КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 28 03 2024, 14:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28916 ]  На страницу Пред.  1 ... 1759, 1760, 1761, 1762, 1763, 1764, 1765 ... 1928  След.

Мой средний процент приемки
100% 17%  17%  [ 83 ]
90% 37%  37%  [ 177 ]
80% 14%  14%  [ 69 ]
70% 10%  10%  [ 48 ]
60% 5%  5%  [ 25 ]
50% 5%  5%  [ 26 ]
40% 2%  2%  [ 8 ]
30% 2%  2%  [ 10 ]
20% 1%  1%  [ 7 ]
10% 2%  2%  [ 8 ]
0% 5%  5%  [ 22 ]
Всего голосов : 483
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ФЛУД про ШУТЕР только здесь!
СообщениеДобавлено: 19 02 2019, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 02 2016, 14:21
Сообщения: 1006
Дмитрий, хорошо вам, а меня шатер не любит :( хнык

Date submitted: 02/15/2019
До сих пор висит. Вот тут пожалуюсь, вдруг снова сработает )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ФЛУД про ШУТЕР только здесь!
СообщениеДобавлено: 19 02 2019, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
У меня висели два фото около недели. А вот видео принимает шатер у меня почти через день.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ФЛУД про ШУТЕР только здесь!
СообщениеДобавлено: 20 02 2019, 03:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 03 2011, 14:21
Сообщения: 153
Откуда: Украина
Шаттер прислал письмо: "You have been selected to participate in a new limited license footage program"
Но из текста я так и не понял что это за "программа". Очень неконкретно все, неотключаемо и не понятно как и где посмотреть что они выбрали. Вот текст, кому-то еще приходило? Кто-то в курсе дел? Это не типа айсовских супердешевых продаж?

We’ve identified a new footage market that will help give your clips a new opportunity to be discovered and licensed. Clips of yours that are undiscovered on our website will be tested on new platforms with a limited use license structure. You have been selected among other footage contributors to participate in this new limited license program that will give you opportunities to earn more.

This program is part of a new footage marketplace that reaches an audience of millions who have never bought traditional stock footage before. These customers will have a very limited license to use the footage clips; clips will be licensed for use on a single platform to produce short-form digital content.

This limited license is separate and purely incremental to the value your clips can earn on Shutterstock.com under the broader licenses granted from our website. Your content will continue to be available for license on Shutterstock.com.

The clips selected to be a part of this new platform test have either never or rarely sold, are not new to the footage site and exclude any high resolution 4K clips. The footage royalty payout rate remains at 30% of the sale price that Shutterstock receives for your footage.

While our site functionality does not support the ability to opt-out of this limited license program, we believe this is an opportunity to bring you incremental new earnings. Please visit https://submit.shutterstock.com/contact if you require additional support.

By entering into this limited license program, Shutterstock is able to fulfill customer demand for both high-end and low-end productions. We value your feedback and continue to work on improving our site experience for buyers and contributors alike. Thank you for your partnership.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ФЛУД про ШУТЕР только здесь!
СообщениеДобавлено: 20 02 2019, 05:17 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17016
Откуда: Деревушка Стокеров
Теперь копеечные продажи будут капать. Если "повезет", то пачками.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ФЛУД про ШУТЕР только здесь!
СообщениеДобавлено: 24 02 2019, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 07 2007, 13:07
Сообщения: 148
Откуда: Москва
Добрый день

Не смогла найти информацию.

было правило "Напоминаю правило: если цитируете чей-то пост, то следите, чтобы превьюшки в цитате не отображались! Шуттерсток разрешает линковать только свои певьюшки. Посты, нарушающие это правило, будут удаляться."

это цитата из первого поста топика
"В помощь Новичкам: Первые 10 работ, прошедшие на Shutter"

Но я встречаю ссылки на чужие работы.
И, это вообще, логично - показывать чужую работу стороннему человеку способом ссылки.

Какие в настоящий момент правила?

не хочу нарушать правила шатерстока.
на сайте шатера тоже не смогла найти эту информацию.

заранее спаситбо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ФЛУД про ШУТЕР только здесь!
СообщениеДобавлено: 24 02 2019, 13:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17016
Откуда: Деревушка Стокеров
Не хочу искать на стоке. Но представьте, что для веб-использования покупатели перестанут покупать, а начнут вставлять в свои сайты шатеровские превьюшки. Вставлять на форуме по сути то же самое. Поэтому логично при необходимости указать на чужую работу, дать ссылку на эту работу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ФЛУД про ШУТЕР только здесь!
СообщениеДобавлено: 27 02 2019, 10:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 01 2008, 21:28
Сообщения: 5
Добрый день! На шаттере уже лет 10, все было довольно стабильно до декабря. Вяло подкидываю в неделю 5-10 картинок, уровень продаж более-менее ровный, хотя общая тенденция - снижение, но это понятно -количество изображений растет, а мое портфолио меняется мало. Но, с декабря - пропали расширенные и крупные синглы. Как отрезало, последний раз был "крупняк" в середине декабря и все, тишина, до этого - стабильно было по 5-6 крупных продаж в месяц. Общее количество скачиваний - не меняется, мелкие синглы идут, расширенных вообще нет.. Вот что могло произойти? перекопала уже все форумы, ничего подобного не встречала. Ну, один месяц - я бы отнесла к вероятностным колебаниям, но три подряд - уже что-то не то. Может, есть что-то, чего я не знаю? ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ФЛУД про ШУТЕР только здесь!
СообщениеДобавлено: 27 02 2019, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 10 2008, 22:42
Сообщения: 3697
Откуда: Пуп Земли
ANKA писал(а):
но три подряд - уже что-то не то. Может, есть что-то, чего я не знаю? ))

Я сначала потешил себя, что наконец-то ко мне вернутся хорошие продажи :smile: , но потом очнулся и вспомнил, что уже три года
подряд что-то не то, и понял, что мне от этого ничего не перепадет, видимо просто у вас закончился заманивающий период, теперь вы и так будете грузить в надежде, что вот-вот свалится богатство :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ФЛУД про ШУТЕР только здесь!
СообщениеДобавлено: 27 02 2019, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 10 2008, 22:42
Сообщения: 3697
Откуда: Пуп Земли
Ну ладно, тогда это Дух Форума наказал, за то, что в темах о расширках и синглах не были представлены соответствующие проданные картинки :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ФЛУД про ШУТЕР только здесь!
СообщениеДобавлено: 27 02 2019, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 10 2008, 22:42
Сообщения: 3697
Откуда: Пуп Земли
Ну ладно, тогда все же в мою пользу(надеюсь, сколько же можно) бестматч перетасовали, хотя пока не похоже :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ФЛУД про ШУТЕР только здесь!
СообщениеДобавлено: 27 02 2019, 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 01 2008, 21:28
Сообщения: 5
Yury писал(а):
Ну ладно, тогда все же в мою пользу(надеюсь, сколько же можно) бестматч перетасовали, хотя пока не похоже :sad:


Не очень-то похоже, общее количество скачиваний стабильно совершенно, пропал именно крупняк..

10 лет для заманухи как-то перебор. )) Вот версия с Духом Форума мне нравится, поищу-ка тему про расширенные. )))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ФЛУД про ШУТЕР только здесь!
СообщениеДобавлено: 27 02 2019, 21:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 05 2009, 16:00
Сообщения: 541
Откуда: Россия
ANKA писал(а):
Добрый день! На шаттере уже лет 10, все было довольно стабильно до декабря. Вяло подкидываю в неделю 5-10 картинок, уровень продаж более-менее ровный, хотя общая тенденция - снижение, но это понятно -количество изображений растет, а мое портфолио меняется мало. Но, с декабря - пропали расширенные и крупные синглы. Как отрезало, последний раз был "крупняк" в середине декабря и все, тишина, до этого - стабильно было по 5-6 крупных продаж в месяц. ))

У меня крупняк пропал год назад, и больше почти не появляется. одна- две расширки в год...На шатере с 2005 :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ФЛУД про ШУТЕР только здесь!
СообщениеДобавлено: 28 02 2019, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 04 2007, 19:17
Сообщения: 7389
Откуда: Слава Русской Армии
Бывают синглы, но стабильности с ними мало. Расширки потеряли свой вес. Роста давно нет. Колбасит сток туда-сюда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ФЛУД про ШУТЕР только здесь!
СообщениеДобавлено: 01 03 2019, 00:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
Шатер сейчас под конец дня и месяца решил видать прикольнуть перед выплатой. Продал видео, где снято как коровка какает #-o

Короче и какашки приносят денежку :-)
Текст:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ФЛУД про ШУТЕР только здесь!
СообщениеДобавлено: 01 03 2019, 07:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 01 2013, 22:37
Сообщения: 775
Месяц был как никогда хреновым. Но в последний день тоже "подогнали под зарплату" расширенная, -два видео, и несколько синглов


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28916 ]  На страницу Пред.  1 ... 1759, 1760, 1761, 1762, 1763, 1764, 1765 ... 1928  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB