КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 29 04 2024, 04:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 10 2016, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
South писал(а):
пол часа убил на свет, для мну это подвиг :smile:

зато если потом посмотреть на конечный результат, то становится ведь приятно на душе или?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 10 2016, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 03 2011, 13:53
Сообщения: 3934
Откуда: Йух
Serge Beck писал(а):
South писал(а):
пол часа убил на свет, для мну это подвиг :smile:

зато если потом посмотреть на конечный результат, то становится ведь приятно на душе или?

ну это да, а если еще посмотреть на продажи....ммммм....но вот их отсутствие и убивает желание, кроме лени конечно :smile: чет меркантильный я какой, ужас


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 10 2016, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
South писал(а):
а если еще посмотреть на продажи....ммммм....но вот их отсутствие и убивает желание, кроме лени конечно :smile: чет меркантильный я какой, ужас

когда я работаю на заказ, то я зарабатываю деньги ... когда я воплощаю свои идеи порою кустарным способом и у меня получается так я хочу, то я работаю на себя и получаю бальзам на душу ... а это тоже много денег стоит :smile: :smile: :smile: даже если я на этом мало заработаю :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 10 2016, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 03 2011, 13:53
Сообщения: 3934
Откуда: Йух
Serge Beck писал(а):
South писал(а):
а если еще посмотреть на продажи....ммммм....но вот их отсутствие и убивает желание, кроме лени конечно :smile: чет меркантильный я какой, ужас

когда я работаю на заказ, то я зарабатываю деньги ... когда я воплощаю свои идеи порою кустарным способом и у меня получается так я хочу, то я работаю на себя и получаю бальзам на душу ... а это тоже много денег стоит :smile: :smile: :smile: даже если я на этом мало заработаю :sad:

так я то на заказы не работаю, а только на стоки, поэтому бальзам бальзамом, а денюжка должна зарабатываться :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 10 2016, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
South писал(а):
так я то на заказы не работаю, а только на стоки, поэтому бальзам бальзамом, а денюжка должна зарабатываться :smile:

хорошо, тогда другой вопрос ... чем у вас денюжка зарабатывается? в чём разница между тем что вы для стоков делаете и тем что вы сейчас попробовали сделать? неужели ваши стоковые видео сильно отличаются от ваших идейных видео?

только в затрате времени? или в чём другом?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 10 2016, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 03 2011, 13:53
Сообщения: 3934
Откуда: Йух
Serge Beck писал(а):
South писал(а):
так я то на заказы не работаю, а только на стоки, поэтому бальзам бальзамом, а денюжка должна зарабатываться :smile:

хорошо, тогда другой вопрос ... чем у вас денюжка зарабатывается? в чём разница между тем что вы для стоков делаете и тем что вы сейчас попробовали сделать? неужели ваши стоковые видео сильно отличаются от ваших идейных видео?

только в затрате времени? или в чём другом?

Я с весны студию строю строю...все затраты туда :smile: и в горы езжу отдохнуть от стройки :roll: там вот и снимаю. Но продает это только хайв, кроме звездных лапсов, их все продают. Ну и фото снимаю. Сейчас вот студию довел до почти законченного вида - перерыв в стройке теперь, и появилось желание что то потворить интересного, так как стало комфортно работать в большом помещении которое только для съемки :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 10 2016, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
South писал(а):
Я с весны студию строю строю...все затраты туда :smile:

а студио вам для каких съёмок? с моделями? предметка или для чего? какая ваша цель на будущее ... если надо денюжки зарабатывать :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 10 2016, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 03 2011, 13:53
Сообщения: 3934
Откуда: Йух
Serge Beck писал(а):
South писал(а):
Я с весны студию строю строю...все затраты туда :smile:

а студио вам для каких съёмок? с моделями? предметка или для чего? какая ваша цель на будущее ... если надо денюжки зарабатывать :-)

для всего :D у нас моделей на 2 месяца вперед очередь стоит... все снимаем, это я не про мы царь, а про то что жена тоже стокер :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 10 2016, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
South писал(а):
для всего :D у нас моделей на 2 месяца вперед очередь стоит... все снимаем, это я не про мы царь, а про то что жена тоже стокер :smile:

тоестъ у вас студия для главного направление: модели в студии ... и сколько из этого планируется клипов а не фоток? просто я знаю как трудно в студии снять что то новое с моделями на видео ... белый фон уже надоел всем ... или вы больше фотки делаете?

ps.: и правильно ли я понял, что раз моделей на 2 месяца вперёд, то им от этого что то тоже перепадает или вы на заказ делаете для моделей тоже чего?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 10 2016, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 03 2011, 13:53
Сообщения: 3934
Откуда: Йух
Serge Beck писал(а):
South писал(а):
для всего :D у нас моделей на 2 месяца вперед очередь стоит... все снимаем, это я не про мы царь, а про то что жена тоже стокер :smile:

тоестъ у вас студия для главного направление: модели в студии ... и сколько из этого планируется клипов а не фоток? просто я знаю как трудно в студии снять что то новое с моделями на видео ... белый фон уже надоел всем ... или вы больше фотки делаете?

фото больше делает жена, мне немного это поднадоело уже, поэтому после прохождения тошноты от видео, после многогодичной работы на тв, я к нему возвращаюсь помаленьку. А студия она для фото в основном, видео там чего снимать то? только вот такие композиции, да всякие глаза,пальцы на ноутбуках и прочую хрень, фон зеленый повесил правда, надо чего нибудь помутить кеингом или как там было...рир проэкшн :smile: ...холивуд устроить :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 10 2016, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
South писал(а):
фото больше делает жена

получается студию жена заказала ;-) и вас от креатива отрывает и в горы загоняет отдыхать :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 10 2016, 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 03 2011, 13:53
Сообщения: 3934
Откуда: Йух
Serge Beck писал(а):
South писал(а):
фото больше делает жена

получается студию жена заказала ;-) и вас от креатива отрывает и в горы загоняет отдыхать :smile: :smile: :smile:

не, в горы я сам загоняюсь и студию тож сам, жена куда деньги то отдает? ;) выгодно :D а креатив это дело настроения, я вообще человек настроения и ненавижу графики, от того давно уже безработный


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 10 2016, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
вам жена свои кровные заработанные деньги отдаёт :shock:
и я не совсем понял, зачем тогда вам лично студия, если вы по горам лазите :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 10 2016, 23:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 09 2014, 16:01
Сообщения: 1018
Семейный бизнес у людей. Мужик строит студию (считай дом), все как у людей короче :).
Студия я так понимаю не только для стоков нужна, но и чтобы за деньги под заказ людей фотографировать, т.е. фотостудия по сути. Ну и там на паспорт, права наверное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 10 2016, 23:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 09 2014, 16:01
Сообщения: 1018
Serge Beck писал(а):
очень жаль ... не понимаю чего можно боятся в идеях, которые уже есть на стоках и вами уже сделанные .. или вы думаете если вы будете молчать, то никто на стоках ваши идеи никогда не увидят? я же просил опубликовывать уже готовые идеи а не супер секретные задумки

Когда увидят, эти идеи уже будут куплены, будут иметь рейтинг и конкуренция не будет страшна. Также сложно лопатить стоки и искать идеи, а ваши посты мне дают как раз идеи, которых у меня немного. Так что спасибо вам. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB