КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 19 03 2024, 07:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10364 ]  На страницу Пред.  1 ... 618, 619, 620, 621, 622, 623, 624 ... 691  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПРА ОБНАЖЁНКУ
СообщениеДобавлено: 05 07 2018, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 05 2009, 18:15
Сообщения: 1118
Откуда: дача, станция Дачное возле села Жаворонки
Abricos писал(а):
fotomod писал(а):
Хи... А Москва то тут причём. С тех пор, как появились картинки с карты, что и где купили, мои фотографии продавались в Москве раз 10... и это были фотографии монастырей, кремлей и пейзажи, причём все снятые в России... не одной девушки в России у меня не купили...

Ну как бы это все была шутка юмора если, что. :wink:
Но в каждой шутке есть только доля шутки. Ну и раз уж в московии такое открыли, то по всему миру уже давно "вкалывают роботы, а не человек" (с).
:smile:

И с Мая это вдруг отразилось. ПОнятно. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) Флудим о стоках ТУТ !
СообщениеДобавлено: 10 07 2018, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 01 2007, 13:27
Сообщения: 876
Откуда: Ukraine, Днепр
фишка с очисткой от текста удивила. Хорошее средство борьбы с копирайтами :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) Флудим о стоках ТУТ !
СообщениеДобавлено: 10 07 2018, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 07 2018, 23:16
Сообщения: 64
Откуда: фигвам)
Дмитрий писал(а):
NVIDIA researchers develop AI that removes noise from images with incredible accuracy

А можно немного пояснее о этой штучке? Я вот не совсем понял, это уже готовый продукт, который можно уже где-то купить, или только разработка?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) Флудим о стоках ТУТ !
СообщениеДобавлено: 10 07 2018, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 07 2018, 23:16
Сообщения: 64
Откуда: фигвам)
Короче это пока игрушка для ботаников ... ой ... разработчиков :smile: Но вроде прикольная вещь или?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) Флудим о стоках ТУТ !
СообщениеДобавлено: 11 07 2018, 01:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 07 2018, 23:16
Сообщения: 64
Откуда: фигвам)
Ну это да. Да и постараться надо сильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) Флудим о стоках ТУТ !
СообщениеДобавлено: 11 07 2018, 02:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 07 2018, 23:16
Сообщения: 64
Откуда: фигвам)
А вот интересно, они с этим чудо-фильтром смогут старые видеокассеты "улучшить" или это другие шумы?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) Флудим о стоках ТУТ !
СообщениеДобавлено: 21 08 2018, 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 01 2006, 18:34
Сообщения: 1117
Откуда: Спб (Пушкин)
Кажется в июне я писал, что случайно вывел заработанное на Дриме на Скрил, которым уже не пользуюсь... и надо было пройти верификации. Сейчас, я вспомнил про этот вывод - отправил им счет за комуналку, в качестве верификации, они ее одобрили. И вот вывел деньги, на банковский счет, только что.

На днях сообщу сколько от суммы у меня осталось в итоге)) Вывод небольшой 122$. Сразу сняли 6$ с формулировкой "За обработку транзакции" . Далее начинается муть с конвертацией курсов - хотя я вывожу доллары на долларовый счет, а так же другая муть с якобы комиссиями сторонних банков (которые бывают 30$ и более, заранее не известны и нигде не отображаются, что противоречит Российским законам). И сколько я получу в итоге я не знаю.

Напоминаю, что моя позиция по Скрилу - крайне негативная. И я никому не рекомендую пользоваться этим мутным полулегальным сервисом. Если только это не единственный вариант, например для стран где нет пейпела.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) Флудим о стоках ТУТ !
СообщениеДобавлено: 21 08 2018, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 11 2006, 14:48
Сообщения: 7510
Откуда: Деревушка Стокеров
А чем пользоваться? Мутными пионером, который на каждом шагу берет комиссию? Заводите карту скрилл. Снятие наличных $ в банкомате (райфайзен в моем случае) обходится в 1,75% и больше никаких комиссий.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) Флудим о стоках ТУТ !
СообщениеДобавлено: 21 08 2018, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 01 2006, 18:34
Сообщения: 1117
Откуда: Спб (Пушкин)
beerkoff писал(а):
А чем пользоваться? Мутными пионером, который на каждом шагу берет комиссию? Заводите карту скрилл. Снятие наличных $ в банкомате (райфайзен в моем случае) обходится в 1,75% и больше никаких комиссий.


Пейпалом, например, без всяких дополнительных карточек - переводят на счет рублевой карты.

Возможно скрил одумался уже... но всё равно необоснованно дорого.... ведь раньше, кто помнит, мы платили 2-3$ за перевод любой суммы и всё. И скрилу это было выгодно.

Вчера выводил с пейпала (сегодня уже пришло) - насколько я понимаю, они зарабатывают только на курсе... нету теперь комиссии за обработку транзакции... курс вчера у меня 65р получился. Не критично. Ведь можно держать $ на пейпале и выводить на повышении.

Сегодня курс в обменниках 67,4 - тоесть я отдал 2,4р с каждого $ - тоесть за вывод 122$ через пейпал я бы заплатил 292р, посмотрим сколько будет на Скриле учитывая что они уже вычли 6$, по 65р это уже 390р.

В принципе 1,75% - это действительно не плохо. Если не добавляется плата за обслуживание карты и если наши банки не берут потом свой процент. Почитал, 10 евро обслуживание карты стоит - это не существенно.

В пересчете на % - у меня получились затраты 3,5% на пейпале.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) Флудим о стоках ТУТ !
СообщениеДобавлено: 21 08 2018, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 10 2008, 22:42
Сообщения: 3696
Откуда: Пуп Земли
Алексей (Studio-54) писал(а):
хотя я вывожу доллары на долларовый счет

Я не аплодирую скрилу, но не надо писать ерунду. Ну не выводят они уже давно доллары, только евро. Поэтому выводить надо только на евровый счет, чтобы не получать двойных конвертаций, а потом не жаловаться, как все плохо. Оно то и так не очень чтобы хорошо, ну а с таким подходом будет просто трындец


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) Флудим о стоках ТУТ !
СообщениеДобавлено: 21 08 2018, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 01 2006, 18:34
Сообщения: 1117
Откуда: Спб (Пушкин)
Yury писал(а):
Алексей (Studio-54) писал(а):
хотя я вывожу доллары на долларовый счет

Я не аплодирую скрилу, но не надо писать ерунду. Ну не выводят они уже давно доллары, только евро. Поэтому выводить надо только на евровый счет, чтобы не получать двойных конвертаций, а потом не жаловаться, как все плохо. Оно то и так не очень чтобы хорошо, ну а с таким подходом будет просто трындец


Я отказался от скрила, уже давно - случайно закинул один вывод - вот теперь гадаю сколько мне останется от моих денег. Ради одного вывода я думаю не стоит евровые счета или карты открывать.

Почитал про карту скриловскую, в описании пишут:

Card currency: USD
Associated balance: USD

И комиссия 1,75% - тоесть теоретически я могу закрыть свою сбер долларовую и открыть эту. Вопрос такой, банки будут с меня свою комиссию брать кроме 1,75% или нет. Имеет ли значение в
валютном банкомате снимать или в кассе банка?

Пэйпэл берет 3,5% от суммы и деньги у меня в кармане менее чем за сутки


Последний раз редактировалось Алексей (Studio-54) 21 08 2018, 23:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) Флудим о стоках ТУТ !
СообщениеДобавлено: 21 08 2018, 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 11 2006, 14:48
Сообщения: 7510
Откуда: Деревушка Стокеров
Я карту недавно завел и только наличные $ снимал пока в банкомате. Ограничения в 300 как у пионера нет, но какой верхний порог не проверял. Осталось проверить как она при покупках себя ведёт. Начну с Турции ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) Флудим о стоках ТУТ !
СообщениеДобавлено: 21 08 2018, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 01 2006, 18:34
Сообщения: 1117
Откуда: Спб (Пушкин)
beerkoff писал(а):
Я карту недавно завел и только наличные $ снимал пока в банкомате. Ограничения в 300 как у пионера нет, но какой верхний порог не проверял. Осталось проверить как она при покупках себя ведёт. Начну с Турции ))


комиссию в банкомате с тебя сколько взяли? ))

вобщем я погуглил сам уже - вроде как есть банкоматы которые без комиссии выдают, но этот список сокращается))

Вот здесь читал
https://gudini.net/limity-vydachi-bankomatov-po-chuzhim-kartam-v-rossii/comment-page-3


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) Флудим о стоках ТУТ !
СообщениеДобавлено: 22 08 2018, 07:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 10 2008, 22:42
Сообщения: 3696
Откуда: Пуп Земли
Алексей (Studio-54) писал(а):
Ради одного вывода я думаю не стоит евровые счета или карты открывать.

Ну просто и сравнивать не стоит с другими методами вывода при таком раскладе. А вообще нынче счет открыть, равно как и закрыть, дело одного клика. А так то у меня сейчас долларовые счета как раз остались без дела, но есть не просят и ладно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) Флудим о стоках ТУТ !
СообщениеДобавлено: 22 08 2018, 08:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 01 2007, 09:06
Сообщения: 8360
Откуда: シベリア - Красноярск - станица Раевская - 南
Алексей (Studio-54) писал(а):
...

Вчера выводил с пейпала (сегодня уже пришло) - насколько я понимаю, они зарабатывают только на курсе... нету теперь комиссии за обработку транзакции... курс вчера у меня 65р получился. Не критично. Ведь можно держать $ на пейпале и выводить на повышении.
...
В пересчете на % - у меня получились затраты 3,5% на пейпале.


Не забываем про подоходный налог!
Теперь они отдают инфу о заработках в налоговую! :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10364 ]  На страницу Пред.  1 ... 618, 619, 620, 621, 622, 623, 624 ... 691  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB