КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 16 04 2024, 15:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1652 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 111  След.

за месяц на бигстоке вы заработываете столько же сколько на шуттере за...
час 21%  21%  [ 34 ]
день 41%  41%  [ 67 ]
неделю 8%  8%  [ 13 ]
месяц 1%  1%  [ 1 ]
не гружу на бигсток 29%  29%  [ 47 ]
Всего голосов : 162
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 03 2006, 16:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 11 2005, 22:46
Сообщения: 969
ivz писал(а):
У них есть фича - все твои отказы по релизам должны быть в режиме -pending your edit- а что касается релизов, я это заметил во время последней загрузки (или первой, что касается релизов) - если грузишь (кнопка upload напротив релиза вверху формы) релиз без отметки хотя бы одного поля в фрме описания фотографии (просто не трогаешь ни одного поля), то загрузка - псу под хвост...
Обязательно вначале надо всё расставить, потом подгрузить релиз, а уже потом нажать кнопку про submit...


а я всегда выгружаю релиз, а потом уж выбираю категории.
Эли это свежая мулька случилась?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 03 2006, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 11 2005, 03:51
Сообщения: 3184
Откуда: МОСКВА
ivz писал(а):
МЫШОНОК писал(а):
Опять всю партию фоток не приняли :( говорят нету релизов ! А релизы то есть я их загружаю а они видно не загружаются :( А у них нету как на фотоли или 123 загрузки релизов? Чтоб релизы были уже на сайте а потом просто выбираешь нужный релиз


Этого нет, и, судя по всему, не будет (по своему опыту знаю, насколько геморно эти связи описывать,и проектировать в базе...)



У них есть фича - все твои отказы по релизам должны быть в режиме -pending your edit- а что касается релизов, я это заметил во время последней загрузки (или первой, что касается релизов) - если грузишь (кнопка upload напротив релиза вверху формы) релиз без отметки хотя бы одного поля в фрме описания фотографии (просто не трогаешь ни одного поля), то загрузка - псу под хвост...
Обязательно вначале надо всё расставить, потом подгрузить релиз, а уже потом нажать кнопку про submit...


Так он вообще не грузится тоесть я вижу что файл с релизом закачивается но надписи что релиз загружен не появляется :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 03 2006, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 08 2005, 08:25
Сообщения: 426
Может его вес уменьшить? Килобайт 150 сделать? Просто кажется, где-то на форуме упоминалось, что большие релизы "не лезут" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 03 2006, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 11 2005, 10:51
Сообщения: 2115
Откуда: Новосибирск
МЫШОНОК писал(а):

Так он вообще не грузится тоесть я вижу что файл с релизом закачивается но надписи что релиз загружен не появляется :(


Я забыл написать...

После того, как расставил категории, выбрал на подкачку релиз...
После нажатия субмит возле релиза... На вновь открывшейся странице под релизом будет надпись "Релиз уже подгружен" (по аглицки, ясное дело)... Вот тогда всё ОК. Я почему так уверенно пишу - всё отработано методом проб и ошибок - у меня самого в этой серии 5 или 6 фоток без релизов ушли - жду отката, о котором я говорил в предыдущем сообщении...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 03 2006, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 11 2005, 03:51
Сообщения: 3184
Откуда: МОСКВА
OLGALIS писал(а):
Может его вес уменьшить? Килобайт 150 сделать? Просто кажется, где-то на форуме упоминалось, что большие релизы "не лезут" :)


У меня то релиз с паспортом НЮ ФОТКИ :oops: щас буду пробывать уменьшать :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 03 2006, 18:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 11 2005, 22:46
Сообщения: 969
OLGALIS писал(а):
Может его вес уменьшить? Килобайт 150 сделать? Просто кажется, где-то на форуме упоминалось, что большие релизы "не лезут" :)


лезут.
у меня самый большой 284Кб (два релиза в один файл слеплены), проблем не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 03 2006, 19:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 03 2006, 11:21
Сообщения: 13
Откуда: Москва
zastavkin писал(а):
lahtak писал(а):
После прочтения посмотрел на свой аккаунт - 16.50 - обалдеть :)

те, которые хочется ;)


Ну, а в качестве примера, все-таки, могли ли Вы посоветовать что-либо.
Где-то варианты ответов на форуме я уже видел, но где - не могу сейчас найти.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 03 2006, 19:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17022
Откуда: Деревушка Стокеров
ВладимирМС писал(а):
Ну, а в качестве примера, все-таки, могли ли Вы посоветовать что-либо.
Где-то варианты ответов на форуме я уже видел, но где - не могу сейчас найти.

Вариантов может быть очень много.
Я пока оставил так:
BSP-100S
BSP-101L
BSP-110S
BSP-111L
BSP-120S
BSP-121L
BSP-130S
BSP-131L

Не стал ставить:
BSP-102U
BSP-112U
BSP-122U
BSP-132U
BSP-500L
BSP-501U

Дискуссия здесь: http://www.zastavkin.com/forum/viewtopic.php?t=838

P.S. Не ленитесь заглядывать дальше первой страницы форума и пользоваться поиском. Я ведь тоже не помнил уже, где это, но потратил на это время, покопался и нашел для Вас.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 03 2006, 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 03 2006, 11:21
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Сергей, большое спасибо!
И как это я просмотрев вроде бы все, касающееся BigStock-а, не заметил строки на второй странице - Тема ="-БИГСТОКФОТО -=Special Licensing Opportunities- РЕВОЛЮЦИЯ. ДУМАЮ, ЗДЕСЬ БУДЕТ ТОЛК!" Непонятно?!

И все же. Форумчане заводят новые темы об одном и том же банке, не проверив предварительно, а есть ли уже тема, касающаяся этого банка. А то, например, по BigStock-у сейчас 4 темы. Понятно, что это определяется самими форумчанами, но не всегда удобно в поиске информации, особенно новичкам.
Спасибо еще раз...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 03 2006, 00:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 11 2005, 03:51
Сообщения: 3184
Откуда: МОСКВА
Народ помогите! Уже пятый раз бракуют фотки по причине что я типа модельные релизы не присоединяю! :( http://www.bigstockphoto.com/bb/viewtop ... =7127#7127 расталкуйте этим админам что у меня они не грузятся ! Раньше грузились а щас нет! :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 03 2006, 04:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 11 2005, 10:51
Сообщения: 2115
Откуда: Новосибирск
МЫШОНОК писал(а):
Народ помогите! Уже пятый раз бракуют фотки по причине что я типа модельные релизы не присоединяю! :( http://www.bigstockphoto.com/bb/viewtop ... =7127#7127 расталкуйте этим админам что у меня они не грузятся ! Раньше грузились а щас нет! :cry:


Писал я им... Реакции нет. Но методом проб и ошибок выяснено (я уже писал об этом) - прежде чем нажимать Submit для MR (вверху, справа от thumbnails) надо "дёрнуть" хотя бы один элемент формы (отметить чекбокс, выбрать категорию). При удачной пристыковке релиза надпись под полем ввода релиза изменится и появится ссылка на просмотр релиза. Вот тогда можно смело продолжать заполнение формы и жать кнопку ниже, которая закрывает форму. Зачем они разделили процесс - непонятно.
Но, если никаких других замечаний к фотке нет, а только отсутствие релиза - возвращают в секцию "ожидает вашего редактирования". Остальные в удалённых, с резоном - нет релиза :-/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 03 2006, 08:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 11 2005, 03:51
Сообщения: 3184
Откуда: МОСКВА
ivz писал(а):
МЫШОНОК писал(а):
Народ помогите! Уже пятый раз бракуют фотки по причине что я типа модельные релизы не присоединяю! :( http://www.bigstockphoto.com/bb/viewtop ... =7127#7127 расталкуйте этим админам что у меня они не грузятся ! Раньше грузились а щас нет! :cry:


Писал я им... Реакции нет. Но методом проб и ошибок выяснено (я уже писал об этом) - прежде чем нажимать Submit для MR (вверху, справа от thumbnails) надо "дёрнуть" хотя бы один элемент формы (отметить чекбокс, выбрать категорию). При удачной пристыковке релиза надпись под полем ввода релиза изменится и появится ссылка на просмотр релиза. Вот тогда можно смело продолжать заполнение формы и жать кнопку ниже, которая закрывает форму. Зачем они разделили процесс - непонятно.
Но, если никаких других замечаний к фотке нет, а только отсутствие релиза - возвращают в секцию "ожидает вашего редактирования". Остальные в удалённых, с резоном - нет релиза :-/


Я там и категории менял и релизы менял раньше вроде после загрузки релиза надпись AS становилась синего цвета а щас она всегда не активная :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 03 2006, 08:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 11 2005, 03:51
Сообщения: 3184
Откуда: МОСКВА
Только щас заметил если я меняю категорию одну на другую и потом пытаюсь загрузить модельный релиз то после якобы загрузки модельного релиза категория которую я заменил становится опять старой тоесть она не меняется ! Хоть я её изменил! Это о чём может говорить? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 03 2006, 08:54 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17022
Откуда: Деревушка Стокеров
Чтобы избежать всех проблем с релизами и не запутаться, проще всего грузить не через ФТП, а десятками через html - загрузку. Там релизы сразу намертво и прицепляются.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 03 2006, 08:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 02 2006, 13:38
Сообщения: 722
Откуда: Moscow
у меня первая продажа:-)


Последний раз редактировалось deniskab 29 03 2006, 09:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1652 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 111  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB