КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 19 04 2024, 21:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 09 2021, 23:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 02 2009, 15:59
Сообщения: 10
Откуда: ... из мест, не столь отдаленных!
Ильин Сергей писал(а):
Россиянам прошлой весной заблокировали карточки, 3 дня назад заблокировали управлением вывода. В российском законодательстве я ничего такого не нашел, Рита сказала что не может ничего разглашать, я предполагаю что опять ввели какие-то санкции. У Украины что-то подобное происходит? Вот вам и любовь-морковь...

P.S. Когда весной блокировали карточки, то это сделали одновременно и пионер и скрил, сейчас скрил молчит, значит чисто американцы на своих давят...

Что я вам, Сергей, могу сказать? Я мог бы вам многое сказать, но это запрещают правила форума. А изложил я произошедшее со мной не для того, чтобы поплакаться или обвинить в этом украинцев, американцев, поляков, англичан или ещё кого - а токмо для того, чтобы другие были осторожнее и бдительнее чем я. Во всем произошедшем виноват я, и только я. Бачили очі шо брали - ЇЖТЕ! :lol: =D>
Санкции - тут все понятно, санкции они и в Африке санкции. Что тут поделаешь - сочувствую. Но именем вашего кормчего детей заграницей называют - значит уважают, и боятся :) Я думаю он знает что делает, и он еще покажет этим янки где раки зимуют. Вы держитесь.
У меня же ситуация иная, со мной поступили низко и подло - не объясняя ни причин, ни намерений. Причем же тут любовь-не-любовь американцев. Сегодня поступили так со мной - украинцем, завтра поступят так с другим - белорусом, казахом, молдаванином и т.д. Это не санкции, это обычное крысятничество!!!

Limitless писал(а):
Пользуюсь пионеркой очень давно. В банк ни разу не ходил.

Вероятно вы пользуетесь ихней карточкой, которую вам присылают, а я карточным счетом, мне так удобнее.
Limitless писал(а):
mriy писал(а):
Аккаунт в рayoneer был открыт на карточный счет в Привабанке
Может в этом ваша проблема?

Возможно! Принял меры. Но только те, на кого вы подумали - не причем.
grdenis писал(а):
mriy писал(а):
Оказывается весь заграннет гудит про этот рayoneer. Сколько ж они людей кинули, мама родная! Не выплатили людям денег из-за банкротства ихнего банка-партнера, и т.д., и т. п.

Это еще раз доказывает, что деньги на картах - это не наши деньги. А все только начинается....
По вашей проблеме, извините, написать нечего. У меня лет 8 назад была точно такая же ситуация со Скрилом, без объяснений, дали снять деньги и попрощались.

Согласен. А вот скоро деньги превратятся в пустоту - ох будет веселуха.
Повезло вам со Скрилом, хоть денги отдали.
grdenis писал(а):
mriy писал(а):
На то время у меня было 63 $.

можно было на гривневую вывести

Я и выводил, то на ту, то на другую.
Limitless писал(а):
grdenis писал(а):
Да, Пионер намного приятнее
Намного. Неприятностей просто нет

:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 09 2021, 10:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 02 2016, 14:21
Сообщения: 1006
Честно говоря так и не поняла ничего. Во-первых, если карта expired, то у вас не должно было быть карт в акаунте вообще - они удаляются сами. Во-вторых, карта не добавляется если вы или не подтвердили свои данные (например, не предоставили документ, подтверждающий ваше зарегистрированное место проживания, а не только паспорт). Ну и как уже выше писали, зачем были танцы с бубном (переводом денег откуда-то там), если $50 достаточно, чтобы средства вывести на карту в национальной валюте?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 09 2021, 10:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 11 2006, 14:48
Сообщения: 7510
Откуда: Деревушка Стокеров
У меня года 3 назад они потеряли килобакс. ВТБ без предупреждения изменил реквизиты и деньги ушли неизвестно куда. Месяца 2 я долбил представительство Payoneer в Москве по телефону. Другие каналы не работали. Это отняло кучу времени, сил и даже средств (звонки тарифицировались как междугородние). Каждый раз мне говорили, что все решится и деньги вернутся буквально завтра. Затем все повторялось как день сурка. Очередной представитель выслушивал меня как будто я обращался к ним впервые, уходил куда-то на несколько минут для консультаций и радостно извещал что проблема решена. Деньги вернутся завтра, ну край послезавтра. Через дней 5 я начинал все заново. Как назло, деньги нужны были еще вчера.
Через пару месяцев очередной собеседник неожиданно сказал, что они о проблеме помнят, что деньги не маленькие и они их все-таки вернут. И чудо свершилось.
А в остальном все было прекрасно. Особенно когда была в ходу их карта.

А то что россиян зажимают это забота родного прав-ва. Борьба с выводом денег и их неконтролируемым оборотом. Хотя здесь наоборот деньги ввозятся. Заработал копейку, будь добр - все в дом. Под контроль родного олигархата и налоговой. Добрый мужичок-налоговичок свое дело знает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 09 2021, 14:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 11 2008, 20:33
Сообщения: 784


Последний раз редактировалось Limitless 21 09 2021, 00:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 09 2021, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 02 2016, 14:21
Сообщения: 1006
Limitless писал(а):
Вот, я ж говорю, всё прекрасно. Нет, проживающие в Украине, ломятся толпой в банки... видимо много "экономят" на транзакциях... ходя, да, если выводить по сотке-две, то в процентах конечно это много

Вы, наверное, не в курсе, что у нас в Украине человеку с официальным высоким доходом проще жить во всем, начиная от будь ли каких покупок и заканчивая выездом за границу. Мне, чтобы пересечь границу с Польшей/Чехией/Румынией/Германией/etс., достаточно паспорта и банковской выписки. И то, если попросят подтвердить платежеспособность. Если я покупаю машину, дом, землю, мне не нужно мутить со стоимостью, занижать или еще что-то, я спокойно совершаю покупку, потому что у меня доход подтвержденный и налоги уплачены.
А вот если ты живешь не по доходах, то спросить могут в любой момент. И всякие хитрые студии, IT-компании и прочее, работающее в черную вычисляются очень легко. Последствия - финансовые санкции с 5-6-тью нулями. Оно мне надо? Или любому нормальному человеку, чтоб потом жить оформляя все на каких-то дальних родственников или неизвестно еще кого?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 09 2021, 15:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 11 2008, 20:33
Сообщения: 784


Последний раз редактировалось Limitless 21 09 2021, 00:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 09 2021, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 11 2006, 14:48
Сообщения: 7510
Откуда: Деревушка Стокеров
Цитата:
Знать, естественно, вы об этом не обязаны и даже не должны. Когда начнёт подгорать, типа сами придёте...

В банк тоже звонил. Сказали - моя ничего не понимай.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 09 2021, 15:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 11 2008, 20:33
Сообщения: 784


Последний раз редактировалось Limitless 21 09 2021, 00:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 09 2021, 15:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 09 2007, 15:47
Сообщения: 5412
Откуда: Россия.
Limitless писал(а):
У страха глаза велики... Я не покупаю так часто машину, дом, землю (с которых кст сдерут налог), чтобы платить пожизненную мзду местной гоп-стоп банде, чтобы когда-нибудь (возможно) не отшлёпали по попе, за совершение крупных покупок с честно заработанных своим же тяжёлым трудом средств и оплаченных с них уже ранее налогов. Офигенно :smile: Поздравляю, Вы отличный послушный винтик (прогнившей) системы. Без обид. Видимо у нас понятие "простота жизни", стратегии и планы на будущее немного отличаются... ;)

p.s. Просил же не цитировать мои посты :smile:

p.s.s. Езжу за бугор, кст, без всяких выписок. Туристические направления у нас видимо также отличаются :smile:


Ага! И вот так же потом всю жизнь жить в страхе, что тебя же, за твои же посты и прижмут.
Боишься цитирований, так не пиши. И СТРАХОВ не будет. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 09 2021, 15:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 11 2008, 20:33
Сообщения: 784


Последний раз редактировалось Limitless 21 09 2021, 00:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 09 2021, 16:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 09 2007, 15:47
Сообщения: 5412
Откуда: Россия.
Limitless писал(а):
Так и знал, что скоро одно г..но вылезет, или первое или второе со своим больным воображением :lol:

И это ты тоже скоро сотрешь. Посему ЗАКРЕПИМ. Пусть будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 09 2021, 16:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 11 2008, 20:33
Сообщения: 784


Последний раз редактировалось Limitless 21 09 2021, 00:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 09 2021, 16:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 09 2007, 15:47
Сообщения: 5412
Откуда: Россия.
Limitless писал(а):
Так и знал, что скоро одно г..но вылезет, или первое со своим больным воображением или второе со своими эротическими фантазиями :lol:


Limitless писал(а):
Скринь на память, говорил же, на здоровье
Где твоя фоточка в сомбреро, герой? :smile:
Может тогда другую фоточку, с сумочкой на плече хоть поставишь, а, красавчик?


Продолжай! :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 09 2021, 16:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 11 2008, 20:33
Сообщения: 784


Последний раз редактировалось Limitless 21 09 2021, 00:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 09 2021, 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 06 2006, 12:50
Сообщения: 8326
Я же говорил что Украину любят и делают ей скидки :smile: :smile: :smile:
Текст:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB