КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 19 03 2024, 05:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28911 ]  На страницу Пред.  1 ... 1726, 1727, 1728, 1729, 1730, 1731, 1732 ... 1928  След.

Мой средний процент приемки
100% 17%  17%  [ 83 ]
90% 37%  37%  [ 177 ]
80% 14%  14%  [ 69 ]
70% 10%  10%  [ 48 ]
60% 5%  5%  [ 25 ]
50% 5%  5%  [ 26 ]
40% 2%  2%  [ 8 ]
30% 2%  2%  [ 10 ]
20% 1%  1%  [ 7 ]
10% 2%  2%  [ 8 ]
0% 5%  5%  [ 22 ]
Всего голосов : 483
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ФЛУД про ШУТЕР только здесь!
СообщениеДобавлено: 17 03 2018, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 11 2008, 09:54
Сообщения: 1479
Откуда: Санкт-Петербург
Посмотрела- действительно последние видео без всего- ни названия ни ключей. Непонятно что с этим делать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ФЛУД про ШУТЕР только здесь!
СообщениеДобавлено: 18 03 2018, 08:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 06 2006, 12:50
Сообщения: 8320
Oleona писал(а):
Посмотрела- действительно последние видео без всего- ни названия ни ключей. Непонятно что с этим делать...

По ключевым же ищется, вам какая разница видите ли вы описание или нет :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ФЛУД про ШУТЕР только здесь!
СообщениеДобавлено: 18 03 2018, 10:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 02 2016, 14:21
Сообщения: 1006
Так нет ни описаний ни ключей


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ФЛУД про ШУТЕР только здесь!
СообщениеДобавлено: 18 03 2018, 10:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 06 2006, 12:50
Сообщения: 8320
Mermaid писал(а):
Так нет ни описаний ни ключей

Искать пробовали по ключевым?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ФЛУД про ШУТЕР только здесь!
СообщениеДобавлено: 20 03 2018, 08:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 05 2009, 18:15
Сообщения: 1118
Откуда: дача, станция Дачное возле села Жаворонки
Дмитрий писал(а):
Zoom писал(а):
Сиськи смещаются к синему концу спектра? :wink:
Понимаю, что март уже, а просто холодно пока как зимой :D

Конец истории. Ответили из поддержки, написали что первую фотографию приняли ошибочно и что редактор был прав отклонив фотографии. Грязные стены имееют художественное значение. Я ответил что постраюсь поймать хулигана испачкавшего стену и подписать у него релиз. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ФЛУД про ШУТЕР только здесь!
СообщениеДобавлено: 20 03 2018, 10:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 02 2016, 14:21
Сообщения: 1006
Ильин Сергей писал(а):
По ключевым же ищется, вам какая разница видите ли вы описание или нет :smile:

Искалось бы... теперь видео просто не появляется. Вообще. 14 часов тому на форуме отписались
Цитата:
Hi Everyone,
Our teams are still working to solve this issue.
We apologize for the inconvenience and will keep you posted of any update.
Thank you so much for your patience!

С учетом сколько времени были проблемы с фото, 10 дней проблем в видеоразделе - вообще только начало.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ФЛУД про ШУТЕР только здесь!
СообщениеДобавлено: 21 03 2018, 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 06 2015, 11:37
Сообщения: 779
Откуда: Хутинляндия
Кнопка "Категории" при атрибуции неактивна - у всех так?
упс, какой-то временный глюк был...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ФЛУД про ШУТЕР только здесь!
СообщениеДобавлено: 22 03 2018, 18:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 12 2010, 13:49
Сообщения: 40
Сделал картинку в 3d написал название и ключевые слова со словом bitcoin. Загружал в воскресенье в новых так и не появилось со словом "bitcoin". Вчера вечером переделал заголовок так чтобы уже начинался заголовок со слова bitcoin в новых так и нет (((.
Появилась сегодня одна покупка, но так как нет строчки в покупке "Downloads per Keyword:"

Я так понимаю что просто кто-то случайно увидел??? В то время на комбинацию слов из заголовка находит. (Трактор про который я недавно спрашивал по слову "Tractor" находит.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ФЛУД про ШУТЕР только здесь!
СообщениеДобавлено: 23 03 2018, 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 10 2006, 18:15
Сообщения: 4634
Откуда: Москва
Mermaid писал(а):
Искалось бы... теперь видео просто не появляется. Вообще. 14 часов тому на форуме отписались

Не решилась проблема после обращения в саппорт?
Теперь у меня видосы не появились в портфеле, уже сутки... Шеф, усё пропало - гипс снимают, клиент уезжает.. (


[video]https://www.youtube.com/watch?v=JTMzK306-j4[/video]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ФЛУД про ШУТЕР только здесь!
СообщениеДобавлено: 23 03 2018, 18:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 03 2018, 05:50
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург
друзья, только начинаю работать со стоками... шаттер принял видео неделю назад, а в общедоступном портфеле они так не появились уже больше недели.
в прошлый раз как приняли, так почти сразу я их и увидел в портфеле.
это сейчас какой-то косяк или нормальная практика или просто база у них не так часто индексируется?
спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ФЛУД про ШУТЕР только здесь!
СообщениеДобавлено: 23 03 2018, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 01 2006, 18:34
Сообщения: 1117
Откуда: Спб (Пушкин)
WIst писал(а):
друзья, только начинаю работать со стоками... шаттер принял видео неделю назад, а в общедоступном портфеле они так не появились уже больше недели.
в прошлый раз как приняли, так почти сразу я их и увидел в портфеле.
это сейчас какой-то косяк или нормальная практика или просто база у них не так часто индексируется?
спасибо!

Заодно начинай работать с форумами - например, читать пару страниц вверх прежде чем писать вопрос!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ФЛУД про ШУТЕР только здесь!
СообщениеДобавлено: 23 03 2018, 23:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 03 2018, 05:50
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Алексей (Studio-54) писал(а):
WIst писал(а):
Заодно начинай работать с форумами - например, читать пару страниц вверх прежде чем писать вопрос!


Спасибо за ответ, Вы очень гостеприимны! =D>

p.s.
Всегда удивляют люди, которые готовы потратить время и написать ироничный ответ на много слов,, чем коротко ответить по делу или хотя бы пройти мимо.
Мой друг, как-то это не по-нашенски, не по-петербуржски)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ФЛУД про ШУТЕР только здесь!
СообщениеДобавлено: 24 03 2018, 00:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
WIst писал(а):
p.s.
Всегда удивляют люди, которые готовы потратить время и написать ироничный ответ на много слов,, чем коротко ответить по делу или хотя бы пройти мимо.
Мой друг, как-то это не по-нашенски, не по-петербуржски)


наверное сейчас опять нарвусь возможно на непонимание, но как то захотелось ... те кто меня знают, те поймут .. ну такой я бываю иногда :smile: :smile: :smile:

понимаете дело в том наверное, что вы попали на достаточно старый и профессиональный форум и к сожалению каждый новичок не утруждает себя никаким лишним движением руки пролистать хотя-бы пару страниц в теме, но готов уже задавать кучу ну очень простых вопросы, которые на этом форуме уже так часто мусолились и дискутировались, что уже такая вот реакция в полне нормальна и никак не связана с приличием или гостеприимством ... это беда 21 века ... в век гугля народ перестал ползоватся инструментами поиска как в глобальном так и в локальном плане ... вопросы часто задаются в сантиметре от таких же вопросов но от других и каждый раз одно и тоже ... у нас в германии называется это "цифровым мусором"

извините, не знаю как в питере, но у нас например на немецких форумах как и здесь приветствуется (и поощряется) немного труда от спрашивающего ... перед тем как задать профессиональный вопрос, хотя бы для отговорки тыкают мышкой на пару страниц ... иначе можно просто реально показать себя полным "новичком" (не путать с другим)


ps.: а так, вы ожидаете уважения или как вы написали даже безразличия к вашему вопросу, не желая хоть немного самому пролистать пару страниц ... такое возникает ощущение, что люду стали жить в изоляции и когда выходят на свободу, то начинают спрашиват одно и тоже и обижаются, если на их вопросы реагируют раздражено ... мне бы лично было стыдно что то спрашивать, не поковыряяс сначала самому хот немного в поисковиках . .кстати здесь на форуме тоже ест поисковая система, которая меня лично уже не раз выручала

я понимаю, что это для вас возможно стало как то дико, но представьте что например вас на улице будут спрашивать каждые пару минут случайные люди о времени, только ижодя из того что у вас часы на руках, а у них смартфон в кармане и лень вытаскивать .. после пятого-деятого вы или снимите часы с рук или ну не знаю что ответите ... что то похожее я думаю и здесь .. лень пару движений мышкой сделать, но не лень написать вопрос ... вежливость имеет тоже два конца

pss: и отвечая на ваш вопрос: у шутера по разному, иногда нормално а иногда и нет :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ФЛУД про ШУТЕР только здесь!
СообщениеДобавлено: 24 03 2018, 10:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 02 2016, 14:21
Сообщения: 1006
Можно еще ко всему же взять за привьічку читають форум на самом Shutterstock.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ФЛУД про ШУТЕР только здесь!
СообщениеДобавлено: 26 03 2018, 02:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 03 2018, 05:50
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Serge Beck писал(а):
WIst писал(а):
p.s.
Всегда удивляют люди, которые готовы потратить время и написать ироничный ответ на много слов,, чем коротко ответить по делу или хотя бы пройти мимо.
Мой друг, как-то это не по-нашенски, не по-петербуржски)


наверное сейчас опять нарвусь возможно на непонимание, но как то захотелось ... те кто меня знают, те поймут .. ну такой я бываю иногда :smile: :smile: :smile:

понимаете дело в том наверное, что вы попали на достаточно старый и профессиональный форум и к сожалению каждый новичок не утруждает себя никаким лишним движением руки пролистать хотя-бы пару страниц в теме, но готов уже задавать кучу ну очень простых вопросы, которые на этом форуме уже так часто мусолились и дискутировались, что уже такая вот реакция в полне нормальна и никак не связана с приличием или гостеприимством ... это беда 21 века ... в век гугля народ перестал ползоватся инструментами поиска как в глобальном так и в локальном плане ... вопросы часто задаются в сантиметре от таких же вопросов но от других и каждый раз одно и тоже ... у нас в германии называется это "цифровым мусором"

извините, не знаю как в питере, но у нас например на немецких форумах как и здесь приветствуется (и поощряется) немного труда от спрашивающего ... перед тем как задать профессиональный вопрос, хотя бы для отговорки тыкают мышкой на пару страниц ... иначе можно просто реально показать себя полным "новичком" (не путать с другим)


ps.: а так, вы ожидаете уважения или как вы написали даже безразличия к вашему вопросу, не желая хоть немного самому пролистать пару страниц ... такое возникает ощущение, что люду стали жить в изоляции и когда выходят на свободу, то начинают спрашиват одно и тоже и обижаются, если на их вопросы реагируют раздражено ... мне бы лично было стыдно что то спрашивать, не поковыряяс сначала самому хот немного в поисковиках . .кстати здесь на форуме тоже ест поисковая система, которая меня лично уже не раз выручала

я понимаю, что это для вас возможно стало как то дико, но представьте что например вас на улице будут спрашивать каждые пару минут случайные люди о времени, только ижодя из того что у вас часы на руках, а у них смартфон в кармане и лень вытаскивать .. после пятого-деятого вы или снимите часы с рук или ну не знаю что ответите ... что то похожее я думаю и здесь .. лень пару движений мышкой сделать, но не лень написать вопрос ... вежливость имеет тоже два конца

pss: и отвечая на ваш вопрос: у шутера по разному, иногда нормално а иногда и нет :smile:



Спасибо за ваш ответ! Я с вами во многом согласен. По вашей логике тогда можно вообще закрыть форум для новых людей, они всеравно всегда будут задавать вопросы, которые уже обсуждались. Да и вряд ли в данной сфере еще могут быть вопросы, которые тут не обсуждались.

Перед тем как задать вопрос я прочитал 3-4 страницы этого топика, чтобы узнать актуальные новости и ответа на свой вопрос не нашел.


Последний раз редактировалось WIst 26 03 2018, 02:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28911 ]  На страницу Пред.  1 ... 1726, 1727, 1728, 1729, 1730, 1731, 1732 ... 1928  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB