КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 20 04 2024, 05:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 543 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 10 2005, 17:40 
АКБ "Российский Капитал" - 10$ мин. с чека плюс 5евро мин. с чека берут стороннии банки.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 10 2005, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 05 2005, 01:12
Сообщения: 267
Откуда: Москва
Sluggard писал(а):
АКБ "Российский Капитал" - 10$ мин. с чека плюс 5евро мин. с чека берут стороннии банки.


во... "обожаю" я такие нестыковки
в банках так принято что-ли

на сайте написано одно, по телефону говорят второе, как приезжаешь обналичивать - третье...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 10 2005, 23:07 
Все мы при регистрации на стоках указывали свой адрес.
Вопрос такой, на чеке, его ( адрес ) печатают ? Если да, то должен ли он сответсвовать адресу прописки. И что делать если на чеке будет адрес фактического проживания. А то я при регистрации на шутерстоке , не знаю с какого перепуга, указал адрес проживания, а чек они уже выслали, но я его не получил. Проверил другие сайты , там все правильно написал - прописка, а тут что-то тормознул :-(


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 10 2005, 07:12 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17022
Откуда: Деревушка Стокеров
Anonymous писал(а):
Все мы при регистрации на стоках указывали свой адрес.
Вопрос такой, на чеке, его ( адрес ) печатают ? Если да, то должен ли он сответсвовать адресу прописки. И что делать если на чеке будет адрес фактического проживания. А то я при регистрации на шутерстоке , не знаю с какого перепуга, указал адрес проживания, а чек они уже выслали, но я его не получил. Проверил другие сайты , там все правильно написал - прописка, а тут что-то тормознул :-(

Прописка (по моему опыту) вроде значения не играет.
Я при регистрации в адресе, куда высылать чек указывал не свой адрес прописки, а адрес моей организации, так как там с почтой надежнее.
На всякий случай можете проконсультироваться в своем банке, где планируете обналичивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 10 2005, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 05 2005, 01:12
Сообщения: 267
Откуда: Москва
Anonymous писал(а):
Все мы при регистрации на стоках указывали свой адрес.
Вопрос такой, на чеке, его ( адрес ) печатают ? Если да, то должен ли он сответсвовать адресу прописки. И что делать если на чеке будет адрес фактического проживания. А то я при регистрации на шутерстоке , не знаю с какого перепуга, указал адрес проживания, а чек они уже выслали, но я его не получил. Проверил другие сайты , там все правильно написал - прописка, а тут что-то тормознул :-(


я указывал тоже не адрес прописки. (по той же причине надежности).
При обналичивании вопросов в бенке не возникло.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 10 2005, 12:48 
Чек именной, он не привязан к адрессу.
Хоть на "деревню к дедушке" будет написано.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 10 2005, 16:24 
До меня чек SS, отправленный 5 октября еще не пришел, сегодня 28. Если он так и не придет или не обналичится когда можно снять сумму повторно?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 10 2005, 19:49 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 07 2005, 23:13
Сообщения: 1623
Откуда: fotosav.ru
Mike писал(а):
До меня чек SS, отправленный 5 октября еще не пришел, сегодня 28. Если он так и не придет или не обналичится когда можно снять сумму повторно?

До меня не дошел чек за май - переписываюсь уже 5 месяцев и никакого результата.
См. ветку "про чек"
http://www.zastavkin.com/forum/viewtopic.php?t=363.
Писал Джону 16-окт, но ответа так и не получил. Скоро опять буду писать, возможно в ихний форум.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 11 2005, 12:05 
Новый чек пришел через неделю, после общения с Джоном. Были ошибки в данных пользователя, которые он исправил. Скорей всего первый чек по этим причинам не покидал стен SS.
Я полагаю, что нижнюю часть чека с распечаткой что и за сколько можно оторвать, что бы не возникало лишних вопросов.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 11 2005, 12:46 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17022
Откуда: Деревушка Стокеров
Mike писал(а):
Я полагаю, что нижнюю часть чека с распечаткой что и за сколько можно оторвать, что бы не возникало лишних вопросов.
Можно. В любом случае в банке при приема эту часть оторвут как ненужную.
Жду со дня на день SS чек за три месяца :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 03 2006, 08:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17022
Откуда: Деревушка Стокеров
По привычке езжу обналичивать чеки на другой конец района. А сейчас обнаружил, что на моей улице есть офис некоего Банка Москвы, который судя по их сайту берет чеки: http://www.mmbank.ru/tarifs/retail/money_and_checks/
Цитата:
2.3.5.6.1. Прием для направления на инкассо именных (ордерных) и дорожных чеков 2,0 % от номинальной стоимости, min 350 рублей плюс почтовые расходы и комиссиии иностранных банков в случае их возникновения

Судя по списку филиалов он во всех крупных городах есть. Никто к ним не обращался?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Обналичка в Украине
СообщениеДобавлено: 17 03 2006, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2006, 04:13
Сообщения: 256
Откуда: Ukraine
Кто с Украины делитесь опытом, не думаю, что есть тут хмельничане (г.Хмельницкий), но всё же очень хотелось бы услышать любую,связанную с обналичкой инфу, т.к. летом разъезжаю по разным городам Украины.
Хочу задать ещё вопрос,может глупый, не судите строго, весь мой опыт с финансовыми операциями заключался в оформлении карточки на степендию и вкладом энтой самой ,накопившейся стипендии в банк под проценты :lol: (сори за ребятчество).Вопрос:можно ли как-то объеденить доходы со всех стоков, например чтоб деньги шли на один чек, счёт и т.д. и т.п.Всем заранее спасибо за советы!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обналичка в Украине
СообщениеДобавлено: 17 03 2006, 19:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17022
Откуда: Деревушка Стокеров
Max писал(а):
Вопрос:можно ли как-то объеденить доходы со всех стоков, например чтоб деньги шли на один чек, счёт и т.д. и т.п.Всем заранее спасибо за советы!

Нет. Каждый сток играет за себя. Хотя я в нескольких местах толкал идею о возможности создания конторы, в которую фотограф грузит фотки, ставит галочки куда отправить и изображения оттуда направляются в соответствующие стоки, заключившие договор с этой конторой. А финансы соответственно стекаются обратно в это место.
Но, естественно, это всё мечты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 03 2006, 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 11 2005, 17:52
Сообщения: 987
Банк Аваль обналичивает, теряешь около 4%.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 03 2006, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 08 2005, 16:25
Сообщения: 1354
Откуда: СПБ
А в Питере кто-нибудь обналичивал, поделитесь опытом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 543 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB