КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 28 03 2024, 18:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5742 ]  На страницу Пред.  1 ... 339, 340, 341, 342, 343, 344, 345 ... 383  След.

Соглашаетесь отдать фотографии в бесплатную секцию на год?
отдам/отдал 72%  72%  [ 28 ]
не отдам 18%  18%  [ 7 ]
не определился 10%  10%  [ 4 ]
Всего голосов : 39
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 11 2018, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 11 2006, 14:48
Сообщения: 7510
Откуда: Деревушка Стокеров
И октябрь тоже. И ноябрь пока ничего. )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 11 2018, 09:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 11 2005, 21:30
Сообщения: 1224
Откуда: Москва
Меня этот Адоб почему-то не пускает. Что бы это могло быть? Я когда-то давно синхронизировалась, вроде всё было в порядке, а теперь не могу войти. И система "забыл пароль" у них какая-то кривая, ничего на E-Mail не посылает. И что теперь делать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 11 2018, 12:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 12 2010, 13:49
Сообщения: 40
Дмитрий писал(а):
Peter писал(а):
Загружать геморно, часть работ отклоняется по какому-то бреду, потом выбор 5 основных ключевых слов.

1. А где геморрой? Загрузка, как загрузка... Атрибутировать тоже очень просто
2. Отклоняют, так отклоняют, их проблемы. На шутере также отклоняют. Исправил, перезалил и всё
3. На это вообще забить можно. Я никогда этим не страдал.
Как по мне Адоб одна из самых удобных платформ по отправке контента, имхо. Вот на счёт топтания на месте, тут согласен. Но иногда и взлёты бывают, этот сентябрь в пример

Я как-то не очень понимаю что исправить в резком без шума изоляте при формулировке: "оно содержит одну или несколько технических проблем".
Или работа которая на шатере регулярно продается, за счет идеи, на адобе формулировка: "не имеет необходимой эстетической или коммерческой привлекательности".
Про загрузку я написал так, потому что у меня продажи на адобе занимают 5% к шатеру, и лень гемороиться и выбирать 5 топовых ключевых слов при таком количестве продаж. Конечно хотелось бы как у других хотя бы 30% к шатеру.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- ФОТОЛИА / ЭДОБЕСТОК -=-
СообщениеДобавлено: 18 11 2018, 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 10 2007, 19:10
Сообщения: 2188
Дмитрий писал(а):
Ленор писал(а):
Адоб не работает((

У меня работает

странно, я уже для чистоты эксперимента попробовала войти с телефона с другого провайдера , думала вдруг МГТС блокирует, но и с МТС тоже не вошла.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 11 2018, 17:23 
Не в сети
Злой Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 02 2006, 20:52
Сообщения: 8767
Откуда: Питер
ничего странного..
когда писали, что работает - он работал..
сейчас снова не работает...
это буквально день так, день так..

опять же, есть провайдеры, которые не очень быстро реагирует на команду Роскомнадзора..
есть VPN.. есть те, кто не в России.. у них , у всех, работает..


Selena писал(а):
Меня этот Адоб почему-то не пускает. Что бы это могло быть? Я когда-то давно синхронизировалась, вроде всё было в порядке, а теперь не могу войти. И система "забыл пароль" у них какая-то кривая, ничего на E-Mail не посылает. И что теперь делать?


разобрались? - Роскомнадзор передает привет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 11 2018, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 10 2007, 19:10
Сообщения: 2188
мне казалось, что РКН уже как-то перестал блокировать. Он же вот еще несколько дней назад нормально работал. Я бы плюнула, но на Фотолии нет вывода денег на Пионер, а на ПайПал выводить не хочу.
Надеюсь за год ( до момента закрытия Фотолии) все же все с ними устаканится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 11 2018, 19:27 
Не в сети
Злой Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 02 2006, 20:52
Сообщения: 8767
Откуда: Питер
война с РКН давняя и постоянная.. то блокируют, то разблокируют.. то блокируют, то разблокируют..
вот реально - я уже давно успела привыкнуть к тому, что Адоб то работает, то не работает. И мне немного странно, что для кого-то это новость. =)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 11 2018, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 11 2005, 21:30
Сообщения: 1224
Откуда: Москва
Selena писал(а):
Меня этот Адоб почему-то не пускает. Что бы это могло быть? Я когда-то давно синхронизировалась, вроде всё было в порядке, а теперь не могу войти. И система "забыл пароль" у них какая-то кривая, ничего на E-Mail не посылает. И что теперь делать?

tristana писал(а):
разобрались? - Роскомнадзор передает привет.

Чёрт бы его побрал! Нет, ещё не разобралась. Видимо, надо внедрять VPN. Я на Фотолию-Адоб не заглядывала сто лет, так что была не в курсе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 11 2018, 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
вот сегодня немного эдоб меня удивил ... не принял 5 фоток от одной модели с формулировкой "не подходящий кадр" ... вот теперь и не знаю, что им не понравилось .. модель или что другое ... шутер спокойно принял все фотки и что интересно, адоб с этой же съёмки с теми же позами и тоже в белье принял другую модель, а эту модель зарубил ... интересно, кто как думает почему?



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 11 2018, 12:11 
Не в сети
Злой Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 02 2006, 20:52
Сообщения: 8767
Откуда: Питер
я думаю, что они не любят плотное кадрирование с обрезанными локтями, макушками, непонятными кусками рук...
по крайней мере у меня такое регулярно с крупными планами лошадей: когда я пытаюсь загрузить что-то не совсем классическое по кадрированию и композиции, зная наверняка, что оно будет продаваться , ибо продается везде - Фотолия практически всегда отказывает. Ну не любят они , когда правила нарушаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 11 2018, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
tristana писал(а):
я думаю, что они не любят плотное кадрирование с обрезанными локтями, макушками, непонятными кусками рук...

ну не знаю ... у меня много таких фоток, где плотное кадрирование с обрезанными локтями, макушками, непонятными кусками рук и эдоб их все принял ... вот примеры по стилю, что было принято:

https://stock.adobe.com/stock-photo/id/202397553
https://stock.adobe.com/stock-photo/id/202403557
https://stock.adobe.com/stock-photo/id/235000304
https://stock.adobe.com/stock-photo/id/231090002
https://stock.adobe.com/stock-photo/id/197948925
https://stock.adobe.com/stock-photo/id/202402618

у меня всё больше возникает подозрение, что они наверное немного "восточно" выглядиющию девушку в таких позах просто не хотят показывать ... для них наверное только европейки могут ... иначе как объяснить приём других моделей из это сессии и отказ только этой модели .. короче непонятна и здесь логика ... одинаковые сцены, ракурсы с одной моделю берут, а с другой полностью нет

ладно, бог с ними ... по фоткам я сильно не запариваюсь ... для меня важнее просто сама загрузка, что-бы сток не забывал меня .. не взяли, так не надо :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 11 2018, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
Дмитрий писал(а):
Ещё они не любят симиляры, и часто отдают предпочтение одной (лучшей, на их взгляд) из двух/нескольких подобных кадров. Так что лучше грузить в разных батчах и время выдержать

не думаю что в этом была проблема ... загрузил 5 разных фоток и все не приняли ... единственный "симиляр" в том что это было одно и тоже лицо :smile:

пс.: я и так никогда не гружу очень похожие кадры сразу ... от каждой сессии беру для начала только разные ракурсы ... и через какое-то время гружу похожее ещё раз


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 12 2018, 09:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 09 2006, 16:59
Сообщения: 270
Откуда: Краснодар
Добрый день. Подскажите, как на адоб зайти в кабинет в качестве продавца? через sing in заходит как покупатель. Портфель синхронизировался нормально, через sell на верху страницы не открывается- истекло время ожидания, сайт открывается и переходит по ссылкам нормально. уже недели 2 не могу зайти в свой кабинет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 12 2018, 11:08 
Не в сети
Злой Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 02 2006, 20:52
Сообщения: 8767
Откуда: Питер
если эта ссылка не работает
https://contributor.stock.adobe.com/en/portfolio
значит надо включить VPN .. т.е. стать анонимным для сети. И тогда вы сможете обойти блокировки РосКомНадзора.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 12 2018, 17:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 04 2004, 13:38
Сообщения: 7547
Откуда: Деревушка Стокеров
tristana писал(а):
если эта ссылка не работает
https://contributor.stock.adobe.com/en/portfolio
значит надо включить VPN .. т.е. стать анонимным для сети. И тогда вы сможете обойти блокировки РосКомНадзора.


скоро нужно будет заводить отдельную тему "Как войти на адобе-сток"
с рекомендацией и не-рекомендацией VPN )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5742 ]  На страницу Пред.  1 ... 339, 340, 341, 342, 343, 344, 345 ... 383  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB