КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 29 03 2024, 12:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 09 2005, 10:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 08 2005, 20:47
Сообщения: 43
ST[]RM писал(а):
Freddy писал(а):
молодой писал(а):
Здрасте!
Пытался найти хоть одну фотку, которую хоть раз скачали.. ненашео нигде на этом фотобанке нив самых популярных ни в каких. Вопрос: здесь чегонибудь вообще продается???


у меня скачали две фотки по $1, правда, я их увидел в флешке на титульной странице, так что не считается, наверное :)


:: если скачивали, значит смотрите сумму в control panel в верхнем зеленом поле, если что-то не так, пишите на support@usphotostock.com
:: флешка - это для красоты, к стати эта флешка за фотками ходит на сайт и выбирает уже не помню по какому критерию :)


я подумал, что это вы же и скачали, чтобы использовать их в флешке
это не так?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 09 2005, 00:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 08 2005, 02:43
Сообщения: 66
Откуда: programmer usphotostock.com
Freddy писал(а):
ST[]RM писал(а):
Freddy писал(а):
молодой писал(а):
Здрасте!
Пытался найти хоть одну фотку, которую хоть раз скачали.. ненашео нигде на этом фотобанке нив самых популярных ни в каких. Вопрос: здесь чегонибудь вообще продается???


у меня скачали две фотки по $1, правда, я их увидел в флешке на титульной странице, так что не считается, наверное :)


:: если скачивали, значит смотрите сумму в control panel в верхнем зеленом поле, если что-то не так, пишите на support@usphotostock.com
:: флешка - это для красоты, к стати эта флешка за фотками ходит на сайт и выбирает уже не помню по какому критерию :)


я подумал, что это вы же и скачали, чтобы использовать их в флешке
это не так?


нет, флешка написана так, что-бы выбирать по определенному критерию и случайным образом из базы данных картинки, но картинки выбирает уже с наложеным watermark и среднего размера (как при просмотре detail photo). В флешке фоток нет, она их берет напрямую с сервера. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 09 2005, 08:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 08 2005, 18:28
Сообщения: 3351
Откуда: Днепропетровск
Freddy:
у меня два скачивания вроде и есть.
кстати кол-во работ на сайте увеличилось до 3481. прирост примерно 200 работ в день.

ST[]RM:
еще-бы где список разделов в скобочках писать кол-во в данном разделе. а то запарился считать. ;-) калькулятор перегревается...
а если серьезно, для многих интересна тенденция поступления снимков на сайт. по этим показателям многие судят по ликвидности!

удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 09 2005, 18:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 04 2005, 13:22
Сообщения: 153
У меня не всегда происходит копирование информации из IPTC
Также снимки, закачанные , но не отредактированные я вижу, но в случае, если описание не скопировалось, то есть только кнопка edit? а delite нету .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 09 2005, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 08 2005, 02:43
Сообщения: 66
Откуда: programmer usphotostock.com
Evgeniy писал(а):
У меня не всегда происходит копирование информации из IPTC

Если не трудно, любой файлик с IPTC отправьте на ka291@yahoo.com

Evgeniy писал(а):
Также снимки, закачанные , но не отредактированные я вижу, но в случае, если описание не скопировалось, то есть только кнопка edit? а delite нету .

Кнопка DELETE "пропадает" когда фото проверена и уже активирована, если хотите ее удалить, то надо писать письмо на support. Если же фото еще не проверена, то кнопочка DELETE присутствует на своем месте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 09 2005, 21:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 04 2005, 13:22
Сообщения: 153
Ну как же фото может быть принято без ключевых слов и описания ??


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 09 2005, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 08 2005, 11:17
Сообщения: 35
Откуда: tallinn
Evgeniy писал(а):
Ну как же фото может быть принято без ключевых слов и описания ??

вот-вот, у меня тоже самое. несколько файлов принято без ключевых слов и описания (тоже не считалась IPTC info) но они там "not yet in category".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 09 2005, 00:28 
А подскажите, пожалуйста, как на Us прикрепить к фото модель-релиз? Так и не нашел :(
Спасибо.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 09 2005, 01:55 
Форму MODEL RELIASE вы можете отпечатать , взяв ее из категории CONTROL PANEL , подписать ( фотографом и моделью) , затем либо отсканировать, либо просто сфотографировать и загрузить вместе с фотогрфиями, либо отправить по е-мейлу. Не обязательно делать для каждой работы, можно одну форму на фотосессию
Спасибо
Игорь


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 09 2005, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 08 2005, 02:43
Сообщения: 66
Откуда: programmer usphotostock.com
Evgeniy писал(а):
Ну как же фото может быть принято без ключевых слов и описания ??


Так это не критично, фото к примеру понравилось, почему-бы его без ключевых слов и описания не активировать 8)


PS: Если серьезно, хотя в каждой шутке есть доля шутки, ребята - я программер, по поводу глюков/багов - ФАКТ! это ко мне :) По поводу предложений по улучшению добавлению всякого рода фишек, тоже я. А административные вопросы функционирования сайта, эт только на support. Я не имею никакого права выполнять эти функции, к стати практически все новые добавления/улучшения вначале согласовываются, а лишь потом добавляются.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 09 2005, 13:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 04 2005, 13:22
Сообщения: 153
Мы конечно с пожеланиеми можем писать и в другом месте, но читают ли там по русски ? Я так понимаю, Вы единственный служащий этой компании, владеющий великим и могучим.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 09 2005, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 08 2005, 02:43
Сообщения: 66
Откуда: programmer usphotostock.com
Evgeniy писал(а):
Мы конечно с пожеланиеми можем писать и в другом месте, но читают ли там по русски ? Я так понимаю, Вы единственный служащий этой компании, владеющий великим и могучим.


Я не служащий, а наемный и не от-туда :)

А саппорт на русском и читает и отвечает :) Я не перебрасываю Вас туда, с удовольствием отвечу и помогу с тем чем знаю и могу :), но есть вопросы на которые я просто не смогу ответить, точнее могу, но совпадут ли они с правилами/политикой сайта, поэтому за окончательными решения некоторых вопросов, извините, но буду отправлять на support.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 09 2005, 18:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 04 2005, 13:22
Сообщения: 153
ST[]RM писал(а):
Evgeniy писал(а):
Мы конечно с пожеланиеми можем писать и в другом месте, но читают ли там по русски ? Я так понимаю, Вы единственный служащий этой компании, владеющий великим и могучим.


Я не служащий, а наемный и не от-туда :)


А саппорт на русском и читает и отвечает :) Я не перебрасываю Вас туда, с удовольствием отвечу и помогу с тем чем знаю и могу :), но есть вопросы на которые я просто не смогу ответить, точнее могу, но совпадут ли они с правилами/политикой сайта, поэтому за окончательными решения некоторых вопросов, извините, но буду отправлять на support.


За "служащего" я дико извиняюсь :-)

Ну тогда другое дело, то есть здесь будем писать про програмные баги, типа не считывания IPTC? а про удобные мульки будем слать письма на саппот, Я правильно резимирую ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 09 2005, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 08 2005, 02:43
Сообщения: 66
Откуда: programmer usphotostock.com
Evgeniy писал(а):
ST[]RM писал(а):
Evgeniy писал(а):
Мы конечно с пожеланиеми можем писать и в другом месте, но читают ли там по русски ? Я так понимаю, Вы единственный служащий этой компании, владеющий великим и могучим.


Я не служащий, а наемный и не от-туда :)


А саппорт на русском и читает и отвечает :) Я не перебрасываю Вас туда, с удовольствием отвечу и помогу с тем чем знаю и могу :), но есть вопросы на которые я просто не смогу ответить, точнее могу, но совпадут ли они с правилами/политикой сайта, поэтому за окончательными решения некоторых вопросов, извините, но буду отправлять на support.


За "служащего" я дико извиняюсь :-)

Ну тогда другое дело, то есть здесь будем писать про програмные баги, типа не считывания IPTC?

Честно не успел еще добраться, постараюсь сегодня приступить и решить эту проблемку. Занимался доработками.

Evgeniy писал(а):
а про удобные мульки будем слать письма на саппот, Я правильно резимирую ?


Ну типа того :)
В принципе можно и сюда, то что не могу решить сам, буду форвардить на support.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 09 2005, 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 08 2005, 18:28
Сообщения: 3351
Откуда: Днепропетровск
Evgeniy писал(а):
Ну как же фото может быть принято без ключевых слов и описания ??


а у меня не то, чтобы описание или ключевые слова, но и релиз отсутствовал. и прошло за милую душу.
происходит настораживающая политика сайта - принимаются без разбора и элементарной фильтрации все изображения. в целях скорейшего увеличения портфолио. и это все за счет качества.
таким образом и репутацию потерять не долго!
усиленно слежу за покупками на сайте. этой информации до сих пор нигде нет. приходится посещать каждый день множество различных авторов. и картина неутешительна. кол-во работ растет а покупки падают.
стоит всем задуматься... и вспомнить исторические слова:
ЧТО ДЕЛАТЬ?
ув. USPHOTOSTOCK посмотрите в будущее!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB