КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 28 03 2024, 19:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4106 ]  На страницу Пред.  1 ... 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143 ... 274  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 06 2017, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 06 2006, 12:50
Сообщения: 8322
Yury писал(а):
Ильин Сергей писал(а):
комиссию не взяли

Безобразие :smile: Надо исправить

Не надо исправлять :D надо разобраться когда берут, а когда нет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 06 2017, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 10 2008, 22:42
Сообщения: 3697
Откуда: Пуп Земли
Да, точно. Требую у меня тож не брать. :) Вот это и есть безобразие. У нас тут дома карты направо и налево раздают с кэшбеком 1,5-3%, а тут все неправильно, отбирают непосильно нажитое :( :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 06 2017, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 11 2012, 19:01
Сообщения: 467
Ильин Сергей, В вашем случае, процессор продавца находится в стране, где расположен банк, который выпустил вашу карту. Также, валюта транзакции совпадает с валютой карты. Соответственно никакая комиссия не взимается. Но, обратите внимание, у одного продавца может быть несколько магазинов и процессоры в разных странах.
Карты могут быть выпущены разными банками.
Например, если бы процессор продавца находился в Китае, тогда была бы списана комиссия за трансграничный платеж.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 06 2017, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 10 2008, 22:42
Сообщения: 3697
Откуда: Пуп Земли
Rita Payoneer писал(а):
Карты могут быть выпущены разными банками.

Не совсем понятно, можно подробней?
Как определить, где находится процессор продавца? Если как у Ильина Сергея на принтскринах написано Aliexpress.com LONDON GBR, то значит ли это, что процессор продавца находится в Лондоне? И значит ли это, что карта для Ильина Сергея выпущена в Великобритании? #-o
А можно ли тогда как-то влиять при заказе новой карты на то, каким банком будет выпущена карта? Извините уж за назойливость!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 06 2017, 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 11 2012, 19:01
Сообщения: 467
Yury,
Заранее проверить, где находится процессор, нет возможности. Вы можете уточнить эту информацию напрямую с продавцом. Но чаще всего, страна процессора будет совпадать со страной продавца, но могут быть исключения.
Банк, который будет выпускать карту, зависит от программы через которую подается заявка и страны проживания.
Если карта была выпущена в рамках еврозоны, при оплате через процессоры, которые находятся в еврозоне, комиссия не взимается (если также валюта транзакции совпадает с валютой карты).

Например:
Валюта карты USD, валюта транзакции Euro, страна банка и процессора совпадают, тогда будет списана комиссия за обмен валюты.
Валюта карты USD, транзакция в USD, а страна процессора совпадает со страной банка, тогда комиссия не будет списана.
Валюта карты USD, транзакция в USD, а страна процессора не совпадает со страной банка, тогда комиссия будет списана за трансграничный платеж.

На обратной стороне карты можно проверить, где и кем она был выпущена.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 06 2017, 14:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 10 2008, 22:42
Сообщения: 3697
Откуда: Пуп Земли
Rita Payoneer писал(а):
Заранее проверить, где находится процессор, нет возможности. Вы можете уточнить эту информацию напрямую с продавцом. Но чаще всего, страна процессора будет совпадать со страной продавца, но могут быть исключения

Навскидку по памяти я не помню, чтобы на алиэкспрес были другие указания, чем Лондон. На Ибэй там по разному, Люксембург все больше, что-то еще, но никогда по-моему не Китай и уж точно не Белиз, который указан на моей карте. И что делать, если я экономить хочу? :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 07 2017, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 06 2007, 09:36
Сообщения: 53
Для информации: снимал доллары в кассе БинБанка. Комиссию снял только пионер: 3,15 + 1.8%
Как мне сказали в кассе, лимитов нет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 08 2017, 10:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 08 2007, 07:27
Сообщения: 2039
Откуда: Санкт-Петербург
Какой должен быть минимальный баланс на счете, чтобы появилась возможность заказать перевыпуск карты?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 08 2017, 12:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 09 2006, 22:35
Сообщения: 2172
Откуда: дерёвня
Интересно, в связи с существенно лучшими тарифами пионера для зашедших с шаттера ( https://payouts.payoneer.com/Partners/D ... =100043900 Loading Payments - Free, Monthly Card Account Maintenance - Free) - Как пионер будет смотреть на возможные попытки ранее зашедших с других стоков удалить аккаунт и "перезайти" на Пионер с Шаттера? ... Здесь реально без изучения позиции Пионера довольно скользко (реально для предотвращения катавасии логичней бы было сделать возможность существующим клиентам, в т.ч. регулярно получающим выплаты с шаттера, перейти на шаттер-тарифы без "перезахода"?). Rita Payoneer - ?
...
А ведь ещё: останется ли возможность заводить на новый пионер акк доллары со скрилла? (ато скрилл предупреждает про "только евро", но выводил пока с доллар-скрилла на доллар-пионер исправно) ... А как в случае перезахода менять пионер-аккаунт для вывода со стоков, откуда уже на пионер выводилось? (айс, дримс ит.п.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 08 2017, 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 09 2006, 22:35
Сообщения: 2172
Откуда: дерёвня
Есть ли у Пионера официальные разъяснения о тарифах по аккаунтам, зашедшим с уже несуществующих ресурсов? (Я "заходил" с veer, уже и пионер-карточку после кончины veer менял, вроде как и тарифы касательно первоначальных не менялись. Возможно, кончина veer может быть причиной для "мягкого перехода" (без гроханья существующего пионер-аккаунта и заведения совершенно нового) на тарифы шуттерстока?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 08 2017, 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 11 2012, 19:01
Сообщения: 467
Scorpionka, Отправьте, пожалуйста, мне ЛС и уточните ваш номер клиента, чтобы я смогла предметно сориентировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 08 2017, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 11 2012, 19:01
Сообщения: 467
Jurij, Вопрос об изменении программы, необходимо проверять предметно с поддержкой клиентов. Только после того, как они смогут проверить данные аккаунта и его активность, можно будет ответить об изменении программы партнеров. Но могу сразу сказать, что просто добавление партнера не является причиной для изменения программы.
Относительно Skrill, с нашей стороны ничего не меняется.
Если тарифы в аккаунте связанны с партнером, который уже закрыт, партнерскую программу возможно поменять через поддержку клиентов. Каждый случай рассматривается индивидуально.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 08 2017, 09:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 11 2006, 14:48
Сообщения: 7510
Откуда: Деревушка Стокеров
Я получал карту на Лори. Вывод средств на payoneer они давно прекратили. Лори теперь закрытый партнер?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 08 2017, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 11 2012, 19:01
Сообщения: 467
beerkoff, Необходимо проверить предметно. Пожалуйста, отправьте мне ЛС.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 09 2017, 12:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 06 2010, 13:39
Сообщения: 1752
Пришло письмо от некоего Rndtestpartner:

Цитата:
On behalf of Rndtestpartner, we kindly request that you submit your tax details.

Please use the link below to locate your W form and submit your information. It is requested on behalf of Rndtestpartner that this form be completed as soon as possible. All information that you supply to us will be kept in the strictest of confidence.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4106 ]  На страницу Пред.  1 ... 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143 ... 274  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB