КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ
http://www.zastavkin.com/forum/

Векторное изображение на стоке / фотошоповские кисти
http://www.zastavkin.com/forum/viewtopic.php?f=26&t=5005
Страница 1 из 1

Автор:  morgan6 [ 30 06 2008, 23:41 ]
Заголовок сообщения:  Векторное изображение на стоке / фотошоповские кисти

Здравствуйте уважаемые Гуру!

Поясните новичку каким образом нарисовано вот это изображение, да и в принципе все работы этого автора: http://www.shutterstock.com/pic-1407964 ... -card.html . Заявлено как векторное изображение, но кисти явно фотошоповские.
Простите, но в иллюстраторе я делаю первые неуверенные шажки, не кидайте помидорами)))

Спасибо!

Автор:  de-mi [ 30 06 2008, 23:59 ]
Заголовок сообщения: 

В Иллюстраторе тоже можно создавать красивые кисти разных типов и активно ими пользоваться. Погуглите этот вопрос.

P.S. Госсспидя, как же меня заколебало смотреть на все эти бесконечные шаттеровские флоральчики... "как автор это сделал?" "ох и ах" - ну неужели новичков вдохновляют эти бесконечные безликие "авторы"?
:smile:

Автор:  Veronika [ 02 07 2008, 06:58 ]
Заголовок сообщения: 

Ну, что вы кипятитесь, Деми - люди тыщи зарабатывают на Шуттере такими флоральчиками, переклепывая одно и тоже по сотне раз... не у каждого хватит нервов на такое, мы вот с вами не выдержали этого прибыльного тупизма, теперь на Айсе извращаемся - каждому свое... Но новичков можно понять и простить )
Пятна желтые просто трейс грязи какой-то по-моему.

Автор:  vatrushka [ 02 07 2008, 07:03 ]
Заголовок сообщения: 

Я бы перефразировала, тут не кисти фотошоповские, а с этих рисунков кистей не делал уже только ленивый. :mad:

Купила давече скрап для оформления фоток. Так одна из завитушек была тот самый знаменитый кирпично-коричневая ветвь от -M-I-S-H-A-. А кисти с работ ash так уже вообще пора считать стандартными кистями фотошопа... :smile:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/