КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 19 03 2024, 14:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4105 ]  На страницу Пред.  1 ... 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169 ... 274  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 10 2018, 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 05 2015, 14:13
Сообщения: 1102
Откуда: Новосибирск
beerkoff писал(а):
Кто-нибудь


Я выводил в этот понедельник - все пришло быстро.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 10 2018, 09:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 06 2006, 12:50
Сообщения: 8320
beerkoff писал(а):
В прошлый раз в поддержке сказали, что изменились реквизиты счета в банке получателе. Возможно так и было, так как тогда карты мастеркард и мир разводили по разным счетам. Но проверить это невозможно. В payoneer из реквизитов фигурируют только последние 4 цифры счета. Вот и сейчас сказали что ошибка в номере счета. Я его вводил копи-пастом из онлайн-банка. И последние цифры те же.
Обещают вернуть за 2-3 дня. Что-то мне это напоминает.

У меня не так давно был случай, потерялся вывод, но там реально сбербанк сменил БИК, пришлось ждать возвращения на карту, заводить новые реквизиты и выводить


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 10 2018, 16:14 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 11 2006, 14:48
Сообщения: 7510
Откуда: Деревушка Стокеров
Похоже действительно было что-то не так с реквизитами. Хорошо что деньги быстро вернули. А не через 2 месяца как в прошлый раз. Ввел заново и деньги пришли за несколько часов. В поддержке советовали при каждом выводе сверять реквизиты, но это невозможно. Сайт Payoneer дает только последние 4 цифры счета. Что теперь каждый раз удалять и заново вводить реквизиты? Надо Пионеру что-то с этим делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 10 2018, 09:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 11 2012, 19:01
Сообщения: 467
Мы просим проверять реквизиты, если пользователь указал их первый раз. А также следить за обновлениями своего банка, так как при изменении реквизитов они оповещают об этом своих клиентов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 10 2018, 10:58 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 11 2006, 14:48
Сообщения: 7510
Откуда: Деревушка Стокеров
К сожалению не всегда оповещают. Весной ВТБ развел по по разным счетам карты mastercard и мир. До этого они были привязаны к одному счету. Сообщение было настолько невнятное, что многие мои знакомые застигнутые в расплох не могли рассчитаться в магазине когда это случилось. Тогда-то и потерялся мой перевод. 2 месяца я общался с поддержкой которая уверяла меня что это максимум на несколько дней. Сейчас можно банально ошибиться при вводе реквизитов, а проверить их после после подтверждения нельзя. И при подтверждении система проверяет их только на явные ошибки. А любую мелочь легко пропустит. Это , кстати, тоже от поддержки сведения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 10 2018, 10:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 05 2015, 14:13
Сообщения: 1102
Откуда: Новосибирск
Полезно будет для новичков в этой системе. Ответы на секретные вопросы, если система начнет вас проверять, учитывают регистр букв. Например, Masha и masha это будут разные ответы. Запоминайте как написали эти ответы в настройках или исправьте заранее. На правильный ответ дается 3 попытки, потом система блокирует аккаунт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 11 2018, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 10 2007, 19:10
Сообщения: 2188
Добрый день! Сейчас заказала перевыпуск карты, моя скоро закончится. У меня карта с $ счетом, а сейчас мне предложили на выбор или евро или британские фунты. У Пионера что-то поменялось? Теперь принудительный перевод $ в евро?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 11 2018, 10:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 11 2012, 19:01
Сообщения: 467
Ленор С нашей стороны ничего не изменилось.Также возможно заказать карту в валюте USD. Вы скорее всего переходите в раздел, где возможно заказать карты в дополнительных валютах.
Ссылка для заказа USD карты появится за 90 дней до окончания Вашей текущей карты, а также необходимо выбрать последние 4 цифры Вашей текущей карты, когда заказываете новую.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 12 2018, 08:33 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 04 2008, 13:25
Сообщения: 5783
Откуда: Дорогии Марсияне!
Уважаемая Rita Payoneer,
Прошу Ваши пояснений по следующему вопросу:
После небольшого перевода от родственника внутри Payoneer, мне одновременно с переводом пришло письмо с требованием о дополнительной верификации (загрузка паспорта) и это как бы не проблема, а проблема в том что далее следуют вопросы и поля для загрузки информации о моём "бизнесе", т.е. то чего нет - ни бизнеса (в российском понимании) ни документов. Паспорт то я загрузил, а как быть с дальнейшими вопросами? Что будет если просто проигнорировать или надо писать в поддержку о том что я не бизнесмен и получаю авторские отчисления?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 12 2018, 10:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 01 2007, 09:06
Сообщения: 8360
Откуда: シベリア - Красноярск - станица Раевская - 南
Rita Payoneer +1, тоже очень интересно узнать.
Текст:
Oleg2d писал(а):
Уважаемая Rita Payoneer,
Прошу Ваши пояснений по следующему вопросу:
После небольшого перевода от родственника внутри Payoneer, мне одновременно с переводом пришло письмо с требованием о дополнительной верификации (загрузка паспорта) и это как бы не проблема, а проблема в том что далее следуют вопросы и поля для загрузки информации о моём "бизнесе", т.е. то чего нет - ни бизнеса (в российском понимании) ни документов. Паспорт то я загрузил, а как быть с дальнейшими вопросами? Что будет если просто проигнорировать или надо писать в поддержку о том что я не бизнесмен и получаю авторские отчисления?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 12 2018, 10:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 11 2012, 19:01
Сообщения: 467
Oleg2d Хочу уточнить, что платеж, отправленный родственниками, нарушает Правила и Условия использования сервиса, как указано это здесь.

Если Вас попросили в общем предоставить информацию, после того, как перевод был одобрен, тогда Вам необходимо указать свою сферу деятельности за которую Вы получаете платежи. В данном случае "бизнес" предполагает под собой природу Вашей деятельности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 12 2018, 12:26 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 04 2008, 13:25
Сообщения: 5783
Откуда: Дорогии Марсияне!
Спасибо! Нарушение это ненамеренно, от плохого знания правил - учту.

Значит ли это, что я должен заполнить в том числе и Merchant application form "заявление торговой точки"?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 12 2018, 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 11 2012, 19:01
Сообщения: 467
Oleg2d Если Вы получаете платежи только от компаний, которые предлагают выплаты напрямую через Payoneer, тогда можете не заполнять. А если через реквизиты Global Payment Service или Billing Service, тогда необходимо указать запрашиваемую информацию в данной форме.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 12 2018, 03:23 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 10 2006, 22:23
Сообщения: 3668
Rita Payoneer писал(а):
Oleg2d Хочу уточнить, что платеж, отправленный родственниками, нарушает Правила и Условия использования сервиса, как указано это здесь

Можете ли Вы менее формальным языком, чем обычно это пишется в длинных договорах, пояснить, что все же разрешено в Payoneer? (Проверять как-то не хочется.)
1. Платежи от компаний пользователям за определенные услуги. Точно да.
От любых компаний или все же только из определенного узкого списка?
2. Платежи от физических лиц другим физическим лицам за услуги?
3. Пополнение карты Mastercard по ее номеру?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 12 2018, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 11 2012, 19:01
Сообщения: 467
chaoss В Правилах и Условиях, как раз есть описание, которое детально отвечает на Ваш вопрос.
Если говорить в общем, мы поддерживаем получение коммерческих платежей, если природа бизнеса не нарушает Условия использования сервиса, раздел 20.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4105 ]  На страницу Пред.  1 ... 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169 ... 274  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB