КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 28 03 2024, 22:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6394 ]  На страницу Пред.  1 ... 347, 348, 349, 350, 351, 352, 353 ... 427  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: -=- Shutterstock -=- ВИДЕО 1 пост ветки
СообщениеДобавлено: 23 10 2019, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 08 2012, 07:07
Сообщения: 3196
Откуда: msk
Abricos, мысль верная, вот где ты был раньше!?)) у меня столько таких вот видео, где хотелось бы начало убрать.. (но забота о мифическом покупателе не дала)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- Shutterstock -=- ВИДЕО 1 пост ветки
СообщениеДобавлено: 23 10 2019, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 05 2010, 08:07
Сообщения: 3276
danr13 писал(а):
Abricos, мысль верная, вот где ты был раньше!?)) у меня столько таких вот видео, где хотелось бы начало убрать.. (но забота о мифическом покупателе не дала)

а шо если взять те, которые не продавались ни разу, удалить из портфеля, подрезать как надо и перезалить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- Shutterstock -=- ВИДЕО 1 пост ветки
СообщениеДобавлено: 23 10 2019, 23:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 12 2010, 02:28
Сообщения: 253
А еще можно видео с повторяющимся процессом резать так, чтобы начиналось с самого интересного сразу.
Тогда и внимание быстросмотрящих покупателей не теряется и превью будет красивее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- Shutterstock -=- ВИДЕО 1 пост ветки
СообщениеДобавлено: 24 10 2019, 02:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 09 2007, 15:47
Сообщения: 5410
Откуда: Россия.
danr13 писал(а):
Abricos, мысль верная, вот где ты был раньше!?))

[video]https://www.youtube.com/watch?v=A1w0TW2tTWs[/video]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- Shutterstock -=- ВИДЕО 1 пост ветки
СообщениеДобавлено: 25 10 2019, 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
Уважаемый Abricos,спасибо как всегда за развернутый ответ, который многим доходно доводит мысль. Честно, на таких ответах и продолжает "жизнь" любой форум. Всегда познаешь что-то новое =D>





ps.: Ну а так как ты меня уже тоже знаешь, хочу немного добавить своего по этому поводу. Всё что написал - правильно и в большинстве случаев работает. Но есть исключения.

По первому пункту: Не всегда можно найти на товар 3 клиента, если товар специфический и одного найти трудно: порою надо клиенту давать чустви, что ему дают больше за меньшие деньги. Короче спорный вопрос и всегда зависит от конкретного продукта и ситуации на рынке.

По второму пункту: Тоже не согласен, так как покупатели есть разные. И многие, если конечно не в стрессе покупают, выискивают порою тот товар, который их заинтересовал. Тем более в данном случае по самому ролику видно, что снято и если клиенту надо что-то конкретное, то он посмотрит (или прокрутит) ролик о конца.

Есть процессы, которые известны и если лично я читаю, что это ролик про взлёт и он скажем 90 секунд, то я примерно знаю, что там будет(ну кроме поворота крыла в сторону моря может быть). Это я к тому, что некоторые ролики уже по одной картинке можно понять и листать дальше или как в отдельных случаях появляется интерес и из любопытства смотришь дальше, гадая что стокер так долго снимал и зачем такой долгий ролик поставил. Обычно всегда есть причина.
Не всегда, но не исключено. Тем более клиент видит, что у продавца порции иногда побольше и он не жмот. А это многим импонирует. Не надо быть сильно жадным с клиентом.

И ещё: время -деньги работает только, если это не твои личные. Да, тот кто что-то ищет в жатые сроки для компании, тот летит галопом по Европам и не просматривает весь ролик. Но к большому счастью я думаю минимум половина клиентов на стоках, это все остальные, которые покупают для себя и на свои деньги. А тут (я сейчас сужу по себе и из своего окружения/опыта) хочется найти оптимальный товар и не купить первое попавшееся на глаза. Тоже не всегда, но имеет месту быть. Или?

А теперь по поводу моих видео и почему я их не раздробил: я их уже достаточно на тот момент раздробил на десяток коротких роликов. Просто материала было много одним куском снятых. И некоторые ролики мне было жалко ещё дополнительно дробить. Из это коллекции и так было много роликов продано. Кстати, вот ролик на ютубе, с чего я дробил мои стоковые кадры. Благодаря ролику на ютубу у меня были дополнительно запросы по поводу использования кадров из видео и я думаю после ссылки на стоки пару покупателей я дополнительно получил, так как после запросов были продажи из этой серии.

[video]https://www.youtube.com/watch?v=dMQCBGMQ7MA[/video]


и ещё по поводу перезалива: так у меня где-то 1/4 портфолио перезалив в той или иной форме. Я регулярно пересматриваю свои архивы и вытаскиваю клипы для перезаливки с новой обработкой/обрезкой


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- Shutterstock -=- ВИДЕО 1 пост ветки
СообщениеДобавлено: 25 10 2019, 22:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 09 2007, 15:47
Сообщения: 5410
Откуда: Россия.
Serge Beck писал(а):
Уважаемый Abricos,спасибо...

Уважаемый Серж!
Ты не поверишь, но я действительно тронут тем, что ты понял то, о чем я говорил. К сожалению, ты не всё понял, но это моя недоработка, ну не учитель я, а просто очень хороший менеджер (хотя мне больше нравится слово - управляющий).
Я не буду с тобой спорить. Ты считаешь, что ты прав - это твоё право! Более того, я тоже могу ошибаться, но, к счастью, делаю это редко. Как то так сложилось, что имея портфель в десять раз меньше чем у многих, зарабатываю так же как и они. :wink: (да, читать новости бывает крайне полезно).
Посему ещё раз извини, что тебя побеспокоил. Каждый зарабатывает, как умеет.
И ДА! Я не над кем не тролю и не издеваюсь. Кому то проще много снять, обработать и залить, а кому то проще залить малость но вовремя и востребованно. Все мы разные.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- Shutterstock -=- ВИДЕО 1 пост ветки
СообщениеДобавлено: 25 10 2019, 22:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 09 2007, 15:47
Сообщения: 5410
Откуда: Россия.
Serge Beck писал(а):
Уважаемый Abricos,спасибо ...

А вообще Серж!
Вместо того, что бы просто написать:
"Абрикос, спасибо, может чем когда и воспользуюсь!" Ты начал писать очередную оправдательную ерунду, ты думаешь оно кому то надо? :wink:
Будь проще! Ты же вроде как не 100% немец! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- Shutterstock -=- ВИДЕО 1 пост ветки
СообщениеДобавлено: 25 10 2019, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
Abricos, ja не буду с тобой спорить. Ты считаешь, что ты прав - это твоё право! Более того, я тоже могу ошибаться, но, к счастью, делаю это редко. Как то так сложилось, что имея портфель в десять раз меньше чем у многих, зарабатываю так же как и они :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- Shutterstock -=- ВИДЕО 1 пост ветки
СообщениеДобавлено: 25 10 2019, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
Abricos писал(а):
ты думаешь оно кому то надо? :wink:

:popcorn:

ps.:
Весь мир – театр, мы все – актеры поневоле,
Всесильная Судьба распределяет роли,
И небеса следят за нашею игрой…


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- Shutterstock -=- ВИДЕО 1 пост ветки
СообщениеДобавлено: 25 10 2019, 23:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 09 2007, 15:47
Сообщения: 5410
Откуда: Россия.
Serge Beck писал(а):
Abricos, ja не буду с тобой спорить.

Спасибо тебе за то, что ты в очередной раз ткнул меня носом в гениальнейшую фразу: "Молчание - золото!"
Как говорится - сиди, молчи, узнал, что то полезное, ни с кем этим не делись. Хомячь свою печеньку втихаря под подушкой ночью и будет тебе счастье.
Хорошо, не вопрос. Пару месяцев я уже молчал, могу и побольше помолчать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- Shutterstock -=- ВИДЕО 1 пост ветки
СообщениеДобавлено: 26 10 2019, 00:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 09 2007, 15:47
Сообщения: 5410
Откуда: Россия.
Дмитрий писал(а):
Вас читают.

КТО ЗДЕСЬ?! :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- Shutterstock -=- ВИДЕО 1 пост ветки
СообщениеДобавлено: 26 10 2019, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
Abricos писал(а):
Serge Beck писал(а):
Уважаемый Abricos,спасибо ...

А вообще Серж!
Вместо того, что бы просто написать:
"Абрикос, спасибо, может чем когда и воспользуюсь!" Ты начал писать очередную оправдательную ерунду, ты думаешь оно кому то надо? :wink:
Будь проще! Ты же вроде как не 100% немец! :wink:

а ты любишь похвалу, однакось батенька!

и кстати, молчать не надо :smile: и дальше по тексту ...

Текст:
и ещё, не один хороший и успешный менеджер никогда добровольно и открыто не признает своих "ошибок", даже если он их совершил. Я с 1996 года в деле и владелец, как ты и многие здесь уже знают, своей собственной компании (и не важно как мал мой бизнес в сравнении с другими).

Повторюсь: За эти годы я много что смог сделать, познать, научится и так далее. Я работал и организовывал как маленькие проекты так и большие, достаточно емкие успешные проекты с командой на площадке в 10-20 человек под моей командой. Скажу, что такое не каждый может и тем более я всё жизнь работаю с людьми.

Поэтому иногда трудно промолчать, когда тебе пытаются преподать азы и сетуют, что если что, то я чего не понял. Да, бывает и такой. И да, иногда, если это плюс к делу, то можно и промолчать. Но когда просто дискуссия на форуме, то можно и поделится своей точкой зрения или скажем опытом. При этом я точно не считаю, что пишу очередную оправдательную ерунду, так как мой почти четверть вековой опыт говорит совсем другое и по законам форума жаждет быть упомянутым. И как мне не реагировать на высказывания, где мне каждый раз тычут пальцем, что я ошибаюсь и не должен писать ерунду. Ни чем это не попахивает? А?

Тем более фразу "Абрикос, спасибо, может чем когда и воспользуюсь!" я мог бы только тогда написать, если бы у меня не было своего опыта и достаточно широкого мировоззрения. Ну или мне было бы лень отреагировать так как я сочёл уместным ответить. Да, я имею право ответить так как я ответил. Даже если это выглядит как "ерунда". Ради этого высокомерного на мой взгляд высказывания я сейчас и пишу этот текст. Извини, но это неуважительный наезд и мне это абсолютно не нравится.

А так извини, но я не считаю себя здесь учеником или тем более начинающим стокером. Меня это уже на протяжении многих лет коробит и мы уже не раз на эту тему на форуме дискутировали.

Я не сомневаюсь, что ты успешный менеджер и толковый парень, но это не даёт тебе права смотреть на меня с высока.

Реально не ты не я толком не знаем много что о друг друге и наших заслугах, что-бы поучать друг друга в таком виде. А то что я уважительно обращаюсь и веду себя корректно с своими собеседниками, не дает права считать это слабостью. Поэтому позволь дать тебе мой совет: оставайся лучше хорошим менеджером чем плохим учителем.

я конечно в очередной раз подтвердил все клише, но так как ты всё ещё меня хочешь как то воспитать и разъяснить дураку что и как в мире делается, то я буду каждый раз напоминать тебе о моём не соглашении по этому поводу. Считай это твит просто как ответную реакцию на твой "Будь проще!" и не как гневное что-то, тем более как агрессивное что-то. это реально не так.

Я просто иногда ставлю все точки над i и напоминаю о правилах хорошего и продуктивного общения.


:alc:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- Shutterstock -=- ВИДЕО 1 пост ветки
СообщениеДобавлено: 26 10 2019, 00:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
Дмитрий писал(а):
Не не, парни, вот молчать не надо. Не держите всё в себе. Вас читают.

Ох уж эти читатели... :popcorn:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- Shutterstock -=- ВИДЕО 1 пост ветки
СообщениеДобавлено: 26 10 2019, 00:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 06 2010, 13:39
Сообщения: 1752
А по итогу шо? Резать или не? :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- Shutterstock -=- ВИДЕО 1 пост ветки
СообщениеДобавлено: 26 10 2019, 00:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
Прошкин писал(а):
А по итогу шо? Резать или не? :smile:

мочить всех :mrgreen:

ps.: конечно резать, если есть что и потом будет что с хорошей совестью продавать :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6394 ]  На страницу Пред.  1 ... 347, 348, 349, 350, 351, 352, 353 ... 427  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB