песни The Doors.
Смысловую нагрузку для бана (типа - это конец) мой пост не нёс, с баном тоже не согласен, ибо читалось сразу, что у Дмитрий и 4ami было всё по дружески и на короткой ноге.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 11 2016, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 10 2006, 18:15
Сообщения: 4639
Откуда: Москва
Раз уж началась перекличка ) , то ИМХО, повода для бана не было


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 11 2016, 16:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17025
Откуда: Деревушка Стокеров
Я тогда получил несколько мнений, прислушался и поэтому заменил баны на суточные. Далее обсуждать это непродуктивно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 11 2016, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 10 2007, 10:35
Сообщения: 674
Откуда: Брянск
Buriy писал(а):
Как его правильно создать?

Сначала нужно закрыть старый, а после этого открывать новый. Всё как обычно, те же свои данные (имя, фамилия), только адрес электронной почты новый.
После создания нового и подтверждения почты можно звонить в поддержку. ID нового аккаунта можете не вводить, Вас всё-равно соединят с отделом неторговцев.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 11 2016, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 05 2010, 14:29
Сообщения: 591
Откуда: Ukraine
ТОрговец. открыл в ПУМБе евро счет, вывел 1166д пришло 1048 евр. читал неделю форумы пытался понять как решить с скрил проблему. Положил на телефон 300грн, открыл форум еще раз и там кто-то написал, что есть бесплатный номер со скайпа можно звонить. +18557192087
Старый акк не закрывал просто зашел и переписал айди. Создал новую почту. Потом вышел со скрила, нажал зарегистрироваться и ввел новое мыло, пароль. На след странице нужно было вводить имя фамилию. Побоялся ити дальше. окно оставил открытым. Решился, позвонил со скайпа, ввел старый айди, ожидание, только кто-то принял звонок, я -"Айдон спик инглишь, плиз конект рашин суппорт". Сказали подождать, потом берет рашин суппорт. Я спросил могу ли я зарегистрировать новый акк не удалив старый, сказали можно, потом перезвоните нам. Создал новый долл акк позвонил. опять ввел айди, снова Айдон спик инглишь, плиз конект рашин суппорт. Спросили мои данные (фамилия дата рожд. адрес. последние 4 цифры карточки) Анна удалила мне старый. я попросил чтобы мне перенесли старое мыло на новый акк. Сказала что ето займет пару дней (но сделали в течении 3 часов) Анна сказала чтобы при верефикации (или добавлении карты) я указал "Буду использовать для азартных игр" (или как-то так). Я зашел на новый акк, добавил Визу долл. Верифицировал.
Вот только остальные мыла, которые были на старом аккаунте я не смог добавить. или еще не удалились или завтра буду звонить еще раз просить.
Вроде все написал. Сорри за ошибки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 11 2016, 00:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 05 2010, 14:29
Сообщения: 591
Откуда: Ukraine
Дмитрий писал(а):
Buriy писал(а):
Анна сказала чтобы при верефикации (или добавлении карты) я указал "Буду использовать для азартных игр" (или как-то так).
А зачем, не спросил?

Не-а.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 11 2016, 02:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 07 2014, 16:34
Сообщения: 1120
Дмитрий писал(а):
далее, возможно деньги уже в банке, но на счете "до выяснения". обратись в банк и не нервничай так, найдутся :)

счёт в Евро?

почему на карту не выводишь?


Счет тайский и тут можно только в батах. На карту из родной страны выводить принципиально не хочу. Так что у меня тут без вариантов. Более двух лет выводил и все ок было. А тут пересчета через евро. Но беда не в этом. Спросил у скрила в чем проблема, ведь все сделал как всегда по всем сохраненные данным из кабинета. и ответили так :

Хотели бы сообщить, что транзакция #... не была зачислена на Ваш банковский счет в связи с тем, что Вы указали неправильно имена и номер банковского счета.

Просим Вас обратиться в банк и попросить сотрудников банка сообщить какая информация им необходима для подтверждения данного перевода и/или в какой срок банк вернет средства обратно в Skrill.


Это вообще черт пойми что. У меня там всего один счет привязан и все. И выводил как обычно без всяких вводов имен... Может взломали...или что это может быть. Пойду в банк общаться..но с тайцами это АД...они даже в банках ниче не понимают и английский ужасный.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 11 2016, 07:01 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17025
Откуда: Деревушка Стокеров
Вывел на Евровый счет. Ориентируясь на рублёвый эквивалент (ЦБ на дату поступления), получилось, что я потерял 1%. Терпимо. Но ради убирания статуса торговца (еще 1,9% у меня) имеет смысл завести новый скриловский аккаунт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 11 2016, 13:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 05 2009, 16:00
Сообщения: 541
Откуда: Россия
Дмитрий писал(а):
Жаль, интересно было бы послушать ответ

На соседнем форуме все пишут, что надо подключать "для азартных игр", видимо это одно из условий неторговца.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 11 2016, 13:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 05 2009, 16:00
Сообщения: 541
Откуда: Россия
zastavkin писал(а):
Вывел на Евровый счет. Ориентируясь на рублёвый эквивалент (ЦБ на дату поступления), получилось, что я потерял 1%. Терпимо. Но ради убирания статуса торговца (еще 1,9% у меня) имеет смысл завести новый скриловский аккаунт.

т.е. 3,99% конвертации не было?
я все еще в процессе вывода, решила на пионер. присоединила счет, вывела, жду перевода, чтобы закрыть торговца, на вопрос к русской поддержке - не дадут ли снова торговца, говорят хозяин сменился, политика поменялась и стокеров теперь не считают торговцами.
кстати, у меня 3% скрил отстегивает себе при поступлении на аккаунт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 11 2016, 20:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 05 2009, 16:00
Сообщения: 541
Откуда: Россия
beerkoff писал(а):
Сам сбер никому не посоветую. Но вот по части вывода со стоков с ним проблем никаких.
прислали сообщение-
"Сейчас идут проверки в сб..ке о приеме денег за коммерч. деятельность на карты. Причем звонят не тому кому приходят оплаты, а тем кто вам переводит. Если кто/то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда вашу карту блокируют и карту того, кто переводил тоже, и после блокировки штрафы и налоговая. Людей предупреждать бесполезно, любой просто растеряется. Проверка по всем городам очень мощная. Инфо из первых рук. Сейчас очень плотно взялись за физ лиц и их доходы. Это дружеский совет. Донесите до всех эту информацию. Если вдруг вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Сб..ка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он что то оплачивает.. В противном случае С..банк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета. Донесите эту информацию до ваших клиентов, знакомых оплачивающих на карты Сбербанка, пожалуйста! PS Прозвоны из Call-центра Сбе...ка начались с этой недели и идут по разным городам!"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 11 2016, 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 01 2009, 09:56
Сообщения: 351
Откуда: Тюмень
Panda писал(а):
прислали сообщение-

Этому фейку уже неделя как сроку. Все уже забыть о нем успели)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 11 2016, 21:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 05 2009, 16:00
Сообщения: 541
Откуда: Россия
Universal писал(а):
Panda писал(а):
прислали сообщение-

Этому фейку уже неделя как сроку. Все уже забыть о нем успели)

не знала, ну хорошо если так))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 11 2016, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 04 2014, 20:27
Сообщения: 5556
Откуда: Стокосибирск → Рептилоидск-на-Марсе
Panda писал(а):
прислали сообщение-
Не, это треш какой-то))) Хотя... Если в нашей стране предлагают штрафовать мужчин за невыполнение супружеского долга, то всякое может быть.. Уже ничему не удивляюсь)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 11 2016, 22:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 11 2006, 08:57
Сообщения: 4073
Откуда: Москва... как много...
Konstantin S. писал(а):
Panda писал(а):
прислали сообщение-
Не, это треш какой-то))) Хотя... Если в нашей стране предлагают штрафовать мужчин за невыполнение супружеского долга, то всякое может быть.. Уже ничему не удивляюсь)

так есть же масса желающих подменить не выполняющих свой долг и рассчитаться по полной за собрата по полу)))
вот и казна решила своё отжать)))
кстати, как там в бане?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6185 ]  На страницу Пред.  1 ... 304, 305, 306, 307, 308, 309, 310 ... 413  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB