КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 19 04 2024, 06:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4106 ]  На страницу Пред.  1 ... 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199 ... 274  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 09 2020, 11:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 05 2010, 08:07
Сообщения: 3276
Rita Payoneer писал(а):
grdenis Возможно в вашем аккаунте не был включен автоматический доступ средств на карте. Пожалуйста, проверьте функцию Top Up в настройках вашей карты.

доступ был включен, повторный звонок в поддержку решил вопрос


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 10 2020, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 04 2014, 20:27
Сообщения: 5556
Откуда: Стокосибирск → Рептилоидск-на-Марсе
Rita Payoneer, здравствуйте! Можете помочь в одном вопросе, или дать контакты, к кому я могу обратиться с этим вопросом?
Он касается не совсем стоков, а сервиса guru.com. У вас с ними до сих пор сконнектено так, что аккаунт Пионера представляется как:

■ Prepaid MasterCard: Get paid directly to your MasterCard.
■ Bank Transfers: Get paid directly to your local bank account, available in over 200 countries.

Т.е. если заводишь новый аккаунт через них, то либо карта, либо банковский счет (выбираешь превью).
Я, естественно, заводить новый аккаунт не стал, и просто вошел, уже имея его (там предоставлена такая возможность - "Войдите, если уже имеете аккаунт Payoneer").

К guru.com в Transfer Methods привязался Пионер как Prepaid MasterCard, т.к. аккаунт я заводил давно через Istockphoto. Видимо, автоматом так определилось.
Ну а как мы знаем из последних событий, российским пользователям заблокировали карты. Вот теперь и думаю - придут ли средства на аккаунт Пионера (уже сделал вывод)? Непонятно просто для чего разделение на Prepaid MasterCard и Bank Transfers?

В источниках получения денежных средств (отправителях платежей) сервис guru.com числится, все привязалось моментально без ожиданий "до двух суток".

Rita, Спасибо!

З.Ы. Модеры, прошу прощения, что это касается не стоков, а фриланс-площадки.
Прошу оставить это здесь.

Модераторы, Спасибо!

upd Вопрос снят, деньги быстро дошли без проблем. Удалять сообщение не буду, может наткнется тот, кто будет так же озадачен.


Последний раз редактировалось Konstantin S. 05 10 2020, 23:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 10 2020, 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 10 2006, 18:15
Сообщения: 4636
Откуда: Москва
Я так понимаю, россияне могут не волноваться по поводу эмиссии собственных карт Пионером? Это нас не касается, и карт как не было, так и не будет? :sad:


https://blog.payoneer.com/ru/news-ru/payoneer-is-now-a-card-issuer/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 10 2020, 08:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 11 2012, 19:01
Сообщения: 467
Zoom К сожалению, ничего не изменилось, пользователи из РФ также не могут использовать карту.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 10 2020, 08:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 11 2012, 19:01
Сообщения: 467
Konstantin S. Спасибо, что поделились.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 10 2020, 23:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 08 2019, 16:32
Сообщения: 97
Подскажите, не могу разобраться.
Украина, карта есть, но заканчивается в ноябре. Карта, пока границы закрыты, особо и не нужна. Решил, что хочу попробовать пока без карты - вроде должно быть дешевле? Не нужно платить за перевыпуск ($12.95)и нет комиссии при пополнении ($2-3 с Адоба, Депозита, Понда, 123). Отключил в настройках "пополнение карты", но сегодняшний платеж с Айстока пришел снова на карту. Глянул "источники пополнения" - всюду прописана эта карта.
Вопрос: как отключить пополнение стоками карты, чтобы платежи приходили на счет? Это что, нужно полностью "отключать" на стоке, а потом снова подключать? Или я все сделал правильно, а оно глюкануло?
Второй вопрос: что будет, когда карта закончит свой срок действия? Куда будут приходить платежи?
Третий: действительно ли я сэкономлю на комиссии за пополнение и перевыпуск карты? Или при пополнении счета будет та же комиссия? У коллеги карты нет (с самого начала), комиссий при заходе денег с Адоба нет. И смогу ли я, как раньше и с теми же тарифами, выводить со счета на карту ПБ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 10 2020, 07:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 11 2012, 19:01
Сообщения: 467
sbw-kharkov Все зависит от типа аккаунта.
Необходимо связаться с поддержкой и проверить, если для Вашего аккаунта можно выпустить баланс, на который будут поступать средства. Так как если его нет, то необходима активная карта для использования средств.
С поддержкой лучше всего связываться по телефону или через онлайн чат https://payoneer-ru.custhelp.com/app/Contact_us/l_id/4


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 10 2020, 07:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 05 2010, 08:07
Сообщения: 3276
sbw-kharkov писал(а):
Подскажите, не могу разобраться.
Украина, карта есть, но заканчивается в ноябре. Карта, пока границы закрыты, особо и не нужна. Решил, что хочу попробовать пока без карты - вроде должно быть дешевле? Не нужно платить за перевыпуск ($12.95)и нет комиссии при пополнении ($2-3 с Адоба, Депозита, Понда, 123). Отключил в настройках "пополнение карты", но сегодняшний платеж с Айстока пришел снова на карту. Глянул "источники пополнения" - всюду прописана эта карта.
Вопрос: как отключить пополнение стоками карты, чтобы платежи приходили на счет? Это что, нужно полностью "отключать" на стоке, а потом снова подключать? Или я все сделал правильно, а оно глюкануло?
Второй вопрос: что будет, когда карта закончит свой срок действия? Куда будут приходить платежи?
Третий: действительно ли я сэкономлю на комиссии за пополнение и перевыпуск карты? Или при пополнении счета будет та же комиссия? У коллеги карты нет (с самого начала), комиссий при заходе денег с Адоба нет. И смогу ли я, как раньше и с теми же тарифами, выводить со счета на карту ПБ?

Я меня та же самая ситуация. Связался с поддержкой, ответили, что без карты не смогу пользоваться деньгами. Заходить будут, но без карты никак. Из-за того, что некоторые мои отправители платежей делают перевод только на карту. Так объяснили. Пришлось заказать карту.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 10 2020, 13:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 08 2019, 16:32
Сообщения: 97
grdenis писал(а):
sbw-kharkov писал(а):
Подскажите, не могу разобраться.
Украина, карта есть, но заканчивается в ноябре. Карта, пока границы закрыты, особо и не нужна. Решил, что хочу попробовать пока без карты - вроде должно быть дешевле? Не нужно платить за перевыпуск ($12.95)и нет комиссии при пополнении ($2-3 с Адоба, Депозита, Понда, 123). Отключил в настройках "пополнение карты", но сегодняшний платеж с Айстока пришел снова на карту. Глянул "источники пополнения" - всюду прописана эта карта.
Вопрос: как отключить пополнение стоками карты, чтобы платежи приходили на счет? Это что, нужно полностью "отключать" на стоке, а потом снова подключать? Или я все сделал правильно, а оно глюкануло?
Второй вопрос: что будет, когда карта закончит свой срок действия? Куда будут приходить платежи?
Третий: действительно ли я сэкономлю на комиссии за пополнение и перевыпуск карты? Или при пополнении счета будет та же комиссия? У коллеги карты нет (с самого начала), комиссий при заходе денег с Адоба нет. И смогу ли я, как раньше и с теми же тарифами, выводить со счета на карту ПБ?

Я меня та же самая ситуация. Связался с поддержкой, ответили, что без карты не смогу пользоваться деньгами. Заходить будут, но без карты никак. Из-за того, что некоторые мои отправители платежей делают перевод только на карту. Так объяснили. Пришлось заказать карту.

Спасибо. А какие именно только на карту - не уточняли? Адоб точно может не на карту.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 10 2020, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 05 2010, 08:07
Сообщения: 3276
Я не уточнял т.к. карту Пионер держу не только для загран. поездок, но и как страховку в случае, если что с нашим банком случится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 11 2020, 13:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 06 2010, 13:39
Сообщения: 1752
Rita Payoneer
Рита добрый день, никак не получается верифицировать адрес. Выслал банковскую выписку об оплате квартиры. Оказалось нужна не старее 3 мес. Выслал свежеоплаченную, отвечают - тип документа не соответсвтует нашему запросу.

А что именно не устраивает не понятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 11 2020, 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 05 2010, 08:07
Сообщения: 3276
Я не Рита, но попытаюсь помочь т.к. сам месяц назад верифицировал адрес.
Я отправил выписку из банка, где были моя фамилия и адрес. При этом связывался по телефону и при мне все проверили и одобрили.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 11 2020, 18:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 11 2008, 20:33
Сообщения: 784


Последний раз редактировалось Limitless 29 03 2021, 23:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 11 2020, 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 05 2010, 08:07
Сообщения: 3276
099 218 3815
даже гугл его знает
+38-089-320-24-26 я звонил по этому


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 11 2020, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 04 2014, 20:27
Сообщения: 5556
Откуда: Стокосибирск → Рептилоидск-на-Марсе
grdenis писал(а):
099 218 3815
даже гугл его знает
+38-089-320-24-26 я звонил по этому
На Инглише балакал с ними?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4106 ]  На страницу Пред.  1 ... 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199 ... 274  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB