КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 20 04 2024, 03:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Создаете шаблоны для ХИВ? На каких условиях готовы сотрудничать?
Все устраивает, можем попробовать. 0%  0%  [ 0 ]
У меня свой бизнес аккаунт и хочу грузить шаблоны с вашими видео на него, а вам платить процент с продаж. 0%  0%  [ 0 ]
Хочу больший процент отчислений с продажи этих шаблонов 0%  0%  [ 0 ]
Хочу выкупить у Вас права на подобные съемки и не платить процент с продажи шаблонов 0%  0%  [ 0 ]
Хочу получить единоразовую оплату за готовый выполненный шаблон. 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 0
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 02 2017, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 09 2015, 13:52
Сообщения: 408
Откуда: Opole Poland
Здравствуйте.
Зовут Андрей Шрамко.

Работаете в After Effect?
**Предлагаю обсудить новый вариант сотрудничества.**
Я снимаю много подобных тематических видео для создания шаблонов под фотографии (видео). На все декорации, авторские куклы, игрушки- у мня есть релизы. Исходники в 4К. Это пример на пасхальную тематику (в оригинале каждый кадр длительностью где то по 15 секунд):
[video]https://www.youtube.com/watch?v=ilCSuBggwhM[/video] [video]https://www.youtube.com/watch?v=TqDj_y6GhzE[/video]

- Вариант на Новогоднюю, рождественскую тематику.
Christmas Video Footages for After Effect Templates with placeholders


**Ищу партнера, который** прокеит, притречит, наведет марафет по цвету, добавит "волшебные" эффекты (флаеры, партиклы... ) :) - создаст готовый шаблон для загрузки на ХИВ, выбрав любые футажи из этой коллекции.

**Мой вариант условий сотрудничества (можете предложить свой):** я предоставляю Вам эти видео, вы создаете шаблон, загружаете на мой корпоративный аккаунт, прибыль продажи делим 50 на 50. Правилами Хива это разрешено, так как работать будем не с моим личным аккаунтом, а с бизнес аккаунтом, который открыт на мою одноименную фирму в Польше (все данные могу предоставить в личной переписке).

**Гарантии что я буду вам выплачивать вашу часть прибыли:** Моя репутация. Для тех, кому этого недостаточно, то можем составить и подписать соответствующий договор. Нужно больше информации обо мне? Погуглите :)

**Есть вопросы, встречные предложения? Напишите мне, обсудим.**

Для удобства учета статистики продаж и выплат могу в свою систему дописать соответствующий функционал.

С уважением Андрей Шрамко


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 02 2017, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 09 2015, 13:52
Сообщения: 408
Откуда: Opole Poland
Добавил опрос к топику. Если лень что то писать, то тыкните в нем интересные для Вас пункты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB