КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 28 04 2024, 22:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1467 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 98  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: !!!
СообщениеДобавлено: 07 04 2006, 17:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 12 2005, 18:11
Сообщения: 22
Константин писал(а):
hr0n0fag писал(а):
Интересно, почему никто не сообщает, что ShutterStock увеличил выплаты с 20 до 25 центов? ;) Расширенная лицензия у него тоже появилась, насколько я могу судить по содержимому своего аккаунта.


Да! Почему это Джон не отчитался здесь, на этом форуме, в этом топике? ))

http://submit.shutterstock.com/forum/abt8660.html


Может, он просто про него ничего не знает? ;)
Ссылку, разумеется, видел, но ведь текущая ветка как раз и служит для того, чтобы аккумулировать подобные анонсы по всем фотостокам. Разве нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: !!!
СообщениеДобавлено: 07 04 2006, 17:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 12 2005, 18:11
Сообщения: 22
zastavkin писал(а):
hr0n0fag писал(а):
Интересно, почему никто не сообщает, что ShutterStock увеличил выплаты с 20 до 25 центов? ;) Расширенная лицензия у него тоже появилась, насколько я могу судить по содержимому своего аккаунта.
А где-то в другой теме уже обсуждалось.


Понятно. Сергей, по правде говоря, новые сообщения уже очень тяжело отслеживать - одних только тем по фотостокам уже на 5 страниц! Может, как-нибудь можно укрупнить топики, т.е. объединить ветки в более глобальные узлы, типа "SS", "Фотолия", "Обналичка чеков" и т.п.? А то инфа по одному фотобанку размазана по куче линков, и пока это все найдешь... Или текущий движок форума не позволяет проводить такие изменения?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: !!!
СообщениеДобавлено: 07 04 2006, 17:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17025
Откуда: Деревушка Стокеров
hr0n0fag писал(а):
Понятно. Сергей, по правде говоря, новые сообщения уже очень тяжело отслеживать - одних только тем по фотостокам уже на 5 страниц! Может, как-нибудь можно укрупнить топики, т.е. объединить ветки в более глобальные узлы, типа "SS", "Фотолия", "Обналичка чеков" и т.п.? А то инфа по одному фотобанку размазана по куче линков, и пока это все найдешь... Или текущий движок форума не позволяет проводить такие изменения?

Сейчас форум "Фотобанки" расположен в разделе "Фотографическая жизнь". В принцепе, можно поднять "Фотобанки" до уровня Раздела и в нём сделать ряд отдельных форумов типа "Шутерсток", "Айстокфото", "Остальные" и т.п. Но не уверен, что будет удобно скакать из форума в форум.
Если считаете, что так будет лучше, организовывайте голосование. Если подавляющее большинство выскажется за фрагментацию, то можно будет разделить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: !!!
СообщениеДобавлено: 07 04 2006, 17:46 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17025
Откуда: Деревушка Стокеров
hr0n0fag писал(а):
Константин писал(а):
Да! Почему это Джон не отчитался здесь, на этом форуме, в этом топике? ))

Может, он просто про него ничего не знает? ;)

Знает. И доволен результатами голосования по фотобанкам. Но, ввиду незнания славянских наречий, не в состоянии выразить здесь свою радость :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: !!!
СообщениеДобавлено: 07 04 2006, 18:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 12 2005, 18:11
Сообщения: 22
zastavkin писал(а):
hr0n0fag писал(а):
Понятно. Сергей, по правде говоря, новые сообщения уже очень тяжело отслеживать - одних только тем по фотостокам уже на 5 страниц! Может, как-нибудь можно укрупнить топики, т.е. объединить ветки в более глобальные узлы, типа "SS", "Фотолия", "Обналичка чеков" и т.п.? А то инфа по одному фотобанку размазана по куче линков, и пока это все найдешь... Или текущий движок форума не позволяет проводить такие изменения?

Сейчас форум "Фотобанки" расположен в разделе "Фотографическая жизнь". В принцепе, можно поднять "Фотобанки" до уровня Раздела и в нём сделать ряд отдельных форумов типа "Шутерсток", "Айстокфото", "Остальные" и т.п. Но не уверен, что будет удобно скакать из форума в форум.
Если считаете, что так будет лучше, организовывайте голосование. Если подавляющее большинство выскажется за фрагментацию, то можно будет разделить.


Хорошо. На выходных обмозгую и в понедельник попробую придумать структуру. Потом буду думать, как организовать голосование. :) А какая разница, что по отдельным форумам скакать, что по темам? Так, навскидку, особых различий я не вижу...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: !!!
СообщениеДобавлено: 07 04 2006, 18:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 12 2005, 18:11
Сообщения: 22
zastavkin писал(а):
hr0n0fag писал(а):
Константин писал(а):
Да! Почему это Джон не отчитался здесь, на этом форуме, в этом топике? ))

Может, он просто про него ничего не знает? ;)

Знает. И доволен результатами голосования по фотобанкам. Но, ввиду незнания славянских наречий, не в состоянии выразить здесь свою радость :lol:


:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: !!!
СообщениеДобавлено: 07 04 2006, 18:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 11 2005, 22:46
Сообщения: 969
hr0n0fag писал(а):
Хорошо. На выходных обмозгую и в понедельник попробую придумать структуру. Потом буду думать, как организовать голосование. :) А какая разница, что по отдельным форумам скакать, что по темам? Так, навскидку, особых различий я не вижу...


К чему этот цирк? ТОлько потому, что кто-то там что-то не нашел на первых двух страницах форума?
Ну, сколько топиков о Шутере? Один. Ну, может, кто-то там еще мелкие начал, так там название само о себе говорит.

Сейчас все на виду. Зашел, посмотрел, что нового на одной странице, и вышел. Если хочется упорядочить что-то, делайте просто расширенный ФАК или справочник на основании перетертой здесь информации.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: !!!
СообщениеДобавлено: 07 04 2006, 19:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 12 2005, 18:11
Сообщения: 22
Константин писал(а):
hr0n0fag писал(а):
Хорошо. На выходных обмозгую и в понедельник попробую придумать структуру. Потом буду думать, как организовать голосование. :) А какая разница, что по отдельным форумам скакать, что по темам? Так, навскидку, особых различий я не вижу...


К чему этот цирк? ТОлько потому, что кто-то там что-то не нашел на первых двух страницах форума?
Ну, сколько топиков о Шутере? Один. Ну, может, кто-то там еще мелкие начал, так там название само о себе говорит.

Сейчас все на виду. Зашел, посмотрел, что нового на одной странице, и вышел. Если хочется упорядочить что-то, делайте просто расширенный ФАК или справочник на основании перетертой здесь информации.


В том-то и дело, что не на одной странице, а на пяти. Я говорю не только о Шутере, а обо всех стоках. Темы по ним размазаны на пять страниц, и это крайне неудобно. К тому же появляются новые темы, поэтому число страниц потихоньку растет... (на всякий случай уточню, что я имею в виду именно число страниц с темами, то бишь форумами, а не число страниц в отдельной теме). Опять же, разные форумы весьма различны по полезности, а свалено это все в одну кучу. Был бы RSS - можно было видеть только последние изменения, а так приходится много чего шерстить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: !!!
СообщениеДобавлено: 07 04 2006, 19:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 11 2005, 22:46
Сообщения: 969
hr0n0fag писал(а):
В том-то и дело, что не на одной странице, а на пяти.


ВСЯ необходимая информация содержится на первой странице какого-либо основного топика, начатого Сергеем, и касающаяся регистрации и начала работы с тем или иным стоком.
Все остальное - это просто перетирание в той или иной мере изложенной ранее информации и прочая ерунда, типа "на шутере лучше взять релиз, или на дриме?".
И все из-за того, что лень залесть в фак (я не говорю уже о форуме) того или иного стока и найти ответ из первоисточника.
Ссылки на плохой язык не принимаются ))
Еще раз повторюсь. Есть смысл делать развернутую справочную систему на основании всей инфы, но не более.

Ага. Вы вот к примеру задали на вопрос про стеклянную собачку с Айстока. Недавно Гансовский ругался по поводу игрушки и ему популярно объяснили, что игрушки попадают под статью. Опять этот вопрос?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: !!!
СообщениеДобавлено: 07 04 2006, 19:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 12 2005, 18:11
Сообщения: 22
Константин писал(а):
hr0n0fag писал(а):
В том-то и дело, что не на одной странице, а на пяти.


ВСЯ необходимая информация содержится на первой странице какого-либо основного топика, начатого Сергеем, и касающаяся регистрации и начала работы с тем или иным стоком.
Все остальное - это просто перетирание в той или иной мере изложенной ранее информации и прочая ерунда, типа "на шутере лучше взять релиз, или на дриме?".
И все из-за того, что лень залесть в фак (я не говорю уже о форуме) того или иного стока и найти ответ из первоисточника.
Ссылки на плохой язык не принимаются ))
Еще раз повторюсь. Есть смысл делать развернутую справочную систему на основании всей инфы, но не более.


"основного топика, начатого Сергеем" - а основные топики, Константин, уже размазаны на несколько страниц, что, согласитесь, затрудняет поиск необходимой информации. Особенно для новичков, которые не знают, что посты от Заставкина являются истиной в последней инстанции. ;)
ОК, тогда, можно просто все эти топики разделить на 2 части - "Справка" и "Флуд". И всем сразу станет легче жить. ;) Еще проще - просто поудалять топики "ни о чем". Например, у меня самого есть такой, но я не знаю, как его удалить...
А отдельную "развернутую справочную систему" заново никто делать не будет - титанический труд. Сергей и так статью такую забабахал... После такого лично я бы неделю отходил. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 04 2006, 20:11 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17025
Откуда: Деревушка Стокеров
Лишние темы подчистим.
Число тем на страницу можно сделать больше. Но это будет жрать больше вашего трафика.
Всё не найду времени сделать для зерегистрированных форумчан версию без рекламы, но как смогу - будет. Очень много основной работы...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 04 2006, 20:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 12 2005, 18:11
Сообщения: 22
zastavkin писал(а):
Лишние темы подчистим.
Число тем на страницу можно сделать больше. Но это будет жрать больше вашего трафика.
Всё не найду времени сделать для зерегистрированных форумчан версию без рекламы, но как смогу - будет. Очень много основной работы...


Спасибо заранее!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: !!!
СообщениеДобавлено: 07 04 2006, 21:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 11 2005, 22:46
Сообщения: 969
hr0n0fag писал(а):
А отдельную "развернутую справочную систему" заново никто делать не будет - титанический труд.


то есть, набуевертить - активисты есть, а полезную вещь сделать - титанический труд? )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 04 2006, 07:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 11 2005, 10:51
Сообщения: 2115
Откуда: Новосибирск
Солидарен с Константином. Форум удобен в том виде, в котором существует на сегодняшний день. Все обновления - на первой странице - если, конечно, не заглядывать сюда раз в месяц...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 04 2006, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 04 2006, 15:44
Сообщения: 344
Откуда: Москва
Я здесь новичок в принципе и есть вопрос, всё не знаю в какой теме написать: а фотобанки работают с несовершеннолетними фотографами? :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1467 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 98  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB