КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 29 03 2024, 08:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4106 ]  На страницу Пред.  1 ... 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214 ... 274  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 01 2022, 17:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 11 2008, 20:33
Сообщения: 784


Последний раз редактировалось Limitless 22 01 2022, 21:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 01 2022, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 10 2008, 22:42
Сообщения: 3697
Откуда: Пуп Земли
Siberia писал(а):
Да, и автоматом не выводят, мож чего нить нажать, где нить галочку поставить для этого надо, не известно.

Наверное до тебя еще просто очередь не дошла, но пионер уже разделся и вовсю работает над этим :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 01 2022, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 11 2012, 19:01
Сообщения: 467
Siberia писал(а):
Дима, спасибо, понял :wink:
Юра, привычка, чтоб был запасной вариант, опять же, если она у Нас работает :shock:
Я уже пару лет точно не пользовал её, а так то было удобно.
Да, и автоматом не выводят, мож чего нить нажать, где нить галочку поставить для этого надо, не известно.
А в ручную без проблем улетело на счёт.
Может Рита ответит по подробней. Буду знать, я так понял они по разному в наших странах работают.



Добрый день! Прошу прощения за поздний ответ.

К этому моменту автоматический вывод уже должен быть подключен для всех российских аккаунтов. Если у вас до сих пор он не работают, то в первую очередь проверьте, установлен ли у вас в аккаунте банковский счет по умолчанию. Если да, то следует обратиться напрямую в службу поддержки - https://payoneer-ru.custhelp.com/app/ask/l_id/4.
Что касается карт, то с мая 2020 года россияне не могут их иметь в принципе, поэтому и перевыпуск не сработал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 01 2022, 01:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 02 2009, 04:12
Сообщения: 681
Приветствую !!

Я давно живу в Таиланде, сам гражданин России, получил здесь карту Payoneer. Но в ближайшее время возможно перееду обратно в Россию. Вопрос: будет ли у меня в России работать карта в банкоматах российских банков ?? Смогу ли я заходить в свой аккаунт на сайте не боясь что меня заблокируют, так как заходить я буду туда уже с российских IP адресов ??? Аккаунт открывал еще в России

Далее... Сейчас у меня к аккаунту привязан тайский банковский счет. Я просто перевожу с аккаунта в банк. Можно ли привязать будет еще и российский банк ?? Есть ли тут какие-то тонкости ???

Ну и вопрос к юзерам ))) Если я привяжу счет ну предположим Сбера, меня закроют за переводы менее 1K$ в месяц ??? Или лучше не палиться ???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 01 2022, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 10 2006, 18:15
Сообщения: 4634
Откуда: Москва
Hector писал(а):
Если я привяжу счет ну предположим Сбера, меня закроют за переводы менее 1K$ в месяц ??? Или лучше не палиться ???


Годами не могу понять, почему люди выбирают этот говнобанк с кучей проблем. #-o Сейчас с любым банком можно встрять если тупо получать на счёт и сразу снимать налом, надо больше платить картой, оплачивать счета/телефоны/интернеты итд. А так Тиньков или Альфа, но Альфа в американском списке потенциальных попаданцев под санкции. Палиться или нет, зависит от того надолго ли ты в Россию, если ненадолго, то лучше пользовался картой тайского банка, выйдет дороже немного, зато нервы целее )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 01 2022, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 11 2006, 14:48
Сообщения: 7510
Откуда: Деревушка Стокеров
Не могу войти в аккаунт. На компьютере через VPN постоянно подсовывает капчу I'm not robot заполнять которую можно бесконечно. В приложении на телефоне опять же через VPN просто молча не пускает. Смена пароля не помогла.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 01 2022, 15:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 02 2009, 04:12
Сообщения: 681
Zoom писал(а):
Годами не могу понять, почему люди выбирают этот говнобанк с кучей проблем. #-o Сейчас с любым банком можно встрять если тупо получать на счёт и сразу снимать налом, надо больше платить картой, оплачивать счета/телефоны/интернеты итд. А так Тиньков или Альфа, но Альфа в американском списке потенциальных попаданцев под санкции. Палиться или нет, зависит от того надолго ли ты в Россию, если ненадолго, то лучше пользовался картой тайского банка, выйдет дороже немного, зато нервы целее )


Так я поэтому и спрашиваю можно ли использовать карту Payoneer. И в Тае эту карту не каждый банкомат принимает. И можно ли заходить на сайт из России не боясь закрытия аккаунта. Был неприятный опыт по прибытии в Тай, не помню с какой платежной системой, но меня блокировали пару раз, требовали подтверждения места пребывания.

Пэйпал мой российский давно закрылся из-за требования регистрации инн, с этого года и тайский закрыли из-за таких же требований. Так что Payoneer остался последней ниточкой, которую не хотелось бы потерять по глупости. Я тут прочитал про новые правила использования пионера в России и удивился. Пишут что при подключении российского банка деньги держать на пионере нельзя, мол они автоматом переходят сразу на российский счет. Правда ?? а валютный счет можно подключить или только в рублях ???

Что касается Сбера, то у меня в провинции по-крайней мере раньше это был единственный банк. Я несколько лет жил в России с валютным счетом Сбера и картой к нему вообще без проблем, с этой картой и в Тай переехал и пользовался с комиссией всего 1%


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 01 2022, 15:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 02 2009, 04:12
Сообщения: 681
beerkoff писал(а):
Не могу войти в аккаунт. На компьютере через VPN постоянно подсовывает капчу I'm not robot заполнять которую можно бесконечно. В приложении на телефоне опять же через VPN просто молча не пускает. Смена пароля не помогла.


еще и VPN нужно ???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 01 2022, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 11 2006, 14:48
Сообщения: 7510
Откуда: Деревушка Стокеров
Hector писал(а):
еще и VPN нужно ???

Да. сайт в России все еще заблокирован.
Зашел через приложение. Но не вижу там опции сменить счет для вывода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 01 2022, 17:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 02 2009, 04:12
Сообщения: 681
beerkoff писал(а):
Hector писал(а):
еще и VPN нужно ???

Да. сайт в России все еще заблокирован.
Зашел через приложение. Но не вижу там опции сменить счет для вывода.



какой VPN пользуете ???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 01 2022, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 10 2006, 18:15
Сообщения: 4634
Откуда: Москва
Hector писал(а):

Так я поэтому и спрашиваю можно ли использовать карту Payoneer. И в Тае эту карту не каждый банкомат принимает. И можно ли заходить на сайт из России не боясь закрытия аккаунта. -

Заходить можно, его (сайт) здесь заблокировали, а не нас там. Даже если деньги снимутся, то делать это крайне нежелательно во избежание проблем уже с самим Пионером, что будет очень плохо без ПейПэла в запасе. Рита сможет ответить подробнее


Я тут прочитал про новые правила использования пионера в России и удивился. Пишут что при подключении российского банка деньги держать на пионере нельзя, мол они автоматом переходят сразу на российский счет. Правда ??
- Правда

а валютный счет можно подключить или только в рублях ??? -
Можно и валютный, но сам пока не выводил на него

Что касается Сбера, то у меня в провинции по-крайней мере раньше это был единственный банк.

- Тиньков-банк не имеет ни единого отделения, что подходит для работы в любой глуши, надо только оформить карту где-то, в Москве курьер привозит



Hector, а тебе точно надо сюда ехать? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 01 2022, 18:09 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 01 2007, 09:06
Сообщения: 8361
Откуда: シベリア - Красноярск - станица Раевская - 南
Opera Free VPN без проблем, всё работает, Для Оперы, у остальных не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 01 2022, 18:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 10 2006, 18:15
Сообщения: 4634
Откуда: Москва
Siberia писал(а):
Opera Free VPN без проблем, всё работает, Для Оперы, у остальных не знаю.

Что , пардон , работает? :shock: Опера выпилила для Росси ВПН из браузера по просьбе компетентных органов почти год назад, и не работает даже после танцев с бубном на данный момент в обновляемых версиях. Если где-то найти версию годичной давности и запретить ей обновляться, ну не знаю, может быть


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 01 2022, 18:17 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 01 2007, 09:06
Сообщения: 8361
Откуда: シベリア - Красноярск - станица Раевская - 南
Попробуй ещё потанцевать, без бубна.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 01 2022, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 10 2006, 18:15
Сообщения: 4634
Откуда: Москва
Siberia писал(а):
Попробуй ещё потанцевать, без бубна.


Могу только поздравить, что работает. :poz: У меня - нет. Нет даже кнопки включения ВПН в свежей Опере, можно включить в обход, но нет коннекта.


Последний раз редактировалось Zoom 26 01 2022, 18:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4106 ]  На страницу Пред.  1 ... 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214 ... 274  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB