КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 28 03 2024, 13:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6963 ]  На страницу Пред.  1 ... 461, 462, 463, 464, 465  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: -=- FOTOLIA / ADOBE STOCK -=-
СообщениеДобавлено: 18 03 2022, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 10 2006, 18:15
Сообщения: 4634
Откуда: Москва
Это есть на RuTracker? Какой представитель неофициального пиратского сайта? Какой может быть русскоязычный трекер без русских? Как можно заблокировать то, куда годами без прокси-впн никто не ходит, можно только выключить сервер. Что за бред?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- FOTOLIA / ADOBE STOCK -=-
СообщениеДобавлено: 19 03 2022, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 04 2006, 14:34
Сообщения: 449
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
решил сегодня зарегить сына (рисует он у меня), так адоб такое написал: "New account creation is not available at this time." (((


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- FOTOLIA / ADOBE STOCK -=-
СообщениеДобавлено: 15 09 2022, 16:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 06 2015, 11:37
Сообщения: 779
Откуда: Хутинляндия
Кто-нибудь в курсе, что с бесплатной коллекцией? Я смотрю, у российских и вообще эсэнгшных стокеров файлы оттуда изъяли (хотя, может, кого пропустил).
Но коллекция продолжает пополняться уже за счет западников. Причем зачастую каким-то трэшем (десятки симиляров идут подряд, тогда как в прошлом году файлы тщательно отбирались). И еще такой вопрос интересует - кому-нибудь попадалась оценка этого эксперимента со стороны адобовцев? Удачным признали его или нет? Чисто мое мнение: судя по отсутствию "подражаний" со стороны других стоков, финансово эксперимент не особо удался. Но, может, я ошибаюсь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- FOTOLIA / ADOBE STOCK -=-
СообщениеДобавлено: 15 09 2022, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 06 2006, 12:50
Сообщения: 8322
1Andrei писал(а):
Кто-нибудь в курсе, что с бесплатной коллекцией? Я смотрю, у российских и вообще эсэнгшных стокеров файлы оттуда изъяли (хотя, может, кого пропустил).
Но коллекция продолжает пополняться уже за счет западников. Причем зачастую каким-то трэшем (десятки симиляров идут подряд, тогда как в прошлом году файлы тщательно отбирались).

Что значит изъяли? Брали на год, он закончился, сейчас наверно набирают новую коллекцию. Мне не предложили в этом году, возможно из-за страны проживания.

1Andrei писал(а):
И еще такой вопрос интересует - кому-нибудь попадалась оценка этого эксперимента со стороны адобовцев? Удачным признали его или нет? Чисто мое мнение: судя по отсутствию "подражаний" со стороны других стоков, финансово эксперимент не особо удался. Но, может, я ошибаюсь?

Про оценку не знаю, но подражатели есть, только в худшем смысле. Мне каждый месяц айс шлет супер выгодные предложения, не знаю как от него отвязаться. Последнее письмо было сегодня.
Текст:
Цитата:
Hi Sergey,

We recently contacted you about an opportunity regarding some of your content available on iStock.com. As per the terms of your iStock Artist Supply Agreement (Non‑Exclusive), this email and any related communication is deemed confidential.

Time is running out and this is your final reminder to accept our offer to buy a non‑exclusive perpetual license for a selection of your images or vector illustrations.

You can view the list of 123 assets we are interested in on this Getty Images board.

The offer:
We would like to purchase the rights to 123 assets, at a price of USD $2.68 per asset, totaling USD $329.64.

Next steps:
Please follow the link below to indicate whether or not you are interested by Monday, September 19, 2022.

Answer Yes or No


Note: You’ll be prompted to sign in with your contributor account.

If you express interest, we will provide additional details of the offer and prompt you to review and accept the terms of the perpetual license.

If you have any questions after reviewing our FAQs below, please email them to Content.Acquisition@gettyimages.com.

Thank you for your time and consideration regarding this proposal.

Best,
John Anen
Senior Manager, Contributor Relations
Getty Images


гуглоперевод
Текст:
Цитата:
Здравствуйте, Сергей

! Недавно мы связались с вами по поводу возможности размещения части вашего контента на iStock.com. В соответствии с условиями вашего Соглашения о поставках iStock Artist (неисключительное) это электронное письмо и любые связанные с ним сообщения считаются конфиденциальными.

Время истекает, и это ваше последнее напоминание о том, что вы можете принять наше предложение о покупке неисключительной бессрочной лицензии на набор ваших изображений или векторных иллюстраций.

Вы можете просмотреть список из 123 активов, которые нас интересуют, на этой доске Getty Images.

Предложение:
Мы хотели бы приобрести права на 123 актива по цене 2,68 доллара США за актив на общую сумму 329,64 доллара США.

Следующие шаги:
перейдите по ссылке ниже, чтобы указать, заинтересованы ли вы в этом, до понедельника, 19 сентября 2022 г.

Ответьте да или нет


Примечание. Вам будет предложено войти в свою учетную запись автора.

Если вы проявите интерес, мы предоставим дополнительные сведения о предложении и предложим вам ознакомиться и принять условия бессрочной лицензии.

Если после просмотра часто задаваемых вопросов ниже у вас возникнут вопросы, отправьте их по адресу Content.Acquisition@gettyimages.com .

Спасибо за ваше время и внимание к этому предложению.

Лучший,
Джон Энн
Старший менеджер по связям с контрибьюторами
Гетти Изображений


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- FOTOLIA / ADOBE STOCK -=-
СообщениеДобавлено: 15 09 2022, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 06 2015, 11:37
Сообщения: 779
Откуда: Хутинляндия
Ильин Сергей, айсовскую рассылку видел, но это как-то очень робко, прям чувствуется, что людям самим стыдно, но они вынуждены отрабатывать это.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- FOTOLIA / ADOBE STOCK -=-
СообщениеДобавлено: 01 10 2022, 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 02 2006, 12:02
Сообщения: 2550
Откуда: Волгодонск
С этой фотолии сейчас в Россию копеечку невозможно вывести? Вывод на пейпел прошёл, но через неделю вернулось взад. Или в зад


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- FOTOLIA / ADOBE STOCK -=-
СообщениеДобавлено: 01 10 2022, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 06 2006, 12:50
Сообщения: 8322
iChip писал(а):
С этой фотолии сейчас в Россию копеечку невозможно вывести? Вывод на пейпел прошёл, но через неделю вернулось взад. Или в зад

Вчера получил через пионер


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- FOTOLIA / ADOBE STOCK -=-
СообщениеДобавлено: 02 10 2022, 11:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 06 2008, 14:33
Сообщения: 321
Откуда: г.Чита
iChip писал(а):
С этой фотолии сейчас в Россию копеечку невозможно вывести? Вывод на пейпел прошёл, но через неделю вернулось взад. Или в зад

Счастливый вы человек :) ... Я вот как ни стараюсь поменьше знать и слышать политику, но... "Се ля ви"... Я о том: ПейПал в России не работает с того самого февраля... мож чуток позднее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- FOTOLIA / ADOBE STOCK -=-
СообщениеДобавлено: 02 10 2022, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 02 2006, 12:02
Сообщения: 2550
Откуда: Волгодонск
Так я в феврале вывел и только сейчас опять захотел, а оказалось - не на ту лошадку поставил...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- FOTOLIA / ADOBE STOCK -=-
СообщениеДобавлено: 02 10 2022, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 06 2015, 11:37
Сообщения: 779
Откуда: Хутинляндия
LukAlex писал(а):
iChip писал(а):
С этой фотолии сейчас в Россию копеечку невозможно вывести? Вывод на пейпел прошёл, но через неделю вернулось взад. Или в зад

Счастливый вы человек :) ... Я вот как ни стараюсь поменьше знать и слышать политику, но... "Се ля ви"... Я о том: ПейПал в России не работает с того самого февраля... мож чуток позднее.
Да, с 5 марта пейпал не работает в России. И скрилл тоже не работает. Один пионер работает, но тоже не со всеми банками (только с теми, против которых не введены санкции).
Кстати, фотобанки (не только адоби) деньги напрямую контрибуторам не переводят, только через платежные системы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- FOTOLIA / ADOBE STOCK -=-
СообщениеДобавлено: 03 10 2022, 14:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 03 2010, 21:23
Сообщения: 473
скрилл нормально работает и выводит в импортные банки. к примеру, в дюкаскопи выводит за 1 секунду, то есть, моментально


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- FOTOLIA / ADOBE STOCK -=-
СообщениеДобавлено: 04 10 2022, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 06 2015, 11:37
Сообщения: 779
Откуда: Хутинляндия
человек писал(а):
скрилл нормально работает и выводит в импортные банки. к примеру, в дюкаскопи выводит за 1 секунду, то есть, моментально

Сам-то по себе он работает, но я говорил, что он не работает в России, то есть в нашей стране :wink:
Что интересно, и сайт сам открывается, в отличие от работающего с российскими банками пионера, чей сайт в маразматическом угаре заблокировал роскомпозор.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- FOTOLIA / ADOBE STOCK -=-
СообщениеДобавлено: 11 09 2023, 17:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 04 2016, 14:30
Сообщения: 278
Откуда: Москва
на Adobe есть эксклюзивность? (можно ли стать эксклюзивным автором)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- FOTOLIA / ADOBE STOCK -=-
СообщениеДобавлено: 25 09 2023, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 08 2012, 07:07
Сообщения: 3196
Откуда: msk
Нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- FOTOLIA / ADOBE STOCK -=-
СообщениеДобавлено: 13 12 2023, 13:53 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 07 2005, 14:01
Сообщения: 9330
Откуда: ЛО
Через сколько времени работы в портфеле появляются? принимают, но их нет https://contributor.stock.adobe.com/en/ ... reate_desc


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6963 ]  На страницу Пред.  1 ... 461, 462, 463, 464, 465  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB