КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 28 03 2024, 20:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3183 ]  На страницу Пред.  1 ... 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162 ... 213  След.

Доход с одного ролика в месяц?
не гружу 64%  64%  [ 60 ]
<0.01$ 7%  7%  [ 7 ]
0.01-0.05$ 0%  0%  [ 0 ]
0.05-0.1$ 1%  1%  [ 1 ]
>0.1$ 28%  28%  [ 26 ]
Всего голосов : 94
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Videohive - Rank: 5,149
СообщениеДобавлено: 08 02 2018, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 06 2015, 21:18
Сообщения: 1220
Как такой текст? Почтовый адрес help@market.envato.com

Please make the possibility of changing prices for a group of files.
To find out what prices will be the best for my portfolio, maybe I will have to change the price several times for most of the files. It is not possible to do manually file by file.
I think we are together interested in increasing the sales potential and overall profit.


Последний раз редактировалось bigguns 08 02 2018, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Videohive - Rank: 5,149
СообщениеДобавлено: 08 02 2018, 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 10 2009, 16:00
Сообщения: 1853
Откуда: Прибалтика
Дмитрий писал(а):
BUR писал(а):
содержание петабайтов
Слыш ты, петябайт, ты на Хайв уже начал грузить свой ацкий портфель? :D


не

я за всех стокеров мира радуюсь.
постоянный демпинг ни для кого не приносит пользы... даже для покупателей в долгой перспективе. это аксиома


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Videohive - Rank: 5,149
СообщениеДобавлено: 08 02 2018, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 06 2015, 21:18
Сообщения: 1220
Дмитрий писал(а):
Да пойдёт...
Ссыль на контакты Хайва приложи плиз, чтобы всем удобнее было


подредактировал и добавил почту эту help@market.envato.com

я отправил им это, ваш ход, коллеги)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Videohive - Rank: 5,149
СообщениеДобавлено: 08 02 2018, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 06 2015, 21:18
Сообщения: 1220
о да, блин рассмешили)))

прям напрашиваются на совет нанять программистов которые шарят или пусть платную консультацию у Понда возьмут епрст)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Videohive - Rank: 5,149
СообщениеДобавлено: 08 02 2018, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 06 2015, 21:18
Сообщения: 1220
Дмитрий писал(а):
bigguns писал(а):
о да, блин рассмешили)))

прям напрашиваются на совет нанять программистов которые шарят или пусть платную консультацию у Понда возьмут епрст)

Отправил :D

Hi Envato,

You can consult in Pond5 videobank. In Pond5 price change is possible at once for 800 clips (two clicks).

Thanks


юморист)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Videohive - Rank: 5,149
СообщениеДобавлено: 09 02 2018, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 06 2015, 21:18
Сообщения: 1220
кстати теперь и HD можно выгружать раз цену можно задавать, я старался не выгружать ранее, тока 4К лил. Если конечно позволят с моим "рейтингом" ы))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Videohive - Rank: 5,149
СообщениеДобавлено: 09 02 2018, 01:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
Дмитрий писал(а):
good news is that we are working on this, bad news is that its not as easy as it may seem.
Они работают над этим, но им не легко ](*,)

я думаю кто разбирается в программировании подтвердит, что на сaмом деле не всегда легко что то изменить, не подгоняя потом всё систему под это ... тем более если изначально был положен акцент на другой функционал и хайфу на самом деле будет трудно вот так просто внедрить понд-схему у себя ... на каждое изменение нужно время на программирование и самое главное на проверку ... иначе они могут из-за багов много потерять :sad:

вон как понд и шутер часто трясёт, когда они чего нового внедряют ... а хайф не такой болъшой как шутер :smile:

ps.: и не забывайте, что в больших компаниях порою любая даже вроде мелочь (почти) всегда больше денег стоит ... и дороже если просто наймёшь программистов ... а раз они стали экономить деньги, то с какого будуна они теперь будут беспокоится о удобстве стокера, если до этого у них этого небыло :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Videohive - Rank: 5,149
СообщениеДобавлено: 09 02 2018, 03:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 05 2015, 14:13
Сообщения: 1102
Откуда: Новосибирск
Как сейчас со сроками проверки?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Videohive - Rank: 5,149
СообщениеДобавлено: 09 02 2018, 04:24 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 04 2004, 13:38
Сообщения: 7547
Откуда: Деревушка Стокеров
evgeny_kibler писал(а):
Как сейчас со сроками проверки?

жопа со сроками .. как всегда в последнее время ...
сначала два-три месяца ожидания, потом проверка порции, потом письмо, что у вас низкий уровень приемки ... и удаление остатков очереди )))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Videohive - Rank: 5,149
СообщениеДобавлено: 09 02 2018, 05:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 05 2015, 14:13
Сообщения: 1102
Откуда: Новосибирск
Н-да, грустно. Надо их еще как-то уговорить увеличить ключевики до 50.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Videohive - Rank: 5,149
СообщениеДобавлено: 09 02 2018, 09:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 06 2015, 21:18
Сообщения: 1220
Serge Beck писал(а):
я думаю кто разбирается в программировании подтвердит, что на сaмом деле не всегда легко что то изменить, не подгоняя потом всё систему под это ... тем более если изначально был положен акцент на другой функционал и хайфу на самом деле будет трудно вот так просто внедрить понд-схему у себя ... на каждое изменение нужно время на программирование и самое главное на проверку ... иначе они могут из-за багов много потерять :sad:

вон как понд и шутер часто трясёт, когда они чего нового внедряют ... а хайф не такой болъшой как шутер :smile:

ps.: и не забывайте, что в больших компаниях порою любая даже вроде мелочь (почти) всегда больше денег стоит ... и дороже если просто наймёшь программистов ... а раз они стали экономить деньги, то с какого будуна они теперь будут беспокоится о удобстве стокера, если до этого у них этого небыло :smile: :smile: :smile:



Позволю себе не согласиться, это не наше дело им сочувствовать и знать сложно им или легко, это бизнес и вопрос сложно или легко не должен стоять, это компания и вопрос в том, чтобы нанять правильных сотрудников и предложить им правильную сумму, нет ничего невозможного и такая опция, как групповое изменение цен должна была быть заложена на стадии проектирования функции изменения цен.

Групповое изменение цен выгодно обеим сторонам, ведь кто-то с радости завысит допустим сильно цены вручную, продажи будут редкие, потом станет очевидно, что нужно их снизить, но элементарно у человека не будет времени вручную лопатить на второй круг свой портфель на несколько тысяч файлов и обе стороны недополучат прибыль. Это им должно быть ясно как день. Таких стокеров скорее всего будут десятки или сотни.

Пока это выглядит так, что опция группового изменения цены заложена, но не активирована из-за боязни разом потерять большую часть клиентов, а так у клиентов есть буфер по времени чтоб привыкнуть к плавному повышению цен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Videohive - Rank: 5,149
СообщениеДобавлено: 09 02 2018, 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 12 2008, 13:30
Сообщения: 2084
Откуда: Волгоград
Выставил абсолютно все HD одной ценой по $68.
Сегодня первая пошла.
Мне чистыми $30.60.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Videohive - Rank: 5,149
СообщениеДобавлено: 09 02 2018, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 05 2015, 14:13
Сообщения: 1102
Откуда: Новосибирск
У меня не все гладко с английским)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Videohive - Rank: 5,149
СообщениеДобавлено: 09 02 2018, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 05 2015, 14:13
Сообщения: 1102
Откуда: Новосибирск
Please increase the number of keywords used from 15 to 50. It's very inconvenient to select from already used sets of keywords (50 words).


как-то так)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Videohive - Rank: 5,149
СообщениеДобавлено: 09 02 2018, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
bigguns писал(а):
Позволю себе не согласиться, это не наше дело им сочувствовать и знать сложно им или легко, это бизнес и вопрос сложно или легко не должен стоять, это компания и вопрос в том, чтобы нанять правильных сотрудников и предложить им правильную сумму, нет ничего невозможного и такая опция, как групповое изменение цен должна была быть заложена на стадии проектирования функции изменения цен.

Групповое изменение цен выгодно обеим сторонам, ведь кто-то с радости завысит допустим сильно цены вручную, продажи будут редкие, потом станет очевидно, что нужно их снизить, но элементарно у человека не будет времени вручную лопатить на второй круг свой портфель на несколько тысяч файлов и обе стороны недополучат прибыль. Это им должно быть ясно как день. Таких стокеров скорее всего будут десятки или сотни.

Пока это выглядит так, что опция группового изменения цены заложена, но не активирована из-за боязни разом потерять большую часть клиентов, а так у клиентов есть буфер по времени чтоб привыкнуть к плавному повышению цен.

позволю себе не согласиться ... я не думаю, что у них уже всё заложено, так как хайф в прошлом имел ещё более сложную систему загрузки, чем у передовых стоков ... поэтому как раз у них совсем другой подход и его поменять будет стоит немало усилий :sad:

и я им не сочувствую и тем-более не призываю это делать, но я просто смотрю на факты ... раз они в прошлом не шли сильно на встречу и облегчение для стокеров, то почему вы думаете, что сейчас всё кардинально с подходом у них изменилось? как раз с точки бизнеса у меня есть другое мнение, почему они так делают

когда стокеры меняют пачками что-то, то это меняет отображение в поисковой системе и чем больше и проще можно что-то менять, тем больше проблем с правильным поиском ... и как раз это трудно удачно за програмироватъ так, чтобы система всегда хорошо каждое изменение учитывала ... а то что делают ручками, то автоматически делают более медленным методом и это возможно для системы хайф удобнее ... так было там раньше и видать будет ещё долгое время и видать будет ещё долгое время и в будущем :smile: :smile: :smile:

ps.: я это говорю из своего опыта создания своих собственных стоков и огромными трудностями, с которыми я сам столкнулся не дойдя даже и близко к тем высотам, которые даже у самых маленьких стоках ... и особенно, если надо в системе чего поменять и как это отражается на всё систему ... если уже в таком самом мизерном варианте как у меня я столкнулся с кучей проблем, то системы с милионами файлов будет ещё труднее перестроить без потерь ... поверьте, эксплуатировать даже средний сток уже совсем не легко дело, если не иметь большой штаб (оплачиваемых) специалистов

pss: и ещё, приведу пример понда и его самой шикарной возможности менять всё и пачками ... те кто на понде, уже наверное не раз сталкивались с огромными разницами в продаже между месяцами ... я лично думаю это в какой то степени зависит как раз от возможности пачками менять всё ... скажем если в каком то месяце много стокеров поменяли массово свои цены, описания и так далее, то возможно система меняет полностью поиск и те кто раньше был в верху падает в низ и карты перемешиваются снова в колоде ... во всяком случае это было бы логично в таких перепадах как например у меня в этом месяце ... за весь месяц продан один клип и скоро уже 15.2 ... такого небыли давно у меня ... а ведь понд опять ведь там чего меняет со своими коллекциями ... или я не прав?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3183 ]  На страницу Пред.  1 ... 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162 ... 213  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB