КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 30 03 2024, 01:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2431 ]  На страницу Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130 ... 163  След.

Как используете Сабмиттер?
все гружу через него 44%  44%  [ 4 ]
только фото 0%  0%  [ 0 ]
только видео 11%  11%  [ 1 ]
гружу на некоторые сайты 11%  11%  [ 1 ]
использую его для сохранения\поиска ключевых и названий 22%  22%  [ 2 ]
не использовал 11%  11%  [ 1 ]
перестал использовать 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: VideoStockSubmitter
СообщениеДобавлено: 17 04 2017, 00:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 04 2016, 14:30
Сообщения: 278
Откуда: Москва
SCHMaster писал(а):
В моем случае учетка с админ провами - единственная локальная на машине. Рабочий же аккаунт - доменный. И что-бы я там не шаманил под лок. админом - это все ни как не действует на доменную учетку. Фсио... Т.е. сам я не могу дать доступ к указанному каталогу не локальному пользователю
А "руками" разве нельзя из под админа прописать доменного пользователя в свойствах доступа к папке? Вот тут я описывал, как добавлял пользователя с обычным доступом как раз из админской учётки. Мне кажется доменный пользователь добавляется так же. Главное - правильно указать "расположение" этого пользователя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: VideoStockSubmitter
СообщениеДобавлено: 18 04 2017, 02:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 05 2009, 23:32
Сообщения: 894
Откуда: Киев
Виталий В. писал(а):
А "руками" разве нельзя из под админа прописать доменного пользователя в свойствах доступа к папке? Вот тут я описывал, как добавлял пользователя с обычным доступом как раз из админской учётки. Мне кажется доменный пользователь добавляется так же. Главное - правильно указать "расположение" этого пользователя.

"Руками" - можно. Но "не моими". В смысле не из под моей учетной записи локального админа. Админские права ограничены. Я могу делать, что угодно, если это "что угодно" не касается сети. Установить-удалить софт, доступ к системным файлам, и т.д. и т.п. Но любые изменения, касающиеся доступа в сеть - низзя. Так же я не могу производить какие либо операции связанные с доменными учетками. "Безопасники" таким образом попрописывали "политики", что... В общем эти "права админа" позволяют накатить-удалить софт, установить-удалить шрифты и... Практически всё... Собственно для этого эта учетка и создавалась - дабы не дергать каждый раз системщиков. Я даже сеть не могу рубануть (отключить адаптер) из под этой учетки. Так что... В общем - проехали :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: VideoStockSubmitter
СообщениеДобавлено: 19 04 2017, 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 12 2008, 13:30
Сообщения: 2084
Откуда: Волгоград
Мягко говоря capcha от Pond задрала уже!!!
Вываливается раз 25 в час.
Решите этот баг.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: VideoStockSubmitter
СообщениеДобавлено: 20 04 2017, 06:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 09 2009, 16:53
Сообщения: 42
kurga писал(а):
Мягко говоря capcha от Pond задрала уже!!!
Вываливается раз 25 в час.
Решите этот баг.

У меня тоже самое


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: VideoStockSubmitter
СообщениеДобавлено: 20 04 2017, 10:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 06 2015, 21:18
Сообщения: 1220
У всех так, Дима писал как-то что дело в Понде и что он не может ничего сделать, я прохожу капчу только если надо засабмитить или загрузить, а в остальных случаях сворачиваю ее просто и не обращаю внимания.

Действительно ничего с ней нельзя сделать, да, MerliN?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: VideoStockSubmitter
СообщениеДобавлено: 20 04 2017, 10:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 05 2009, 23:32
Сообщения: 894
Откуда: Киев
kurga писал(а):
Мягко говоря capcha от Pond задрала уже!!!
Вываливается раз 25 в час.
Решите этот баг.

+1 и та-же история с Shutterstock.

Только это, IMHO, не баг программы. А заморочки безопасности на стоках. Возможно связано с тем, что параллельно в браузере уже открыта страница стока.
Подобную историю можно получить (а можно и не получить) еще в таких случаях:
1. Залогиниться одновременно на нескольких компах с разными IP (к примеру дома открыта страница и с мобильного инета, дома и на работе и т.п.)
2. Залогиниться с одного компа в но в разных браузерах.
2. Залогиниться с через новый прокси.

Это ситуации, с которыми сталкивался я лично. Но такой прикол, обычно, бывает при первой попытки создать такую комбинацию. Дальше - все в порядке.
Возможно на стоке вся эта инфа о подключении заносится в базу с пометкой, как "проверенное соединение" и при повторном вызове уже не выскакивают тряпки с капчей.
Возможно, дабы избежать капчей на стоках, можно попробовать, при отправке запроса программой, симулировать браузер, который использует пользователь? Соответственно - иметь возможность выбора - симулировать или нет. И если да, то какой браузер (ну люблю я тонкие настройки в ЛЮБОМ софте ;))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: VideoStockSubmitter
СообщениеДобавлено: 20 04 2017, 13:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 09 2007, 15:47
Сообщения: 5410
Откуда: Россия.
...


Последний раз редактировалось Abricos 25 05 2019, 03:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: VideoStockSubmitter
СообщениеДобавлено: 20 04 2017, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 05 2009, 23:32
Сообщения: 894
Откуда: Киев
Abricos писал(а):
Да нет. Это именно баг софта...

Вполне возможно. Тут разработчику виднее :). Я всего лишь высказал предположение :smile: :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: VideoStockSubmitter
СообщениеДобавлено: 23 04 2017, 10:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 09 2009, 16:53
Сообщения: 42
Не идет загрузка на Хайв :

Login authentication failed (530).
Не удается авторизоваться. Проверьте данные для входа на FTP в настройках стока и попробуйте еще
раз.

На Понд5 грузится, но после прохождения Капчи не сабмитится:

Unknown Nightmare authentication error #-2

Неизвестная ошибка авторизации. Возможно, сайт изменил формат страниц или запросов. Обновите
StockSubmitter до последней версии и попробуйте еще раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: VideoStockSubmitter
СообщениеДобавлено: 23 04 2017, 12:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 12 2010, 22:19
Сообщения: 1259
levik.l писал(а):
Не идет загрузка на Хайв

Подтверждаю! Спасает перепись логина и пароля в сабмите.
И ЕЩЕ!!!!
Загрузка на хайв через сабмитер в :!: 4-5 раз медленнее :!: по сравнению с загрузкой ф-зиллой!
Неоднократно об этом говорил уже! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: VideoStockSubmitter
СообщениеДобавлено: 23 04 2017, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 11 2011, 13:52
Сообщения: 1627
Откуда: Bulgaria, Varna
@Виталий В.

Полагаю, дело в том, что программа читает mov файл для определения его параметров (фпс, длительность и т.п.).
Убрать это чтение нельзя, т.к. тогда программа не сможет выставлять статусы по стокам.

@flun

По скорости разница может быть только в случае, если у вас роутер или антивирус вмешиваются в общение программы с Хайвом.
Либо если Файлзилла льет в несколько потоков (в программе это тоже можно настроить в настройках по Хайву).

По понду:

Сегодня были произведены изменения, которые должны снизить градус паранойи системы защиты Понда. Кроме того, баланс теперь никогда не будет показывать капчу для авторизации, будет просто временно блокировать попытки получения баланса, если Понд просит капчу.
Как следствие, если вы не нравитесь системе защиты Понда - баланс у вас может обновляться редко или не обновляться совсем.

По Хайву:

У них судя по всему проблемы, пробуйте грузить что нибудь вручную через фтп, и если та же проблема - обращаться в их поддержку.

===

+ Запущен канал по StockSubmitter в телеграме.
Там будут поститься все объявления об обновлениях, текущих проблемах со стоками и т.п.
Для присоединения воспользуйтесь ссылкой: https://t.me/joinchat/AAAAAEJQRSc94m8a2Dczpw

Помимо этого, создали общий чат по StockSubmitter.
Ссылка для присоединения: https://t.me/joinchat/AAAAAAtla0-spel7UqQB8g


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: VideoStockSubmitter
СообщениеДобавлено: 24 04 2017, 01:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 12 2010, 22:19
Сообщения: 1259
MerliN писал(а):
@flun

По скорости разница может быть только в случае, если у вас роутер или антивирус вмешиваются в общение программы с Хайвом.
Либо если Файлзилла льет в несколько потоков (в программе это тоже можно настроить в настройках по Хайву).


Почему же тогда на остальные стоки скорость загрузки приемлемая? И ни кто в них не вмешивается.
А в настройки многопоточности я вообще не залезал ни для каких стоков. По умолчанию стоят везде.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: VideoStockSubmitter
СообщениеДобавлено: 24 04 2017, 01:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 11 2011, 13:52
Сообщения: 1627
Откуда: Bulgaria, Varna
flun писал(а):
MerliN писал(а):
@flun

По скорости разница может быть только в случае, если у вас роутер или антивирус вмешиваются в общение программы с Хайвом.
Либо если Файлзилла льет в несколько потоков (в программе это тоже можно настроить в настройках по Хайву).


Почему же тогда на остальные стоки скорость загрузки приемлемая? И ни кто в них не вмешивается.
А в настройки многопоточности я вообще не залезал ни для каких стоков. По умолчанию стоят везде.


Ситуация, когда фаервол/антивирус вмешиваются в общение конкретной программы с конкретным сервером - нередки.
Разницы в поведении файлзиллы и программы при работе через фтп нет никакой, кроме как раз потоков и таймаутов (но и там и там это настраивается, отличаются умолчания).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: VideoStockSubmitter
СообщениеДобавлено: 25 04 2017, 01:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 04 2016, 14:30
Сообщения: 278
Откуда: Москва
MerliN писал(а):
Полагаю, дело в том, что программа читает mov файл для определения его параметров (фпс, длительность и т.п.).
Убрать это чтение нельзя, т.к. тогда программа не сможет выставлять статусы по стокам.
А если прописывать все нужные данные в jpg при создании превью? И потом уже, при наличии в папке превьюшек читать данные оттуда, а обновлять (если человек перендерил файлы) по кнопке "Обновить".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: VideoStockSubmitter
СообщениеДобавлено: 25 04 2017, 01:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 04 2016, 14:30
Сообщения: 278
Откуда: Москва
По ВидеоХайву - сработал старый API ключ. Который, почему то не показывается в учётке. Еле нашёл его в архивах у себя. По новому, сгенерированному в новом интерфейсе, не пускал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2431 ]  На страницу Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130 ... 163  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB