КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 29 03 2024, 04:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28917 ]  На страницу Пред.  1 ... 1910, 1911, 1912, 1913, 1914, 1915, 1916 ... 1928  След.

Мой средний процент приемки
100% 17%  17%  [ 83 ]
90% 37%  37%  [ 177 ]
80% 14%  14%  [ 69 ]
70% 10%  10%  [ 48 ]
60% 5%  5%  [ 25 ]
50% 5%  5%  [ 26 ]
40% 2%  2%  [ 8 ]
30% 2%  2%  [ 10 ]
20% 1%  1%  [ 7 ]
10% 2%  2%  [ 8 ]
0% 5%  5%  [ 22 ]
Всего голосов : 483
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ФЛУД про ШУТЕР только здесь!
СообщениеДобавлено: 03 03 2023, 16:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17016
Откуда: Деревушка Стокеров
Konstantin S. писал(а):
zastavkin писал(а):
Там всё сейчас образуется и на нас никак не влияет.
Позитивный настрой)

Ну вот. Я говорил же. Жизненный опыт не пропьёшь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ФЛУД про ШУТЕР только здесь!
СообщениеДобавлено: 03 03 2023, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 04 2007, 19:17
Сообщения: 7389
Откуда: Слава Русской Армии


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ФЛУД про ШУТЕР только здесь!
СообщениеДобавлено: 08 03 2023, 20:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 05 2009, 16:00
Сообщения: 541
Откуда: Россия
pretty2020 писал(а):
выходит вывод был? Значит не сработал турецкий пионер...скрилл заблокирован уже полгода, поддержка на письма не отвечает, пайпала иностранного нет...эх

посмотрите плиз кто-нибудь, возможно разблокировали? мне почему-то почти дает сделать вывод, дошла до последнего шага, но дальше не рискнула... решила сначала выяснить... Раньше вроде была надпись, что вы не можете вывести на счет в вашей стране? Или я уже что-то путаю?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ФЛУД про ШУТЕР только здесь!
СообщениеДобавлено: 10 03 2023, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 10 2007, 19:10
Сообщения: 2188
Подскажите, я могу к своему Шатеру привязать скрилл родственника из Грузии (его на стоках нет). Не будет ли это нарушением для шатера и для скрилла? Просто не хочется делать лишние телодвижения с выводом сначала к себе, потом переводом к нему


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ФЛУД про ШУТЕР только здесь!
СообщениеДобавлено: 10 03 2023, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 06 2006, 12:50
Сообщения: 8322
Ленор писал(а):
Подскажите, я могу к своему Шатеру привязать скрилл родственника из Грузии (его на стоках нет). Не будет ли это нарушением для шатера и для скрилла? Просто не хочется делать лишние телодвижения с выводом сначала к себе, потом переводом к нему

При выводе указывается мыло привязанное к скриллу, если оно не засвечено на шатере, то должно получиться


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ФЛУД про ШУТЕР только здесь!
СообщениеДобавлено: 10 03 2023, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 10 2007, 19:10
Сообщения: 2188
Ильин Сергей писал(а):
Ленор писал(а):
Подскажите, я могу к своему Шатеру привязать скрилл родственника из Грузии (его на стоках нет). Не будет ли это нарушением для шатера и для скрилла? Просто не хочется делать лишние телодвижения с выводом сначала к себе, потом переводом к нему

При выводе указывается мыло привязанное к скриллу, если оно не засвечено на шатере, то должно получиться

Нет, оно свежее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ОТКЛЮЧЕН АККАУНТ НА Shutterstock
СообщениеДобавлено: 22 03 2023, 11:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 11 2006, 22:12
Сообщения: 64
Откуда: Moscow
Всем доброго дня.
Неделю назад я не смог зайти на свою страницу на Шаттере. Было сообщение, что аккаунт отключен,
я написал в поддержку, мне ответили что требуется дополнительный номер телефона, альтернативную почту и компания связанная с вами.
Я им написал телефон, почту и последнее место работы, а что они мне ответили вот что:

Уважаемый Сергей,

Спасибо за ваше терпение.

К сожалению, мы получили отрицательный ответ от нашей команды по борьбе с мошенничеством. Как вы понимаете, мы в Shutterstock очень серьезно относимся к доверию к нашей платформе.

После тщательного изучения активности в вашей учетной записи они определили, что ваша учетная запись участника связана с подозрительной активностью на нашей платформе. Ваша учетная запись автора не будет повторно активирована.

Параграф 4 Условий и положений для отправителя дает Shutterstock право закрыть любую существующую учетную запись «... за мошенничество, нарушение прав интеллектуальной собственности, нарушение прав третьих лиц, включая права на неприкосновенность частной жизни или непристойного характера, насильственного или может быть истолковано как клевета, несоблюдение правил Shutterstock, в которые время от времени могут вноситься поправки, или за любое нарушение условий этого или любого другого соглашения, заключенного вами с Shutterstock».

В результате вышеизложенного Shutterstock закрыл вашу учетную запись.

Если на момент закрытия вы получали комиссионные, вы не имеете права на эти доходы в соответствии с Условиями и положениями Shutterstock, с которыми вы согласились, став участником Shutterstock.

Пункт 9(d) Условий и положений для отправителей гласит: «Если действие вашей учетной записи будет прекращено за нарушение существенных условий УО, в дополнение к другим своим правам по закону или праву справедливости, Shutterstock имеет право сохранить любые лицензионные платежи и/или другие компенсации, которые в ином случае подлежат выплате вам по настоящему документу в качестве заранее оцененных убытков».

Ваша учетная запись не может быть восстановлена, и у вас нет разрешения на создание новой учетной записи. Если вы попытаетесь открыть другую учетную запись, наша система автоматически отклонит вас. Пожалуйста, считайте этот вопрос закрытым, так как дальнейшие запросы рассматриваться не будут.

Мы благодарим вас за понимание.

С наилучшими пожеланиями,
Фабрицио
Группа поддержки авторов Shutterstock

Dear Sergey,

Thanks for your patience.

Unfortunately, we got a negative response from our Fraud Team. As you can understand, we take the trust of our platform very seriously at Shutterstock.

After a careful review of activity within your account, they have determined that your contributor account is linked to suspicious activity across our platform. Your contributor account will not be re-activated.

Paragraph 4 of the Submitter Terms & Conditions gives Shutterstock the right to terminate any existing account " . . . for fraud, intellectual property infringement, violation of a third party's rights including those of privacy or publicity, artificially inflating downloads, submission of material that is obscene in nature, violent or that might be construed as defamatory, failure to comply with Shutterstock's guidelines as may be amended from time to time, or for any breach of the terms of this or any other agreement that you have with Shutterstock.”

As a result of the foregoing, Shutterstock has terminated your account.

If you have earned commissions at the time of this closure, you are not entitled to these earnings per the Shutterstock Terms & Conditions you agreed upon when you became a Shutterstock contributor.

Paragraph 9(d) of the Submitter Terms & Conditions states that "If your account is terminated for a breach of the material terms of the TOS, in addition to its other rights at law or in equity, Shutterstock shall have the right to retain any royalties and/or other compensation otherwise payable to you hereunder as liquidated damages."

Your account cannot be reinstated and you do not have permission to create a new account. If you try to open another account, our system will automatically reject you. Please consider this matter closed, as future inquiries will not be addressed.

We thank you for your understanding.

Best regards,
Fabrizio
Shutterstock Contributor Care Team

Может у кого была такая ситуация, подскажите пожалуйста что делать или это всё, забыть про Шаттер, а я здесь по моему с 2006 года.
Да и последние года 2 я вообще не загружал ничего на Шаттер.
Всем заранее спасибо за помощь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ОТКЛЮЧЕН АККАУНТ НА Shutterstock
СообщениеДобавлено: 22 03 2023, 12:01 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17016
Откуда: Деревушка Стокеров
Remy писал(а):
ваша учетная запись участника связана с подозрительной активностью на нашей платформе.

Да и последние года 2 я вообще не загружал ничего на Шаттер.

"Забыть про Шаттер" всегда успеешь, а сперва лучше побороться. Если есть за что. Например, так и писать, что 2 года ничего не грузил на Шатер, потому и не мог ничего нарушить. И если там вдруг возникла какая-то "подозрительная активность", значит ты сам стал жертвой каких-то мошенников. Что просишь их разобраться с ситуацией, оградить от мошенников и востановить контроль за аккаунтом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ОТКЛЮЧЕН АККАУНТ НА Shutterstock
СообщениеДобавлено: 22 03 2023, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 11 2006, 22:12
Сообщения: 64
Откуда: Moscow
zastavkin писал(а):
Remy писал(а):
ваша учетная запись участника связана с подозрительной активностью на нашей платформе.

Да и последние года 2 я вообще не загружал ничего на Шаттер.

"Забыть про Шаттер" всегда успеешь, а сперва лучше побороться. Если есть за что. Например, так и писать, что 2 года ничего не грузил на Шатер, потому и не мог ничего нарушить. И если там вдруг возникла какая-то "подозрительная активность", значит ты сам стал жертвой каких-то мошенников. Что просишь их разобраться с ситуацией, оградить от мошенников и востановить контроль за аккаунтом.


Спасибо за ответ, сейчас попробую им так и написать, но они же написали что больше не будут рассматривать мои письма...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ФЛУД про ШУТЕР только здесь!
СообщениеДобавлено: 22 03 2023, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 11 2006, 22:12
Сообщения: 64
Откуда: Moscow
По моему они отключили возможность написать в поддержку с указанием моей почты.
Вот что пишет: Что-то пошло не так с обработкой запроса «Свяжитесь с нами»

Они заблокировали мою почту и я не могу им написать, всё время выскакивает ошибка. ](*,)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ФЛУД про ШУТЕР только здесь!
СообщениеДобавлено: 23 03 2023, 08:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 11 2006, 22:12
Сообщения: 64
Откуда: Moscow
POND 5 тоже забанили
Видимо им что-то не понравилось, хотя я на сайте не был уже года 2 и действительно не менял и не делал там ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ФЛУД про ШУТЕР только здесь!
СообщениеДобавлено: 23 03 2023, 09:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 06 2006, 12:50
Сообщения: 8322
Remy писал(а):
POND 5 тоже забанили
Видимо им что-то не понравилось, хотя я на сайте не был уже года 2 и действительно не менял и не делал там ничего.

В качестве предположения, кто-то подал жалобу по авторским правам на все стоки


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ФЛУД про ШУТЕР только здесь!
СообщениеДобавлено: 24 03 2023, 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 04 2007, 19:17
Сообщения: 7389
Откуда: Слава Русской Армии
Понд же вроде под Шаттером?
Странно это, на взлом похоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ФЛУД про ШУТЕР только здесь!
СообщениеДобавлено: 25 03 2023, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 11 2006, 22:12
Сообщения: 64
Откуда: Moscow
fanfo писал(а):
Понд же вроде под Шаттером?
Странно это, на взлом похоже.

Возможно и взлом,
я написал на Pond 5 они сказали, что их сайт вообще заблокирован Россией, но они всегда рады помочь.
Сейчас с Шатера пришло письмо оценить их работу я им написал письмо может они меня услышат...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ФЛУД про ШУТЕР только здесь!
СообщениеДобавлено: 25 03 2023, 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 11 2006, 22:12
Сообщения: 64
Откуда: Moscow
Ильин Сергей писал(а):
Remy писал(а):
POND 5 тоже забанили
Видимо им что-то не понравилось, хотя я на сайте не был уже года 2 и действительно не менял и не делал там ничего.

В качестве предположения, кто-то подал жалобу по авторским правам на все стоки

Тогда бы всех начали банить...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28917 ]  На страницу Пред.  1 ... 1910, 1911, 1912, 1913, 1914, 1915, 1916 ... 1928  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB