КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 16 04 2024, 19:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4106 ]  На страницу Пред.  1 ... 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213 ... 274  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 12 2021, 04:49 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 04 2004, 13:38
Сообщения: 7550
Откуда: Деревушка Стокеров
cook писал(а):
Комиссия как я понял по своим транзакциям одинаковая, не зависимо от суммы, маленькая транзакция или большая. У меня была на 34,69 баксов, комиссия 2% от этой суммы.

По сути мне всё гораздо удобнее стало, не надо заходить на пионер и в ручном режиме выводить, всё идёёт на автомате. В чём напряг - непонятно.



Если будет одинаковая комиссия 2% - это прекрасно, тогда бы не было никаких вопросов ...
НО!
был такой разговор
Rita Payoneer писал(а):
Также хочу уточнить, что там имелось в виду 2% или 10$, а не +
То есть , на данный момент все комиссий для России остаются прежними (вы можете проверить их в аккаунте, в разделе Помощь-Тарифы)


А 10 баксов за каждый перевод это все-таки сильно кусается, особенно если получаю перевод в размере 100, 50 ... или вообще 10 баксов ...
Меня только этот момент беспокоит. А его как-то никто до сих пор внятно не прояснил


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 12 2021, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 10 2006, 15:37
Сообщения: 87
bill писал(а):
А 10 баксов за каждый перевод это все-таки сильно кусается, особенно если получаю перевод в размере 100, 50 ... или вообще 10 баксов ...
Меня только этот момент беспокоит. А его как-то никто до сих пор внятно не прояснил


Докладываю: автоматом перевели остатки со счёта в евро - 6,68 на счёт упало 6,55
На 10 баксов не похоже ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 12 2021, 17:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 04 2004, 13:38
Сообщения: 7550
Откуда: Деревушка Стокеров
Gleb писал(а):
bill писал(а):
А 10 баксов за каждый перевод это все-таки сильно кусается, особенно если получаю перевод в размере 100, 50 ... или вообще 10 баксов ...
Меня только этот момент беспокоит. А его как-то никто до сих пор внятно не прояснил


Докладываю: автоматом перевели остатки со счёта в евро - 6,68 на счёт упало 6,55
На 10 баксов не похоже ;)

отличная новость, спасибо )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 12 2021, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 11 2012, 19:01
Сообщения: 467
bill писал(а):
cook писал(а):
Комиссия как я понял по своим транзакциям одинаковая, не зависимо от суммы, маленькая транзакция или большая. У меня была на 34,69 баксов, комиссия 2% от этой суммы.

По сути мне всё гораздо удобнее стало, не надо заходить на пионер и в ручном режиме выводить, всё идёёт на автомате. В чём напряг - непонятно.



Если будет одинаковая комиссия 2% - это прекрасно, тогда бы не было никаких вопросов ...
НО!
был такой разговор
Rita Payoneer писал(а):
Также хочу уточнить, что там имелось в виду 2% или 10$, а не +
То есть , на данный момент все комиссий для России остаются прежними (вы можете проверить их в аккаунте, в разделе Помощь-Тарифы)


А 10 баксов за каждый перевод это все-таки сильно кусается, особенно если получаю перевод в размере 100, 50 ... или вообще 10 баксов ...
Меня только этот момент беспокоит. А его как-то никто до сих пор внятно не прояснил


Здравствуйте! Сожалею, если было не понятно, но вообще как раз в прошлом обсуждении этой темы, я написала, что комиссия для России остается 2%.
Изменений в этом отношении не было и не планируется


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 12 2021, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 11 2012, 19:01
Сообщения: 467
[/quote]
Пыталась им в поддержку дозвониться - дохлый номер( Написать в чат тоже не получается, пишет ошибка темы обращения, хотя я все уже перебрала(
Меня эти авто выводы совсем не устраивают. Что делать-то?[/quote]
Добрый день!

Понимаю, что вы хотели бы связаться с поддержкой, чтобы изменить ситуацию с автовыводом, но, к сожалению, это невозможно.
Это функция теперь является обязательной по умолчанию для российских аккаунтов. Если есть какие=то вопросы по автоматическому выводу, пожалуйста, задавайте :)

*Если вы пока не активный пользователь сервиса (не начали получать платежи), вы можете отправить в службу поддержки письменное обращение (https://paynr.co/3jX78Oo)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 01 2022, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 06 2006, 12:50
Сообщения: 8325
Вот и меня посчитали, а я так надеялся что забудут :D

Цитата:
Dear Ilin Sergey,

You recently updated your bank account for automatic transfer. Your available balance will be transferred daily to Sberbank RUB

If you did not perform this action or if you believe you received this email in error, contact us.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 01 2022, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 10 2006, 18:15
Сообщения: 4636
Откуда: Москва
Рита, можно ли сейчас (и в дальнейшем) получать автоматический вывод на долларовый счёт в российском банке в долларах, соответственно? Или только на рублёвый в рублях? Какой курс конвертации в случае с выводом на рублёвый счёт?


Как-то странно получается, все сообщают тут о получении в валюте, добавил российский долларовый счёт в другом банке - утвердили, сделал дефолтным - всё ОК, а через неделю дефолтным стал обратно старый рублёвый без моего участия. Добавил вчера рублёвый - всё ОК, утвердили, сделался дефолтным, сейчас рассылка пришла, что мол будете получать на счёт автоматом и 4-е цифры опять старого рублёвого счёта, хотя на сайте по дефолту новый счёт. Да ё-моё!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 01 2022, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 11 2012, 19:01
Сообщения: 467
Zoom писал(а):
Рита, можно ли сейчас (и в дальнейшем) получать автоматический вывод на долларовый счёт в российском банке в долларах, соответственно? Или только на рублёвый в рублях? Какой курс конвертации в случае с выводом на рублёвый счёт?


Как-то странно получается, все сообщают тут о получении в валюте, добавил российский долларовый счёт в другом банке - утвердили, сделал дефолтным - всё ОК, а через неделю дефолтным стал обратно старый рублёвый без моего участия. Добавил вчера рублёвый - всё ОК, утвердили, сделался дефолтным, сейчас рассылка пришла, что мол будете получать на счёт автоматом и 4-е цифры опять старого рублёвого счёта, хотя на сайте по дефолту новый счёт. Да ё-моё!



Добрый день!
Вы можете добавить счет в любой валюте, главное, чтобы он был на территории РФ. Насчет конвертации вам стоит уточнить в банке, в котором у вас открыт счет.
Пришлите, пожалуйста, ваш номер клиента в личные сообщения, чтобы можно было более предметно что-то посоветовать насчет счета для автоматического вывода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 01 2022, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 10 2006, 18:15
Сообщения: 4636
Откуда: Москва
Спасибо! Задача как раз избежать конвертации и получить доллары на долларовый счёт. Сейчас опять добавлю долларовый, если дефолт обратно перескочит на старый рублёвый, я напишу в личку с номером клиента.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 01 2022, 10:29 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 01 2007, 09:06
Сообщения: 8368
Откуда: シベリア - Красноярск - станица Раевская - 南
Здравствуйте Rita Payoneer.
Давно не пользовался Payoneer, а тут пришёл платёж, перевёл его на счёт, всё норм.
Но возник вопрос, как с картами Пионеровскими сейчас, их перевыпускают ещё?
Моя год назад 01\21 скончалась :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 01 2022, 13:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 11 2008, 20:33
Сообщения: 784


Последний раз редактировалось Limitless 22 01 2022, 21:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 01 2022, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 10 2008, 22:42
Сообщения: 3701
Откуда: Пуп Земли
А какой смысл у вас в карте, если вывод автоматический на счет в российском банке? :smile: #-o


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 01 2022, 16:19 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 01 2007, 09:06
Сообщения: 8368
Откуда: シベリア - Красноярск - станица Раевская - 南
Дима, спасибо, понял :wink:
Юра, привычка, чтоб был запасной вариант, опять же, если она у Нас работает :shock:
Я уже пару лет точно не пользовал её, а так то было удобно.
Да, и автоматом не выводят, мож чего нить нажать, где нить галочку поставить для этого надо, не известно.
А в ручную без проблем улетело на счёт.
Может Рита ответит по подробней. Буду знать, я так понял они по разному в наших странах работают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 01 2022, 16:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 09 2007, 15:47
Сообщения: 5410
Откуда: Россия.
Siberia писал(а):
...
Моя год назад 01\21 скончалась :sad:

Скончалась она примерно в мае 2020-го (хотя точную дату уже и не помню за давностью лет :smile: ).
С того момента для пользователей с российским адресом (уточню - именно с адресом, а не для россиян) карты были заблокированы. Так, что если нет "импортного" адреса (хотя бы в Грузии), то карта - бесполезный кусок пластика, хотя ей удобно всякие пультики от телеков раскрывать :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 01 2022, 16:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 01 2007, 09:06
Сообщения: 8368
Откуда: シベリア - Красноярск - станица Раевская - 南
Точно, в то время она и скончалась :D
Ну пусть хоть как пластик в коллекции будет. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4106 ]  На страницу Пред.  1 ... 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213 ... 274  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB