КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 25 04 2024, 19:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 04 2020, 08:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 06 2015, 21:18
Сообщения: 1220
Кстати да, если размеры файлов совпадают, мне кажется это вопрос к стокам почему у них нет автоматической проверки на дубликат?

p.s. да, скоро похоже это будет стандартный вопрос:
- на паразитов проверялся?
- еще нет...
- ну проверься, мало ли что


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 04 2020, 08:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 02 2006, 00:25
Сообщения: 2590
Откуда: http://armyagov.com
Вчера написал на шаттер ещё раз.
Закрыли портфель, к вечеру.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 04 2020, 08:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 06 2015, 21:18
Сообщения: 1220
cook писал(а):
Вчера написал на шаттер ещё раз.
Закрыли портфель, к вечеру.


Я вот что подумал, а если им дослать еще письмецо с таким посылом, мол ребята, я многие годы работал на вас, с ноября прошлого года я недополучаю доход из-за того что вы просмотрели у себя под носом вора, как насчет того чтобы мне это компенсировать? Ведь у вора были продажи? Посмотрите по статистике и все его заработки мне на счет.

за спрос ведь не бьют в нос?)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 04 2020, 09:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 02 2006, 00:25
Сообщения: 2590
Откуда: http://armyagov.com
bigguns писал(а):
cook писал(а):
Вчера написал на шаттер ещё раз.
Закрыли портфель, к вечеру.


Я вот что подумал, а если им дослать еще письмецо с таким посылом, мол ребята, я многие годы работал на вас, с ноября прошлого года я недополучаю доход из-за того что вы просмотрели у себя под носом вора, как насчет того чтобы мне это компенсировать? Ведь у вора были продажи? Посмотрите по статистике и все его заработки мне на счет.

за спрос ведь не бьют в нос?)

Да я еле-еле стену пробил чтобы всё удалили и на том спасибо). Там сплошной копипаст на уровне ботов, а не диалог. Вот вчера только мне живой человек ответил и я так понял лично всё разрулил, чтобы быстро удалили.

У меня этот клоп столько время украл, вот его бы кто вернул, деньги заработаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 04 2020, 09:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 04 2006, 10:50
Сообщения: 1851
я вот тут ребятам подал идею автоматического поиска клопов, вроде заинтересовались, поддержите словом кому интересно viewtopic.php?f=37&t=13922&start=30#p607567


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 04 2020, 13:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 12 2010, 22:19
Сообщения: 1259
grdenis писал(а):
Я не знаю, что за сайт. Поиск клопа на него вывел.

Парни, а как клопа правильно искать? Какая технология?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 04 2020, 13:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 12 2010, 22:19
Сообщения: 1259
Ёпт! на этом сайте куча моих работ под моим же ником с шатра! Может с продаж там нам шатр по 1,5 бакса отстегивает?

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 04 2020, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 05 2010, 08:07
Сообщения: 3276
flun писал(а):
grdenis писал(а):
Я не знаю, что за сайт. Поиск клопа на него вывел.

Парни, а как клопа правильно искать? Какая технология?

Я в гугл ввел никнейм, на разных сайтах он был разный. По одному из них нашелся китайский портфель.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 04 2020, 14:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 02 2006, 00:25
Сообщения: 2590
Откуда: http://armyagov.com
Дмитрий писал(а):
cook писал(а):
Да я еле-еле стену пробил чтобы всё удалили и на том спасибо).
У меня этот клоп столько время украл, вот его бы кто вернул
Какая там стена, за несколько дней всё порешал. Ну понервничал, стресс получил... Ну так и напиши про это и про компенсацию, в чём проблема, откуда блоки? Никто тебя не накажет, не бойся. Во всём цивилизованном мире это нормальная юридическая практика. Этим письмом ты покажешь Шутеру, что ты/мы (автора) не серые мыши и тоже можем хоть что-то требовать взамен и отстаивать свои права. Как минимум, пускай подумают над вопросом... А при положительном решении в твою пользу это будет колоссальный прецедент для всех нас.


Во-первых, ещё всё не порешал, Адоб через 7-10 дней форму рассмотрит только. И как оно будет не известно.
Во-вторых, я не нервничал.
В-третьих, проблем и блоков не имею у меня всё ок, не надо додумывать в мою сторону.

Я же ясно дал понять, мне это неинтересно от слова совсем. Юношеским оптимизмом не болею.

И позвольте, к чему этот отеческий тон в мой адрес, напиши, не бойся, серые мыши, тебя не накажут, мировая практика, ты покажешь Шаттеру, отстаивать свои права?
ВТФ?

Моё алаверды ;)
- Соседским детям советы давай.

Дмитрий писал(а):
Какая там стена, за несколько дней всё порешал.

Да потому что в стену головой это всё было. Они удаляли только по одному видосу из тех что я в форме указывал, остальное оставляли, за несколько дней порешал, да, порешал, потому что строчил письма и добивался именно удаления не того что в каждой форме указывал, а того чтобы весь портфель убрали.

Дмитрий писал(а):
А при положительном решении...

:smile:
Ты сам подумай, мне на каждый ролик надо подать претензию, 1000 с лишнем штук, мне заняться больше нечем что ли? Или там через финансовый отдел на слово мне поверят и деньги проведут, налоги с этого уплатят, в декларации так и напишут, это тому чуваку, который сказал, что его видосы украли, ты реально думаешь, что это ТАК работает? Такая Во всём цивилизованном мире юридическая практика?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 04 2020, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 02 2006, 00:25
Сообщения: 2590
Откуда: http://armyagov.com
Адоб закрыл портфель.

Если у кого на Адобе обнаружится краденное, в саппорт писать толку нет, они не имеют полномочий разруливать такие ситуации. Отсылают к Adobe DMCA
ссылка на заявление о нарушении

https://adobe.allegiancetech.com/cgi-bi ... idx=2D2U6A

Рассматривают от 7 до 10 дней.

з.ы
Дмитрий писал(а):
Хм...
окей...
Текст:
Послушай, задеть тебя не собирался, если что, просто меня не надо публично выставлять как серую мышь, ок.
Ты пишешь мне в таком тоне, как маленькому ребёнку, как я должен поступить типа правильно, а сам, по сути, совет даёшь уровня детского сада. Не бойся, говоришь! Я не боюсь, я трезво оцениваю ситуацию.

Кому я буду там писать? О чём? О том что мои работы, продублированные каким-то чёртом, и они параллельно продавались. Шаттер мне должен за это денег? На каком основании? На основании того, что я неизвестно где профукал портфель, а его продавал другой, а может это был я сам?

Помимо того, что я как клоун бы выглядел с таким письмом, максимум что получил бы в ответ, иди разбирайся с тем, кто тебя обул на видосы, судись с ним и делай чего хочешь.

Требовать взамен, взамен чего, отстаивать права, какие блин права?

Ты сам почитай, что ты несёшь… какие-то лозунги не по теме и не имеющие ничего общего к вопросу.

Говоришь мне о юридической практике, а сам мыслишь на уровне дружеских отношений. Шаттер мне не друг детства. Взять всё и поделить (с) напоминает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 04 2020, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 08 2007, 23:26
Сообщения: 720
Откуда: Киев
cook писал(а):

Если у кого на Адобе обнаружится краденное, в саппорт писать толку нет, они не имеют полномочий разруливать такие ситуации. Отсылают к Adobe DMCA
ссылка на заявление о нарушении

https://adobe.allegiancetech.com/cgi-bi ... idx=2D2U6A

Рассматривают от 7 до 10 дней.




Спасибо! Будем иметь в виду.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 04 2020, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 02 2006, 00:25
Сообщения: 2590
Откуда: http://armyagov.com
Дмитрий писал(а):
Текст:
Послушай, задеть тебя не собирался, если что, просто меня не надо публично выставлять как серую мышь, ок.
Ты пишешь мне в таком тоне, как маленькому ребёнку, как я должен поступить типа правильно, а сам, по сути, совет даёшь уровня детского сада. Не бойся, говоришь! Я не боюсь, я трезво оцениваю ситуацию.

Кому я буду там писать? О чём? О том что мои работы, продублированные каким-то чёртом, и они параллельно продавались. Шаттер мне должен за это денег? На каком основании? На основании того, что я неизвестно где профукал портфель, а его продавал другой, а может это был я сам?

Помимо того, что я как клоун бы выглядел с таким письмом, максимум что получил бы в ответ, иди разбирайся с тем, кто тебя обул на видосы, судись с ним и делай чего хочешь.

Требовать взамен, взамен чего, отстаивать права, какие блин права?

Ты сам почитай, что ты несёшь… какие-то лозунги не по теме и не имеющие ничего общего к вопросу.

Говоришь мне о юридической практике, а сам мыслишь на уровне дружеских отношений. Шаттер мне не друг детства. Взять всё и поделить (с) напоминает.


Текст:
И я тебя задеть ничем не собирался, у тебя просто что-то с адекватностью восприятия, какой-то ты ранимый и воспалённый... очень много мог бы тебе разобрать по поводу данной ситуации, но уже не хочется, тем более некоторые советы я уже привёл на первой странице, созданной мною темы... И поверь моему опыту, очень много чего решается переговорами... ты говоришь, что не знаешь о чём писать, боишься клоуном выглядеть, а я знаю что писать и как представить дело и множество раз в переписке добивался нужных мне результатов, реальных примеров масса. У тебя сейчас есть шанс сделать себе и окружающим хорошо, а ты просто решишь свою проблемку и в норку... Да и... людям у которых раздуто чсв, лучше никогда ничего не советовать, и не просить, упаси Боже...в следующий раз буду умнее, просто пройду мимо... успехов
Да, ок, признаю.
Ранимый, с завышенным чсв и спрятался в норку, юридически безграмотен, к тому же трус. Простите меня все, что упустил шанс сделать вам хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 04 2020, 01:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 09 2007, 15:47
Сообщения: 5412
Откуда: Россия.
:popcorn:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 04 2020, 02:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 12 2010, 22:19
Сообщения: 1259
Abricos писал(а):
:popcorn:


Ай-да Abricos! А-да чувство юмора! =D> :app:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 04 2020, 02:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 12 2010, 22:19
Сообщения: 1259
Я тоже грешен :oops: :sad: Году так в 2011, еще в сд качестве, загрузил несколько роликов со стройплощадки. И, чё-то так мне лениво было ключевые сочинять #-o ... Ну, я не мудрствуя лукаво, нашел похоже ролики с такими же кранами, арматурой и работягами, да и спионерил от туда все ключевые. Правда, названия и описания клипов свои сочинил. Так-то понимаю, что это не есть хорошо [-X ... А с юр. точки зрения такое крохоборство как называется - плагиат? воровство? или мелкая шалость?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB