КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 28 04 2024, 17:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: -= B-Rollstock =-
СообщениеДобавлено: 14 04 2016, 08:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 01 2007, 09:06
Сообщения: 8372
Откуда: シベリア - Красноярск - станица Раевская - 南
Дарья Лаврентьева писал(а):
Стоит заметить, что загрузка своего демо к пакету существенно увеличивает ваш процент выплат до 70%, так мы хотим мотивировать тех авторов, которые посвящают больше времени сервису.


Вот тут сплошной туман :? , в противном случае какой процент выплат?
Далее по тексту "Вы хотите монтировать ... времени сервису. " совсем всё запуталось у мене в голове, кого монтировать?, какой сервис???
Дарья Лаврентьева писал(а):
Далее, вы выбираете клипы из своего архива, отмечаете, что вы хотите, чтобы система сама сгенерировала вам демо, и нажимаете Submit, система формирует пакет и после нашей проверки отправляется на сайт.

или, если я сам сделаю нарезку и впихну, то от этого я получу больше процент?

Цитата:
во-первых, в интервале апрель-май-июнь мы запускаем масштабную PPC кампанию, после которой дадим точные цифры и топовые направления.


Думаю в августе вернуться посмотреть как всё продвинулось, сейчас только суета, однако.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -= B-Rollstock =-
СообщениеДобавлено: 14 04 2016, 08:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 12 2010, 22:19
Сообщения: 1259
пакет из 4-5 4к футажей во сколько будет оценен?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -= B-Rollstock =-
СообщениеДобавлено: 14 04 2016, 09:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 02 2016, 12:05
Сообщения: 633
Откуда: Ukraine
при регистрации отправил ссылку на свой профиль вимео. отписала Элизабет, с логом и паралем.. но войти по ним не могу % отписал - пока ответа жду.

по поводу демо к пакету : это полная превьюшка, как видехайве или можно сделать уже подрезанный монтаж? и по кодекам: какие в приоретете и с альфаканалом принимаются?


Последний раз редактировалось mamoru 14 04 2016, 10:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -= B-Rollstock =-
СообщениеДобавлено: 14 04 2016, 10:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 05 2015, 21:16
Сообщения: 325
Дарья Лаврентьева писал(а):



Каждому пакету нужен шоурил - страница продукта построена таким образом, что первое, что видит покупатель - это как раз общее демо пакета (пример: http://www.b-rollstock.com/scenes-of-pe ... on-uk.html). Вы можете доверить создание демо нашей системе прямо на странице загрузки или загрузить свой!

Дарья, а почему превью без ватермарка?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -= B-Rollstock =-
СообщениеДобавлено: 14 04 2016, 10:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 03 2013, 21:08
Сообщения: 750
Siberia, Flun, ну что вы как маленькие? На сайте же вся информация есть.
Если демо свой то 70%, если генерируется автоматом на сайте то 55%.
http://www.b-rollstock.com/royalty_fees/
4К пакет обычного видео стоит $299 (от 4 до 7 клипов, независимо от количества). 4К эриал, таймлапс и слоумо $349.
http://www.b-rollstock.com/pricing/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -= B-Rollstock =-
СообщениеДобавлено: 14 04 2016, 10:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 03 2013, 21:08
Сообщения: 750
Дарья, а вам пожелание: сайт постоянно выбрасывает из аккаунта. Стоит минут десять не проявлять активности, как приходится логиниться заново. Это не очень удобно, сделайте так, чтобы можно было оставаться залогиненным неограниченное время, как на всех других стоках.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -= B-Rollstock =-
СообщениеДобавлено: 14 04 2016, 11:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 03 2013, 21:08
Сообщения: 750
SCHMaster писал(а):
Все замечательно. Попытался зарегистрироваться. И... "А ну-ка дай-ко нам линк на свой демо-ролик!!! Мы посмотрим, как ты могешь монтировать паки!!!"

А мне непонятно, чего ты возмущаешься? Совершенно справедливое требование. Далеко не все могут монтировать. И далеко не у всех есть материал для монтажа. У тебя, например, его практически нет (если судить по портфелю). Дай бог пара роллов получится и то с натяжкой: котенок с икрой и эриал комбайна в поле. Им нужны качественные би-роллы а не просто пакеты клипов. Они и так уже напринимали "шыдевров" вроде этих:
http://www.b-rollstock.com/personal-per ... art-2.html
http://www.b-rollstock.com/rare-exotic- ... elina.html
http://www.b-rollstock.com/aerial-flyin ... ack-1.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -= B-Rollstock =-
СообщениеДобавлено: 14 04 2016, 11:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 05 2009, 23:32
Сообщения: 894
Откуда: Киев
mmm111 писал(а):
А мне непонятно, чего ты возмущаешься? Совершенно справедливое требование. Далеко не все могут монтировать. И далеко не у всех есть материал для монтажа. У тебя, например, его практически нет (если судить по портфелю). Дай бог пара роллов получится и то с натяжкой: котенок с икрой и эриал комбайна в поле. Им нужны качественные би-роллы а не просто пакеты клипов. Они и так уже напринимали "шыдевров" вроде этих:

Возмущаюсь я тем, что необходимо тратить дополнительное время для регистрации. Я, вроде бы, четко все описал, что и как.

По поводу того, что у меня есть и чего у меня нет... И о моих "шыдеврах". Прости, конечно, не тебе судить и не здесь.
Если, все же, хочется обсудить что кто и как делает - ссылку на свой портфель в студию. Пообсуждаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -= B-Rollstock =-
СообщениеДобавлено: 14 04 2016, 11:21 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 04 2004, 13:38
Сообщения: 7550
Откуда: Деревушка Стокеров
mmm111 писал(а):
...

пардон, но мне кажется, что Вы своей активностью оказываете "медвежью услугу" новому стоку ...
ИМХО и ничего личного

а что касается оценки перспектив, то я присоединюсь, пожалуй к Стасу ... подождем до августа. Раньше этого срока суетиться не имеет смысла. Опять же ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -= B-Rollstock =-
СообщениеДобавлено: 14 04 2016, 11:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 03 2013, 21:08
Сообщения: 750
Никакой медвежьей услуги. Как уже заметила Дарья, сток нишевый. И потому подойдет далеко не всем. Просто ролики, даже очень качественные и востребованные на других стоках, там не нужны, а это, похоже, мало кто понял.
2SCHMaster: обижаться не стоит, я не говорил что у тебя плохие ролики, наоборот много очень хороших, в частности 3D. Я говорил и повторю: у тебя нет материала для би-роллов, это две большие разницы. Он вообще мало у кого есть, его нужно снимать целенаправленно. Поэтому и возмущаться требованием показать демо ролик нечего.
Вообще общий тон наших уважаемых стокеров, на мой взгляд, несколько неадекватен, можно подумать тут сплошь Питеры Джексоны собрались. И за загрузку нам надо платить, и лишние десять минут мне на регистрацию тратить в лом, у меня, вишь, каждая на вес золота... Скромнее надо быть, товарищи. Не нравится - не грузите, сомневаетесь - ждите до августа, или до чемпионата мира по футболу, никто же не неволит... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -= B-Rollstock =-
СообщениеДобавлено: 14 04 2016, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 02 2016, 12:05
Сообщения: 633
Откуда: Ukraine
я так понял, что демка - это уже смонтированный ролик из футажей, а не чисто объединенная превьюшка?
и вопрос в догонку - можно тогда ан демо использовать музыку с тогоже вимео, миксклауда?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -= B-Rollstock =-
СообщениеДобавлено: 14 04 2016, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 02 2016, 12:05
Сообщения: 633
Откуда: Ukraine
Цитата:
Дарья, а вам пожелание: сайт постоянно выбрасывает из аккаунта. Стоит минут десять не проявлять активности, как приходится логиниться заново. Это не очень удобно, сделайте так, чтобы можно было оставаться залогиненным неограниченное время, как на всех других стоках.

кстати это точно так же как на клипканвас.. иногда даже бессит когда ты оформляешь - завтыкал, а тебя выкидывает... это конечно очень тупо..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -= B-Rollstock =-
СообщениеДобавлено: 14 04 2016, 12:51 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 04 2004, 13:38
Сообщения: 7550
Откуда: Деревушка Стокеров
mmm111 писал(а):
нет материала для би-роллов, это две большие разницы. Он вообще мало у кого есть, его нужно снимать целенаправленно. Поэтому и возмущаться требованием показать демо ролик нечего.


так объясни нам, серым и тупым, непонимающим .. что же это такое за волшебные бироллы ..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -= B-Rollstock =-
СообщениеДобавлено: 14 04 2016, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 02 2016, 12:05
Сообщения: 633
Откуда: Ukraine
Цитата:
так объясни нам, серым и тупым, непонимающим .. что же это такое за волшебные бироллы ..

в случае как с тем футажами с птичкой, должны быть в паке хотя бы разной крупности.
суть в том, что бы из 4-7 футажей можно было составить монтажный кусок или несколько.. здесь есть поле для вариаций


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -= B-Rollstock =-
СообщениеДобавлено: 14 04 2016, 13:27 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 04 2004, 13:38
Сообщения: 7550
Откуда: Деревушка Стокеров
mamoru писал(а):
Цитата:
так объясни нам, серым и тупым, непонимающим .. что же это такое за волшебные бироллы ..

в случае как с тем футажами с птичкой, должны быть в паке хотя бы разной крупности.
суть в том, что бы из 4-7 футажей можно было составить монтажный кусок или несколько.. здесь есть поле для вариаций

из того, что есть на этом сайте я практически не нашел нормальной монтажной фразы .. вернее есть, но далеко не все ..

честно говоря, я так и не понял пафоса mmm111, что, дескать, у вас, тупых, и монтировать-то не из чего ..
может смотрел невнимательно .. может не все на этом сайте такие бездари?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB