КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 27 04 2024, 08:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1467 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 98  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 08 2006, 03:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 11 2005, 13:28
Сообщения: 1575
Откуда: Бельгия / Москва
haveseen писал(а):
Aleksey_LV писал(а):
Похоже, что первым до миллиона доберётся таки Айс
SS - всего 937 000 с 13 000 в неделю (миллион будет через 4 недели)
IS - 967 000 и 27 000 в очереди


Fotolia:
1,041,389 stock images online.

ну вы читайте всё-таки, что выше-то пишут... на фотолии около 600 тысяч фоток реально в базе


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 08 2006, 10:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 04 2006, 18:33
Сообщения: 1622
Откуда: Москва
MikLav писал(а):
haveseen писал(а):
Aleksey_LV писал(а):
Похоже, что первым до миллиона доберётся таки Айс
SS - всего 937 000 с 13 000 в неделю (миллион будет через 4 недели)
IS - 967 000 и 27 000 в очереди


Fotolia:
1,041,389 stock images online.

ну вы читайте всё-таки, что выше-то пишут... на фотолии около 600 тысяч фоток реально в базе


Просто интересно, зачем же они на главной странице у себя такие цифры озвучивают?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 08 2006, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 02 2006, 11:02
Сообщения: 650
Откуда: St. Petersburg
haveseen писал(а):
Просто интересно, зачем же они на главной странице у себя такие цифры озвучивают?


потому что нас уже научили, что если на заборе что-то написано, то за забором совсем не то, а за бугром видимо ещё верят и не проверяют + не все кто умеют рисовать умеют ещё и считать )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 09 2006, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 08 2005, 21:39
Сообщения: 251
Откуда: Минск
Вчера вечером на форуме Shutterstock официальное руководство опубликовало следующее сообщение:

“Сегодня утром мы узнали, что наш банковский аккаунт, через который идут выплаты фотографам, был скомпрометирован. Кто-то подделал несколько чеков на сумму $4,800 и разослал их как минимум 20 разным людям, проживающим в США, обещая им в качестве приманки еще $91,000. Эта уловка называется “лотерейное мошенничество”. Злоумышленники используют первоначальные чеки, выписанные на реальный банковский счет, который им не принадлежит, и используют их в качестве приманки, для того чтобы узнать личные данные ничего не подозревающих получателей.

Мы работаем с местными властями, ФБР и нашим банком, чтобы решить данную проблему. Мы работаем над тем, чтобы все чеки высланные фотографам были приняты их банками. Но, к сожалению, не можем этого гарантировать. Что мы можем обещать, так это то, что каждая отдельная выплата каждому отдельному фотографу будет произведена ни смотря ни на что. Рассчитываем на ваше терпение.

Мы рекомендуем вам использовать Paypal или Moneybookers для ускорения процесса выплат, и для того, чтобы помочь нам в будущем отказаться от этой архаичной бумажной банковской системы, которая и стала причиной для данного мошенничества.

Платежи за прошлый месяц будут выплачены, как и планировалось - до 15 числа. Для этого уже открыт новый банковский счет. Более того, мы делаем все, что от нас зависит, чтобы быть уверенными в отсутствии проблем с чеками (как в прошлом, так и в будущем).

Если у вас есть чек, пожалуйста, обналичьте его. Мы надеемся, что с этим не будет проблем, так как мы предоставили нашему банку список действительных чеков.

Еще раз просим использовать Paypal или Moneybookers, если вы еще этого не сделали.

Обращаем внимание, что никакой утечки информации о наших пользователях не было. И проблема касается только определенного количества подделанных чеков. Эта проблема не коснулась Paypal и Moneybookers, только чеков.

Джон Оринджер, CEO
Shutterstock, Inc.”


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 09 2006, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 08 2005, 08:25
Сообщения: 426
Я уверена, что руководство айса следит за происходящим в жизни у банков конкурентов и данное событие мимо них не пройдет! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 09 2006, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 08 2005, 08:25
Сообщения: 426
Tolik писал(а):
еще бы они в их мозгу откладывались :)

Да вот откладывается! Видео стали принимать вслед за Шутером, а там
глядишь, и...(барабанная дробь...) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 09 2006, 08:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 08 2005, 18:28
Сообщения: 3351
Откуда: Днепропетровск
Silense писал(а):
потому что нас уже научили, что если на заборе что-то написано, то за забором совсем не то, а за бугром видимо ещё верят и не проверяют + не все кто умеют рисовать умеют ещё и считать )))


на фолии наши люди есть, воспитанные на показателях соцсоревнований...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 09 2006, 16:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 01 2006, 22:08
Сообщения: 487
Они за этими миллионами гонятся, прям как у нас миллионную тонну чугуна выплавляли к светлому дню великого октября, еще кто-то над совдепией смеется. Прям как дурачки, лучше б подумали о том, что половина из этого миллиона лежит мертвым грузом никому не нужная. А что будет дальше- второй миллион, третий?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 09 2006, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 08 2006, 15:08
Сообщения: 2482
Откуда: Мещёра, Центр, болото N3
Буржуи не дураки. Вспомни про цены в 99.99, - психологический барьер. Так и с миллионом. Я почти уверен, что переодически будут чистки фоток, хотя экономически это совсем не выгодно - гораздо больше уйдёт на зарплату, чем на покупку ещё одного террабайта дисков.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 10 2006, 20:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17025
Откуда: Деревушка Стокеров
Айстокфото ввёл оплату манибукерс! Последний бастион рухнул!
Спасибо Анушке за столь радостную весть!!!

Опцию обещают ввести с понедельника, 17 октября.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 10 2006, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 11 2005, 13:28
Сообщения: 1575
Откуда: Бельгия / Москва
Chushkin писал(а):
Буржуи не дураки. Вспомни про цены в 99.99, - психологический барьер. Так и с миллионом. Я почти уверен, что переодически будут чистки фоток, хотя экономически это совсем не выгодно - гораздо больше уйдёт на зарплату, чем на покупку ещё одного террабайта дисков.

я не думаю, что цель чистки - освобождение дискового пространства. Скорее избавление от плохих фоток...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 10 2006, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 05 2006, 18:22
Сообщения: 1116
Откуда: Таллинн
гаддэмн мазафака. только что вывел 5хх баксов оттуда чеком.

осталось дожить до понедельника и убедиться-таки, что мы на самом деле продавили эту тему. потому что тут есть две хороших стороны, у этой медали:

1. деньги с айса пойдут по правильному пути.
2. мелкие банки будут продавливаться на манибукерс со свистом - потому что теперь ВСЕ настоящие банки через него платят. значит, можно будет иметь свою копеечку и со всяких крестоков с оливерами.

попутный вопрос: ребята, кто-то уже втыкался в лимиты манибукерсов? у меня сейчас лимит - 9000 евро в 90 дней. если айсток реально подключается к общему денежному потоку - я уже практически приплыл с этим лимитом. неделю назад я запросил от них какое-то письмо с кодом, ввод которого поможет увеличить лимит ещё на 2500 евро. но это - на пару месяцев припарка. больше никаких опций из серии "подними лимит" я не вижу. лимит в 11500 евро на 3 месяца для меня реально станет проблемой уже через пару месяцев - я просто не смогу выводить оттуда все деньги. кто-то уже с этой проблемой столкнулся и как-то решил?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 10 2006, 00:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 08 2006, 15:08
Сообщения: 2482
Откуда: Мещёра, Центр, болото N3
dolgachov писал(а):
лимит в 11500 евро на 3 месяца для меня реально станет проблемой уже через пару месяцев...


Нам бы Ваши проблемы!! ;)
Вообще странно, - я отослал им код с первых 15 баксов и лимит увеличился до 20000 с хвостиком. Почему - не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 10 2006, 00:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 05 2006, 18:22
Сообщения: 1116
Откуда: Таллинн
это обнадёживает


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 10 2006, 00:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 10 2006, 00:33
Сообщения: 1
PayPal включил Россию и Украину в список обслуживаемых стран. Получать деньги все еще нельзя, но теперь их можно тратить, подключив банковскую карту. Может в обозримом будущем последует полноценное включение в PayPal? https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?cmd=_display-approved-signup-countries-outside


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1467 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 98  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB